IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заходите Все, Кому Не Лень!
LёLя
сообщение 16.4.2009, 9:18
Сообщение #1


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 239
Регистрация: 14.4.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 33



Всем привет.Особо представляться, наверное не надо, меня, по-моему, уже и так все знают здесь, поскольку одни знакомые лицасобрались)))))) Особо распаляться не буду пока, сделайте скидку мне, пжста, бАлЭю я!)))) Вот соберу себя в руки и по всем домикам проскочу!)))))) Покажу то, что сейчас. Сказать, что расстроена, значит ничего не сказать...



Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LёLя
сообщение 16.4.2009, 16:14
Сообщение #2


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 239
Регистрация: 14.4.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 33



Juju Милости просим)) Сейчас вставлю все свои работы здесь, ну, чтоб видно было, что я не бездельница!))))))



Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LёLя
сообщение 16.4.2009, 16:53
Сообщение #3


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 239
Регистрация: 14.4.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 33



Все сразу почему-то не загружаются





Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LёLя
сообщение 16.4.2009, 16:55
Сообщение #4


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 239
Регистрация: 14.4.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 33






Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена и Мишка
сообщение 16.4.2009, 19:02
Сообщение #5


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 9312
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва,центр
Пользователь №: 5
Имя: Дорогая Е.В.



Лёля,я надеюсь,птичка правильно сфоткана?Если тебе не понравится фото,я могу переделать!

Девочки,эта замечательная колибри была вышита Лёлей для меня!Целая эпопея,как вы помните,была с её размещением,я,как истинный биолог,всё время делала не так!Ндеюсь,что этот вариант верный,а у меня в домике вы можете увидеть её в компании птичьих домиков!
Лёля,ещё раз СПАСИБО!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  птичка_003.JPG ( 980,01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
 


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LёLя
сообщение 23.4.2009, 10:08
Сообщение #6


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 239
Регистрация: 14.4.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 33



Девочки,для интереса выставляю два варианта того, что было (1) и то, что отшила вчера с исправлениями и поркой (2).
1. 2.
Комментировать пока ничего не буду,наверное ранова-то. Скажу только то, что собираюсь вышить два варианта: Надеждин и другой схемы, для сравнения,а потом выставить это все хозяйство на тот форум. Если есть желающие помочь мне - буду только рада, поскольку не вижу смысла спорить с той хозяйкой сайта или участвовать в ее пиаре и спектаклях.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 23.4.2009, 10:10
Сообщение #7


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



Цитата(LёLя @ 23.4.2009, 11:08) *
Девочки,для интереса выставляю два варианта того, что было (1) и то, что отшила вчера с исправлениями и поркой (2).
1. 2.
Комментировать пока ничего не буду,наверное ранова-то. Скажу только то, что собираюсь вышить два варианта: Надеждин и другой схемы, для сравнения,а потом выставить это все хозяйство на тот форум. Если есть желающие помочь мне - буду только рада, поскольку не вижу смысла спорить с той хозяйкой сайта или участвовать в ее пиаре и спектаклях.

+1
тем более все фи будут удалены сразу. ВоЗмУщЁнЪ


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LёLя
сообщение 23.4.2009, 18:01
Сообщение #8


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 239
Регистрация: 14.4.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 33



Девченки, я ругаться не люблю и не буду, зачем уподобляться?! Да и какая ситуация? Ну решила она, что эта схема достойна того, чтобы ее продавать и дальше, ведь все равно ей ничего не докажешь!!! тем более говорят, что месть - это блюдо холодное!)))) На личности переходить не буду - это точно, но уже продумываю, как и что мне написать, чтоб и не выглядело, как нападки на человека, но в то же время дать понять, что данная ситуёбина - не есть хорошо! Ну правда обидно, только подумаешь о человеке хорошо. так он начинает выделывать такие коленца, что просто диву даешься, как же так?! И потом,говорю же, что у меня стойкое такое ощущение, что там просто и ждут очередного скандала, чтобы подогреть к себе интерес. НЕ ХОЧУ я в этом участвовать, без меня, пожалуйста! Мне она, кстати, так и не ответила, да, думаю, что и отвечать не собирается. Бог ей судья, все равно рано или поздно все боком вылезет.
Давайте я вам лучше покажу, что я еще повышивала за эти дни))))

Танюша,я не метеорка))))) просто сейчас дома сижу и нервничаю по поводу всего того, что вокруг меня творится)) вот и пытаюсь руки и голову занять, чтобы не натворить сгоряча делов)))
Немного не привыкла к бисеру, наверное для меня это слишком утонченная работа, очень много лишних движений, от которых я устаю, к сожалению. Вот и бегаю от Дали, к иконе и к компу))))))) А вы говорите, что везде успеваю))) это все мама моя виновата, с шилом родила, которое мне усидчивости не дает))))


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LёLя
сообщение 23.4.2009, 18:18
Сообщение #9


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 239
Регистрация: 14.4.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 33



Ну как тебе сказать?!)))))) Немного не привыкла к бисеру, наверное для меня это слишком утонченная работа, очень много лишних движений, от которых я устаю, к сожалению. Вот и бегаю от Дали, к иконе и к компу))))))) А вы говорите, что везде успеваю))) это все мама моя виновата, с шилом родила, которое мне усидчивости не дает))))

У меня же Дашка другую икону начала шить, уже четыре ряда вышила))))


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
serena
сообщение 25.4.2009, 18:49
Сообщение #10


Хомозавр
*********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1463
Регистрация: 17.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 47
Имя: Наталия



Оль, перенабрала центральный фрагмент в РМ, решила тут тоже показать...

Еще starpaf пять листов делает. Может не будешь себя наказывать и удовлетворишься этим видом? Схему, на мой взгляд, надо адназначно переделывать...


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LёLя
сообщение 27.4.2009, 19:56
Сообщение #11


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 239
Регистрация: 14.4.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 33



Девочки, так приятно, что вы все за меня переживаете))) Ну вот честное слово!!!

Пока я тут наяривала на клавиатуре, пользуясь моментом, что меня никто не гоняет с компа, смотрю, чего-то мои (а мои - это собака, муж, дочь, кот) подозрительно очень затихли... В мою нестандартную голову закралась подозрение, что они наверное доедают мое пирожное, потихонечку, чтобы не выдать своего интереса, захожу в кухню.... никого нет.... в комнату - та же картина... захожу в комнату дочери, включаю свет, а там вон что))))))))))))

Кот был под одеялом))))))))
Вообще, на счет укладывания... Мне сестра рассказывала, что когда меня спать укладывали, было очень тяжело, поскольку непоседой я была еще той!))))) Обычно, я выходила минут через 15-20 после того, как меня мама укладывала и говорила: "Все! Мама спит!")))))))


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LёLя
сообщение 28.4.2009, 11:46
Сообщение #12


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 239
Регистрация: 14.4.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 33



Кот был под одеялом))))))))
Вообще, на счет укладывания... Мне сестра рассказывала, что когда меня спать укладывали, было очень тяжело, поскольку непоседой я была еще той!))))) Обычно, я выходила минут через 15-20 после того, как меня мама укладывала и говорила: "Все! Мама спит!")))))))


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LёLя
сообщение 28.4.2009, 13:29
Сообщение #13


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 239
Регистрация: 14.4.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 33



А еще показываю то, что наработала и нарабатываю


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LёLя
сообщение 5.5.2009, 13:33
Сообщение #14


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 239
Регистрация: 14.4.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 33



В общем, в двух словах - закончила я икону еще на прошлой неделе, выставляю теперь здесь, продолжаю дальше трудиться на ниве африканки, там еще пахать и пахать!)))


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LёLя
сообщение 6.6.2009, 17:54
Сообщение #15


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 239
Регистрация: 14.4.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 33



В общем, привет девочки!!!)))))
С Дали олучилась следующая хня: схема не получается нормальной пока, не идет и все тут!!! Мы решили ее доработать, время уходит и риближается мое время оплаты по счетам, имею в виду, что Дали-то надо сдавать!!! В итоге начала Сон (автор он же). Но уже сейчас чувствую, что к сроку не успею однозначно!!! Это не означает, что заброшу Нос, его я сделаю, как и обещала. Пока покажу то, что уже сваяла, идет не очень легко, слошные одиночки, к тому же, как всегда, не обращайте внимание на присутствующие пробелы в вышивки (цвета не все есть, жду оставки в наш магазин ниточек)

Эх, млин, не удалось перевернуть первую фотографию


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LёLя
сообщение 6.6.2009, 19:06
Сообщение #16


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 239
Регистрация: 14.4.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 33



Наташ!!! Да брось ты!! Не дергайтесь!)))) Тошнит - отдохните!!!))) И спасибо большое вам! Я уж тут начала Сон, но торжественно клянусь, что Нос обязательно доделаю, просто сроки меня поджимают, вот и ппришлось за другое хвататься, и то, чую, что не успею(((
По поводу гаммы: она не так плоха и можно спокойно подобрать, не очень отличается от ДМС, ты не переживай!!!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LёLя
сообщение 15.6.2009, 9:51
Сообщение #17


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 239
Регистрация: 14.4.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 33



Привет всем, отчитываюсь, что не пропала и не бездельничаю)))


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LёLя
сообщение 15.6.2009, 12:20
Сообщение #18


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 239
Регистрация: 14.4.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 33



Девочки, я стараюсь))) уже и голова кругом идет и т.д. и т.п., еще и гражданство задумала сменить, к вам поближе хочу перебраться, документов надо собрать - мама не горюй!!! еще за 2 дня надо успеть до папиного отъезда справку одну сделать, вот сейчас организовываю процесс сидя в Ташкенте, чтобы люди поехали, взяли отца, поехали в отделение миграции, поставили печать и отправили мне документы все. А еще у меня каникулы (у Дашки) изно.... итзвела меня совсем, нужно с ней играть, гулять, делать всякие бяки ( наепример,ю сажаем и записываем наблюдения за фасолью, как она растет, делаем мыльные пузыри из подручных средств, представляете, она была так удивлена, что можно самим сделать мыльные пузыри!))))) Сейчас весь пол скользкий от них, а еще ее и кормить (!) надо!!!)))))))))))))))))))) А еще развлекаловку себе получила в виде цветиков орхидей, с утра до вечера к ним подхожу, щупаю и реанимирую))))


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена и Мишка
сообщение 15.6.2009, 15:22
Сообщение #19


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 9312
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва,центр
Пользователь №: 5
Имя: Дорогая Е.В.



Лёля,от вышивки я в ауте,от количества занятий уже в реанимации,но самое ужасное из всего того,что приходится тебе делать,-это кормление Дашки,вот ведь безобразница,мало ей мыльных пузырей,так она ещё и есть хочет! girl_blum.gif girl_blum.gif


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LёLя
сообщение 18.6.2009, 21:15
Сообщение #20


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 239
Регистрация: 14.4.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 33



Даш, а я знаю, что оформила, даже посмотрела уже!))))) Классненькие! Но я, видимо, на монохром не отважусь))))
Лен, это не про меня, точно! Я себя считаю не мамой-клушкой, а мамой-кукушкой) Рада бы была хоть чем-то накормить))) Тоже считаю, что есть захочет-придет и попросит, уже большая, язык во рту имеется и руки, кстати,ю тоже) Иногда (ну ооочень по большим праздникам) удосуживается даже мне бутерброды сделать))) А еще она у меня сама себя развлекает. Вот, к примеру, вчера она у меня бы.... не буду говорить, сами попробуйте угадать по двум фотографиям))))

А еще я свой портрет получила!!!)))))))))) Марин, спасибо тебе большое!!!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:19

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro