IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> спонтанная перовская встреча, народ! пока дождь)никто не хочет посидеть в РИО? :)
Selivasha
сообщение 9.7.2011, 11:03
Сообщение #1


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



Девочки-мальчики, если нас наберется больше меня с Вовкой)) предлагаю сегодня/завтра, а то и сегодня, и завтра wink.gif собраться в кабаке Рио-гранде, что у метро Перово (посл.вагон из центра, направо от стекл.дверей и налево по лестнице на улицу-кааца так - оттуда всего 1 дом пройти-так что совсем рядом) Кто был-вспомнит, кто нет-понравится. Очень хочу насмотреться на вас)))) Люблю целую :-*
8963-635-69-92 (мы на улицу, если кто надумает-пишите-звоните)


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 12.7.2011, 14:47
Сообщение #2


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



Девоньки! Всё ж решила до НГ или конца учебного помозолить на работе глаза, если не найду до отпуска ничего путного и хорошо оплачиваемого. Сегодня снова была в кабинете, но уже без преподавательницы, вместо которой меня берут.. Так воть... даже сфотографировала-ужасть. Ремонта там не было больше 40 лет, на пол и окна смотреть тупо страшно, но стены меня убили.. Стенгазеты-это круто, но краска отрывается со скотчем. Новая доска смотрится на фоне этого чуда и книг "Человек-Компьютер-Будущее" от 1987 года просто как издевательство. Хотела попросить А)помочь советами дистанционно, Б) хотелось бы девочек, которые смогут ко мне выбраться попросить подъехать на чай, кексы и так сказать массовое заседание креативщиков, ибо август и пол-сентября не смогу этим заниматься-не будет меня в Мск, а потом-сразу в бой

Если фто-ст.м.Семеновская, ул.Щербаковская, 38. Если будет желание ужаснуться-пишите заранее, пжста. По будням йа тут торчу


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:06

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro