IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


> Нам 10 лет!
Arletta
сообщение 30.3.2019, 18:22
Сообщение #1


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 5357
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2
Имя: Ольга



Да, в самом деле - 10 лет!
А как все начиналось... Тогда, в далеком 2009 году, вдруг стало рушиться привычное сообщество на другом форуме. Гремел гром, сверкали молнии на интернетных просторах, летели головы (фигурально!). Участников форума банили - сначала вроде за дело, потом уже "за компанию" с уже забаненными - за простой вопрос участник вылетал "без права переписки". Оставшиеся без привычной площадки девочки перешли на другой форум, но и там, как выяснилось, не очень-то удобно - ни с того ни с сего возникли строгие правила - вплоть до того, в какие дни недели о каких вышивках на какую тему можно писать!
И тут возникла идея - а не создать ли свой форум? Со своими правилами, по которым всем будет удобно жить. В общем-то, правило у нас одно - живи и дай жить другому. Придумалось название - "ХомЯчки". Сюда быстро перебрались самые пострадавшие с первого форума. Вначале нас было мало, зато мы хорошо знали друг друга и теперь были уверены, что не потеряемся на бескрайних просторах Интернета.
Строились домики, создавались темы. Народ потихоньку прибывал. А когда мы стали участвовать в выставках (это была моя на тех порах безумная идея) - о нас стали узнавать и другие вышивальщицы.
И вот прошло 10 лет!
Много всего было за эти годы и хорошего, и грустного. Жизнь - она штука сложная.
Теперь мы встречаемся и в реале два раза в месяц - спасибо Селиваше!
И в выставках продолжаем участвовать!
И главное - хорошо понимаем и поддерживаем друг друга!
Так что я хочу поднять виртуальный бокал шампанского за наш форум! Долгих ему лет жизни и хорошего здоровья, как говорится!
1 апреля - день его рождения (это не специально, просто так получилось)). Последние годы мы праздновали день рождения форума в "Граблях" на Семеновской, в этом году девочки предложили вариант - у Селиваши. Об этом можно прочитать в теме "Посиделки у Селиваши".
Так что ждем всех на день рождения форума (дату уточним) - и желаем всем "Ни узелка, ни рваной ниточки!"


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
lelena13
сообщение 21.4.2019, 13:47
Сообщение #2


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 291
Регистрация: 29.9.2012
Из: Москва
Пользователь №: 27936
Имя: Елена Суслопарова



Девочки , с днём рождения всех))) форуму - благополучия и процветания ))) рада, что с вмми, что иногда вас вижу на выставках , и сожалею , что не удаётся попасть к вам на посиделки ..


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- Arletta   Нам 10 лет!   30.3.2019, 18:22
- - хвуся   Дааа!!!! Уже завтра День Рождения...   31.3.2019, 10:46
- - kaktus   Ура!Поздравляю!И пусть я на форуме пишу не...   31.3.2019, 15:46
- - Oricat   Поздравляю наш дружный форум заранее А то завтр...   31.3.2019, 15:52
- - *В рыжих кедах*   Ура!!! С Днем Рождения Хомячков!...   1.4.2019, 12:45
- - Лампа   С днем рождения, дорогой форум! Прийти...   1.4.2019, 16:08
- - Жужу   Поздравляю всех с нашим юбилеем!!! Как...   1.4.2019, 21:01
- - Selivasha   Вот и перешагнули-перепрыгнули-перебежали хомЯчки ...   2.4.2019, 0:11
- - Ivalynx   С днем рождения!!!   10.4.2019, 9:21
- - AssOlka   Ох, ничего себе история... Главное, что она привел...   10.4.2019, 11:06
- - Darya   Ничего себе, целых 10 лет! Я конечно форум зн...   11.4.2019, 21:35
- - Rezeda   Юбилей, 10 лет, не просто дата, Всех поздравляю...   13.4.2019, 18:54
- - AM.   Вот и фотографии. Конечно мало их, но по политичес...   14.4.2019, 9:53
- - Ларик   Увы и ах! Не смогла я, не шмогла! Начальст...   14.4.2019, 10:01
- - пеночка   Только сегодня узнала, что минуло ДЕСЯТЬ ЛЕТ со дн...   14.4.2019, 13:22
- - Selivasha   Хорошо вчера посидели! была рада всех увидеть...   14.4.2019, 16:01


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:12

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro