IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Трямкины крестики и шовчики, вышивала, вышиваю и буду вышивать)))
Трям!!!
сообщение 5.2.2017, 4:50
Сообщение #141


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5032
Регистрация: 21.5.2013
Из: Николаев
Пользователь №: 65235
Имя: Натка



Нконец-то дошел ход написать отчет за месяц. А то меня вечно где-то носило и не было времени.

И так начнем-с...

Сначала наверное с общеобразовательного))
Меня носило по всей Москве... Стоп, носить меня начало сеще в Нико НГ же был) а потом переезд. Закинули меня в поезд, обвешанную чемоданами, бабушка прости! и отправили с глаз долой.

Ну и классика жанра, я приехала, у любимого братца ДР, бросили чемоданы и понесло нас в жутко замечательное чешское кафе отмечать праздник всей семьей. Я, мать, братец и бабушка! Отдыхать с поезда? не, не слышала!

Ну и началось, меня носило везде и всюду. И к нам носило всех кого можно. И это я еще приехала простывшая и с кашлем, и меня это малость сдерживало, иначе разыскивали бы с собаками)

Из самого незабываемого было конечно НГ дубль два. Так как Нового года у меня не было, ни елки, ни подарков, ни курантов, ни оливье. Обычный день, ни чем не отличающийся от всех остальных. И вот Хвусь и бабушка устроили мне настоящий Новый год! только чуть позже! 14 января мы ездили к бабушке в гости, пили шампанское и ели безумно вкусное оливье, я такого еще никогда не ела. А мне еще достался деликатес в виде гречки. И не спрашивайте почему деликатес!!! И подарки, куда без них! А 15-го числа деточку пошли выгуливать. Это было безумно красиво. И маршрут недлинный от станций Тверская до Театральная. http://moscowwalks.ru/2016/12/21/new-year-moscow/ И сказочный лес, и туннель, и елка.



И все нормальные девочки с Дедом Морозом фотографировались, а я гонялась вокруг елки за смертью с воплями, стой, сволочь, мне надо тебе сказать НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!.

Ела чешский трдельник, отстояв за ним огромную очередь. Это что-то нереальное. Мнямк!
А потом меня отвели в вареничную. 33 вида вареников. ИК. Столько жрать нельзя. Но было вкусно, ИК. 700гр вареников, 5 видов в одну харю, ИК, я думала, мне помогут, но Хвусь с бабушкой сказали есть тесто с картошкой и иже с ней с лучком и сметанкой извращение))) ИК. Ничего они не понимают!!! и я героически умяла все одна. ИК.

А потом Красная площадь и там она ....ГОРКА!!! огромная горка!!! Чтобы на попе. Чтобы как в детстве. Чтобы все вареники там оставить. Изверги!!! Сбылась мечта идиотки.
Домой я катилась. Обожравшаяся, счастливая, довольная, с улыбкой до ушей! Новый год наступил, ну и что, что 15 января, но наступил!!!!


Мое любимое семейство! Девчонки, спасибо за праздник!!! За то, что у меня был Новый год! За оливье! За эмоции!!!! За подарки и сюрприз в виде горки!!! я о ней мечтала! Спасибо!

Сообщение отредактировал Трям!!! - 5.2.2017, 4:54


Signature
Хомяк наказан))) не выманивать и не доставать)
133 5

Устала быть сильной, хочу быть слабее. Железные нервы иметь тяжело.
Ведь слабых по жизни - обычно жалеют, а сильных с обрывов толкают назло...

галерея Моя банка Хард
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Трям!!!
сообщение 5.2.2017, 5:05
Сообщение #142


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5032
Регистрация: 21.5.2013
Из: Николаев
Пользователь №: 65235
Имя: Натка



Встреча у Селиваши.

Давно я так не ржала. Нет, ну честно? что это было?

Одного виновника ржача я вам покажу. Это видео про долгострои. Я его увидела в 2 ночи. Сначала я хрюкала в подушку, но после цок-цок-цок, я заржала на всю квартиру как вульгарная лошадь. И как я никого не разбудила этим ржанием сама удивляюсь. Видео было мной просмотрено и прослушано уже 100+ раз, разобрано на цитаты и продолжаю смотреть. Это наша жизнь. А вы нашли в нем себя?


Мы очень душевно посидели и пообщались.Я за всеми очень соскучилась!!!

И есть даже одна фотка)) Я, бабушка и Маша))) гы.... неожиданно, правда?


Сообщение отредактировал Трям!!! - 5.2.2017, 5:11


Signature
Хомяк наказан))) не выманивать и не доставать)
133 5

Устала быть сильной, хочу быть слабее. Железные нервы иметь тяжело.
Ведь слабых по жизни - обычно жалеют, а сильных с обрывов толкают назло...

галерея Моя банка Хард
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Трям!!!
сообщение 5.2.2017, 5:27
Сообщение #143


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5032
Регистрация: 21.5.2013
Из: Николаев
Пользователь №: 65235
Имя: Натка



Были еще вышивальныя встреча с Алиной Ильиной, там Хвусь вышивала перышко, встреча галерейщиц,
и там было много харда) не моего, зато по моим Мк) а я, бабушка, и Суслик сидели дружно и пилили хард.
фото можно поглазеть тут http://angry-firefly.gallery.ru/watch?a=bbp2-oYdb

А еще помните я дошивала козла 31 декабря? и дошила за пару минут до боя курантов?

Так вот я выиграла за него замечательный приз.
Три отреза льна, ножнички с маячком и ниточки


И забегая немного наперед, так как это уже новость февраля, но все же. Вчера от Риолиса я получила сертификат на 2017р. За козла!
А за козла ответишь!!! Я и отвечаю!!! Оно того стоило! И приз я себе уже выбрала) угадайте какой?! Две давние хочушки))) пошла заказывать!





Signature
Хомяк наказан))) не выманивать и не доставать)
133 5

Устала быть сильной, хочу быть слабее. Железные нервы иметь тяжело.
Ведь слабых по жизни - обычно жалеют, а сильных с обрывов толкают назло...

галерея Моя банка Хард
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Трям!!!
сообщение 5.2.2017, 5:55
Сообщение #144


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5032
Регистрация: 21.5.2013
Из: Николаев
Пользователь №: 65235
Имя: Натка



Из вышивального

у меня был шок.... я имела неосторожность посчитать количество начатых работ в харде.. МАМА!!!!!

их 27 !!!! 27 начатых работ... нет, я знала, что их много, но чтобы столько?! Где там видео про долгострои?

одно радует, что все маленькое. Я запустила одновременно 6 Мк, в каждой по 2 изделия, это уже 12, 4 работы шьем параллельно на курсах, чуть начатого с прошлого года, еще немного в этом году для души. И кучка начатых маячков с формулы. И всего 27 тряпочек. а к этому еще 3 крестиковых итого 30!!!

Все 30 я вам не покажу, так как 90 проц пока светить нельзя.

но то что можно, показываю

Я начала елку Менделеева от Кати Бесперстовой


в пейзаже вышито 1200х, осталось 7400


слегка укусила Хирурга) ну очень хотелось


Сообщение отредактировал Трям!!! - 5.2.2017, 5:56


Signature
Хомяк наказан))) не выманивать и не доставать)
133 5

Устала быть сильной, хочу быть слабее. Железные нервы иметь тяжело.
Ведь слабых по жизни - обычно жалеют, а сильных с обрывов толкают назло...

галерея Моя банка Хард
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Трям!!!
сообщение 5.2.2017, 6:16
Сообщение #145


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5032
Регистрация: 21.5.2013
Из: Николаев
Пользователь №: 65235
Имя: Натка



И хард)

Начато кучу всего, я писала выше)

из того что могу показать

подушка себе любимой) зелененькая!


Скатерть тоже себе, и тоже зелененькая, вышито чуть больше, несколько ниточек, но есть фото только старта)


Скатерть любимой бабушке) и тоже зеленая.. вот только пороть надо половину вышитого, пазл не сошелся(


И первая законченная работа в этом году, и первая в хардовой жизни выполненная в классике белым по белому.


Осталось 26 хардовых работ и 3 в крестике) итого 29!

Сообщение отредактировал Трям!!! - 5.2.2017, 6:19


Signature
Хомяк наказан))) не выманивать и не доставать)
133 5

Устала быть сильной, хочу быть слабее. Железные нервы иметь тяжело.
Ведь слабых по жизни - обычно жалеют, а сильных с обрывов толкают назло...

галерея Моя банка Хард
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Трям!!!
сообщение 2.3.2017, 5:02
Сообщение #146


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5032
Регистрация: 21.5.2013
Из: Николаев
Пользователь №: 65235
Имя: Натка



прошел еще месяц, самый невышивальный месяц! Во-первых куча всего было, и главное событие - Формула! и во-вторых с 11 числа - травма руки, и я физически не могла вышивать более двух недель, вот третийх день как взяла в руки пяльцы. И то еще больно((( Зато самый насыщенный культурно-образовательный месяц!!!

За месяц я вышила

Елочка


Пейзаж


В скатерти пазл не сошелся, распорота, и отшито немножко совсем чуток, к ДР бабушки я не успела((( вышью к своему)))


И минус 6 работ))), а сколько плюс не скажу))) но больше 10!!!
подставки под бокалы




маячки для ножниц


Сообщение отредактировал Трям!!! - 2.3.2017, 5:09


Signature
Хомяк наказан))) не выманивать и не доставать)
133 5

Устала быть сильной, хочу быть слабее. Железные нервы иметь тяжело.
Ведь слабых по жизни - обычно жалеют, а сильных с обрывов толкают назло...

галерея Моя банка Хард
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Трям!!!
сообщение 2.3.2017, 5:13
Сообщение #147


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5032
Регистрация: 21.5.2013
Из: Николаев
Пользователь №: 65235
Имя: Натка



Культурно-образовательное позже напишу, очень много всего, а у меня через 2 часа поезд в Питер. Очередное обследование, заодно узнать что в тыкве творится перед операцией. А то любимый дядя доктор без снимков и ЭЭГ домой сказал не возвращаться))) и спонтанно было принято решение ехать в Питер. Я совсем не собиралась, меня туда выпинали насильно

Подержите кулачки!!



Signature
Хомяк наказан))) не выманивать и не доставать)
133 5

Устала быть сильной, хочу быть слабее. Железные нервы иметь тяжело.
Ведь слабых по жизни - обычно жалеют, а сильных с обрывов толкают назло...

галерея Моя банка Хард
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Трям!!!
сообщение 2.3.2017, 5:16
Сообщение #148


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5032
Регистрация: 21.5.2013
Из: Николаев
Пользователь №: 65235
Имя: Натка



ой, забыла показать, отшив любимого СУсличка!

Но схема моя!

Дизайн и авторские права проданы
Поэтому светить раньше времени особо не могла

Поэтому показыать могу только счас, кто не видел на ФР

Салфетка трансформер


Signature
Хомяк наказан))) не выманивать и не доставать)
133 5

Устала быть сильной, хочу быть слабее. Железные нервы иметь тяжело.
Ведь слабых по жизни - обычно жалеют, а сильных с обрывов толкают назло...

галерея Моя банка Хард
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Трям!!!
сообщение 26.3.2017, 6:08
Сообщение #149


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5032
Регистрация: 21.5.2013
Из: Николаев
Пользователь №: 65235
Имя: Натка



И вообще, оставлю этот текст пока тут.... потому что мы СЕКТА!!!

Вы когда-нибудь задумывались обо всех этих религиозных сборищах и вообще о сущности секты, как общественного направления? Почему, как на дрожжах то там, то тут появляются всяческие Свидетели Иеговы и прочие Церкви Восьмого Пришествия Пятнадцатого Апостола?
Потому что люди хотят верить и находить утешение в чем-то, не связанном с будничными проблемами. Но вот, что интересно, существует невидимая секта, которая есть с самого начала существования цивилизации, но лишь сейчас, с приходом в наши жизни интернета и других технологий, она стала набирать ярые обороты и набирать все больший и больший вес.
И именно о ней мы сегодня и хотим с вами поговорить – о Церкви вышитого стежка.
Все верно, вы никогда прежде и не задумывались, но вышивка и все вышивальщицы мира – это сектанты, не видящие ничего дальше своих пяльцев и запасов. Не верите? Тогда давайте попробуем разобраться вместе.
В сектах принято собираться в группы по территориальному признаку, а иногда устраивать масштабные, региональные, а то и международные конвенции. У Церкви вышитого стежка все это лаконично прячется под выставками и ярмарками, крупнейшими из которых являются Формула Рукоделия, Атмосфера Творчества и иже с ними. И это мы опускаем тот факт, что в каждом городе существует негласный лидер местного отделения (а то и не один), который собирает прочих вышивальщиц для посиделок, обмена опытом, хвастами и привлечения новой крови.
Все иконные лавки и ярмарки не обходятся без покупок сектантами новых образов, литературы и крестиков, которые лучше прежних защитят их от нечистых мыслей и действий. Адепты Церкви вышитого стежка закупают все! Иконы других религиозных направлений, литературу, материалы для создания своих образов, инструменты для удобства в новых процессах.
Каждый новый адепт, вступивший в секту, становится фанатиком, а если все же вырывается из цепких лап религиозной организации, становится еретиком и пропащим человеком. Церковь вышитого крестика планомерно прорабатывает каждого нового участника, предлагая небольшие наборы «на пробу», а после, увеличивая число направлений, техник и хотелок, но если же на процессе для новичка его интерес угасает, то продолжает завлекать идеями, совместниками и мастер-классами, пока он не сменит аккаунт в соцсетях и номер мобильного телефона, а также не отпишется от всех рукодельных групп, так и манящих новыми схемами. Но в отличие от первых, из лап Церкви вышитого стежка еще никто не уходил живым или адекватным.
У каждой секты есть двойное дно – благие цели, соответствующие общепринятым устоям и поведению, которые направлены на улучшение состояния души и тела, а есть и то, о чем все узнают лишь вступив в организацию и потеряв возможность вернуться к раннее привычному жизненному укладу. Ведь никто не захотел бы посещать собрания и семинары, зная, что духовный наставник – многоженец, оккультист, а то и радикал. Так и в Церкви вышитого стежка нас привлекают восхитительными работами, созданными своими руками, подарками, которые мы сможем сделать сами родным и близким, новыми знаниями, не доступными простым смертным. Но каково же наше разочарование, когда оказывается, что лидер местного отделения Церкви вышивает по разметке, имеет за спиной 5 долгостроев и все еще участвует в Раунд Робине, начатом 10 лет назад.
Членами любой секты становятся преимущественно люди с неустойчивой психикой – легко внушаемые, ищущие оправдание своим неудачам, желающие верить в высшую силу. Церковь вышитого стежка – не исключение. Они завлекают к себе самых впечатлительных и отбившихся от общества людей, желающих посмотреть на мир под другим углом. Тут-то лидеры секты и предлагают им ткань равномерного плетения, гладьевые швы и кривульки на закуску, увлекая бесплатными совместными процессами и мастер-классами с Конфетками.
Конечная цель сектантской организации – контроль над многими, а в идеале – над всеми сферами жизни человека. Для достижения этой цели вступивших в секты вырывают из привычной жизни, лишают знакомого круга общения. Во многих сектах используются особые поселения сектантов в домах или квартирах, переоборудованных под «ашрамы» или «монастыри», часто перенаселенные. Церковь вышитого стежка также охватывает все сферы жизни своих членов, влияя через них на их семьи, детей и сотрудников. Адепты Церкви рассказывают только о новых схемах, наборах и журналах, что сейчас популярны в сети. Делятся фото процессов, завершенных и оформленных работ в офисе, на своих страницах в соцсетях, блогах и среди домочадцев. Млеют от похвалы и хвалят всех участников, тем самым еще более привязывая их к вышивке, а также заставляя вышивать больше и чаще. Они развивают в своих членах фанатичное рвение, маньячную скорость и попытку убежать от реальности каждую секунду. Люди лишаются сна ради нескольких незаконченных крестиков, окружают себя горами наборов, которые они планируют когда-нибудь вышить, покупают схемы и мастер-классы, в которых хотят когда-нибудь принять участие и с болезненным огоньком в глазах рассказывают об истинном учении Церкви – вышивке – другим.
Поэтому если в вашем доме появились пяльцы и канва, а ваши близкие заговорили странными словами – DMC, Perle, Aida, Dimensions и другие – присмотритесь, возможно, Церковь вышитого стежка добралась и до вас!


Signature
Хомяк наказан))) не выманивать и не доставать)
133 5

Устала быть сильной, хочу быть слабее. Железные нервы иметь тяжело.
Ведь слабых по жизни - обычно жалеют, а сильных с обрывов толкают назло...

галерея Моя банка Хард
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AlenkinK
сообщение 15.3.2018, 20:30
Сообщение #150


Хомяк-любитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.3.2018
Из: Москва
Пользователь №: 153219
Имя: Алена



Добрый вечер, Ната! :-) Я новичек.
Сколько же у Вас вышитой красоты!!! Я пока бродила по Вашей норке у моего хомяка голова закружилась от такой красотищи!!! rolleyes.gif
О харде я слышу впервые... интересно....
Вообщем, очень рада знакомству! ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:08

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro