IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Встречи В Молдавии
девочка-еленочка
сообщение 24.10.2009, 18:29
Сообщение #21


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2160
Регистрация: 17.4.2009
Из: г.Серпухов
Пользователь №: 45



Наташенька и Лорочка,спасибо вам за прекрасную экскурсию!Очень рада,что вы снова встретились и хорошо провели время)))Наташ,спасибо за фотоотчётик.Очень мне понравились ворота при въезде в город,очень необычно смотрятся.А сколько зелени в самом городе!!!


Signature
Я здесь живу
- Держаться вместе, чтоб не сдуло!

11 10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Жужу
сообщение 24.10.2009, 19:01
Сообщение #22


Хомозавр
*********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1354
Регистрация: 6.4.2009
Из: Молдавия
Пользователь №: 21



Натуся, спасибки за фотоотчетик, теперь девочки и мальчики могут себе представить какой наш город красивый и каким видом из моего окна я любуюсь каждый день, а также хочу показать вам ворота нашего города ночью - красотища-а-а rolleyes.gif (фотку в НЕТЕ нашла).




Лена, спасибки, очень рады мы нашей встрече, надеюсь будем чаще встречаться rolleyes.gif


Signature
125 8


Тот, кто летает, — не спотыкается.
Лора Улей здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
leksi
сообщение 24.10.2009, 19:05
Сообщение #23


Цветочная фея
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4384
Регистрация: 2.4.2009
Из: Коломна
Пользователь №: 4
Имя: Дарья Борисовна Я



Да, и я хочу тут поблагодарить вас девочки, за чудесную экскурсию! Очень здорово , что у вас есть возможность встречаться! Город действительно очень красивый! А ночная фотка, ну просто АХ!


Signature
Мой домик

Если жизнь сбивает тебя с ног, только тебе решать, подниматься или нет!





1 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
девочка-еленочка
сообщение 24.10.2009, 21:10
Сообщение #24


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2160
Регистрация: 17.4.2009
Из: г.Серпухов
Пользователь №: 45



Дааа,ночная фотка вообще СУПЕР!!!Лор,а это такая подсветка яркая?!


Signature
Я здесь живу
- Держаться вместе, чтоб не сдуло!

11 10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена и Мишка
сообщение 25.10.2009, 20:41
Сообщение #25


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 9312
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва,центр
Пользователь №: 5
Имя: Дорогая Е.В.



Девочки,спасибо за отчётик и экскурсию.Красивый у вас город,и,главное,даже своя Медведица есть!
А Тирасполь показать...


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Жужу
сообщение 29.10.2009, 21:56
Сообщение #26


Хомозавр
*********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1354
Регистрация: 6.4.2009
Из: Молдавия
Пользователь №: 21



спасибо, девочки, а полоса мне кажется это наверное машина проезжала rolleyes.gif , Тирасполь тоже покажем - вот выберусь к Наташе и отфотаем rolleyes.gif


Signature
125 8


Тот, кто летает, — не спотыкается.
Лора Улей здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ruana
сообщение 23.2.2010, 20:56
Сообщение #27


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2973
Регистрация: 16.4.2009
Из: Тирасполь, Приднестровье
Пользователь №: 44
Имя: Наташа



21 февраля состоялась наша очередная встреча с Лорочкой-Juju. Она приехала ко мне, в Тирасполь, мы погуляли по городу, правда погода не совсем соответствовала прогулке, было ветренно (у нас всегда в феврале дуют сильные и пронзительные ветрА), пасмурно, иногда солнышко проглядывало, но теплота нашей встречи совершенно затмила прохладную погоду. А сейчас фото-отчет нашей встречи. Я была папарацци, поэтому меня на фотографиях нет.
Это на набережной, на фоне моста через Днестр. На фоне Днестра. Такой вот сильный ветер на мосту. Возле танка у Вечного огня в центре Тирасполя.

Лорочка у нас переночевала, поэтому мы смогли всласть наговориться, на все-все темы. Легли спать аж в 3 (три) часа ночи! Вечером мы вышли немного прогулялись, муж нас сфотал уже вдвоем, вернее втроем. (У дочки на голове надет фонарик.) А это мы рассматриваем Лорины вышивки. На компьютере открыт любимый сайт. smile.gif Рассматриваем Лорину подпись-логотип, который она в каждой вышивке делает.

А вы думали кто нас фотографировал? rolleyes.gif Фото перед отъездом Лоры в Кишинев, на вокзале.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ruana
сообщение 23.2.2010, 21:52
Сообщение #28


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2973
Регистрация: 16.4.2009
Из: Тирасполь, Приднестровье
Пользователь №: 44
Имя: Наташа



А теперь давно обещанная экскурсия по Тирасполю. Заранее предупреждаю, что фото не мои, я их брала из Интернета.
1.2. У каждого города есть своя визитная карточка. Визитная карточка Тирасполя - это памятник Суворову на центральной площади. 3. Центральная площадь, слева - бывший Дворец пионеров. Сейчас он называется ДДЮТ-Дворец детско-юношеского творчества.

1. Дом правительства, и гимназия, бывшая школа №6, до сих пор одна из самых престижных школ в городе, с английским уклоном. 2. Мемориал Славы во главе с его памятником-танк Т-34. Боевой танк, который участвовал в освобождении Тирасполя в апреле 1944 года, затонул в Днестре, потом его вытащили, отреставрировали и поставили как памятник. 3. Мемориал Славы погибшим в Великой Отечественной войне, в Афганистане, а также в войне 1992 года.

1. Центральная площадь-трибуна, на которой стоят руководители ПМР и города на праздниках. Раньше там стоял памятник Ленину, но позже его убрали. Зато на центральной улице Тирасполя стоят еще два памятника Ленину, возле Дома правительства и городского Дома Советов. smile.gif На заднем фоне - городской дом культуры. 2. 3. Вид на город с моста через Днестр - направо и налево. smile.gif

продолжение следует...


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена и Мишка
сообщение 23.2.2010, 21:59
Сообщение #29


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 9312
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва,центр
Пользователь №: 5
Имя: Дорогая Е.В.



Ой,это я удачно зашла!Всё очень замечательное-и то,что вы регулярно встречаетесь Южным филиалом,и город очень понравился,про внештатного фотографа вообще молчу! Наташа,большое спасибо!

ПС.Пора вам уже ширить ряды Хомяков Южного филиала,вам не кажется?


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ruana
сообщение 23.2.2010, 22:21
Сообщение #30


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2973
Регистрация: 16.4.2009
Из: Тирасполь, Приднестровье
Пользователь №: 44
Имя: Наташа



Продолжаем экскурсию по Тирасполю.
1. Собор Рождества Христова, построен на месте разрушенной церкви в 30-х годах. 2. Знаменитый завод КВИНТ - Коньяки, Вина И Напитки Тирасполя. Коньяк нашего завода любил пить Брежнев. 3. Парк отдыха "Победа".

1. Памятник Котовскому в парке. У этого памятника должна быть шашка, которую постоянно вытаскивают. Странно, кому нужна?... 2. Вид с колеса обозрения в парке. 3. Несколько фоток с высоты.

На последнем фото театральная площадь, драматический театр, а справа комплекс зданий - это наш ПГУ им.Т.Г.Шевченко - Приднестровский государственный университет.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Жужу
сообщение 23.2.2010, 22:36
Сообщение #31


Хомозавр
*********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1354
Регистрация: 6.4.2009
Из: Молдавия
Пользователь №: 21



Натусик, как ты красиво всё расставила и как хорошо описала. clapping.gif
Когда я ехала к Наташе очень переживала, что что-то забуду взять, что что-то забуду спросить. Я познакомилась со всей Наташиной семьей. Муж тактично дал нам наговориться, ребёночек- Анюта всё время с нами учавствовала во всём, я Анюту ласково назвала "Веснушка". Она уже читает очень хорошо и утром когда я писала в некоторые темки она со мной рядом была и читала всё rolleyes.gif (пока родители спали). Несмотря на пасмурную погоду - у нас в сердцах было солнечно. Наташа также показала мне две большие папки "ХОЧУшек", а еще наборчики ДИМовские и другие и ещё наборчик бисерной иконы - я просто в восторге от всего. На обратной дороге у меня улыбка не сходила : я вспоминала сладкую Веснушечку и нашу встречу с Наташей.
Леночка - конечно я за!!! Но у меня никто из знакомых не увлекается вышивкой rolleyes.gif


Signature
125 8


Тот, кто летает, — не спотыкается.
Лора Улей здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ruana
сообщение 23.2.2010, 22:50
Сообщение #32


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2973
Регистрация: 16.4.2009
Из: Тирасполь, Приднестровье
Пользователь №: 44
Имя: Наташа



Опять продолжаю. smile.gif
Университет. Он разделен на несколько корпусов. Корпус А (с надписью), корпус Б напротив через центральную улицу, рядом памятник Т.Г.Шевченко. Рядом с ПГУ находится бульвар Гагарина.

Центральная улица 25 Октября. Раньше называлась Покровской. Ходят слухи, что собираются переименовывать на старое название. На улице стоят старые двух- и трехэтажные дома. Последняя фотография - это здание бывшей пожарной вышки. В музее есть старые фото конца 19 века, так там есть фото этой вышки. Вот какие дома. Я как-то заходила в один из этих домов, так там потолки - высоченные, стены толстенные. smile.gif

Здание городского Дома советов - "Белый дом". Памятник авиаторам в Отечественной войне. Как и танк, этот самолет самый настоящий отреставрированный истребитель.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ruana
сообщение 23.2.2010, 23:01
Сообщение #33


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2973
Регистрация: 16.4.2009
Из: Тирасполь, Приднестровье
Пользователь №: 44
Имя: Наташа



Леночка, спасибо большое! Я вот тоже думаю - как расширить наши ряды. Вот если Машка-РоМашка приедет обязательно встречу устроим. Да и Камелия повезет дочку к маме, может и сможем как-то состыковаться, хоть на пару часов. smile.gif
Лорочка, дорогая спасибо большое! smile.gif


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ruana
сообщение 23.2.2010, 23:38
Сообщение #34


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2973
Регистрация: 16.4.2009
Из: Тирасполь, Приднестровье
Пользователь №: 44
Имя: Наташа



Еще хочу показать наш Днестр. Вот так он петляет в районе нашего Тирасполя. Снимок взят из Google-map.

А это фото наводнения, которое было летом 2008 года. Вода поднялась выше чем на 8 метров. Центр города был затоплен, в некоторых местах дамбы были прорваны, затоплены были некоторые села и частные дома в городах.

Последняя фотография - выход на центральный пляж. До берега Днестра еще метров 100. Детский "лягушатник" виден только по горкам.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ruana
сообщение 23.2.2010, 23:39
Сообщение #35


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2973
Регистрация: 16.4.2009
Из: Тирасполь, Приднестровье
Пользователь №: 44
Имя: Наташа



Парк перед набережной - залит был полностью водой. А это дороги возле центральной автостанции. Там же сервисная станция по обслуживанию автомобилей. Вода была не только на улице, как вы понимаете. Та же сервисная станция.

Снимок с веб-камеры в центре. Пляж на ПРОТИВОПОЛОЖНОМ берегу. Только начали его обустраивать, а тут наводнение...


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
девочка-еленочка
сообщение 24.2.2010, 10:36
Сообщение #36


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2160
Регистрация: 17.4.2009
Из: г.Серпухов
Пользователь №: 45



Наташ,спасибо за подробный экскурс!Очень красиво у вас!
А половодье-это дааа...У нас,наверное в этом году тоже разлив будет не хилый!


Signature
Я здесь живу
- Держаться вместе, чтоб не сдуло!

11 10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
leksi
сообщение 26.2.2010, 15:55
Сообщение #37


Цветочная фея
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4384
Регистрация: 2.4.2009
Из: Коломна
Пользователь №: 4
Имя: Дарья Борисовна Я



Цитата(девочка-еленочка @ 24.2.2010, 10:36) *
Наташ,спасибо за подробный экскурс!Очень красиво у вас!

+100!
И я очень рада, что вы опять встретились, и так хорошо провели время! Делайте это почаще!!!


Signature
Мой домик

Если жизнь сбивает тебя с ног, только тебе решать, подниматься или нет!





1 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ruana
сообщение 16.11.2010, 20:27
Сообщение #38


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2973
Регистрация: 16.4.2009
Из: Тирасполь, Приднестровье
Пользователь №: 44
Имя: Наташа



13 и 14 ноября я была у Лоры в гостях, в Кишиневе. Мы с ней 13-го побывали на выставке-презентации продукции компании Mary Kay (пригласили меня, а я уже и Лору захватила) smile.gif А 14-го погуляли в Ботаническом саду. Как там красиво! С погодой очень повезло, народу было очень много: свадьбы, просто-гуляющие и мы! Было очень тепло и солнечно! Вот фотоотчет.


Последняя фотография, скорее всего реклама строительной компании, но очень оригинально сделано. А надпись такая "Каждому нужен свой дом". smile.gif

Так получилось, что я пригласила её на выставку-презентацию продукции компании Mary Kay (пригласили меня, а я уже и Лору захватила). Там проходила лотерея, разыгрывали хорошие призы - новые духи, лосьон для тела, тушь, помада. Вы наверное уже догодались, что Лора выиграла приз! Это было так неожиданно! И очень приятно! Вот он какой - ПРИЗ! Лосьон для тела.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
apel`sinka
сообщение 16.11.2010, 21:37
Сообщение #39


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1961
Регистрация: 2.4.2009
Из: Раменское
Пользователь №: 6
Имя: Наталь-я



Как здорово!!! И красиво!!! Да еще и подарочком разжились! good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
OlgaDv
сообщение 17.11.2010, 11:30
Сообщение #40


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5854
Регистрация: 28.4.2009
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 71
Имя: Ольга



С таким удовольствием снова подробнейшим образом прочитала-празглядела вашу темку smile.gif
Вы такие молодцы что встречаетесь и нам показываетесь smile.gif

Наташенька - умничка - спасиб тебе - что Лорины работы нам показываешь!
Но и мы не теряем надежды, что у Лоры скоро свой фотоаппаратик заведется - чтобы чаще процессики свои фотать!
А то как покажете нам сразу кучу - мы и обалдеваем smile.gif
Как у вас там тепло-хорошо, а у нас беее... холодно и сыро.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:48

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro