IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


21 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хомкино гнёздушко, Потому, как ему летать охота ;-)
Sheira
сообщение 28.9.2011, 20:27
Сообщение #21


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2062
Регистрация: 8.7.2009
Из: СПб, Кронштадт
Пользователь №: 154
Имя: Ирина



Задумка интересная и портреты тоже интересные. Женщины все такие красивые.
Интересно теперь посмотреть портрет мужа оформленным


Signature
Со мной на "ты", пожалуйста))
Моя норка Мой блог
Питерская тусовочка


Держим курс согласно схеме!

6 5 6 1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 28.9.2011, 20:39
Сообщение #22


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



Цитата(OlgaDv @ 28.9.2011, 17:53) *
Алёна, очень здОрово! целое генеалогическое дерево на стене будет Собственноручно сделанное smile.gif

Аха, у меня сейчас период маленького сумасшествия на тему генеалогии. Я делаю налёты на архивы родственников государственные архивы, систематизирую фото-архивы семьи пытаюсь хоть как-то реставрировать старые фото. Нашла захоронения родных. Открытия просто потрясные! Это так интересно, и так греет душу :-) Тут в одном документе - ведомость о выбывших из списка во время войны сразу узнала многое о двух братьях моей бабушки. А ведь я вообще ничего не знала о них.
А ещё у меня вдруг под впечатлением Дины Рубиной (обожаю её книги), родилось желание во время вышивки портретов написать книгу. Вот вышиваешь портрет и я же вспоминаю в это момент всё что знаю о жизни этого человека записываю в генограмму (у меня программа такая есть профессиональная) . Так почему бы не сделать из этого книгу? А вышивка - как ниточка красная, на которую нанизываются судьбы... Судьбы у моих женщин интересные были, трагические...
Ещё я, наверно, строю тут гнездо, потому что хочется кому-то рассказывать.... Я же привыкла мотаться по стране быть в гуще народа. А сейчас это стало для меня не реальной роскошью. Всё-таки, интернет -величайшее изобретение 20 века! good.gif А молодёжь называет меня прикольной бабкой rofl.gif , потому что я хожу в наушниках, сижу в интернете и делаю видео клипы к аранжировкам мужа для Ю-тюба rofl.gif Ой, девчонки, даже поболеть некогда rofl.gif drinks.gif


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Sheira
сообщение 28.9.2011, 20:46
Сообщение #23


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2062
Регистрация: 8.7.2009
Из: СПб, Кронштадт
Пользователь №: 154
Имя: Ирина



Как интересно!
это хорошо, что болеть некогда


Signature
Со мной на "ты", пожалуйста))
Моя норка Мой блог
Питерская тусовочка


Держим курс согласно схеме!

6 5 6 1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 28.9.2011, 20:51
Сообщение #24


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



Цитата(Sheira @ 28.9.2011, 21:27) *
Задумка интересная и портреты тоже интересные. Женщины все такие красивые.
Интересно теперь посмотреть портрет мужа оформленным


Вот жду со дня на день:-) Интересно, как на деле получится то что посоветовала художница-оформитель. Для меня это было неожиданное предлоджение цветов. Доверилась профессионалу. Конечно, это гораздо скромнее, чем то, что я увидела у нашего мастера здесь. Но к нему-то не попасть :-(
А ещё приятность случилась там: эта художница с грустными глазами. А я мимо таких глаз ну, просто не могу пройти. Естественно я её , сама не понимаю, как втянула в Душевную беседу и мини- "расстановочку" по её проблемке. Закончилась эта встреча обнималками душевненькими и она просто категорически отказалась брать с меня деньги за оформление pardon.gif Даже как-то неудобно получилось: Я-то без задней мысли начала с ней разговоры разговаривать (просто неуютно мне когда глаза грустные, особенно у женщин), а она решила мне сделать приятное :-) Вот ждёмс... результата. Хорошо, что багетка в моём районе недалеко.
Вот. если бы знать, где они берут материалы, да попробовать самой.... Ой, куда это меня понесло? Опять полез драм кружок, кружок по фото мне и петь и шить охота rofl.gif
Сейчас, главное для меня, научиться дотачивать схемы до ума! А я в программе пока не могу найти даже одну кнопочку, которая меняла бы цвет у одного стежка, а не сразу все стежки этого цвета. Хех :-( Ой, чё-то я разболталась опять... Мысли вслух blum.gif


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ZaMa
сообщение 28.9.2011, 21:02
Сообщение #25


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 7457
Регистрация: 8.5.2009
Из: Гоа
Пользователь №: 85
Имя: Марина



Спасибо, Алёна, за такие искренние рассказики! Портреты замечательные!
У меня вопрос: почему Рось?
Объясняю свой интерес: я выросла на реке Рось и люблю её очень.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 28.9.2011, 21:51
Сообщение #26


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



Цитата(ZaMa @ 28.9.2011, 22:02) *
Спасибо, Алёна, за такие искренние рассказики! Портреты замечательные!
У меня вопрос: почему Рось?
Объясняю свой интерес: я выросла на реке Рось и люблю её очень.


Вот это да!!! :-) На реке Рось? Рось хм... Это как-то получилось само. Дело в том, что я уже больше 20 лет занимаюсь Культурно-исторической психололгией. В частности, психология культуры древней Руси (больше язычество, традицией офеньства - скоморошества). Остальное всё в психологии, так или иначе у мня идёт в связке с этим контекстом. Когда у меня в 2000 году случилась беда - я потеряла всех и всё соразу за 3 месяца, в том числе и любимую работу (я тогда был председателем Общества русской Народной культуры, вела экспериментальные психологические мастерские - психология обряда и пр.), перспективы на будущее. В общем, миллениум всё выкосил разом. Извини, что так подробно иначе не понять будет. Тогда оказалась просто вышвырнутой в незнакомый внешний мир, который стал меня убивать натурально: ни работы никому моя редкая специальность не нужна, куча долгов и прочие прелести. Даже уборщицей не брали - лицо слишком не уборщицкое wacko.gif Вот тогда-то и начлаа себя вытаскивать стихами. сами как-то пошли. И всё на русскую тему. пафосные такие, ужас. Но именно они и интернет меня вытянул. А на стихи.ру и прозе .ру нужен псевдоним. Имя у меня интересное по свидетельству о рождении Алёна -Олена-Олень-Елань - созведие лося, откуда по приданию пришла на Землю небесная Рось (Русь) :-) Вот мне и подсказали, что я настолько пропитана Росью, что это имя самое то :-)
Я немножко стесняюсь такого громкого имени, но уже никуда не деться, оно срослось со мной и в интернете меня под ним в литературе знают. Я тогда и не подозревала что это имя такое распространённое - и фирмы и реки, и какие-то организации . Вот и я туда же laugh.gif
Интересная штука получается (мне в паспорте написали Елена) Я вообще не чувствую этого имени на себе. А тут зарегистрировалась на форуме Котёнок Гафф - и , ну, не могу писать там ничего, как здесь.Форум хороший, уютный, доброжелательный. А я сама на себя не похожа. есть подозрение что это из-за не моего имени. И не знаю, как там сменить имя. Вот такие чудеса в решете. Так что, Рось меня держала в самые горькие минуты так неужели я в радости от неё откажусь :-)


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 28.9.2011, 21:58
Сообщение #27


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



О! Забралась в закрома Родины - в хомячьи подвальчики и нарыла там свои "междупромные попыточные" незаконченные вышивочки.
Вот эта самая-присамая первая вышивка. по разукрашенной уже канве. Потом была ещё одна такая лубочная - сударыня читала книжку . Понравилось вышивать. Но крестики такие уродливые были, такие огромные - ужас. Но дошила и подарила подружке - она выпросила. Зареклась вышивать по размалёванной канве. Скучно и грубо, на мой взгляд. Но вышивать очень захотела.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Вышивка_Девушка_в_лесу.JPG ( 435,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
 


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 28.9.2011, 22:10
Сообщение #28


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



Ой, что-то я сегодня разболталась;-) Ну, ладно потом некогда будет наверняка, а сейчас пауза образовалась небольшая, отдыхаю.:-)
Вот мой улов сегодняшний. А вот так я придумала хранить основной запас ниток: муж принёс с работы пластиковые обложки для брошюровки, я их настригла полосками шир. 6 см. , вырезала большие окошки. Ниточки сразу разрезаю нужной длины и плету косички (подглядела у бабушки - так они хранили мулине). Перекидываю в окошечко петелькой. Очень удобно, потому что туда же можно просто остатки даже коротеньких ниточек перекинуть и закрепить ничего не путается не теряется. Сразу видно какие кончаются легко найти. И цвета сразу видно. А над окошечком наклеиваю номер ниточек. Группы номеров одинаковые связываю за крайнее окошко тесёмочкой. С таки органайзером пришлось посидеть денька 2. Потому что надо было просчитать так окошки чтобы было место если придётся покупать другой цвет, а по номеру он находиться где-то между уже купленными цветами. Должно быть всё по-порядку.
Вот что у меня получилось. И вся эта система прекрасненько храниться в коробе :-)
Это улов сегодняшний:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  А_вот_так_я_храню_свои_ниточки.jpg ( 33,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
Прикрепленный файл  Драгоценный_сундук_с_ниточками_Остальное_в_чумадане.jpg ( 21,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 28.9.2011, 22:13
Сообщение #29


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



[attachment=23276:DSCN0749.jpg]Ой, что ещё нашла-то! Вот эти "клеверята" я вышивала практически на глазок. НО почему-то ничего больше рядом не вышила и не оформила. Это я так просто - проба пера была
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCN0750.jpg ( 2,12 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 19
 


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 28.9.2011, 22:18
Сообщение #30


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



Ох, а это мой позор и укор! Два года лежит! Портрет внучатого племяша. Хотела подарить к Дню Варенья - метрику сделать. с фотографии обсадить его зверятами разными игрушками. Но нос совсем не получился по схеме. Я его и пороть, и рисовать (вон там видно намолёвано что-то фломастером). Не получается! А фотка такая дивная! Так и забросила - Ох, стыдоба, да и только. Но может, как портрет мужа, соберусь и придумаю что-нибудь? Вообще-то всё и началось с портретами в голове бродить с этой недоделанной вышивки
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCN0748.jpg ( 29,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 28.9.2011, 22:26
Сообщение #31


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



[attachment=23288:DSCN0758.jpg][attachment=23282:DSCN0744.jpg]А эту финдюлечку (игольницу-малютку) я вышила и сделала вчера и сегодня после захлёбывания восторгами от работ девочек. Раньше втыкала иголки просто в мягкую игрушку. Стало стыдно. Вот и сварганила с солнечной символикой такую подушечку:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCN0761.jpg ( 32,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  DSCN0746.jpg ( 593,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  DSCN0755.jpg ( 506,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  DSCN0759.jpg ( 1,23 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  DSCN0756.jpg ( 1,02 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  DSCN0757.jpg ( 1,02 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 4
 


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 28.9.2011, 22:31
Сообщение #32


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



Фсё! Наговори-и-и-лась! Теперь надолго хватит ;-) Теперь можно будет и помолчать делом заняться - побежала поглазеть в гости в другие норки :-) Я ещё не у всех была.
Ой!!! Только увидела, что меня опять сосчитали и назвали хомяком-амфибией girl_haha.gif


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ТТН35
сообщение 28.9.2011, 22:51
Сообщение #33


Хомяк-маньяк
*******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 525
Регистрация: 16.4.2009
Из: Вологда
Пользователь №: 41



Алена,с новосельем.И добро пожаловать в нашу дружную компанию.
Портреты ваши покорили,надо иметь мужество что -бы вышить портрет.Браво!И игольничка у вас очень миленькая получилась.С нетерпением жду новых показушек.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 28.9.2011, 22:57
Сообщение #34


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



Цитата(ТТН35 @ 28.9.2011, 23:51) *
Алена,с новосельем.И добро пожаловать в нашу дружную компанию.
Портреты ваши покорили,надо иметь мужество что -бы вышить портрет.Браво!И игольничка у вас очень миленькая получилась.С нетерпением жду новых показушек.

Ой, а я чуть не убежала уже, а тут гости на ночной огонёк :-) Как прия-я-я-тно :-)
Новые показушки, наверно будут не скоро, я всё вывалила за сегодня :-( Буду показывать процессы :-) Ещё вот только отхвастаюсь своим станком, кот. муж сделал из музыкального пюпитра и своим каталогом ниточек - переводом. Ну, это уже завтра, наверно:-) До свидания, спокойной ночи сладких снов всей Хомляндии. Я раскрываю звёздный зонтик над этой маленькой страной.. тссссссссссссссссссссс... Хомячкам пора байки....


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ZaMa
сообщение 28.9.2011, 22:58
Сообщение #35


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 7457
Регистрация: 8.5.2009
Из: Гоа
Пользователь №: 85
Имя: Марина



Спасибо за подробный ответ о Роси! Вам это имя подходит!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 29.9.2011, 8:49
Сообщение #36


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



[attachment=23317:DSCN0764.jpg] Вообще, при всей моей безалаберности и растаскивании в разные стороны, я люблю "научную организацию труда" (во сказанула-то!) rofl.gif
"Подготовка" в процессу - уже сам процесс. Мама говорила, что я так и играть готовилась. Интересно что подготовка - это и была игра, а когда всё было расставлено по местам, то играть уже и не хотелось. дай Бог чтобы такого не произошло с вышивкой. Правда очень люблю чтобы всё под рукой, всё было и удобно.
Вот я измучилась с переводом ниток из одной системы в другую. все эти журнальчики микроскопическим текстом - не для меня - голова пухла. Разозлилась и сделал вот такую себе систему: Распечатала номера ниток разных фирм крупно чтобы глаза не напрягать (они у меня очень плохо видят), если нет фирмы а нитки у меня есть, я вписала номера рукой, методом совпадения цвета (или близкий цвет) - справа.
Затем от имеющихся у мня уже ниточек оторвала кусочки и сделала вот такие маленькие моточки и закрепила их скотчем соответственно номеру и фирме. Теперь у меня нет проблем увидеть реальный цвет этого номера (в компьютере и в журналах он искажён). А заодно понять есть он у меня в Закромах Родины или нет. Хотя последнее с введением моего органайзера- хранителя на пластиковых полосочках и так помогает быстро найти нужную ниточку:-)
Вышиваю я исключительно через лупу - она закреплена рядом на прищепке.
Чёрную канву боялась использовать. А тут нашла кусочек (сделал из неё игольничку) просто поставила под пяльцы лампочку - дырочки засветились и я спокойно могла вышивать :-)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCN0764.jpg ( 18,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 29.9.2011, 9:03
Сообщение #37


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



Осваивала фотоаппарат, а то снимки смазанные когда в близи снимаю. Вот что получилось: оборотная сторона игольнички (этого снимака нет в предыдущем посту об игольничке)
таааак интересненько: не загружается следующий снимок. Написано что я использовала 49 МБ из 48? Это что я использовала вообще всё что мне положено? Или делала что-то не так?
МММММММММ да.... удалила из других сообщений фото и стало загружаться. Однако, это надо взять на вооружение. Интересно, а кол-во отведённых МБ зависит от стажа прибывания на форуме? Или надо все предыдущие фотки сжать до веб-размера?
Попробовала. Что-то можно в сжатом виде поместить, а что-то теряет качество. Хм... темка для кумекания....


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 29.9.2011, 9:46
Сообщение #38


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



О, спасибо помогли всё поняла. буду переделывать :-)


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
OlgaDv
сообщение 29.9.2011, 10:02
Сообщение #39


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5854
Регистрация: 28.4.2009
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 71
Имя: Ольга



Алёна,
с огромным удовольствием прочитала Ваш рассказ про "почему такое имя" smile.gif
и специальность Ваша такая редкая и необычная - очень надеюсь, что расскажете нам еще немало интересностей smile.gif если что - можно даже темку отдельную завести про психологию культуры.

Косички-милые косички - сейчас я ниточки храню по-другому (моточки, бобинки..), а вот старые, еще советские припасы мулине хранятся у меня именно в косичках в коробочке smile.gif - тоже всегда обожала их делать.
А глядя на вышивку по раскрашенной канве вспомнила свой "пенсионный" долгострой на канве с рисунком, толщиной с марлю и простынкой под канвой - как раньше делали..

Очень понравился клевер - жалко что без дела лежит - его бы тоже в кружочек или на крышечку коробочки..

И спасибо за шквал позитива!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Анюша
сообщение 29.9.2011, 10:20
Сообщение #40


Хомяк-хлопотун
****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 136
Регистрация: 3.7.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 8352
Имя: Анна



У вас очень красивые портреты получаются,а главное необычно и не как у всех.Игольница просто замечательная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:10

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro