IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> По секрету всему свету, Немного о себе
leksi
сообщение 11.3.2011, 15:27
Сообщение #1


Цветочная фея
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4384
Регистрация: 2.4.2009
Из: Коломна
Пользователь №: 4
Имя: Дарья Борисовна Я



Девочки, хочу предложить вам на совершенно добровольной основе ответить на некоторые вопросы, чтобы побольше узнать друг о друге. Пожалуйста, не стесняйтесь, отвечайте. Думаю, нам это может помочь при участии в играх, чтобы получше узнать наши предпочтения, да и просто интересно)))
Если вы не хотите или не знаете, как ответить на какой-то из вопросов, смело пропускайте этот пункт, поставив прочерк.
Оригинальные, полные, интересные ответы приветствуются, но совсем не обязательны.
Если у вас туго со временем, вы можете создать свой пост, ответить на то количество вопросов на которое успеете, а потом придти и дописать, нажав под своим постом кнопочку «Изменить»
Большая просьба, не комментировать посты других участников!


1.Имя, Отчество
2.Дата рождения(год необязательно)
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст?
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)?
5.Любимые напитки?
6.Любимый цвет?
7.Нелюбимый цвет?
8.Любимый цветок?
9.Есть ли у вас домашние животные, какие?
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся?
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь?
13.Может быть имеете нерукодельное хобби?
14.Дизайны каких производителей предпочитаете?
15.Ваша вышивальная мечта?
16.Любимые темы в вышивке?
17.Нелюбимые темы в вышивке?
18.Любимая книга, автор, жанр литературы?
19.Какую музыку вы любите?
20.Какую канву предпочитаете?
21.Какие нитки предпочитаете?
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок?
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)?
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок?

Анкеты следующих расположены на данных страницах:
1стр. - Лена и Мишка; OlgaDV; leksi; Алёнушка; Алёшка; SteTat; Мусенька; Columba; Ruana; sweetlana7; starpaf; *QLЯ*; Juju; Lini; Ms Fox; Миледи Азазель; light0779; Oleri Rous; Kameliya
2стр. - braunaugen; alladepp; Metara; -эльф-; девочка-еленочка; Vlada; Лена; tatata; Ромашка; СветаЖу; Grizlik; Звезда; Огонек; Acort; Minusinochka; Шушуня; Voronesha; Галчена; Анюша; Элен
3стр. - танитриэль; Ptichka; Mavokata; Ришка; Tuchka; Sheira; Oricat; Хатор; Ежик с иголками; Julia; bestsuslik; yolqa; awon; Fossya; Рысь; Одри; Мария (kismulik); apel`sinka; LёLя; GTV56
4стр. - Барбариска; fantatrice; Тёмный Му; zaihik; Marysabel; svetlana-h70; Lysi1308; Ларик; Белочка; хвуся; MilenFenikc; Трям!!!; suhorab; Львица; AssOlka; яксюха; Брауни; NuX; Ivalynx; Naughty; LysiЯ
5стр. - Saharok; Ljudmila; martha; lampo; Gvendalen; Darya; селена; caprice; Лука; ДевочкаЕнот;

Сообщение отредактировал Oricat - 28.10.2016, 0:10


Signature
Мой домик

Если жизнь сбивает тебя с ног, только тебе решать, подниматься или нет!





1 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена и Мишка
сообщение 11.3.2011, 16:02
Сообщение #2


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 9312
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва,центр
Пользователь №: 5
Имя: Дорогая Е.В.



1. Елена Владимировна(или Е.В.)
2.6 сентября(Дева,Дракон)
3.своих детей нет,но много чужих,среди них и девочки и мальчики самого разного возраста
4.просто обожаю всякие плюшки-пирожки,шоколад(самый любимый-именная Алёнка!)......ну,и,конечно,малинишное варенье!Сладкоежка я! А вообще вкусности люблю разные......
5.люблю кофе,чай,апельсиновый сок, из алкогольных......даже не знаю,под настроение......
6.люблю всю синюю гамму,но только не кислотные тона......а так ....тоже под настроение.....
7.Не люблю все кислотные оттенки,просто совсем не люблю
8.Очень люблю пионы,георгины,астры и подсолнухи
9.У нас живёт Домовёнок Кузька- совершенно добродушный и шкодливый пёс-цвергшнауцер
10.Косметикой пользуюсь мало,предпочитаю подбирать её сама. Но вот всякие кремы,мыло,шампуни,гели для душа-это моя слабость....
11.Люблю запахи свежести,очень лёгкие холодные цветочно-фруктовые ароматы,Чтобы был запах цитрусов и полыни..... и тонкий(очень тонкий) Восток.....Обожаю запах корицы,молотого кофе....
12. Немного вяжу,последнее время увлеклась декупажем и изготовлением всяких коробочек
13.Очень люблю готовить......как это ни странно,люблю убираться в квартире,в этот момент вынашиваю всякие идеи......Люблю гулять по улицам старой Москвы без всяких причин,люблю трепаться по телефону.....иногда люблю лениться.....люблю гулять с собакой,люблю осенью пошуршать листьями,люблю перебирать свою коллекцию мишек,да вообще я много чего люблю
14.Вот на это вопрос затрудняюсь ответить.....мне,наверно,всё равно,кто производитель,если картинка понравилась
15.Мечт много......рук не хватает...... girl_impossible.gif
16.Больше всего люблю пейзажи,в том числе и городские,натюрморты люблю......смешные картинки тоже люблю
17.не то чтобы нелюбимая тема,но очень спокойно отношусь к людям в вышивке(как-то трудно их вписать в оформление моей квартиры)...... Нравится смотреть на ваши вышитые иконы,но сама их шить не буду никогда....
18.Люблю детективы,особенно английские,люблю книги Каверина,люблю "Денискины рассказы" Драгунского,с детства хихикаю над книжками о Карлсоне, обожаю книги Дарелла про зверей и родственников,"Пиквикский клуб" Диккенса.,"Сагу о Форсайтах" Голсуорси,"Собачье сердце" Булгакова....вообще очень люблю читать,но как-то спокойна к "модной" литературе,в основном то,что,наверно,уже называют классикой
19.разную,по настроению,от шансона(только хорошего,увы дворовое детство моего папы даёт о себе знать girl_sigh.gif) до классики
20.последнее время прикипела к 18аиде,но вообще,зависит от работы....Попробовала равномерку,понравилось,а вот лён ещё не охвачен,но очень хочется....
21.ДМС,Анкор и Мадейру
22.любую,но чтобы с душой!
23.уже говорила,ничего,где присутствовала бы рыба,или её производные-аллергия
24.вот точно могу сказать,что не нужны маркеры,я ими не пользуюсь........А ещё воск для ниток совсем не нужен..... а всё остальное......ему всегда найдётся применение! Наверно,уже не нужны наборы,их у меня,вместе со схемами,достаточно......


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
OlgaDv
сообщение 11.3.2011, 16:16
Сообщение #3


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5854
Регистрация: 28.4.2009
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 71
Имя: Ольга



1. Имя - Ольга Александровна
2. Родилась - 13 мая (Телец)
3. Дети - пока 1 - мальчик Егор, 6 лет
4. Любимая еда - Еду люблю вкусную и разную, за исключением кисломолочных продуктов. И томатного сока (хотя помидорки люблю). Не сладкоежка, но иногда приятно скушать чуток сладкого.
5. Любимые напитки - чай, свежевыжатый сок
6. Любимый цвет - раньше был красный, а сейчас многие яркие и чистые цвета люблю. Неяркие, нежные цвета и их переходы тоже очень нравятся. Я вообще люблю цвета smile.gif
7. Нелюбимый цвет - черный. Даже на черной канве редко шью почему-то. Хотя признаю некоторые черные вещи стильными и красивыми. Хмурые цвета не люблю. Если серый - то добавить в комплект к нему другого цвета еще, например.
8. Любимый цветок - маки, тюльпаны, герберы, полевые цветы.
9. Домашние животные - нету.
10. Косметика, парфюмерия - Парфюм люблю, но пользуюсь им не каждый день. А вот макияж.. на работе без макияжа меня не видели ни разу. Люблю всякие кремики и средства для рук, ногтей. В парф-косм магазин лишний раз стараюсь не ходить -трудно уйти оттуда что-то не купив.
11. Нравятся запахи - свежие, морские, цитрусовые, некоторые восточные (не тяжелые)
12. Виды рукоделия - вышивка, хард, вязание, иногда шью,... и многое мечтаю попробовать
13. Нерукодельное хобби - сын и рукоделие пока вытеснили все остальное (времени больше ни на что не остается). Люблю - ездить на природу, люблю шашлык, сделанный на пикнике на настоящих дровах и золе (не помню правда, когда в последний раз такой ела), обожаю смотреть ребенкины фотки на компьютере (напечатанных мало), море очень люблю, люблю моменты, когда появляется куча новых творческих идей..
14. Дизайны - со временем стала предпочитать сложные, хорошо проработанные дизайны. Хотя иногда и милые мелочи западают в душу. Из производителей нравятся Ланарте, Дим, I Love Crossstitch, Renato да и много чего еще smile.gif главное, чтобы понравился сюжет
15. Вышивальная мечта - чтобы все хотелки заканчивались готовыми и оформленными работами, а не откладывались, забывались или так и не начинались..
16. Любимые темы в вышивке - пейзажи
17. Нелюбимые темы в вышивке - религия, раньше еще бы натюрморт добавила, но сейчас некоторые из них нравятся, людей не люблю в вышивке -допускаю только некоторые силуэты или фигуры. Непотив попробовать вышить человека - но не для себя, не вижу у себя в доме картин с людьми..
18. Любимая книга - конкретной любимой книги нет
19. Музыка - люблю спокойную, фоновую музыку, в.т.ч. инструментальную, Альбом Акустика у Скорпионс, 1 из альбомов Дж.Майкла, да много разной smile.gif
20. Канва - перепробовала еще далеко не все ткани. 14 аида отходит на задний план, стали нравиться 18, иногда 16. И равномерка, лен smile.gif
21. Нитки - первые приличные нитки, которые попробовала после старых "кос мулине Кирова" - Мадейра - нравятся. И Анкор нравится. Но все запасы - в ДМС, т.к. они наиболее распространены. Понравились сатиновые ниточки у ДМС. Конечно, хочется попробовать еще какие-нибудь новые ниточки.
22.Желаемая вещь в подарок - сделанную с душой smile.gif очень люблю практично-применительные вещицы, т.к. места для чисто-декоративных не так много, а теми, которыми пользуешься - каждый раз радуешься и добрым словом вспоминаешь подарившего. А вообще всё люблю.
23. Нежелаемая - крем для тела (аллергия может быть) пока больше ничего не придумывается
24. Желаемые рукодельные штучки - Фсё хочу, разве что кроме воска для ниточек (уже есть и его лет на 100 одной упаковки хватит)


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
leksi
сообщение 11.3.2011, 18:29
Сообщение #4


Цветочная фея
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4384
Регистрация: 2.4.2009
Из: Коломна
Пользователь №: 4
Имя: Дарья Борисовна Я



1.Дарья Борисовна
2.19 апреля (овен)
3.У меня три дочки, 15, почти 14, и 4 года
4.Любимое блюдо пицца, люблю очень персики, цветную капусту, а сладенькое я почти все люблю, я ужасная сладкоежка стала)))
5.Люблю кофе, во всех его проявлениях и черный чай со всякими добавочками и травками
6.Любимый цвет - зеленый, сиреневый
7.Нелюбимый цвет - пока не определилась)))
8.Любимый цветок - вот ведь и не знаю, все цветы очень люблю, трудно выделить
9.У нас есть кошка - Кошка)))
10.Косметикой пользуюсь очень редко, поэтому предпочтений нет, зато люблю всякие мыльца, крема, гели - любых фирм, предпочтений какой то определенной нет))) С духами тоже - определеных фирм нет, но предпочитаю легкие,не терпкие ароматы, лучше цветочные, герань правда очень нравится, она то конечно немного терпковата, но это исключение
11.Люблю запах кофе, корицы, ванили и свжего белья)))
12.Нравится декупаж, скрапбукинг, да и вообще мастерить всякие интересные штучки
13.Иногда рисую))) но очень редко...в последнее время вышивка увлекла меня сильнее
14.О, ну тут несомненно I Love Cross Stitch - дизайны этой фирмы тянут меня непреодолимо))))
15.Мечта моя в том, чтобы девочки мои тоже увлеклись вышивкой, и вышили все то, что я не успею))))
16.Цветы, цветочные натюрморты( желательно без фруктов), Монохром
17.С людьми туговато у меня...
18.Очень люблю английскую литературу, да и вообще Англия мне нравится, домики их (во приплела, тут про книги же надо...) Диккенс"Холодный дом", Коллинз "Женщина в белом"
19. А я люблю наш рок - Шевчука, Чигракова, Сукачева
20.Предпочитаю равномерку - лугана, Линда
21.Кроме ДМС ничем пока не вышивала, вполне довольна, но конечно, как представится возможность, хотела бы попробовать и других производителей
22.Это наверное самый сложный вопрос. Думаю, любая сделанная руками вещь будет для меня дорога, и совсем неважно ее назначение!
23.Аллергиями не страдаю, поэтому радуюсь ВСЕМУ ВСЕГДА. Вот замечтала о вышитых часах, но это вовсе не призыв к действиям - просто мечта)))
24.Любые тканьки, для вышивки и не только, нитки, краски, кисточки, ножнички, шерсть для валяния, пряжа для вязания, ну и т.д. Вобщем, вы наверное поняли, что мне можно слать ВСЕ))))


Signature
Мой домик

Если жизнь сбивает тебя с ног, только тебе решать, подниматься или нет!





1 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Алёнушка
сообщение 11.3.2011, 19:06
Сообщение #5


Хомяк-поэт
**********

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 4606
Регистрация: 20.7.2009
Из: москва, Северо-Запад
Пользователь №: 164
Имя: Елена



1.Елена Владимировна
2.21 марта (Овен, но считаю себя Рыбкой)
3.Дитё одно - мальчик, 22 года
4.Люблю я макароны...с сыром! Без хлеба не преставляю себя! Сладкое - плюшки и хорошие шоколадные конфеты
5.Чай, с добавками (но не с ароматизаторами!), люблю и сама смешивать
6.Сливочный, теплый песок, благородный красный
7.Черный, "грязные" оттенки любого цвета
8. Хризантемы, крупные ромашки, георгины
9. Животных нет, к ним отношусь спокойно
10.Всё для рук и ног! И масла для тела (после бассейна с хлорочкой особо приятно!) К парфюму равнодушна, хотя запасы большие
11.Запах свешескошенной травы, озон после грозы, свежего хлеба. А парфюм - слегка сладковатый или яркая свежесть. Но лучше не надо:)
12.Да вообще-то никакими. Пазлы отошли на далекий задний план, пока только вышивка.
13.Сочинять сочинялки:) Не шью, не вяжу, не декупажу ... н-да, проблемка:(
14.Пока подсела на Димэншнс, попробовала Риолис - понравилось.
15.Найти красивую, яркую картинку осенней аллеи, солнечную и сочную (но с минимумом зеленого) + схемка и вышить! Но такой пока не встречала sad.gif(
16.Любимые темы в вышивке - сюжеты. А там без людей пока не обходится.
17.Нелюбимые темы в вышивке - наверное, животные. Потому что не представляю, куда их повесить дома. Хотя у других нравится! Кухонная тематика тоже как-то не вписывается. Иероглифы, символика, абстракция оставляют меня спокойной, если не сказать равнодушной.
18.Любимая книга, автор, жанр литературы - Джералд Даррелл о животных, Конан Дойл. Люблю Устинову, Маринину.
19.Какую музыку вы любите - не громкую. Нашу старую советскую эстраду, потому что могу подпевать не задумываясь, слова сами выскакивают. Из современных - Меладзе, я от него таю. Обожаю оперетту!
20.Какую канву предпочитаете - Аиду 18, 16
21.Какие нитки предпочитаете - пока шила только ДМС, поскольку все наборы с ними!
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок - оберег для дома.
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок - шкатулочки (мне в них нечего хранить и особо некуда ставить)
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок - бобинки, канвушку, НЕ НАДО маркеров - я ими не пользуюсь, спец.ножнички-цапельки.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Алёшка
сообщение 12.3.2011, 1:03
Сообщение #6


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1848
Регистрация: 23.4.2009
Из: Украина, Новая Каховка
Пользователь №: 60
Имя: Алёна



1.Алёна(Елена) Юрьевна
2.7 декабря, стрелец
3.... Дочка Соня, почти 5 лет... а там посмотрим;)
4.Сладости - это да, люблю! А также фрукты, почти все. Молочное уважаю, кисломолочное - тем более! Вообще-то всеядна, хотя в питании придерживаюсь известной доли консерватизма.
5.Безалкогольные - чай, кофе, молочные; алкогольные - вино(преимущественно, шампанское), ликеры
6.Зеленый(все оттенки), синий. Но нравятся почти все цвета.
7.Даже не придумаю... Если вещь красивая, то и цвет "в тему"
8.Тюльпаны. Еще нравятся розы, полевые и горшечные цветущие.
9.Кот Блэк(поросенок этакий)
10.Люблю. Пользуюсь. Парфюмы - моя отдельная слабость; даже никуда не выходя из дома, пара капелек любимого аромата наносится обязательно.
11.Под настроение. Но очень тяжелых и откровенно цветочных избегаю.
12.Вышивка крестиком, хардангер, блэкворк, рококо.
13.Литература подойдет?smile.gif
14.Вышиваю все, что нравится.
15.И как я это должна уместить в один пост?smile.gif)) Наверное, мечта - неиссякаемое вдохновение и наличие свободного времени.
16.Животные, здания, люди(очень выборочно, у меня свои заморочки), цветы под настроение.
17.Последнее время к иконам с осторожностью отношусь. Руки не тянутся.
18.Книг любимых много. Жанр - исторический роман. Писатель - пожалуй, выделю то, чему никогда не изменю - Дюма, Дрюон, Бальзак... и дальше в русле. Но читаю все - от бульварных книжонок, до Достоевского.
19.Русский рок - Нау, ЧиЖ; уважаю Высоцкого, Розенбаума.
20.Лен, либо равномерку. 18 - мой верхний предел, крупнее беру редко.
21.Вышиваю DMC. Но еще могу отметить Caron и натуральный шелк. Это из серии - попробовала и влюбилась.
22.Игольницу-книжку
23.Я озадачилась. Наверное, не определюсь.
24.Люблю все, что связано с любимым хобби.


Signature
Мой блог

Алёна

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Чудо живет там, где в него верят!

2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
SteTat
сообщение 12.3.2011, 19:35
Сообщение #7


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 1917
Регистрация: 4.4.2009
Из: Россия
Пользователь №: 12
Имя: Татьяна



И я тут пристроюсь рядышком,забью два поста :мне и моему поташонку(хи),любит и она поиграть со взрослыми наравне.Простите за флуд
1. Татьяна Витальевна
2. 17 мая
3 .дочка Дашенька(Муська)11 лет
4.Люблю фрукты,сладкое,но не приторное,любимое блюдо -да все люблю,кроме макарон и макаронных изделий.
5. Люблю чай,но после операции у меня к нему не переносимость.Зато пью зеленый чаек,кофе(по немногу),алкоголь не переношу совсем.Люблю соки,но больше в банках с мякотью.
6. Люблю все теплые оттенки.
7. Совсем не переношу красный цвет.
8. Люблю все цветочки,особенно полевые.
9. Котик(Оскар,шалун этакий)
10. Люблю и пользуюсь.Зимой всегда нуждаюсь в креме для рук(руки трескаются катастрофически).
11. Люблю цветочно- фруктовые запахи,запах озона,весны и летнего луга.
12.Вяжу,шью когда нужно,с Дашей лепим из соленого теста иногда и пробуем много нового.
13. Раньше немного рисовала,но сейчас забросила это дело
14.Дизайны все,но не понравилось шить шерстью.
15. Мечт много,а главное побольше бы времени и здоровья,а остальное осуществимо
16. Люблю все,а шью пока только звериков.
17. Ню не люблю совсем и абстракцию.
18. Библия.А из жанров -люблю приключения и фантастику.
19. Слушаю в основном Христианскую(Новый Иерусалим ,Жуковскую и много других),люблю классику и гитару
20. Люблю Аиду 18,но мечтаю попробовать шить на равномерке.
21. Шью Гаммой.Кировские не нравятся,тонкие очень.Пробовала Мадейру красного цвета-полиняла очень и я разочаровалась в ней.Хотелось бы ДМС,но это когда средства позволяют.
22.Очень хочу Тильду-зайку.Сама могу сшить,но руки никак не доходят.
23. Аллергия на Лаванду.
24. Да вроде из полезностей уже все есть.Что подарится,то и будет приятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Мусенька
сообщение 12.3.2011, 19:38
Сообщение #8


Хомяк-хлопотун
****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 132
Регистрация: 24.4.2009
Из: Россия
Пользователь №: 64
Имя: Дарья



1.Дарья Дмитриевна(только маленькая я для отчества)
2.30 июня(в гороскопы не верю)
3---
4.Люблю фрукты,сладкое,но не приторное,любимое блюдо -да все люблю.
5.Люблю чай,кофе и сок.
6.Люблю все кроме красного.
7.Красный.
8.Розы и лилии.
9.Котик Оскар,.
10.Пользуюсь кремом для рук и блеском для губ, когда губы трескаются.
11.Люблю легкие цветочно- фруктовые запахи,запах клубники и ванили просто обожаю.А ещё люблю запах карамели.
12.Делаю модульное оригами,ну вообще можно долго перечислять чем занимаюсь или пробовала заниматься.
13.Иногда рисую.
14.Дизайны все,больше люблю шить шерстью.
15.Мечтаю вышивать свои перенаборы.
16.Люблю вышивать зверей.
17.Такого пока небыло.
18.Люблю читать о животных.
19.Слушаю в основном Христианскую(Новый Иерусалим ,Брикса,Детский хор Тропинка и много других).
20.Люблю Аиду 18.
21.Шью Гаммой.
22.Хочу Тильду.
23.Аллергии нет.
24.Что нибудь интересное,буду всему рада.


Signature
Дашенька и моё лукошко




Мои перенаборы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Columba
сообщение 12.3.2011, 20:34
Сообщение #9


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 11.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 939
Имя: Елена



1)Елена Евгеньевна
2)17.02 (водолей)
3)пока нет
4)к сладкому отношусь ровно, но предпочитаю что-то с орехами
5)Зеленый чай с добавками или без
6)Зеленый, розовый и сиреневый или фиолетовый
7)Оранжевый и желтый
8)Герберы, пионы, тюльпаны
9)Собака
10) Декоративную предпочитаю выбирать сама, а вот все что касается тела - я не привереда
11)Свежые, легкие, летние
12)После выставки захотела попробовать мозайку
13)И здесь тоже вышивка
14)Солидарна с Дорогой Е.В., главное, чтобы картинка понравилась
15)Очень понравилась вышивка "Полина" бисером. Да и другие бисерные
16)Разные люблю, но очень неравнодушна к детской тематике, а точнее к картинкам с детьми
17)Орнаменты, иероглифы кельтская символика и т.д. Еще фэнтези не люблю.
18)Предпочитаю романы (Николас Спаркс, Марк Леви)
19)Различную, больше лирическую, джаз,соул
20)18
21)ДМС
22)Буду рада любой-люблю сюрпризы
23)Аллергии ни на что не наблюдается
24)Маркеры закупила, нитки тоже. Даже не знаю


Signature

Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед и только все вместе!!!

6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ruana
сообщение 13.3.2011, 2:59
Сообщение #10


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2973
Регистрация: 16.4.2009
Из: Тирасполь, Приднестровье
Пользователь №: 44
Имя: Наташа



1. Имя, отчетсво - Наталья Вадимовна. Мое отчетсво, как и папино имя, все время переделывают на Владимировну, ну и папу, соответственно, на Владимира. Когда получала аттестат школьный, то пришлось переделать, именно из-за отчетсва. Но, я себя пока оцениваю на Наталью, без отчества.
2. День рождения - 5 августа. по гороскопу Лев по месяцу и Бык по году (возраст вычисляйте сами) wink.gif
3. Дети - Дочка, пока одна, а там как Бог даст. Анютке сейчас 7 лет (родилась 1 января 2004 г.)
4. Предпочтения в еде - сильно сладкое не люблю, люблю шоколад, но не всегда, под настроение. А вообще очень люблю вкусно поесть, но немного, чтобы потом тяжело животику не было. wink.gif
5.Любимые напитки - КОФЕ, молочный коктейль, минеральная газированная вода. Очень НЕ люблю напитки-энергетики, а также колу и пэпси.
6.Любимый цвет - предпочтений особых нет, но больше всего нравятся нежные пастельные тона.
7.Нелюбимый цвет - яркие, кричащие, "кислотные"
8.Любимый цветок - ранние весенние, полевые цветы, а также розы.
9. Домашние животные - попугайчик Татошка и рыбки. Но рыбки часто меняются и за ними в основном муж смотрит.
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии - недавно увидела у себя в косметичке, что полностью вся косметика у меня фирмы Mary Kay. Как-то постепенно за 3 года я заменила всю декоративную косметику на фирменную и дорогую. Из парфюмерии нравятся нежные запахи, легкие, как дуновение утреннего летнего ветерка, ни в коем случае не сладкие восточные.
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся - запах кофе, запах свежевыглаженного белья, запах хорошей мужской туалетной воды.
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь - немного вяжу спицами, еще раньше шила.
13.Может быть имеете нерукодельное хобби - не имею.
14.Дизайны каких производителей предпочитаете - пока не определилась. Нравится очень многое, но не слишкое тяжелое в исполнении (кол-во цветов, размер), на ГК и Хаед смотрю с восторгом, но и подходить пока к ним боюсь.
15.Ваша вышивальная мечта - "Молитва перед завтраком" в исполнении Инны-Oleri Rous, а также некоторые картины Стоянки Ивановой.
16.Любимые темы в вышивке - также пока не определилась. Скорее всего пейзажи, животные.
17.Нелюбимые темы в вышивке - абстракция. Не понимаю самих картин, а уж в вышивке тем более.
18.Любимая книга, автор, жанр литературы - любимой книги нет, люблю и Булгакова, и Маринину, и Устинову, и Марию Семенову (все книги про Волкодава прочитала запоем), а также нравится серия про Гарри Поттера.
19.Какую музыку вы любите - легкая, но не попса, немного джаза, блюза, испанскую гитару, а также авторскую песню.
20.Какую канву предпочитаете - раньше вышивала на 16 Аиде, потом приобрела 5 метров 18 Аиды (спасибо Марине-Алмаре). Теперь она моя любимая. Но думаю, что если бы была равномерка в моем доступе, то вышивала бы на ней.
21.Какие нитки предпочитаете - ДМС, но, за неимением их в свободном доступе, в основном вышиваю Гаммой.
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок - озадачили вопросом. Буду рада любой вещи, хоть дощечке с выжиганием по дереву. smile.gif
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок - опять-таки не знаю, что и ответить. На память приходит эпизод с Мариной-алмарой. Вот такого подарка, как был ей изначально приготовлен, я бы не хотела (безличный, бездушный, невыразительный). Аллергии нет, ни у меня, ни у всех членов моей семьи.
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок - сижу-думаю... вроде бы все нужное есть, а то что хочется, так оно к мелочам не относится. smile.gif По большому счету, буду рада любому подарку.
Редакция: буду рада маркеру для ткани очень тонкому (голубенький такой), а также набору иголочек РТО 28 размера.

Вроде бы на все вопросы ответила. Извиняюсь, что так пространственно получилось.

Сообщение отредактировал Ruana - 14.9.2011, 22:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
sweetlana7
сообщение 13.3.2011, 13:59
Сообщение #11


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 272
Регистрация: 20.4.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 729
Имя: Светлана



1.Имя, Отчество - Светлана Анатольевна
2.Дата рождения - 28 июня (Рак)
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? - две любимые доченьки (19 лет и 22 года)
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)?- в еде люблю мясо и овощи, а вот сладости- всё что угодно с орехами и фруктами
5.Любимые напитки?- кофе зерновой-вернее свежесмолотый (мммм...)
6.Любимый цвет? - зелёный-любых оттенков, а также-вся радуга-только пастельных оттенков
7.Нелюбимый цвет?- чёрный, а также все цвета в тёмно-грязном варианте
8.Любимый цветок?- ландыш ( а далее ромашка, гербера, хризантема, а вообще-то цветы нравятся все...)
9.Есть ли у вас домашние животные, какие? - кот Маркус (черный с недлинной мЯгонькой шерсткой Петерболд (прямошорстная вариация)-и такие бывают pardon.gif
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии - декоративную подбираю сама по мере необходимости,а вот остальное: для рук-питательное, для тела-увлажняющее
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся?: свежие, лёгкие, ненастойчивые
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь?- вышивкой, а теперь ещё и декупажем (как прихожу в гости, так и хомячу салфетки rolleyes.gif , (отшилась, отвязалась, когда дети были маленькими)
13.Может быть имеете нерукодельное хобби?- наверное "хомячество" на вышивальную тему и всякие небольшие деревянные заготовочки и мастер-классы на декупажную тему....
14.Дизайны каких производителей предпочитаете?- Dimensions, L&L, Mirabilia
15.Ваша вышивальная мечта?-что-нибудь из HAED, а ближайшая мечта-Чаривна Мить 085A - Крыса
16.Любимые темы в вышивке? - новогодняя
17.Нелюбимые темы в вышивке? - с осторожностью -люди и религиозные темы....
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? - даже не знаю, зависит от количества свободного времени и настроения
19.Какую музыку вы любите?-также зависит от настроения, но очень люблю инструментальную музыку-разную
20.Какую канву предпочитаете?- предпочитаю лён и равномерку-в основном 32
21.Какие нитки предпочитаете?- DMC (не признаю Гамму и питерские-нервная система не выдерживает вышивать ими...)
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? -очень-очень хочется куклу-тильду или зверушку-мишку,зайку,ёжика...
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? - аллергии нет, но нет необходимости в бобинках, перемотках, воске, фломастерах для разлиновки и т.д.
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? - не знаю, вроде бы всё есть - но люблю сюрпризы...страсть как люблю... поэтому всему буду рада...

Сообщение отредактировал sweetlana7 - 9.2.2014, 11:36


Signature

"Вышивка - это такой же праздник, как Рождество, только не раз в год, а каждый день!" (Шейла Уолшоу)

2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
starpaf
сообщение 14.3.2011, 11:54
Сообщение #12


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 399
Регистрация: 13.5.2009
Из: Ленобласть
Пользователь №: 101
Имя: Лизавета



1.Елизавета Александровна
2.12 марта
3.детей нет
4.Есть люблю всё, кроме яиц и грибов. Сладкоежка ужасная!
5.Грейпфрутовый сок
6.Морской волны, зеленые оттенки, винтажные красные.
7.Черный, ядовитые оттенки всех цветов.
8.Полевые умиляют всегда! Цветы кактусов.
9.Кошка Машка, непородистая.
10.Предпочтений нет, тк почти не пользуюсь. Любимые духи – «Флауэр» Кензо и «Юрмала 1» Дзинтарс.
11.Легкие цветочные, трявяные, древесные.
12.Вышивка крестиком, шовчиками объемными, пэчворк.
13.Коллекция минералов, начатая на основе коллекции Деагостини. Надеюсь, продолжится. Книги очень люблю.
14.Любимых фирм много, но от некоторых, как например от дизайнов Беатриче, Ренато Паролин и Тея Гоувернер я просто пищу.
15. Свою вышивальную супер-мечту я еще ищу… А более близкие – ГК по моей картинке, садики Мартины Вебер и МТСА.
16.Любимые темы - цветы, растения, деревья как можно более приближенные к реальности и акварельные. Забавные и смешные сюжеты. А еще такие, чтоб можно было куда-то приспособить.
17.Нелюбимые – детские сюжеты и метрики. Но что ж делать, иногда приходится!
18.Обожаю сказки народов мира и авторские. Читаю много, многие авторы нравятся, но не современные(может быть просто не нашла пока). Из тех, что навскидку вспомнила – Стивен Кинг, Ремарк, Н.В.Гоголь, Авенариус, Ф.М.Достоевский…
19.Проще назвать группы, которые я слушаю, чем определить жанр! REM, Сплин, Чиж и Со, Depeсhe Mode, The Beatles, ДДТ, Зоя Ященко и Белая гвардия, Мельница, Пилот, Сурганова и Оркестр, Electric light orchestra…
20.Лен и равномерку каунта помельче.
21.Нитки люблю анхор, жалко редко ими вышиваю.
22.Любую вещь, изготовленную с душой.
23.Аллергии нет, но аккуратность исполнения очень-очень люблю!
24.Всё, что угодно! Рукодельные штуки люблю всякие! Может быть кроме лупы или лампы, это уже есть! ;-)


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
*QLЯ*
сообщение 14.3.2011, 14:24
Сообщение #13


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2437
Регистрация: 22.4.2009
Из: Казахстан, Костанай
Пользователь №: 58
Имя: Олька-Лёлька



1.Ольга, Григорьевна
2.29.01.79 Водолей
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? детки пока только крестные
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)? - у макарон и шоколада пальма первенства))) люблю мясо, люблю рыбу, овощи, из фруктов апельсинки-мандаринки, шоколад мммм! немолочный и без фруктовых наполнителей, орехи и с шоколадом и просто так, мороженое
5.Любимые напитки? - чай! люблю с сахаром и шоколадными конфетками, типа красная шапочка))) все остальное пью, но что-то выделить не могу. из алкогольных - белое вино, не сухое)))
6.Любимый цвет? - выделяю белый, оттенки голубого, оранжевый, пастельные оттенки, да в зависимости от вещи может понравиться любой цвет
7.Нелюбимый цвет? грязные тона не цепляют
8.Любимый цветок? у хризантем первенство, но каждый цветок прекрасен, если дарят то люблю любой))) из "садового" - анютины глазки, георгины, пионы, петуния, гвоздика
9.Есть ли у вас домашние животные, какие? кот
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии - пользуюсь))) предпочтений нет
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? - цитрусовые, свежие. нра запах кофе, ванили
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? вязание (спицы, крючок), а вообще столько всего хочется испробовать... декупаж, плетение из газет (пробовала- не получается((), смастерить цветы из ткани, открытки, ленты, бисер...
13.Может быть имеете нерукодельное хобби? нет
14.Дизайны каких производителей предпочитаете? нет предпочтений, по набору вышивала только 2 маленькие картинки
15.Ваша вышивальная мечта? мечтаю о картине с цветами, по душе (пока не встретилась, когда закончу апельсины, пойду к Даше-Leksi - надеюсь она поможет с выбором), а еще вышить к апельсинам на кухню, какие-то детальки с апельсинками (ну типа одежку для подставки под ложки, пока собираю схемки, и обдумываю что можно приодеть))).
16.Любимые темы в вышивке? нравятся детские сюжеты, цветы нра, нравятся сюжеты со смыслом, по случаю
17.Нелюбимые темы в вышивке? не очень нравятся натюрморты
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? любимых книг, чтобы несколько раз перечитывала - нет, нравится фантастика Лукьянов. я мультики больше люблю)))
19.Какую музыку вы любите? Нау - большая любовь (не все конечно), и много чего еще, но отдельными песнями
20.Какую канву предпочитаете? предпочтений пока нет - стаж не большой, да и выбора у нас нет
21.Какие нитки предпочитаете? Гамму - других нет))) в обмене подарками девочки прислали меланжевые ДМС - но так и любуюсь ими)))
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? всему буду рада
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? аллергии нет)
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок - буду рада всему, даже иголочке)))


Signature
Желаю Вам Добра и Счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Жужу
сообщение 14.3.2011, 16:15
Сообщение #14


Хомозавр
*********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1354
Регистрация: 6.4.2009
Из: Молдавия
Пользователь №: 21



1.Имя, Отчество - Лариса Валерьевна
2.Дата рождения(год необязательно) - 18 октября (весы) - а по году тигруша rolleyes.gif
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? - деток нету rolleyes.gif , но очень их лю...
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)? я люблю мясо, тортики, пироженки, шоколад, шоколадные конфетки и сметанку
5.Любимые напитки? кофе, кефир, молоко, соки
6.Любимый цвет? сейчас сиренево -голубой у меня период.
7.Нелюбимый цвет? некоторые оттенки коричневого (грязные)
8.Любимый цветок? орхидея.
9.Есть ли у вас домашние животные, какие? нету
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии - духов у меня предостаточно, косметика - главное чтоб качественная
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? сладкие но не приторно-тяжелые
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? амигуруми, темари.
13.Может быть имеете нерукодельное хобби? я увлекаюсь комнатными растениями, а также люблю рисовать (правда в последнее время редко это делаю).
14.Дизайны каких производителей предпочитаете? нравятся дизайны: Лукас, Алисы. В последнее время сэмплерами увлеклась.
15.Ваша вышивальная мечта? моя мечта закончить начатые проекты (особенно ГК хочу закончить), но пока я их только множу.
16.Любимые темы в вышивке?
17.Нелюбимые темы в вышивке?безвкусные и вульгарные.
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? Данте "Божественная комедия", из литературы люблю классику (оч нравится Достоевский), фэнтэзи, фантастика ( Асприн, Гаррисон мне очень нравятся)
19.Какую музыку вы любите? Нью ейдж, классика (Моцарт, Вивальди, Чайковский, Шопен), из русских - Земфира
20.Какую канву предпочитаете? равномерка, лен.
21.Какие нитки предпочитаете? Анкор, ДМС, Мадейра, Гаммма.
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? я буду рада любой вещице - подарок и сам по себе приятная вещь - а когда вручную сделан - то ещё получаешь частичку души дарителя rolleyes.gif, очень тильды нра..., а еще приятно было бы получить гжельку в мою коллекцию маленьких гжелек (на моей страничке есть фотки коллекции).
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)?
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? буду рада всему.

Сообщение отредактировал Жужу - 30.8.2018, 23:25


Signature
125 8


Тот, кто летает, — не спотыкается.
Лора Улей здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lini
сообщение 14.3.2011, 21:06
Сообщение #15


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2545
Регистрация: 20.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 54
Имя: Елена



1.Елена Викторовна
2.07 июня (по гороскопу близнец)
3.Детей нет, но есть горячо любимые крестницы
4.Люблю все мучное и сладкое (правда стараюсь ограничивать себя), люблю шоколад (молочный или горький, но не белый), люблю ягоды и страстно люблю сливочное мороженое.
5.Чай черный (без добавок), апельсиновый и грейпфрутовый сок, кофе.
6.Все оттенки сиреневого, серый в сочетании с розовым, нежные пастельные тона (только не в одежде) и яркие чистые (но не кричащие).
7.красный и бордовый
8.Люблю тюльпаны, гортензии, пионы и весенние первоцветы
9.Домашних животных нет
10.Косметикой не пользуюсь, кроме помады или блеска для губ (аллергия), а кремом пользуюсь для сухой кожи (увлажняющий, питательный или лифтинг)
11.Легкие цветочные, цитрусовые, фруктовые или травяные, но не оч.сладкие
12.Пытаюсь овладеть скрапбукингом и очень хочу сшить тильду
13.Не имею
14.ДИМ, Ланарте, ЗР - это из тех, что я вышивала, из того что не пробовала - Теа Гувернер, I Love Crossstitch, ГК, Haukun
15.Маковое поле Анкоровское или другой красивый пейзаж
16.Разные, главное чтобы картинка зацепила
17.Восток, абстракцию, фэнтези, ню, с осторожностью отношусь к религии
18.Вообще по настроению, люблю и романы и детективы, любимый автор Марк Леви, В.Гюго, а из детективщиков Маринина и Устинова
19.Сукачев, Шевчук, Г.Лепс, Меладзе, Лазарев
20.Аиду 18, равномерку, но мечтаю попробовать лен
21.Анкор, ДМС, Мадера
22.Любому рукотворному подарку буду искренне рада (люблю сюрпризы)
23.Что то с очень сильным или резким запахом
24. Буду рада любому подарку, пожалуй кроме воска и лупы


Signature


1214
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ms Fox
сообщение 16.3.2011, 11:51
Сообщение #16


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1815
Регистрация: 3.6.2009
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 133
Имя: Ольга Рыжова



1.Ольга Валерьевна
2.27.10.1975
3.Двое девченок 3-х и 10 лет
4.В еде особых предпочтений нет. Сладости люблю, кроме суфле, безе, желе и т.п.
5.Чёрный чай
6.Любимый цвет - зелёный
7.Нелюбимый цвет - наверное, такого нет
8.Любимый цветок - роза, но в принципе, люблю все цветы
9.Домашние животные - британская кошка
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии - в этом вопросе очень капризна, особенно, что касается парфюма. Любимые духи - Hugo Boss Fame
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся - свежие
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь - вязание крючком и спицами
13.Может быть имеете нерукодельное хобби - выращивать цветы и дома и на даче
14.Дизайны каких производителей предпочитаете - Dimensions, Heritage, Panna, Золотое Руно
15.Ваша вышивальная мечта - Анкоровские поля
16.Любимые темы в вышивке - пейзажи, животные, цветы
17.Нелюбимые темы в вышивке - ню
18.Любимая книга, автор, жанр литературы- "Мастер и Маргарита", предпочтений в авторах и жанрах особых нет, единственное - очень спокойно отношусь к историческим книгам
19.Какую музыку вы любите- хорошую ))) не рэп и прочие извращения
20.Какую канву предпочитаете - 14, 16
21.Какие нитки предпочитаете - ДМС, Анкор, Мадейра, Финка и Гамма (другими просто не шила никогда)
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок - не принципиально
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия) - что-нить сильно пахнущее
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок - не принципиально, буду рада всему


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Миледи Азазель
сообщение 16.3.2011, 17:03
Сообщение #17


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 386
Регистрация: 9.10.2010
Из: Удельной
Пользователь №: 851
Имя: Инна



1.Имя, Отчество Инна Сергеевна
2.Дата рождения(год необязательно) 12 октября 1985
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? нет (не считая рыжего толстопятого хвостатого)))
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)? трудный вопрос:) категорически не люблю супы, остальное ем:) сладости - лидируют Рафаэлло, шоколад не особо люблю вообще:)
5.Любимые напитки? мммм... соки:)
6.Любимый цвет? сиреневый, фиолетовый
7.Нелюбимый цвет? даже не наю... болотно-зеленый...
8.Любимый цветок? нет предпочтений. в вышивке - роза, лаванда. Живые цветы любблю раномастными бутонами
9.Есть ли у вас домашние животные, какие? Ирландский магкошерстный пшеничный терьер Гуч. Бебашенный электровеник двух с половиной лет:)
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии не пользуюсь духами, люблю мыла ручной работы, косметику покупаю раную, под настроение "что понравилось"
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? легкие, свежие. Не люблю сладкие и тяжелые ароматы. Если в мылах, шампунях, то шоколад, мята, мед, корица
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? создание мишек тедди, вышивка - это сейчас основное.
13.Может быть имеете нерукодельное хобби? сидение на форумах =)
14.Дизайны каких производителей предпочитаете? люблю примитивы французские....
15.Ваша вышивальная мечта? вышить наконец дом своей мечты...
16.Любимые темы в вышивке? в принципе, нет особых предпочтений... если буду покупать набор, то что-нибудь на новогодне-зимнюю тематику
17.Нелюбимые темы в вышивке? не стала бы вышивать людей... вряд ли возьмусь за пейзаж
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? люблю фэнтеи..... особых предпочтений нет.... в последнее время перечитала всего Олега Роя. Люблю все бе исключения книги пары Дяченко.
19.Какую музыку вы любите? не люблю муыку в принципе, не понимаю. Слушаю группу флер - и-а смысла песен в основном. и то как фон....
20.Какую канву предпочитаете? равномерку
21.Какие нитки предпочитаете? ДМС
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? книжечку-игольницу - это первое, что пришло в голову:) Коробочку-шкатулочку...плюшевую игрушку....
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? хочу все)))
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? всегда А все рукодельные штучки)))


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
light0779
сообщение 16.3.2011, 20:50
Сообщение #18


Хомяк-маньяк
*******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 739
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ставрополь
Пользователь №: 42
Имя: Ириффка



1.Ирина Викторовна
2.23.01.
3.Доченька Настенька 3,5годика.
4.Еду люблю всякую,главное чтоб вкусная была)))Не очень люблю острое и сильно перченое.
5.Чай,соки.В греции стала еще кофе пить,до этого не пила его совсем.
6.Любимый цвет: конкретно любимого нет.Люблю разные.Только не кислотные оттенки.
7.Нелюбимый цвет:всякие грязные оттенки.
8.Любимый цветок:люблю все цветы,кроме гвоздик.
9.Из домашних животных пока канарейка и сомик в аквариуме.
10.Предпочтения в косметике:все меняется-цвета,фирмы,средства...
11.Люблю свежие,цветочные,вкусные запахи.Не люблю тяжелые,перечные и навязчивые.
12.Вяжу крючком и спицами,когда-то еще увлекалась макраме.
13.Люблю читать.
14.Дизайны каких производителей предпочитаете:да разных,главное,чтоб картинка в душу запала.
15.Ваша вышивальная мечта:ох,ну у меня(как и у многих из нас) такоооооой список хочушек,что остается только мечтать весь его воплотить и оформить)))
16.Любимые темы в вышивке:разное люблю.
17.Нелюбимые темы в вышивке:портреты чужих людей и вообще чужие люди,если они играют главную роль в картине
18.Любимая книга, автор, жанр литературы:Мастер и Маргарита;Булгаков,Лермонтов,Гоголь.люблю не только художественную литературу,но и литературу развивающую,обучающую.
19.Какую музыку вы любите:по настроению,от классики до рока.
20.Какую канву предпочитаете?18ю,еще нравится равномерка.Мечтаю попробовать и более мелкие аккаунты.
21.Какие нитки предпочитаете? ДМС,но не категорично.
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок?Главное,чтоб с душой)))
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)?Даже не знаю...
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок?Буду рада любым мелочам и полезностям.А если конкретно,то маркер,смывающийся холодной водой.Как-то здесь с этим напряженка unknw.gif И вот воском не пользуюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Oleri Rous
сообщение 17.3.2011, 11:39
Сообщение #19


Хомяк-маньяк
*******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 616
Регистрация: 10.4.2009
Из: Белгород
Пользователь №: 28
Имя: Инна



1.Инна, для официоза - Петровна
2.20 января
3.Маруся, девушка 20 лет от роду
4.Люблю хорошую и качественную кухню - русскую, грузинскую, украинскую, японскую. Но придерживаюсь в еде традиций легкой средиземноморской кухни
5.ООООО, наверное, все люблю в зависимости от ситуации - начиная от простой чистой воды и до хорошего алкоголя, в т.ч. и крепкого (самогон не предлагать nea.gif )
6.Люблю светлые спокойный тона, хотя в одежде много темных вещей
7.Нелюбимый - кислотные, "вырвиглаз", агрессивные оттенки и расцветки
8.В поле - ромашки и маки; в вазе - любые: могу нарвать календулы поставить и любоваться ее оранжевыми шариками, а могу и розы подаренные лелеять и пытаться продлить их цветение; в горшках - декоративно лиственные, такие же стойкие, как я сама (скромно сказал автор)
9.Кто-то еще не знает, кто у меня живет дома? rofl.gif На постоянной основе пока рыжий Семен Семеныч, и две подружки-лабрушки. Хочу еще!!!!! (Ой, не подумайте, что я хочу получить в подарок еще одну собаку biggrin.gif )
10.Из того, что можно - натуральное, из чего нельзя - хорошая и качественная
11.Люблю пряные нотки, цитрусовые, в духах в зависимости от сезона года
12.Наверное, надо бы сказать какими не увлекаюсь, пробовала многое, но цепляет больше вышивка. А к остальным отношусь восторженно - равнодушно
13.Возможно unsure.gif . Вопрос поставил в тупик, собаки - это часть жизни, а не хобби; мыло - это баловство, к остальному все равно руки прикладывать, какое-же оно нерукодельное?
14.Не буду скрывать - в настоящее время GK. Хотя последние его схемы , мягко говоря, разочаровали
15.Вышивальная мечта? Я прагматик, пока только планы. Нет, мечта, наверное одна - иметь возможность и здоровье вышивать еще много лет.
16. Любимые. Сюжетные люблю больше.
17.Нелюбимые. Лично мои - гламур, откровенная слащавость, такое даже на заказ и под растрелом вышивать не буду.
18.Очень люблю Крапивина (хоть и не по возрасту) почитать как отдыхалочку, Ремарк и многое другое. Но не любовные романы, детективы и фантастику
19.Классику рока, люблю джаз, кантри, блюз. Последнее, что зацепило - Za-Za.
20.Канву в зависимоти от дизайна. Главное, чтобы был производитель тот самый - проверенный, качественный
21.DMC, Anchor
22.Да хоть кота на унитазе, слепленного вручную laugh.gif Вещь рукодельная, да еще с вложенной частичкой души - вот самое главное в таком подарке
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? Причины аллергии в свое время не смогли выявить, хорошо, что она в прошлом - поэтому ограничений нет
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? А что самое интересно в подарке? Это сюрприз и неожиданность, поэтому ничего не пишу


Signature
хочется выбросить все из головы, но очень жалко окружающую среду

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kameliya
сообщение 18.3.2011, 11:19
Сообщение #20


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2805
Регистрация: 2.4.2009
Из: Одинцово
Пользователь №: 3
Имя: Наталья



1. Наталья Михайловна curtsey.gif
2. 7 октября (Весы, год Собака)
3. Дарья, 11,5 лет
4. любимое блюдо — Эх, обожаю голубцы! Ням-ням. Люблю все растительное. Без помидоров и огурцов жить не могу. В общем всё что земля-матушка рождает, что люблю. Ягоды очень-очень. Арбузы, черешня, клубника - особая любовь. Сладкое не могу себе позволить по состоянию здоровья sad.gif . Шоколад не ем уже давно.
5. Любимые напитки? — Долго думала над этим вопросом. Так ничего и не придумала. Если имеется в виду алкоголь, то пью исключительно для поддержки компании, но удовольствия вообще не испытываю. Скорее наоборот. Свежевыжатые соки конечно предпочтительней. Особенно цитрусовые. Люблю томатный сок.
6. Любимый цвет? — Смотря в чем. В интерьере пастельные в контрасте. В одежде хотелось бы многое на себе примерить, но как-то в основном тёмное ношу
7. Нелюбимый цвет? — Кислотные
8. Любимый цветок? — В основном люблю все цветы. Единственно что мне уж совсем неприятна, так это гвоздика. Почему-то. Наверное это связано с тем, что на всех открытках, посвященных «Великой Революции» 7 ноября, были изображены гвоздики
9. Домашние животные, какие? — Ну моего француза наверное все уже знают. Для новеньких — французский бульдог Гектор.
10. Парфюмерия. — Косметикой с рынка не пользуюсь.
11. Какие ароматы? — Не люблю приторные сладкие запахи.
12. Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? — Хочется попробовать всё, но времени даже на вышивку не хватает столько, сколько хотелось бы. Уже давно заинтересовала мозаика и витражи.
13. Может быть имеете нерукодельное хобби? — Ответ в предыдущем вопросе
14. Дизайны каких производителей предпочитаете? — Дименшинс, Студия КОША выборочно (но дороговато), Panna только в разработке Ильиной или Хромовой. Другие пока еще не пробовала.
15. Ваша вышивальная мечта? — Уже намеченных планов много. Хватило бы жизни на них! А еще мечтаю вышить что-то грандиозное лентами.
16. Любимые темы в вышивке? — Пейзажи, сюжетные, цветы.
17. Нелюбимые темы в вышивке? — Египет, Африка, на портретные могу полюбоваться у других, но сама точно не стану шить. И хищные животные тоже мне неприятны. Особенно рычащие и разъяренные. А вот лошадей люблю.
18. Литература? — Очень люблю исторические. Одна из любимых «Фаворит» Пикуля. И вообще хотелось бы всего Пикуля перечитать. Борис Акунин нравился.
19. Музыка? — Классическую. От современной отстала безнадежно. Может что-то и проскальзывает иногда что понравится, но на фоне нынешней бездарной попсы, как-то предпочитаю просто в тишине посидеть.
20. Какую канву предпочитаете? Размер не мельче Аиды 16, а цвет только не черный.
21. Какие нитки предпочитаете? DMC. Не люблю шерстяные.
22. Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? Ограничений нет. Я ценю любой ручной труд, он хранит тепло рук и души творящего. Но последняя моя любовь – тильдочки. Ах!
23. Аллергии нет.
24. — Последние два вопроса отняли больше всего времени. Но так ничего и не смогла придумать. Предпочитаю сюрпризы. Точно не нужны бабинки, органайзеры, ножницы. blush.gif

Неужели я это сделала? УРА!


Signature
Мои_хвастушки


Держаться вместе, чтоб не сдуло!



1 1 11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:48

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro