IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


22 страниц V  « < 20 21 22  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Формула Рукоделия - весна 2015!
Львица
сообщение 17.2.2015, 21:08
Сообщение #421


Хомозавр
*********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1076
Регистрация: 18.6.2014
Из: Подмосковье
Пользователь №: 133461
Имя: Оксана



Цитата(AM. @ 17.2.2015, 11:08) *
Все фотографии с оригинальным разрешением можно скачать здесь (архивом)

Для Оксаны "Аватар" (все фотки - даже неудачные)

Александр, благодарю!!!!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ombre_de_la_Nuit
сообщение 21.2.2015, 19:55
Сообщение #422


Хомяк-маньяк
*******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 598
Регистрация: 18.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 132331
Имя: Настя



Цитата(lampo @ 17.2.2015, 18:36) *
И я понимаю, почему схемы закончились, он мне тоже очень понравился:) Жалко что сняли, хотела его рассмотреть.

Он стоял внизу, мы его доставали всем желающим посмотреть поближе smile.gif


Signature
Мой домик

ВЫШИВАЮЩИЕ ВЕДЬМОЧКИ

2 8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Arletta
сообщение 23.2.2015, 20:54
Сообщение #423


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 5357
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2
Имя: Ольга



Наконец я добралась спокойно до компа - то интернета не было, то работа навалилась...
Спасибо от всего форума всем, кто смог помочь - как финансами, так и личным участием.
Работы в этот раз были как никогда потрясающими - как исполнением, так и оформлением. Я бы сказала, шедеврального качества!
По-моему, стенд у нас получился чудесный. Жаль, что не все картины смогли повесить в зоне, удобной для разглядывания, - просто не хватило места))
Несмотря на то, что было 8 метров! И все равно здорово - люди шли, надолго останавливались около картин, фотографировали. В этот раз мы активно рекламировали полюбившиеся нам багетные мастерские, а багетчики смогли приехать на выставку и мы с ними пообщались. Конечно, мы воспользовались этим случаем и передали много вышивок на оформление, но больше всего - планов на будущее.
Кстати, заявку на следующую выставку мы уже оставили. На 8 метров!))
Так что к сентябрю готовимся, не расслабляемся, вышиваем шедевры)))
И очень интересно - что у нас будет на следующий раз?




Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
airish-ka
сообщение 26.2.2015, 13:51
Сообщение #424


Хомяк-амфибия
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 27.1.2015
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 136420
Имя: Ирина



Тоже хочу поделиться впечатлениями. Я первый раз была на подобной выставке. У нас в городе таких масштабных мероприятий по рукодельной тематике не проходит, а в Москву каждый раз выбираться накладно. Я потрясена размахом, столько всего интересного можно было посмотреть! Я за один день не смогла обойти оба павильона, и даже в одном не всё посмотрела. Было очень интересно посмотреть и на новинки вышивок и на оформленные отшивы. Стенд Хомячек был потрясающий. Действительно на нём собралось очень много интересных отшивов в не менее интересном оформлении. Мне было очень приятно видеть и работы моего оформления. Так же была приятно удивлена, что меня узнавали и на других стендах, где присутствовали участники других вышивальных форумов, на которых я общаюсь. На выставке я познакомилась со множеством интересных людей, с которыми с удовольствием продолжу общение в онлайне. Я увезла с выставки почти 20 работ на оформление (это конечно намного меньше, чем Айвар или Надя, но меня москвички и не так много ещё и знают) но я и готовых (оформленных) работ на выставке 7 штук отдала. Мои визиточки-брошюрки со стенда Хомячек все разошлись, и возможно к следующей выставке будут ещё интересные вышивки в интересном моём оформлении. Жалею, что не успела застать Оксану (она раньше уехала) и с Надей на выставке почти не пообщались (но зато мы нагнали упущенное после выставки на вокзале в зале ожидания))) Я очень довольна тем, что смогла выбраться на такое мероприятие хоть и на один день. Очень хочу и на следующую выставку попасть. А за фото всем спасибо. Я была без фотика, а на телефон не очень хорошо получается... Но по фотографиям других я смогла посмотреть то, что не смогла увидеть сама на выставке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
shalunya777
сообщение 6.1.2016, 18:15
Сообщение #425


Хомяк-любитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.3.2014
Пользователь №: 132509
Имя: Лариса



Девочки! Говорить о том, что ваш стенд всегда прекрасен-нет смысла-все и так очевидно! Но на фото посетительниц выставки я увидела вот эту прекрасную работу и очень хотела бы узнать кто автор и о возможности приобрести схему. Пожалуйста, если кто-то обладает подобной информацией, поделитесь на почту ishalul211@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Шорек
сообщение 7.1.2016, 10:14
Сообщение #426


Хомозавр
*********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1047
Регистрация: 19.3.2014
Из: Обнинск, Калужская область
Пользователь №: 132845
Имя: Галина



Это к Кате Волковой, ее схема.
Вот ссылка на схему в альбоме вконтакте, там же можно в группе уточнить как купить
https://vk.com/club66770381?z=photo-6677038...70381_188744662


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
L`ka
сообщение 19.2.2016, 17:47
Сообщение #427


Хомяк-хлопотун
****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 143
Регистрация: 30.9.2014
Пользователь №: 133867
Имя: Наталья



всем привет))) поздравляю с завершением выставки) это было замечательно, Я только сегнодня вообще домой приехала-ушла в загул, что называется)))
Хочу большое спасибо сказать всем девочкам форума за отшивы. Они прелестны)))


Сообщение отредактировал L`ka - 19.2.2016, 17:48


Signature
Посетите мой сайт http://www.lkacross.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

22 страниц V  « < 20 21 22
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:33

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro