IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Навалилось...
Огонек
сообщение 23.12.2011, 19:58
Сообщение #1


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 300
Регистрация: 9.8.2011
Из: Украина, Новомосковск
Пользователь №: 10789
Имя: ольга



Девчонки,я тут вам поплакаться хочу..Весь год кувырком,столько всего было, а последний квартал вообще ужас..Три раза меняли мне место службы,дошло до нервного срыва,из-за чего я пока даже вышивать не могу... как контрольный выстрел(может,мало мне было) выясняется.что мне попросту не отдали зарплату за декабрь...Еле со скандалами добилась начисления( так как на том месте уже не работала.то все резко отморозились).. В результате получилось так,что конец года у финансистов уже настал,все рады сдаче отчетов и тут черт меня принес,наличными отдать не могут (нет в кассе)и предложили по доверенности на карту хорошего знакомого скинуть деньги чтобы потом их мне отдали. У меня карты нет,сдала,а новую еще не оформила. Так вот, нашал девушку с моего поселка,спросила ее разрешения. Она согласилась,оформили доверенность как положено. и вечером она мне звонит с криками,что не надо ей никаких проьлем,она передумала.и вообще,ничего не хочет,она меня не знает,короче такое начала нести,что я дар речи потеряла....И эта истерика длилась почти час.Не спала я всю ночь,с утра начала звонить и пытаться что-то изменить,ехать почти 70 км,но пятница.конец года.все на совещаниях,заседаниях,а она не унимается,звонит и требует чтобы я искала кого угодно...Не понимаю что ее напугало или что ей там наговорили,но результат- я без денег,не знаю успели ей уже что-то скинуть или нет,голова кругом...И полный ступор ....


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
девочка-еленочка
сообщение 23.12.2011, 20:22
Сообщение #2


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2160
Регистрация: 17.4.2009
Из: г.Серпухов
Пользователь №: 45



Дааа, Оль, вот это делаааа... Могу только посочувствовать...Но ты держись, может всё обойдётся...
А дама странно себя повела((( Что же такое могло её ТАК перепугать...


Signature
Я здесь живу
- Держаться вместе, чтоб не сдуло!

11 10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ptichka
сообщение 23.12.2011, 22:58
Сообщение #3


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 152
Регистрация: 30.11.2011
Пользователь №: 19705
Имя: Татьяна



сочувствую....как всегда все сразу наваливается, да еще и в конце года, дай Бог чтобы все разрешилось лучшим образом.


Signature


Три Татьяны под окном вышивали вечерком. А также ночью, утром, днём...

1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Minusinochka
сообщение 24.12.2011, 7:15
Сообщение #4


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2290
Регистрация: 24.8.2011
Из: Магадан
Пользователь №: 12131
Имя: Татьяна



Да уж, что ей так страшно стало, непонятно, ведь деньги не просто кто-то чужой скинет, а организация, конкретную сумму, не пойму, кто ее настроил? Жаль меня там нет, я бы помогла с удовольствием, надеюсь, что все завершится получением денег без проблем


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Огонек
сообщение 26.5.2012, 9:48
Сообщение #5


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 300
Регистрация: 9.8.2011
Из: Украина, Новомосковск
Пользователь №: 10789
Имя: ольга



Всем чёрствым сухарям и душевным людям рекомендовано к прочтению. А если Вы уже читали её, то прочитайте ещё раз - 2 минуты времени не пройдут даром.
«Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько Уродливый был уродлив наш местный кот.
Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание "чего подвернётся" и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.

Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать тёмно-серым полосатым котом.

У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: "До чего же Уродливый кот!". Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то - он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекала его лоб.

Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо.

Я остановилась и, задыхаясь от слёз, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала... мурлыкание! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания... И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и безпредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.

Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми.

А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот...

Поделитесь этим рассказом со своими друзьями. Пусть люди прочтут.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Carri
сообщение 30.5.2012, 10:34
Сообщение #6


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5090
Регистрация: 23.10.2011
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 16796
Имя: Кэрри



Оля, спасибо тебе за поучительную историю! Есть над чем призадуматься!!!!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
мушка
сообщение 22.5.2013, 15:55
Сообщение #7


Хомяк-любитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.5.2013
Пользователь №: 65514
Имя: Таня



Оля сейчас на лечении, передаёт всем привет и просит не обижаться,если что не так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tuchka
сообщение 22.5.2013, 16:38
Сообщение #8


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 13447
Регистрация: 16.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 18582
Имя: Tanya



Держу кулачки за Ольгу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья тебе, Оленька!

Мушка, передавай ей от нас пожелания скорейшего и полного выздоровления!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
OlgaDv
сообщение 29.5.2013, 13:26
Сообщение #9


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5854
Регистрация: 28.4.2009
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 71
Имя: Ольга



Не знаю что случилось, но очень желаю скорее поправиться!!!!!!!!!!!!!!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
мушка
сообщение 29.5.2013, 21:30
Сообщение #10


Хомяк-любитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.5.2013
Пользователь №: 65514
Имя: Таня



Можно улыбаться,операция позади,ещё не пускают, но говорят улыбается, ура-ура!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ruana
сообщение 30.5.2013, 1:25
Сообщение #11


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2973
Регистрация: 16.4.2009
Из: Тирасполь, Приднестровье
Пользователь №: 44
Имя: Наташа



Таня-Мушка, передавай Оле от нас всех большущий привет и пожелание скорейшего выздоровления! smile.gif


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tuchka
сообщение 30.5.2013, 9:28
Сообщение #12


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 13447
Регистрация: 16.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 18582
Имя: Tanya



Танюша, спасибо, что информируешь нас smile.gif
Оленьке огромный привет!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
OlgaDv
сообщение 30.5.2013, 10:26
Сообщение #13


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5854
Регистрация: 28.4.2009
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 71
Имя: Ольга



Да-да! Огромнейший привет и пожелания скорее прийти в себя и набирать сил!!!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Огонек
сообщение 3.12.2013, 21:00
Сообщение #14


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 300
Регистрация: 9.8.2011
Из: Украина, Новомосковск
Пользователь №: 10789
Имя: ольга



Девочки,здравствуйте! После длительного перерыва наконец могу зайти на форум, все плохое позади (ТТТ),надеюсь, к сожалению пока вышивкой заниматься не могу, просто поучавствую в жизни форума.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tuchka
сообщение 4.12.2013, 7:39
Сообщение #15


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 13447
Регистрация: 16.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 18582
Имя: Tanya



Оленька!
Как я рада! Увидела новые рецепты, прямо жизнь вкусная вернулась wink.gif А это Оленька принесла вкнусняшки на форум!
Поправляйся, набирайся сил!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AssOlka
сообщение 17.10.2014, 17:31
Сообщение #16


Хомозавр
*********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1017
Регистрация: 28.9.2013
Из: Подмосковье
Пользователь №: 107489
Имя: Ольга



ОСТОРОЖНО! ЗЛАЯ АССОЛЬКА!!!!
В общем, зашла я пары выпустить.
МНЕ НАДОЕЛИ ПРОБКИ НА ДОРОГАХ!!!!!!! ОЧЕНЬ НАДОЕЛИ!!!!! ЭТО Ж УЖАС КАКОЙ ТО!!!! Ползем как черепахи со скоростью 0,5 км в час, я и то вышиваю быстрее!!! В Яндексе все бордовое!!! И еще вдобавок эти дурацкие дорожные работы и дождеснег!!! (((( Можно, конечно, на электричке поехать, но я терпеть не могу электрички!!! Потому что та постоянная давка, все друг другу занимают, а если едешь в одиночку, то приходится стоять в давке в тамбуре, и кто-нибудь рядышком непременно с ароматом перегара. Ля-по-та, одним словом!!!!
Вот, как-то так!!!

Сообщение отредактировал AssOlka - 17.10.2014, 17:33


Signature
Заходите ко мне в NOW!
Мой ник - assolka_forever :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Огонек
сообщение 17.10.2014, 21:35
Сообщение #17


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 300
Регистрация: 9.8.2011
Из: Украина, Новомосковск
Пользователь №: 10789
Имя: ольга



Я сына войне отдавать не хочу! 
И право на это имею как мама. 
Вновь ставлю с молитвой тихонько свечу 
За дверью знакомого старого храма. 

Я сына войне отдавать не должна! 
Для этого разве его я растила! 
Рожала, боялась, молилась, любила… 
Будь проклято страшное слово «война»! 

Когда он болел, я у детской кроватки 
Бессонные ночи свои проводила. 
Ему отдавала любовь без остатка. 
Я просто ребенка для СЧАСТЬЯ растила! 

Его первый шаг, неуверенный, тихий 
И робкое, доброе, нежное «Мама»… 
Рукой отведу от него злое лихо. 
И Бога просить за него не устану! 

Я сына войне отдавать не должна! 
Идеи «верхушки» пропитаны кровью… 
Будь проклято страшное слово «война»! 
Всем детям желаю лишь МИРА с ЛЮБОВЬЮ!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
flua
сообщение 30.10.2014, 20:16
Сообщение #18


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 1568
Регистрация: 4.9.2014
Из: Москва
Пользователь №: 133683
Имя: Тамара



Ой девочки...я тут в глубоком шоке нахожусь...попробую связно написать...
У нас две машины - одна нормальная, мы на ней ездеем. А вторая - Москвич 2141 старенькая, в состоянии "кому бы продать, чтоб успели по программе утилизации ее хоть на какую-то скидку поменять". В принципе она даже поедет, если аккумулятор зарядить, колеса накачать - вообщем стоит себе с торца дома и никому не мешает...я думала, что не мешает.
Иду я сегодня вечером ребенка с курсов дошкольных забирать, прохожу мимо машины, а там...в ней сидят красавцы нерусские и завести ее пытаются. Я в шоке - подходить побоялась - их двое, и по телефону еще двоих зовут (слышимость на улице прекрасная, а я в 5 метрах от них)....А у меня дочку забирать надо бежать...звоню мужу-мобилу не берет...Вспомнила. что в полицию звонить надо ...Трубку они берут не быстро на самом деле, но выслушали, наряд прислали. К чести сказать - минут через 5 после звонка уже приехали. Эти сволочи сбежали дворами - ребятам-полицейским догнать их не удалось. Вот теперь я дома такая, вся нервная (здравствуй моё ненавистное давление), муж с работы едет...и в полицию пойдет заяву писать..
А я реально боюсь - эти сволочи явно местные, машину присмотрели не мимо проходя...
Ну вот как-то так...


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ларик
сообщение 3.11.2014, 15:50
Сообщение #19


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1984
Регистрация: 3.11.2012
Из: МО, г. Балашиха, мкр Авиаторов
Пользователь №: 29764
Имя: Лариса



Ёлы-палы... Два года в Москве и первый раз за эти два года меня так сплющило... Третий день на диване под колесами, и опять температура растет... а завтра надо как-то день простоять, да ночь продержаться на дежурстве...


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
хвуся
сообщение 3.11.2014, 16:57
Сообщение #20


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2994
Регистрация: 28.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 67703
Имя: Елена



Ларик ДЕРЖИСЬ!!!! А может на больничный? Пока они еще существуют


Signature
Когда-то и свиньи умели летать, но забыли. А мы вспомним! Обязательно вспомним!!! И полетим вместе с драконами!!!

134 1

Реактивный поросенок в Драконьем царстве
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:45

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro