IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


> Багетная мастерская Люкс - Великий Новгород
airish-ka
сообщение 29.9.2015, 22:16
Сообщение #1


Хомяк-амфибия
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 27.1.2015
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 136420
Имя: Ирина



Приветствую всех, кто заглянул ко мне в темку. Девочки давно предлагали завести тут свою темку, но вот только сейчас всё же решила это сделать. Для начала, позвольте представиться. Зовут меня Ирина ( по мужу Гаврилова, в девичестве Конькова). В данный момент являюсь владелицей семейной багетной мастерской, где вместе с мужем и ещё одним работником (приёмщицей) мы трудимся над оформлением чудесных вышитых работ. Сама мастерская существует с 1997 года. Это самая первая багетка нашего города. Наша приёмщица и мой муж работают в мастерской с 1998 года. Я пришла в это дело с 2005 года и поняла, что это Моё. Я очень люблю вышивать и то, что я попала в багетку работать считаю большой удачей и настоящей мечтой творческого человека. По первому образованию я музыкант - преподавала фортепиано. По второму - я экономист. В 2012 году, уже имея двух замечательных сыновей, я ушла из мастерской на завод микроэлектроники экономистом. Конечно ушла из-за высокой зарплаты на новом месте. В мастерской платили не много и наших с мужем зарплат не хватало для обеспечения семьи с двумя маленькими сорванцами. А через пол года так сложилось, что мы выкупили багетку, в которой работали и стали сами там работать и развивать её. Я пока не оставила свою работу на заводе, так как под мастерскую взяли большой кредит, а доход мастерской не позволят обеспечить и кредит и семейные нужды и вложения в развитие мастерской. Муж больше нигде не работает, так что дополнительный доход в виде моей зарплаты нам ещё нужен. Поэтому днём я на заводе, а в мастерской я по вечерам и субботам. Ну ещё беру отпуск на заводе так, чтоб совместить с отпуском моей приёмщицы и тогда я свой отпуск полностью провожу в мастерской, принимая и делая заказы. Тяжело конечно совмещать два дела и не иметь нормального отпуска уже 4 года, но отказаться от мечты - своей мастерской - я не могу. В багетном деле, не смотря на свой стаж, я постоянно учусь чему-то новому. Посещаю Багетные форумы, семинары и мастер-классы. Многое почерпнула из многолетнего общения со всеми любимым Айваром - не иссякающий источник новых идей и вдохновения. Я знакома с ним с 2006 года и всегда восхищалась его изобретательностью и нестандартным мышлением в оформлении. Он пожалуй первый из багетчиков, кто стал принимать вышивки из других городов. И мне очень приятно, что и я вхожу в ту немногочисленную семью багетчиков, которым вышивальщицы шлют свои вышитые сокровища с разных уголков нашей необъятной страны. Теперь Вы знаете обо мне чуть больше и я буду рада, если загляните ко мне в группу https://vk.com/novluxe А в этой темке готова ответить на все волнующие вас вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
airish-ka
сообщение 11.2.2019, 9:27
Сообщение #2


Хомяк-амфибия
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 27.1.2015
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 136420
Имя: Ирина



ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! Я еду на выставку Формула рукоделия! Буду там 16 февраля в субботу. На стенде нашего форума ХомЯчек можно передать мне на оформление свои работы. С 14 по 28 февраля принятые на выставке или высланные по почте работы оформляются со скидкой 15%. Если в заказе 5 и более работ, то скидка 10% + бесплатная доставка в город получателя.

Не забываем в обязательном порядке подписывать свои работы и оставлять контактные данные для обратной связи!

И ещё один момент, 100 рублей с каждой принятой в этот период работы для дистанционного оформления (переданные на выставке или принятые пересылкой) будут перечислены мною в копилку форума ХомЯчки.ру

Сообщение отредактировал airish-ka - 11.2.2019, 9:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- airish-ka   Багетная мастерская Люкс - Великий Новгород   29.9.2015, 22:16
- - airish-ka   Хочу немного похвастаться))) Совершенно случайно п...   22.1.2017, 2:00
- - airish-ka   Очень люблю использовать светлые оформления. Ещё д...   23.1.2017, 11:07
- - airish-ka   Не смотря на некоторую сложность в исполнении, оче...   23.1.2017, 19:51
- - airish-ka   Есть в моей коллекции несколько оформлений с испол...   23.1.2017, 21:50
- - airish-ka   А ещё однажды я попробовала декоративный приём, по...   23.1.2017, 21:58
- - airish-ka   Есть ещё интересные работы, к которым не прикладыв...   23.1.2017, 22:18
- - airish-ka   А вот так мы работали, пока малыш не начал пытатьс...   23.1.2017, 22:26
- - Selivasha   вы большие молодцы всей семьёй и коллективом! ...   27.1.2017, 21:15
- - airish-ka   Цитата(Selivasha @ 27.1.2017, 21:15) вы б...   31.1.2017, 12:05
- - suhorab   хороший домик, красивые работы.   1.2.2017, 22:02
- - caprice   Внезапно и очень-очень здоровско! Всех благ ва...   18.6.2017, 15:55
- - airish-ka   Недавно довелось оформить первоотшив дизайнерской ...   16.7.2017, 23:56
- - airish-ka   Давно ничего не показывала в этой теме. Маленькие ...   24.6.2018, 14:28
- - airish-ka   А вот и наш папа с младшими. Он же и в мастерской ...   24.6.2018, 14:35
- - хвуся   Отличные работы, просто загляденье. И ребетня, чуд...   24.6.2018, 18:29
- - airish-ka   Доброго времени суток, форумчане! Давненько не...   29.1.2019, 23:09


Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:22

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro