IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предложения и идеи!, У вас есть какие-то предложения или идеи по обустройству форума? Сюда&
Алёшка
сообщение 5.7.2010, 19:23
Сообщение #81


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1848
Регистрация: 23.4.2009
Из: Украина, Новая Каховка
Пользователь №: 60
Имя: Алёна



Машунь, а я если под своим ником сразу захожу, то мне сразу новое сообщение и открывается... Я думала, у всех так pardon.gif


Signature
Мой блог

Алёна

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Чудо живет там, где в него верят!

2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Man'ka (Mashok)
сообщение 5.7.2010, 21:45
Сообщение #82


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 237
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 275



В смысле, Алён... вот захожу я в ТВОЮ (не свою) темку, узнать новости... и она сразуже выкидывает мне первое, еще не прочитанное мной сообщение в твоей темке? Если да, то как ты заходишь в чужие темки? Кликаешь на последнее сообщение или на темку? сейчас пойду попробую...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Man'ka (Mashok)
сообщение 5.7.2010, 21:51
Сообщение #83


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 237
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 275



Нее, Алён, у меня не получилось..

Вот зашла я в твою темку... меня ведь давно не было... хочу узнать, что произошло за это время у тебя... значит мне приходится пролистывать все сообщения с последнего и назад, т.е. вверх и по предыдущим страницам идти... искать, где я в прошлый раз остановилась..

У тебя не так?

у меня только так. Если нажимаю на твою тему, то выкидывает первую страницу. Если нажимаю "на последнее сообщение", то выкидывает последнее сообщение... иначе никак...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Алёшка
сообщение 5.7.2010, 22:53
Сообщение #84


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1848
Регистрация: 23.4.2009
Из: Украина, Новая Каховка
Пользователь №: 60
Имя: Алёна



Все, Маш, я поняла. Я-то захожу сразу с почты - по ссылкам из писем-уведомлений об ответах. А вот если просто так гулять по форуму, то все верно - заходишь туда, куда кликаешь...


Signature
Мой блог

Алёна

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Чудо живет там, где в него верят!

2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Man'ka (Mashok)
сообщение 5.7.2010, 23:45
Сообщение #85


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 237
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 275



Ааа, спасибо, Алёнушка! А я что-то письмами-уведомлениями не пользуюсь. Вот и думаю, может можно к форуму такую кнопку прикрутить. Захожу в темку (хоть как ... хоть на 1-ю страницу, хоть на последнюю), а там кнопочка сверху "перейти к первому непрочитанному"... и была бы красота... вот только не знаю, на сколько это сложно и возможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 7.7.2010, 19:49
Сообщение #86


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Цитата(Man'ka (Mashok) @ 6.7.2010, 0:45) *
Ааа, спасибо, Алёнушка! А я что-то письмами-уведомлениями не пользуюсь. Вот и думаю, может можно к форуму такую кнопку прикрутить. Захожу в темку (хоть как ... хоть на 1-ю страницу, хоть на последнюю), а там кнопочка сверху "перейти к первому непрочитанному"... и была бы красота... вот только не знаю, на сколько это сложно и возможно.

Такая кнопка есть - маленький прямоугольничек перед названием темы. Если зайти в эту тему, прямоугольничек пропадет до тех пор, пока там не появятся новые непрочитанные сообщения. Если ты нажимаешь на название темы, то попадешь на первую страницу темы. Чтобы попасть на ПЕРВОЕ непрочитанное сообщение, нужно нажать именно на этот светлый квадратик. Надеюсь, понятно, если что, спрашивай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AM.
сообщение 7.7.2010, 20:37
Сообщение #87


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 2026
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 70
Имя: Александр



Кстати при наведении курсора на этот квадратик - он превращается в ладошку и появляется подсказка "Перейти к первому непрочитанному"


Signature
Александр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Man'ka (Mashok)
сообщение 8.7.2010, 18:53
Сообщение #88


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 237
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 275



Аааа!!! Спасибо!!!!!!! побежала смотреть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Man'ka (Mashok)
сообщение 8.7.2010, 18:57
Сообщение #89


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 237
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 275



РАБОТАЕТ!!! Вот я балда! Лена, Александр, огромное спасибо!!!! А то б я всё так и мучилась бы :-))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Emmeri
сообщение 8.4.2011, 8:53
Сообщение #90


Хомяк-любитель
*

Группа: Проверяемые (защита спама в ЛС)
Сообщений: 1
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3919
Имя: Екатерина



Здравствуйте, участники форума ХомЯчки!

Во-первых хочу выразить восхищение вашими работами и организацией. Это не просто творчество, а настоящее искусство! Впервые заметила ваши работы на выставке в марте, заинтересовавшись, зашла на страничку клуба и была очарована разнообразием творческих талантов. Все очень красиво, много хороших идей. Хотела бы предложить дополнительную возможность доступа общественности к вашим работам!
Я не равнодушна к хендмейду и создала свой проект в котором принимают участие хендмейдеры и дизайнеры разных направлений. На нашем сайте люди, создающие необыкновенные вещи, могут открыть свой интернет-магазины и продавать свои работы. Буду рада, если вы украсите наше пространство своими магазинами!
http://emmeri.ru/
Мы только недавно открылись и ищем сотрудничества хендмейдеров и дизанейров. После того, как будет достаточное количество магазинов, мы активно займемся их рекламой!
На данном этапе проект не коммерческий. И этот этап продлится более 2-х лет. При регистрации вам будут начислены баллы, которые будут добавляться по вашему запросу, в том размере в каком вам будет необходимо. Мы даем людям возможность продавать через наш сайт и не требуем процентов с продаж.

Была бы очень рада вашим работам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
leksi
сообщение 3.6.2011, 22:15
Сообщение #91


Цветочная фея
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4384
Регистрация: 2.4.2009
Из: Коломна
Пользователь №: 4
Имя: Дарья Борисовна Я



Дорогие девочки и мальчики!
Наконец-то у меня сформулировалось новое предложение-идея)))
А не собрать ли нам галерею по производителям(дизайнам) с обсуждениями, пожеланиями, вопросами, отзывами и т.д.?
И вот как мне это видится - заводится тема для производителя(дизайнера) в первом-втором сообщени собираются отшитые работы(галерея)... я готова полазить по домикам и собрать. Далее каждый может писать свои отзывы, впечатления, мысли, вопросы о том или инои дизайне. Добавлять отшитые собой работы, выкладывать фотки по ходу, и новые целиком, и фрагментики например, для наглядности, обсуждения и т.д.....
Просто иной раз, задавшись целью вышить какой-либо дизайн, начинаешь вспоминать, кто уже вышивал, кто что думает, а иногда домики чистятся, и вот по новой начинаем вопросы задавать, а тут вышил - написал свои впечатления, другой написал свои, третий что то еще добавил, и вот у нас уже картинка проясняется....
Вот как то так... Что думаете, скажете?

И еще такое пожелание - хотелось бы получать( и если требуется делать) рассылки о каких-то массовых мероприятиях на нашем сайте...
Потому как не все сразу видят новые игры и конкурсы, а нам конечно же хотелось бы, чтобы в них принимало участие как можно больше народу, для еще большего сплочения коллектива и веселья!
Возможно ли это?


Signature
Мой домик

Если жизнь сбивает тебя с ног, только тебе решать, подниматься или нет!





1 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 3.6.2011, 23:03
Сообщение #92


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Насчет галереи идея, на мой взгляд, просто гениальная. Сейчас открою форум в Теории ХомЯчек.
За рассылки у нас отвечаю я, просто в последнее время у меня все мысли об экзаменах. Нужно Цветик-семицветик отрекламировать и открытие нового форума, так? Сейчас сделаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Алёшка
сообщение 4.6.2011, 9:19
Сообщение #93


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1848
Регистрация: 23.4.2009
Из: Украина, Новая Каховка
Пользователь №: 60
Имя: Алёна



Даша, согласна с Леной - идея замечательная! Давненько у нас такая гелерея напрашивается!!!


Signature
Мой блог

Алёна

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Чудо живет там, где в него верят!

2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AM.
сообщение 4.6.2011, 12:47
Сообщение #94


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 2026
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 70
Имя: Александр



Лена уже сделала форум здесь и открыла две темы. Наполняйте дальше.


Signature
Александр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена и Мишка
сообщение 5.6.2011, 11:26
Сообщение #95


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 9312
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва,центр
Пользователь №: 5
Имя: Дорогая Е.В.



Дорогие администраторы! А нельзя ли как-то определиться с регистрацией на нашем сайте? Спамеры задолбали своими текстами и предложениями! Несмотря на "защиту лички" некоторые из них умудряются слать свои художественные изыски и туда! В частности вот этот автор sidorpitro. Как-то на других сайтах с этим полегче дело обстоит! Спасибо!!!!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 5.6.2011, 12:50
Сообщение #96


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Для меня это тоже большая проблема. Помимо чтения мне приходится всех этих товарищей удалять.
К сожалению, не знаю, как именно с этим борются на других сайтах. У нас регистрация идет через почту (т.е. чтобы зарегистрироваться на форуме нужно указать почтовый ящик, на который придет извещение, а потом через это извещение заходить первый раз на форум. Существуют специальные программы, которые умеют это делать автоматически, без участия человека. Если кому-то известен какой-то способ борьбы с подобными программами и прочими спамщиками, будем очень рады его узнать.
По поводу личных сообщений - на период после выставки защита снималась, чтобы люди, зарегистрировавшиеся по визиткам на выставке могли задать любой вопрос нужному им человеку, не думая о том, что нужно набрать необходимое количество сообщений. Сейчас доступ к личным сообщениям у них закрыт полностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 5.6.2011, 13:06
Сообщение #97


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Забыла сказать, что при самой регистрации нужно ввести кодовое слово, написанное рядом на картинке, разобрать которую не так уж просто, но на это тоже существуют свои программы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ruana
сообщение 5.6.2011, 16:17
Сообщение #98


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2973
Регистрация: 16.4.2009
Из: Тирасполь, Приднестровье
Пользователь №: 44
Имя: Наташа



Лена, я стараюсь чистить темы и форумы от спамовых сообщений, когда это вижу, но не знаю, могу ли я удалять спамщиков, и как это можно делать, чтобы было правильно. Как мне это делать? Наверное в личку нужно было задать вопрос, да?


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 5.6.2011, 16:23
Сообщение #99


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Честно говоря, я не знаю, как это происходит у модераторов. Должна быть какая-то возможность из блокировать (просто у меня это делается через админцентр). Просто блокируй их лет на шесть, а я периодически всех заблокированных стирать буду. Если не знаешь, как блокировать, спроси, пожалуйста у SteTat, потому что я в функциях модераторов на форуме не разбираюсь, к сожалению. Большое спасибо за помощь, Лена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Шумелка_Мышка
сообщение 13.6.2011, 17:13
Сообщение #100


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 170
Регистрация: 11.4.2009
Из: Карелия
Пользователь №: 30



Не заглядывала сюда давно, не в курсе актуально ли еще. не знаю, правильно ли я делаю, но я просто нажимаю плюсик на "предупреждениях" под ником. Там можно навсегда заблокировать человеку возможность писать сообщения. Вот ею и пользуюсь.


Signature
Здесь могла бы быть Ваша реклама:)

Вам же не сложно будет тыкнуть пару ссылочек? :) http://treeofmoney.ru/pour.php?id=140144

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:06

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro