IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Zigzag хвастушек, Хвастики
Vlada
сообщение 3.6.2011, 13:53
Сообщение #1


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 352
Регистрация: 18.8.2010
Из: Moldova
Пользователь №: 808
Имя: Valentina



Здравствуйте, дорогие вышивальщицы, вышивальщики и иже с ними!!!
...................
Это была официальная часть, а теперь пойдем дальше...
Вышиваю с конца февраля 2008 г.
До этого год собирала схемы для подруги и наблюдала за ее работой над вышивками, искала в инэте ответы на ее вопросы, распарывала ее ляпы... Долго упиралась и не хотела начинать вышивать самой, пока не пробило и меня и я "села на иглу".,
Перенаборами я занялась чтобы НЕ ВЫШИВАТЬ!!! Весь год подруга исподтишка намекала мне на иглу, но я не поддавалась и лепилась к компу. А так как она вышивала, а инэта тогда у ней не было, что мне оставалось делать?

Вот, самая первая, пробная вышивка, и легкая, как раз для начинающей. Вышивала втихаря от всех. Никто не догадывался.
Прикрепленный файл  Мои_вышивки_003.jpg ( 88,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29

И только вышив третью птичку до меня дошло, что это - птичка. Представляете мое удивление blink.gif
Да и изнанка тоже неплохо для начинающей. Попробовали бы вы год наблюдать и(!!!) давать вумные советы, а еще почитывать о том что скачиваешь для лучшей подруги У вас бы вообще идеально получилось бы. Стыдно же, после всех советов вышить лажу!
Прикрепленный файл  Мои_вышивки_002.jpg ( 126,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 54

На самом деле это и есть моя первая работа Из-за нее подруга чуть на стенку не полезла. Я ее целый месяц терроризировала - чисто теоретически! - что надо вышить сначала, на какой канве и т.д. А сама втихаря взялась за сердечко и только потом за мое чудо rolleyes.gif
Оформление - результат двухчасового безуспешного копания в багетной мастерской и доведение консультанта до белой горячки. В результате она достала готовую рамку "из-под полы" (кто-то отказался от нее) и я тут-же вцепилась в нее мертвой хваткой.
И подарок маме на Пасху:
Прикрепленный файл  Мои_вышивки_001.jpg ( 198,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23

Сначала я такую свечу вышила дочери для дипломной работы, а потом уже подобрала ниточки чуть получше и вышила для мамы.
Прикрепленный файл  Мои_вышивки_005.jpg ( 184,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16

Лягушенция у подруги такая яркая получилась, что я не выдержала и тоже ее вышила.
Вышивка по подбору. Канва - лен 16. Канва непропорциональная, вышивка получилась приплюснутая. В идеале большая монета должна быть круглой, а у меня - овальная. Бум считать, что она лежит на горке smile.gif
Прикрепленный файл  Мои_вышивки_006.jpg ( 191,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26

Глядя каждое утро на то, как младшая готовится к выходу, решила, что эта контурная вышивка подойдет ей. Правда, долго пришлось показывать, что именно на ней вышито по-детально... и не только ей smile.gif)))
Прикрепленный файл  Мои_вышивки_011.jpg ( 177,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15

Подарок для дочери в день рождения ее сына
Прикрепленный файл  Мои_вышивки_013.jpg ( 77,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31

Димовский набор получен в подарок от подруги из Канады, за что я ей безмерно благодарна!
Все-таки оригинальный набор - это оригинальный набор. А вообще эту работу нужно держать в недосягаемом для чужих рук месте. Почему-то все к ней липнут, а некоторых даже трудно отодрать (вот подарочек мне достался - хоть охрану выставляй!).
Иногда ошибки имеют свою прелесть. Здесь - особый разрез глаз у "волчицы" pardon.gif
Прикрепленный файл  Мои_вышивки_014.jpg ( 110,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26

Эта вышивка, наряду с моей первой работой - из первых желанных, задолго до того, как начала вышивать. Есть еще третья, но ее вышила моя подруга, так что пока не знаю, вышью или нет. В этой работе я познакомилась с Крейником wink.gif

Вот, это почти все работы 2008 года.
Сначала посмотрю, не нарушила я правила....


Signature
Рожденный ползать мечтает летать. А мечты имеют свойство сбываться...
Zigzag хвастушек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vlada
сообщение 7.6.2011, 20:54
Сообщение #2


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 352
Регистрация: 18.8.2010
Из: Moldova
Пользователь №: 808
Имя: Valentina



Нда, времени много, а жизни - мало!
Да ладна, не будем о хрустном pardon.gif
2009
А теперь начнем с Татьяниного Дня!
Прикрепленный файл  Мои_вышивки_015.jpg ( 110,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15

Подарок для младшей дочери.
Вышивала по собственному перенабору и сама подобрала цвета по картинке. Фон сняла с другого перенабора wink.gif , только облака не хватило времени доделать. Так что облачность только угадывается.
Подарок моей подруге на День влюбленных Прикрепленный файл  Мои_вышивки_016.jpg ( 40,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Вышила за два вечера и две ночи (остальное время - на работе)
Подарок к рождению дочек-двойняшек у коллеги по работе. Прикрепленный файл  Мои_вышивки_017.jpg ( 82,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22

Его реакция - медленный доход до того, что ему дарят с одновременным расширением глаз, переходящее в состояние шока ))))))))
Мне понравилось хотя и немного удивило. Он ведь знал, что я вышиваю и видел мои работы. От волков ДИМ я его еле отодрала...
Подарок на день рождения старшей дочери. Прикрепленный файл  Мои_вышивки_018.jpg ( 176,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

Вышивала где-то месяц. Хотя большой, но тут небольшое количество цветов и довольно быстро и приятно вышивается. Жаль, что подбор не переделала, но дочь запретила переделывать работу. Эту работу дочка еще ни разу не дала сыночку в руки! Хотя остальные он уже облазил...
Это работа уже иностранка - уехала в Грецию на ПМЖ biggrin.gif Прикрепленный файл  Мои_вышивки_019.jpg ( 84,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18

Мне прислали схему в РМ, т.е. даже не я сама ее набирала, поэтому несколько неожиданным для меня был большой разброс цветов на собаке. Несколько утомительно, но результат стоит того. Вышивала нитками фирмы "Сборная солянка" pardon.gif
Игрушка-талисман-брелок - как кому нравится Прикрепленный файл  Мои_вышивки_027.jpg ( 80,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

По схеме Антонины Таскаев - спасибо ей огромное!
В процессе гадала, кому презентовать. А когда показала дочери, она с лёту его выхватила и поминай как звали ))))))))
Еле уговорила одолжить мне его, чтобы сфоткать.
А вот и лева Ланарте и тигрик ЗР, о которых так волнуется Лора, что сообчество их не увидит biggrin.gif
Прикрепленный файл  Мои_вышивки_029.jpg ( 62,42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Это пока единственная работа Ланарте, но тонкость и, можно сказать, интеллигентность дизайна чувствуется уже в процессе.
Прикрепленный файл  Мои_вышивки_033.jpg ( 131,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Тигрику никак не могли подобрать паспарту, так что пришлось остановиться на двойной раме. Вышивала перед годом тигра как запасной подарок кому-нить .... и снова еле успела сфоткать! Моя младшая половину из дареных раздарила!!! rolleyes.gif
Первая бискорню Прикрепленный файл  Мои_вышивки_030.jpg ( 61,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
собрала ее по нескольким орнаментам в процессе вышивки. готовой схемы нет: что придумалось - то и вляпалось. Получилась слишком большая, чуть не на подушку смахивала, слишком крупная для игольницы или украшения. Так что я ее разобрала и получились две симпатичненькие штучки... но я их еще не фоткала....
Это ПАННА. Прикрепленный файл  Мои_вышивки_036.jpg ( 186,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Домики мне сразу понравились. Сначала перенабрала, цвета подбирала по картинке, а потом когда вышиввала, цвета выбирала с монитора.
Раздарено... В смысле - не становитесь в очередь biggrin.gif
2010
Одна из немногих, которую я вышила для себя, так мне она понравилась Прикрепленный файл  Мои_вышивки_038.jpg ( 149,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20

Впервые вышивала ДМС Е940...
Когда посреди ночи я вышивала последнюю четверть и вырубилось электричество, я аж подпрыгнула от неожиданности. Как-то не подумала, что лайт эфектс - это светящиеся в темноте )))))))))
Закат Прикрепленный файл  Мои_вышивки_039.jpg ( 152,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16

На 8 марта подарила одной знакомой через ее дочь, так доча полчаса уговаривала меня подарить той что-нить другое, а эту вышивку, естессно, ей. Слишком я фото обрезала, не видно, как она в черной рамке смотрится.
Sudberry House-101 Bunny Wedding Sampler Прикрепленный файл  Мои_вышивки_041.jpg ( 145,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40

Результат подглядывания моего коллеги мне через плечо... и тихий возглас "Прикольно!". На что я: "Нет повода", а он: "Эх, у моих друзей через месяц свадьба... Сколько это будет стоить?" - "За рамку сам расплачиваться будешь!!!"... вышивать их было приятно... только очень жарко (под 40!!!)

Ну вот, это все мои оформленные работы.
Есть еще кое-что, но это я добавлю после игры.... rolleyes.gif


Signature
Рожденный ползать мечтает летать. А мечты имеют свойство сбываться...
Zigzag хвастушек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vlada
сообщение 30.8.2011, 11:58
Сообщение #3


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 352
Регистрация: 18.8.2010
Из: Moldova
Пользователь №: 808
Имя: Valentina



Ну вот, за лето кое-что успела вышить.
Правда еще с весны лежит нюшка - Love me tender. Схема разработана девочкой с галереи flisdan - Danuta Flisinska из Польши, за что ей огромное спасибо! Никак не придумаю, как ее оформить. Мне хочется подушку, а девчата ратуют за стенку...
Прикрепленный файл  Love_me_tender.jpg ( 312,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15

Подарок коллеге на свадьбу - Свадебный поцелуй. ПАННА
Прикрепленный файл  Панна_Свадебный_поцелуй.jpg ( 267,42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20

И Золотое руно - Ночные лилии!!!! Прикрепленный файл  ЗP___Ночные_лилии.jpg ( 382,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25

Набор получила в игре Цветик-семицветик от Натальи - Хорса.
Наташа! Еще раз спасибо за чудесный набор! Так как вышивка всем понравилась, то ей предстоит остаться в семье, то есть мне, чтоб никому обидно не было))))))


Signature
Рожденный ползать мечтает летать. А мечты имеют свойство сбываться...
Zigzag хвастушек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vlada
сообщение 31.8.2011, 1:25
Сообщение #4


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 352
Регистрация: 18.8.2010
Из: Moldova
Пользователь №: 808
Имя: Valentina



Спасибо, девчата!
Начинаю с Ольги про первую картинку. Бум считать, что такая картинка сойдет за исходник, так как в другом месте, кроме как на галерее, я такой не видела. Подруга мою картинку малость излишне обрезала.

Да, кто впервые смотрит, все пытается рассмотреть контур изображенный крестиками, а на самом деле крестики здесь изображают фон, а фон - изображение....
....кажись намутила....


Коллеге подарок очень понравился (разве может быть иначе?!!). Но я коллекционирую спецреакции pardon.gif Невеста знала, что я подарю вышивку, и частично была готова к подарку. Так что ее реакция (а также ее матери и жениха - они тоже знали) на фоне свадебной нервотрепки неинтересна. А вот ее свекровь адназначна была поражена! И свадебная нервотрепка в этот момент для нее была явно не в масть biggrin.gif Хотя вышивка небольшая и не сложная, почему-то она с трудом оторвала взгляд от нее. Дело было на юге Молдавии в болгарском селе, но в самом доме у них я не заметила рукоделия.
Еще это первый опыт использования лент. Кажись надо будет присмотреть у нас набор с лентами. Хотя здесь вроде нормально подобрала ширину лент, но хоцца посмотреть в натуре как фирмы подбирают ленту к канве.

Ну и Ночные лилии! Так быстро получилось взяться за них потому что очень спешила поехать к маме и это был единственный набор, который я никуда не заныкала - все еще любовалась им))))))) Поэтому прихватила его и там начала вышивать. А уже вернувшись - закончила.
Параллельные процессы у меня редко бывают - пока не закончу начатое не берусь за другое - складировать негде(((((


Signature
Рожденный ползать мечтает летать. А мечты имеют свойство сбываться...
Zigzag хвастушек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vlada
сообщение 7.9.2011, 20:46
Сообщение #5


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 352
Регистрация: 18.8.2010
Из: Moldova
Пользователь №: 808
Имя: Valentina



Эт про сову

и лошадки


Спасибо, Татьяна! Они на самом деле дышат свежестью!

Ладна, еще парочка выкрутасов....

Так отпраздновали на работе)))) Соорудила коллекцию зайцев, упаковала в мешочки и повесила на елку.
Думаю, вы поняли, что речь идет о прошедшем Новом годе.

Есть еще кое-что, но я сейчас никак не найду, куда заныкала остальных. Найду - похвастаю)))))


Signature
Рожденный ползать мечтает летать. А мечты имеют свойство сбываться...
Zigzag хвастушек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vlada
сообщение 28.9.2011, 12:25
Сообщение #6


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 352
Регистрация: 18.8.2010
Из: Moldova
Пользователь №: 808
Имя: Valentina



Тут у меня процесс идет... ваще-то три, но выложу только один
Прикрепленный файл  284081__37636857_m750x740_ucaaf9.jpg ( 70,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  63079__48283035_m750x740_u3501a.jpg ( 147,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  63079__48415164_m750x740_u1a7ff.jpg ( 209,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  63079__48415157_m750x740_u65a01.jpg ( 149,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

Схему разработала Татьяна - mamatata с галереи. Она выслала на отшив, за что я ей благодарна: совесть не позволила отложить в долгий ящик, иначе неизвестно на какой Новый год я бы ее вышила rolleyes.gif

Так, мальчика я закончила - постираю сначала, потом покажу.
...
И начала гобелен... показывать пока нечего - только руку набиваю иногда... пока что результат нра...


Signature
Рожденный ползать мечтает летать. А мечты имеют свойство сбываться...
Zigzag хвастушек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vlada
сообщение 7.10.2011, 11:19
Сообщение #7


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 352
Регистрация: 18.8.2010
Из: Moldova
Пользователь №: 808
Имя: Valentina



Цитата
А какая связь между Новым Годом и гитарой?

а вот какая:
Цитата
а ты кому-то в подарок шьёшь?

wub.gif
Девчата, красотаааааа!!!!!
Знаю, что вы меня похвалите, но мне ТАК НРАВИТЬСЯ! что сама от нее балдю rolleyes.gif
Прикрепленный файл  100_8597.JPG ( 158,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  bez_strun.jpg ( 929,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18

Остались струны... кординг... кароче - веревки нада вить...
И тут я вся в думах - струны разной толщины, думаю свить первую 1 нить мулине + 1 металлик, вторую 1+2 металлик, третью 2+2 мет...
Ну и т.д. У кого опыт вить веревки - пройдет у меня такой расклад?


Signature
Рожденный ползать мечтает летать. А мечты имеют свойство сбываться...
Zigzag хвастушек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vlada
сообщение 27.10.2011, 10:44
Сообщение #8


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 352
Регистрация: 18.8.2010
Из: Moldova
Пользователь №: 808
Имя: Valentina



О, да!!! Гитара шикарная!!!! Вот еще оформить бы ее соответственно rolleyes.gif лишь бы в зарплату вписалось pardon.gif
Кстати, я еще со струнами не показала...
Прикрепленный файл  Ghitara.jpg ( 258,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51

Они здесь еще не закреплены и солнце сильное.
Кароче, смотрите и завидуйте wink.gif

Наталья, у Вотье вообще шикарные дизайны! Просто хоцца еще и разнообразия pardon.gif А еще никак к оформлению не приступлю - не хочу в рамку, а оторвать от свободного времени - жаба давит - это как раз время на вышивку biggrin.gif

Татьяна, от гитары вообще оторваться тяжело - я постараюсь с хорошим фотиком хорошие фотки сделать - вот тогда вы мне запоете!!! biggrin.gif

Еленочка, я начала гобелен от Лука-С "Штефан Великий" - „Ștefan cel Mare”.
Но он тяжело идет - гобелен не крест! Я ж еще его нюансов не знаю, вот и ковыряюсь в час по чайной ложке...


Signature
Рожденный ползать мечтает летать. А мечты имеют свойство сбываться...
Zigzag хвастушек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vlada
сообщение 16.11.2011, 12:19
Сообщение #9


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 352
Регистрация: 18.8.2010
Из: Moldova
Пользователь №: 808
Имя: Valentina



Дочка подарила набор на день рождения (с моей подачи)))) Вышивала с удовольствием.
Маме не удалось придумать до дня рождения, что подарить правнуку - хотела что-то, что останется как память от нее. Когда приехала, мы долго обсуждали, что именно, пока мне не пришло в голову предложить ей подарить вышивку. Она обрадовалась и мы приступили к выбору вариантов - что вышить...
Смешно, но после того, как мы определились, я вспомнила, что у меня есть подходящий и, главное, уже вышитый мальчик)))))))))))) Когда я ей показала, мама была просто счастлива! Так что я отнесла в багетку и там еще пару часов доводила оформление (и девчат)))))
Мама еще не видела результат и я очень надеюсь, что ей понравится...
Прикрепленный файл  Luca_C.jpg ( 563,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49


Signature
Рожденный ползать мечтает летать. А мечты имеют свойство сбываться...
Zigzag хвастушек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vlada
сообщение 15.12.2011, 19:32
Сообщение #10


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 352
Регистрация: 18.8.2010
Из: Moldova
Пользователь №: 808
Имя: Valentina



Тээээкс... И чё тут у нас? rolleyes.gif
Вот и оформила я мою любимицу party.gif
Размер внутренней рамки паспарту 33х18.5 см, вся рамка 45.5х31 см. Само паспарту бархатное - смотрится круто!!!!
Один подарок на НГ готов! heart.gif
Спасибо, Татьяне - mamatata.gallery.ru! thank_you2.gif give_rose.gif
Прикрепленный файл  DSC_0804.JPG ( 444,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
И для сравнения размеров багета Прикрепленный файл  DSC_0818_1.jpg ( 407,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36


Signature
Рожденный ползать мечтает летать. А мечты имеют свойство сбываться...
Zigzag хвастушек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vlada
сообщение 2.3.2012, 14:22
Сообщение #11


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 352
Регистрация: 18.8.2010
Из: Moldova
Пользователь №: 808
Имя: Valentina



Вышиваю собственноручно прогнанную фотку.... Прикрепленный файл  _3017592.JPG ( 179,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
... уже месяц...
По просьбам добавляю исходник
Только фон другой - мне подруга отредактировала.
Пока переустанавливала систему взялась за подарок... Прикрепленный файл  _3017593.JPG ( 147,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25


Signature
Рожденный ползать мечтает летать. А мечты имеют свойство сбываться...
Zigzag хвастушек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vlada
сообщение 27.4.2012, 13:13
Сообщение #12


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 352
Регистрация: 18.8.2010
Из: Moldova
Пользователь №: 808
Имя: Valentina



Отпуск в деревне под крылышком у мамы благотворительно сказался на продвижение работы
До деревни - Прикрепленный файл  T1.jpg ( 354,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26

и после! - Прикрепленный файл  T2_copy.jpg ( 983,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33


И уже закончила!!! Как только сфоткаю - сразу выставлю.
Сейчас уже смотрю и думаю: палитру надо бы чуть изменить, а то она вся как в солнечных зайчиках, и на более мелкой канве...
Ё-маё! Все время приходится одергивать себя и напоминать, что ЭТУ схему я вышивать не буду!!!... Или буду???? Как-то я на ней зависла малость....
Ладность, там видно будет. Я конечно в спешке ее вышивала и не совсем ровно получилось. Наверно поэтому и не могу отойти от процесса))))


Signature
Рожденный ползать мечтает летать. А мечты имеют свойство сбываться...
Zigzag хвастушек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vlada
сообщение 28.4.2012, 4:04
Сообщение #13


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 352
Регистрация: 18.8.2010
Из: Moldova
Пользователь №: 808
Имя: Valentina



Спасибо, девчата! Вот вам оригинал в оригинальном цвете)))
Прикрепленный файл  _DSC8839.JPG ( 659,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 57

Может чуть коричневее - ДМС 938, 898, 433, 434, 435, 436, 437 и светлые + блэнды.

Доча наблюдала за процессом, так что ее визги постепенно усиливались до... кресчендо или как там?
Я на работе фоткала и заодно показала коллегам. Правда почему-то большинсто начинали спрашивать, сама ли я печатала фотку на ткани, а пара штук даже спросила, буду ли я ее вышивать, раз напечатано на канве... blink.gif Они узнали канву!!!
Когда говорила, что это УЖЕ вышито, они недоверчиво щупали, как будто хотели уличить меня во лжи))))

Уже после праздников отдам в багетку, а еще надо показать продавщицам, у которых я зарплату на это чудо оставила biggrin.gif
Техподробности:
Канва 18, 230 на 330 крестиков, вышивалось с 9 февраля по 26 апреля, причем половину до апреля. Одним словом - вышивала галопом. rolleyes.gif


Signature
Рожденный ползать мечтает летать. А мечты имеют свойство сбываться...
Zigzag хвастушек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vlada
сообщение 13.9.2016, 22:53
Сообщение #14


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 352
Регистрация: 18.8.2010
Из: Moldova
Пользователь №: 808
Имя: Valentina



Всем привет!
Три года коту под хвост, но кое-что все-таки есть.
Сгружу то, что под рукой, объяснения потом, когда время будет.

Для долгожданной племянницы моей дочери. Практически единственная работа в течении черной полосы.


Для подруги моей дочери - последняя работа перед черной полосой.


Мелочь, которую тогда не успела выставить.

Кубик улетел по обмену в игре.

Ну и этим летом опять начала вышивать.



Иконы выставила на конкурс (хочу себя простимулировать))))
Есть еще одна работа, но пока не удается сфотать моим мобильным.


Signature
Рожденный ползать мечтает летать. А мечты имеют свойство сбываться...
Zigzag хвастушек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ежик с иголками
сообщение 14.9.2016, 8:13
Сообщение #15


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6733
Регистрация: 9.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2857
Имя: Вера



С возвращением!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vlada
сообщение 14.9.2016, 9:30
Сообщение #16


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 352
Регистрация: 18.8.2010
Из: Moldova
Пользователь №: 808
Имя: Valentina



Спасибо, Вера!
Очень хоцца увидеть вживую хотя бы часть задуманного)))


Signature
Рожденный ползать мечтает летать. А мечты имеют свойство сбываться...
Zigzag хвастушек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
танитриэль
сообщение 14.9.2016, 10:02
Сообщение #17


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5149
Регистрация: 21.10.2011
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 16618
Имя: Татьяна



С началом Белой полосы!
...насчёт стимула - просто ещё раз свою страничку пролистай, а? Столько всего красивого, вдохновляющего и просто прикольного сделано! Всегда с таким замечательным результатом (я уж молчу об эффективности вышивки в качестве возбуждающего интерес окружающих средства!), всегда с эффектом "Вау! я тоже хочу!"...
Иголочку в руки - и марш творить, ваще! А то мы на тебя Трямку со сковородкой натравим!!!

wink.gif


Signature
Наши руки не для скуки!



1 2 1 12


В процессе 2 вышивки и 1 вязалка!


Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.



Рождённый ползать - ну, хоть попрыгай!!!


Я не просто вышиваю - я добрее становлюсь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 15.9.2016, 9:19
Сообщение #18


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



С возвращением! Отличные работы, как ДО, так и ПОСЛЕ.
А стимулов у нас тут да..., как вдохновения, так и тяжелых предметов хоть отбавляй wink.gif


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vlada
сообщение 15.9.2016, 10:34
Сообщение #19


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 352
Регистрация: 18.8.2010
Из: Moldova
Пользователь №: 808
Имя: Valentina



Цитата
А то мы на тебя Трямку со сковородкой натравим!!!

Оооо!!! Сурьёзная угроза!!!
Не, под сковородку попасть не хочу, лучше повышиваю)))
Спасибо, девочки! Ентузиазизм повышается)))


Signature
Рожденный ползать мечтает летать. А мечты имеют свойство сбываться...
Zigzag хвастушек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tuchka
сообщение 15.9.2016, 10:48
Сообщение #20


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 13447
Регистрация: 16.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 18582
Имя: Tanya



Какие люди!
Какие вышивки!
С возвращением!
И берись вплотную за иголочку, мы тут все такие wink.gif


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:12

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro