IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что за фильм?, когда очень хочется чего-то, а как его звать - не помнишь
Selivasha
сообщение 27.12.2015, 1:23
Сообщение #1


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



Подумалось мне, что темка хоть и не часто, но нужная. Сами знаете как это бывает: кусочки вспоминаются, а конкретно что искать-хоть убей.

У меня такое часто случается, но обычно мне удается извернуться и найти "концы". Но тут страдаю уже много лет. Поэтому моя "заявочка" первая..
Итак.. Судя по тому, что родители нас вероломно укладывали спать на даче (агаа, было лето...и был вечер) и включали этот сериал, могу допустить, что он шел в самом конце 80-х - начале 90х. Сериал про такую лёгенькую дурочку, которая всё делает очень блондинисто. Сериал буржуйский, но чей - не скажу. У девушки то ли сосед, то ли приятель, который никак не может принять её жизненную позицию. Отчетливо помню два подсмотренных момента: как она зонтиком долбит по чьей-то машине, и как в одной серии, она "сдала" на права, но не научилась ездить задом. Сосед/приятель её ткнул в это носом, а она ответила, что ей пятиться не за чем. И тут же ей понадобилось выгнать машину из гаража и она протаранила стену. Помогите, пожалуйста! а то гугл меня совсем разлюбил, а родители вообще не поняли о чем йа)


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lis_a
сообщение 28.12.2015, 12:47
Сообщение #2


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2370
Регистрация: 4.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 28115
Имя: Даша



Ни про зонтик ни про машину не знаю, но в начале-середине 90х по моему про блондинку шел Грейс в огне . Не то?


Signature


Мой домик

У этого хомяка 6 начатых процессов! И ему почти не стыдно...

4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ekc
сообщение 28.12.2015, 15:02
Сообщение #3


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 465
Регистрация: 16.4.2009
Из: Мытищи
Пользователь №: 37
Имя: Екатерина



Цитата(Selivasha @ 27.12.2015, 2:23) *
Подумалось мне, что темка хоть и не часто, но нужная. Сами знаете как это бывает: кусочки вспоминаются, а конкретно что искать-хоть убей.

У меня такое часто случается, но обычно мне удается извернуться и найти "концы". Но тут страдаю уже много лет. Поэтому моя "заявочка" первая..
Итак.. Судя по тому, что родители нас вероломно укладывали спать на даче (агаа, было лето...и был вечер) и включали этот сериал, могу допустить, что он шел в самом конце 80-х - начале 90х. Сериал про такую лёгенькую дурочку, которая всё делает очень блондинисто. Сериал буржуйский, но чей - не скажу. У девушки то ли сосед, то ли приятель, который никак не может принять её жизненную позицию. Отчетливо помню два подсмотренных момента: как она зонтиком долбит по чьей-то машине, и как в одной серии, она "сдала" на права, но не научилась ездить задом. Сосед/приятель её ткнул в это носом, а она ответила, что ей пятиться не за чем. И тут же ей понадобилось выгнать машину из гаража и она протаранила стену. Помогите, пожалуйста! а то гугл меня совсем разлюбил, а родители вообще не поняли о чем йа)

Мне вот другое интересно - ты спишь коданить воопще? Сообщение в 2,23 ночи! АУ! Таня! не пугай меня! Хрен с ним, с зонтиком! Баюшки пора!


Signature
"...ЖИВЫМ - ВСЕ ХОРОШО..."

4

Оранжерея Бисера: https://www.livemaster.ru/oranj
И еще: https://vk.com/oranjbis
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 3.1.2016, 19:39
Сообщение #4


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



иногда сплю))))
Лисик, не, Грейс йа хорошо помню-она позже была


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ежик с иголками
сообщение 9.3.2016, 15:44
Сообщение #5


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6733
Регистрация: 9.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2857
Имя: Вера



Удалось определить, что это за сериал такой? Вроде у нас тогда, в основном, бразильское "мыло" показывали. Может тут найдется?

Сообщение отредактировал Ежик с иголками - 9.3.2016, 15:54


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 21.3.2016, 9:20
Сообщение #6


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



спасибо, Верочка. Йа уж смирилась с тем, что всё это капитальный детский глюк. Повторяю себе это как мантру smile.gif


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:57

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro