IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужна Помощь!!!! Девочки, Подключайтесь По Мере Возможности!!
Хорса
сообщение 20.6.2009, 14:43
Сообщение #1


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5984
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва, Новокосино
Пользователь №: 65
Имя: Наталья



Девочки, я попросила модераторов открыть эту темку, приследуя свои интересы, но думаю у нас у всех в жизни случаются ситуации, когда требуется помощь по пристройству ни в меру расплодившихся попугаев или хомячков или родились котята-щенята и хочется отдать их в хорошие руки и т.д. В моем случае это всякие потеряшки и подобранные болявые зверюшки. Может это не совсем верно для рукодельнического форума, но всем миром легче решать такие проблеммы. Так же может кому то понадобится совет по уходу или лечению питомца.
Короче, с проблеммами любого плана, касающимися нашего зверья сюда!!!
Я начинаю.....


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Хорса
сообщение 20.6.2009, 15:02
Сообщение #2


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5984
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва, Новокосино
Пользователь №: 65
Имя: Наталья



Я обращаюсь к Москвичкам и девочкам из Подмосковья, нужна посильная помощь в пристраивании собаки...
Собака, девочка, возраст чуть больше года, дворняга с кровью терьера. Цвет рыжий, вес около 20 кг. Была явно домашней, но хозяев найти не удалось. Пришла к нам в начале апреля, живет на улице в будке, но жильцы соседних домов постоянно ломают будку и вызывают отлов. Постоянно ее прячем, но рано или поздно не уследим. Ей очень тяжело на улице, она совершенно не приспособлена к таким условиям.
По характеру на редкость спокойная и дружелюбная ко всем собака. Очень любит играть с другими собаками. Не лает, ни кого не трогает, все понимает. Мы ее стерелизовали, проглистовали, через две недели сделаем прививки. Собака здорова,была на приеме у вета. Можно спокойно брать в семью с детьми. Она очень нуждается в хозяине, провожает всех собачников до подъезда в надежде, чит ее тоже заберут.
Девочки, если есть какие - нибудь варианты, буду безмерно благодарна, возьму на себя все расходы по перевозке и буду помогать финансово в дальнейшем если будет такая необходимость.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена и Мишка
сообщение 20.6.2009, 15:35
Сообщение #3


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 9312
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва,центр
Пользователь №: 5
Имя: Дорогая Е.В.



Наташ,к сожалению,я помочь ничем не могу,те,кого я предполагала,только что взяли собаку! Ноесли что-сообщу!Удачи!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Хорса
сообщение 20.6.2009, 16:02
Сообщение #4


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5984
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва, Новокосино
Пользователь №: 65
Имя: Наталья



Лен, я прекрасно понимаю, что шансов мало, просто прошу держать информацию в голове. Иногда встречи с нужными людьми происходят в совершенно случайных местах. Просто в нужный момент надо вынуть информацию из под корки головного мозга и усе.... Спасибо за участие... Привет Кузе от Жужи....


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kameliya
сообщение 22.6.2009, 13:26
Сообщение #5


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2805
Регистрация: 2.4.2009
Из: Одинцово
Пользователь №: 3
Имя: Наталья



Наташ, прочитала, буду иметь в виду и держать на подкорке. А вдруг где-то да выстрелит? Красивая и добрая собака. Видно, что ей очень хочется ласки.


Signature
Мои_хвастушки


Держаться вместе, чтоб не сдуло!



1 1 11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Yllianna
сообщение 8.7.2009, 0:06
Сообщение #6


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 182
Регистрация: 16.4.2009
Из: Люберецкий район
Пользователь №: 40



Эх, жаль, мы сейчас взять не можем... Мы хотели собаку, но чтобы жила только на участке (у мужа аллергия), а эта, боюсь, не выдержит всю зиму на улице... Да и муж сейчас до осени дома один, он же весь день на работе...
А вот у нас родилось пятеро чёрных котят, им сейчас неделя, правда, муж так и не смог определить, кто из них мальчик, а кто - девочка. Придётся ему, бедному, через пару недель с ними на рынке стоять... Вот же ж кошка гулявая к нам прибрела!!! Не успеет одних котят докормить, как уже беременна следующими! Не успеваем её на стерилизацию отнести! Сейчас муж её с котятами запирает в тамбуре, может, всё же не успеет она следующих нагулять?.. rolleyes.gif В общем, кому нужны котята средней пушистости (и вырастут некрупными) - обращайтесь!


Signature
Аня и её пятеро спиногрызиков
Моя страничка Наш сайт

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Helen_ежик
сообщение 9.7.2009, 15:20
Сообщение #7


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 247
Регистрация: 8.4.2009
Из: г.Химки Московская область
Пользователь №: 24



Цитата(Yllianna @ 8.7.2009, 1:06) *
А вот у нас родилось пятеро чёрных котят, им сейчас неделя, правда, муж так и не смог определить, кто из них мальчик, а кто - девочка. Придётся ему, бедному, через пару недель с ними на рынке стоять... Вот же ж кошка гулявая к нам прибрела!!! Не успеет одних котят докормить, как уже беременна следующими! Не успеваем её на стерилизацию отнести! Сейчас муж её с котятами запирает в тамбуре, может, всё же не успеет она следующих нагулять?.. rolleyes.gif В общем, кому нужны котята средней пушистости (и вырастут некрупными) - обращайтесь!

Анютик, а представляешь если бы у вашей кошечки родилось вот столько котят biggrin.gif сколько бы бедному мужу пришлось на рынке стоять?.. girl_impossible.gif


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Хорса
сообщение 18.7.2009, 14:24
Сообщение #8


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5984
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва, Новокосино
Пользователь №: 65
Имя: Наталья



Девочки, у меня очередной праздник!!! Я все таки нашла дом для рыжей дворняги! Она уже второй день в новом доме, все очень довольны! Она живет теперь с мелким песей Степой неизвестной породы и он в нее уже влюблен по уши!! Главное живут эти люди рядом со мной и я могу наблюдать за собакой!!! Назвали ее Ланой!!! Всем спасибо за участие, вопрос снимается!!!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kameliya
сообщение 7.8.2009, 15:18
Сообщение #9


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2805
Регистрация: 2.4.2009
Из: Одинцово
Пользователь №: 3
Имя: Наталья



Ой, как поздно я узнала такую радостную новость! Здорово! Лана еще принесет с собой в их дом много радости и счастливых минут.
Натуля, ты прелесть!


Signature
Мои_хвастушки


Держаться вместе, чтоб не сдуло!



1 1 11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Хорса
сообщение 7.8.2009, 15:22
Сообщение #10


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5984
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва, Новокосино
Пользователь №: 65
Имя: Наталья



Натка, спасибо !!!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Хорса
сообщение 19.7.2011, 13:56
Сообщение #11


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5984
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва, Новокосино
Пользователь №: 65
Имя: Наталья



Девочки! По возможности прошу помочь! Не могу найти хозяев или пристроить в добрые руки маленькую собачку!
Найдена в Новокосино, маленькая девочка , очень похожа на цверг-шнауцера (как у Лены с мишкой, только коричневая), но в чистопородности не уверена. Вес около 5 кг, стриженная, маленькая, очень спокойная и ласковая. Помогите найти новых хозяев или человека, который подержит ее некоторое время, пока я не найду вариант . Сейчас приходиться держать в подъезде , привязанной к батарее. Дома в туалет не ходит, не лает...Возраст от 3 до 5 лет( но это предположительно)
Прикрепленный файл  PICT1665.JPG ( 310,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Прикрепленный файл  PICT1666.JPG ( 281,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  PICT1664.JPG ( 317,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Oleri Rous
сообщение 19.7.2011, 14:43
Сообщение #12


Хомяк-маньяк
*******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 616
Регистрация: 10.4.2009
Из: Белгород
Пользователь №: 28
Имя: Инна



Пусть Масяне поскорее повезет с новыми хозяевами! Очаровательная деффка!
Наташ, тебе здоровья и терпения!


Signature
хочется выбросить все из головы, но очень жалко окружающую среду

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена и Мишка
сообщение 19.7.2011, 15:25
Сообщение #13


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 9312
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва,центр
Пользователь №: 5
Имя: Дорогая Е.В.



натуля,своим всем вчера рассказала,сеть информаторов будет расти! Надеюсь,найдём хозяев....


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Хорса
сообщение 20.7.2011, 10:16
Сообщение #14


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5984
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва, Новокосино
Пользователь №: 65
Имя: Наталья



Девочки, огромное спасибо!
У меня не плохие новости: вчера нашла людей, которые взяли Масю на передержку. Будут держать сколько надо, но себе оставить не могут. Так что немного легче стало, сегодня хоть спала спокойно! Можно искать хозяев без нервотрепки....


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kat2007
сообщение 1.4.2012, 7:54
Сообщение #15


Хомяк-амфибия
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26.2.2012
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 24127
Имя: Ирина



Очень рада, что так хорошо всё решилось.
Хорса, извини, что в твоей темке пишу, просто не хочется плодить темки о пристройстве животных.
Вот не знаю, что нам далать с приблудной кошкой. Она второй год приходит рожать к нам в подьезд(вернее в мамин). Её кормят, не обижают, собаки в подъезде только приходщие (мы rolleyes.gif ), в тулет она ходит на улицу. В том году ей поставили лоток. но она , по-моему, им не пользовалась. Хотела её тогда стерелизовать, да не успела. Коробку с котятами унесли в подвал, в какой не сказали. Кошка, как следствие, слиняла. Одного котёнка соседи успели себе забрать. С котятами, в общем-то ничего плохого не случилось. Они подросли и разбежались по двору.
В этом году, чувствую история повторится. Котятам пока 2 недели разбирать их ещё рано, но как только они будут пытаться расползтись по подъезду их опять куда-нибудь денут и опять я не успею кошку поймать unsure.gif
Прошлогодние фото (пока)

http://fotki.yandex.ru/users/japo2006/view/349071/
А это приходящая в подъезд собака pardon.gif Кошка, кстати, его ни капли ни боится

«Друзья» на Яндекс.Фотках


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Хорса
сообщение 2.4.2012, 9:59
Сообщение #16


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5984
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва, Новокосино
Пользователь №: 65
Имя: Наталья



Ирин, правильно, что написала в этку тему, она не моя, общая!
Чем могу помочь: у меня есть женщина, которой мы отдаем котят, она пристраивает. Женщина проверенная годами, точка у нее как раз у тебя в Тушино, на рынке, но котят берет за деньги и возрастом до 1,5 месяцев. Если надо, то пиши в личку , дам тел. По поводу кошки советую посадить ее на кавенан, 1 мл, колоть в холку, можно купить прям в шприце в любой ветеренарке, это гормон, останавливающий течку, второй укол через месяц, а дальше каждые 4 месяца. Стерелизация , это затратное дело и послеоперационный период опять же, а как показывает практика( к сожалению), на улице кошки живут не более 5 лет. Нет смысла мучить себя и ее.
В идеале, конечно, ей хозяина поискать, вполне реально через интернет...
Вообщем, пиши, если что...


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kat2007
сообщение 3.4.2012, 10:54
Сообщение #17


Хомяк-амфибия
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26.2.2012
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 24127
Имя: Ирина



Наташ, какие ей сейчас гормоны? Она ж кормящая мамаша.
Течки её меня волнуют, потому что, как беременная, так хозяева (если их можно так назвать в данном случае) её на улицу вышвыривают. А котиться она у нас в подъезде приспособилась.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Хорса
сообщение 3.4.2012, 11:10
Сообщение #18


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5984
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва, Новокосино
Пользователь №: 65
Имя: Наталья



Котята начинают есть сами в три недели, в месячном возрасте их можно отделять от кошки и в этот момент сделать кошке гормон..Она в этот момент еще рядом с котятами...


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Oricat
сообщение 3.4.2012, 11:35
Сообщение #19


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6721
Регистрация: 9.5.2009
Из: Лондон
Пользователь №: 87
Имя: Aлександра



Хорошая темка. Жаль только, что у нас мало народу из Литвы или Эстонии. Просто сама сейчас стою перед выбором и он склоняется в сторону, которую я не очень хочу. По случаю нашего очередного переезда я вынуждена найти новый дом для своей кошки. Девочка, 6 лет, Ориентальная порода. Лучше семью без маленьких детей, возможно, что и без животных. Росла она всегда одна и привыкла быть единственной и любимой. Рожала один раз, нестерелизована. Все прививки есть, чип, родословная, евро паспорт.

Прикрепленный файл  Picture_024.jpg ( 207,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  Picd11.jpg ( 145,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  Picture_0.jpg ( 143,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  Picture_008_hf.jpg ( 445,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kat2007
сообщение 3.4.2012, 12:10
Сообщение #20


Хомяк-амфибия
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26.2.2012
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 24127
Имя: Ирина



А почему вы её с собой не можете взять в новый дом?


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:08

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro