Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дружные перенаборы
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Авторские схемы
Алёшка
Ой, Дашенька, какая ты умничка! Особенно Бегемот умильный!!!
Лена и Мишка
Мне это ещё не скоро удастся!!! Молодец,Даша!!!
девочка-еленочка
Даш,ты молодец!Ко всем твоим талантам ещё и перенабор схем clapping.gif Умничка!
Лена и Мишка
Ух, ты сколько новых схем ты сделала,Дашенька! Я зайку прибрала к рукам,у меня давно такого просят.Спасибо!
Гульнара
И я зайку прихомячила. Спасибо большое, Дашенька.
Мусенька
Берите,мне не жалко.
Вот новенькое,буду рада если кому понравится.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла тук Нажмите для просмотра прикрепленного файла тук

Это перенабор авторской схемы(Kaya)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлатук
Блумчик
ИНТЕРЕСНЫЕ У ТЕБЯ СХЕМКИ:)ПРИКОЛЬНО!!!
Ohotnica
Ой, я тоже увлеклась перенаборами. Показала их в своей Избушке. Со временем постараюсь и сюда перенести:-)
Flouri
Здравствуйте девочки! Я тут новенькая. Увидела на "Формуле рукоделия ваш стенд и решила заглянуть. Тема перенабора мне очень близка, разбаловаласья, совсем перестала вышивать с листа. Подключила ноут к телевизору и теперь вышиваю с большого экрана. Так что все что вышиваю перебираю в РМ. Если сейчас получится попробую вставить несколько небольших работ из М. Пауэла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Oricat
Девочки, может кто помоджет с перенабором схемы? Буду очень признательна!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.