IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А Йа И Тут Молчать Не Буду! =), Мы летели к вам-турбины тёрлися; вы не ждали нас, а мы припёрлися =)
Selivasha
сообщение 16.4.2009, 14:36
Сообщение #1


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



ну вот, тумаками да тапками йа-таки и тут сподобилась открыть свой домик-завалинку. Ибо сколько ни называй "это" домиком, а болтологии тута завсегда больше, чем реальных хвастикофф =)
ну вот примерные тлоды прудов
за 2012 год
новогодняя игрушка предполагалась, но сшивать так и не стала: боюсь всё испортить, ибо узкие места могут повести себя неприлично.. стадо ежей два зеркальца
подвесочки на Пасху крестики-нолики (пчёлки-короффки) из ВК из этой гражданки думаю сделать коробочку, а может и нет) подстаканник схемка из ВК просто почему-то вышился)) ВК подстаканник моя любимая штучка))) гортензия (кодовое имя Голубой мозг)


Сообщение отредактировал Selivasha - 10.1.2017, 22:34


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kameliya
сообщение 29.6.2010, 15:44
Сообщение #2


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2805
Регистрация: 2.4.2009
Из: Одинцово
Пользователь №: 3
Имя: Наталья



По просьбе Селиваши выкладываю фоточку свадебной метрики.

П.С. Обязательно вышью такую же при случае. Очень нравится и сюжет, и оформление.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Свадебная_метрика_Тани_Селиваша_222222.jpg ( 457,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
 


Signature
Мои_хвастушки


Держаться вместе, чтоб не сдуло!



1 1 11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 28.8.2010, 14:29
Сообщение #3


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



продолжаю)
2013:
довышился и оформился, а также подарился портрет дедуленьке на юбилей
дУдарь от Марбоны (прелестный дядько) дарила подружке денежку в конверте.. рыбном) схемка от Ворожеюшки
Мумиков этих и ещё пачку сделала по моей просьбе Наташа Creazioni, за что йа ей очень благодарна!
а эти разработки Тони lovebiser
также был проведён рыцарский турнир с посвящением в рыцари. Сэру Вальдемару и Сэру Эндрю были вручены подстаканники, подвески и полотенца
результат нравится, вышивать не понравилось) три оленя простотаковича
схема для обложки на паспорт от Танечки Ворожеи мелочулька от Дим
вышивалось для малышки-соседки, но вышивку всунула в журнал и потеряла (вышила такую ещё раз, а когда до оформления дошла, нашлась эта) - судьба)
ВКшные медовые мелочи. Очень понравилось вышивать и дарить бирочки)
тоже ВК и это и это
новогоднеконкурсная коробочка на пластиковой канве (набор из китая)
Кушак вышился в 2013, а оделся в 2015, а потом подарился сестре (ошень у них моськи похожи)) )

2014 и 2015
помимо коробочек вышился йожик орхидея из ВК два раза вот эти ромашки
Нойшванштайн из ВК меня до сих пор угнетает башенкой маяк, который категорически не нравится маки от Алисы, которые категорически нравятся и горячолюбимые детки (Гирлянда из малышей), которых по моей просьбе когда-то нарисовала Танюша Ворожея, потом они довольно быстро отшились и доооолго ждали оформления (хотелось именно у АВ и именно с верёвочкой)



Сообщение отредактировал Selivasha - 10.1.2017, 22:51
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC05258.JPG ( 4,03 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 50
 


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 8.12.2013, 23:08
Сообщение #4


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



что это йа нашла smile.gif сделать, чтоль, искусственное дыхание сей помершей теме..
вписала йа в поурочное планирование рыбалку (заведомо на свою седую голову). Завтра уже рыбачить, а про отсутствие рыбы мысль дошла-таки до меня только в субботу.. решила сделать фетровых рыбёшек, потому как осознала простую и сурово реальную вестчь: найти в декабре набор рыбок на магнитах немножко сложновастенько. И тут воспаленное воображение подкинуло такую идею. Конечно суббота прошла с фетром в обнимку, НО рыбка только одна родилась в этот день. Во всем виноват был ее цвет, он толкнул меня в другую сторону, т.ч. только сегодня йа слепила 15 рыбёшек(+1 субботняя) вот они: ну а вот к чему привел цвет рыбки , ну и потянулась череда беззаконий.. вместо создания аквариума йа увлеклась едой.. йаичница за помидоркой , сыр за йаичницей, перец за сыром... ну и в ночи йа слепила 4 вот такие пельмешки
понятное дело, два дня йа не вышивала вообстче.. но делать еду мне понравилось (как раз после нового года у меня по плану тема "В кафе" wink.gif )

спасибо всем-мне ооочень приятно! Но снова подтвердилась простая истина: чем проще, тем лучше. Для деток, как ни странно, это до сих пор работает (как ни пытаются их испортить кпк и прочие приблуды). В то время, как родители "играют с едой", дети которое занятие требуют рыбалку)) правда теперь родители озадачились: ребята дома порезали всё, что нашли, чтобы сделать рыбок, а уж скрепки в самых неожиданных местах и набеги на дверь холодильника, и скальпирование магнитиков теперь суровые домашние будни)) так что фетровые эксперименты прошли не зря

появились ещё два жильца в моей рыболовной коробочке розовую штуку узнают в основном дети, но мне она нравится) а ещё для игры Who took the cookie from the cookie-jar? появилась такая печенька (Вовкин заказ)

сочинился крабик)

Сообщение отредактировал Selivasha - 10.1.2017, 18:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 30.1.2014, 11:17
Сообщение #5


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



ойойой))) как это йа так!?

Большое ВЗАИМНО всем Танюшам, а всем-всем СПАСИБО за поздравления :* :* :*

ну и немножко показушек. Влипла йа в фетр по самые уши. И понимаю, что до идеала оооочень далеко, но от процесса в восторге! жду критику
брошечки:


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 9.2.2014, 11:41
Сообщение #6


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



хоть и сижу плотно на фетровой куче, но поняла, что лебеди были-таки не мои.. Вернувшись к замку поняла, что МОГУ переводить глаза и руки на вышивку) потихоньку двигаюсь по фону, ну и фетрУю.. Сюда тоже принесла показать новый кексик , подарочную брошку-Тоторо и курицу (индюшку?!) с отстёгивающимися ногами и крыльями)
критику жду очень, т.к. самой то нравится, то не нравится


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 9.2.2014, 16:44
Сообщение #7


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



спасибо smile.gif так давно хотела и не решалась к ней приступить, а сделала за 2 захода-и то, второй понадобился потому, что синтепух закончился)))

ну и за последние 1.5 часика вот такая игольница соорудилась полностью прячется в ладошку))

Сообщение отредактировал Selivasha - 9.2.2014, 18:25


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 12.3.2014, 21:45
Сообщение #8


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



rolleyes.gif очень приятно узнать, что не совсем безнадёжна в своих увлечениях

принесла то, чем действительно гордюсь: моя первая коробочка!
вот из этого мишки получилась вот такая коробочка для всего-чего-угодно и след.две фотографии в альбоме. Внутри до середины коричневый фетр в нижней части и белый-в крышке


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 13.3.2014, 10:29
Сообщение #9


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



больше к сожалению деталей нет-улетела уже
а коробочка.. от конфет Рафаэло)) теперь йа их у всех отнимаю


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 13.3.2014, 19:23
Сообщение #10


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



знаешь, йа сама тумкала, да еще и двусторонний скотч выбросили с... на этом месте плАчу... короче много всего случайно вылетело в мусор. Так что обходилась вообще всем что под руку попалось. ткань клеилась вокруг обычным моментом, фетр-по определению благодарный материал, вышивка натянулась на сам кружок от коробки же только с прослойкой синтепона, ну и облагорожена с изнанки фетром же, швы просто лентой обклеены и внутри подворот ткани-тоже лента. Так что всё оказалось не очень страшно, сама всегда боялась таких штук


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 12.5.2014, 8:02
Сообщение #11


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



ничего не могу с собой поделать... Боюсь войны.. плАчу от военных песен, фильмов.. Не знала прадеда: погиб под Ржевом всего через несколько дней после того, как был туда направлен. Он оставил моему дедуле и своей жене только ложку. Страшно. Больно. Но пусть болит, пусть болит У ВСЕХ, чтобы больше такого не было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 13.5.2014, 9:17
Сообщение #12


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



ещё одна маленькая фитюля. Пошился пончик заграничный

пончик 40 минут-и всё. В очереди пока сидела на рентген-украшение оформила и пришила почти (заодно вне очереди вызвали wink.gif ), а уж половинки сшивать-медитативно очень. Только не очень равномерно набился

Сообщение отредактировал Selivasha - 10.1.2017, 18:54


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 6.6.2014, 15:12
Сообщение #13


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



снимаю стресс от жары и вновь открывшихся глобальных ошибок в вышивальном долгострое. Знакомая спросила в подозрительно уверенной форме, умею ли йа делать букеты из конфет. Знаю что намекает она на розы. Сегодня выцепила рулон гофробумаги и под сериальчик вспомнила школьные годы, когда занималась искусственными цветами (правда, из ткани). Думаю, первый гофроопыт удался. Правда, честно, не понимаю йа эти конфетно-букетные миксы. Закукливать конфеты в бумагу, которая, не дай Б-г окажется красивой, по жаре конфеты растаять могут, тогда цветочки окажутся в коричневой жиже.. драть чтоб съесть йа бы не смогла-всегда жалею чужой труд. Т.ч. смысла в таких творениях не вижу. Имхо, котлеты-отдельно, мухи-отдельно... но это лирика))) котлетно-мушиная wink.gif вот как-то так получилось...

а еще купала давеча Кекса, не могу не показать


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Трям!!!
сообщение 6.6.2014, 16:07
Сообщение #14


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5032
Регистрация: 21.5.2013
Из: Николаев
Пользователь №: 65235
Имя: Натка



хороши розы!!! красивые! но есть такие конфеты жалко((((

Ежик, живой ежик!!! ААААААААА!!! дайте пощупать! мечта идиота потрогать ежика(((


Signature
Хомяк наказан))) не выманивать и не доставать)
133 5

Устала быть сильной, хочу быть слабее. Железные нервы иметь тяжело.
Ведь слабых по жизни - обычно жалеют, а сильных с обрывов толкают назло...

галерея Моя банка Хард
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 6.6.2014, 17:24
Сообщение #15


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



пасибки за похвалу)) а Кекс у меня самый настоящий лысый йожик.. спина плешивая-полинял, а жучков-чеврячков есть отказывается.. пацифист, блин. Йожиков трогать забавно) колючки у домашних не уступают диким. Зато выяснила, что они очень интересно "боятся": сначала скручивается и фырчит как положено (кста, однажды мой палец был под брюшком, когда сворачивание произошло-реально тиски), а если враг не бежит в уважительном ужасе, нахохливается и начинает подпрыгивать-если руку не отдернуть-точно огребешь))

Кекс у нас два года живет, он-африканский карликовый йож, одомашненный вид. Зашла йа как-то в зоомагазин, а там-он.. один.. в стеклянной каморке, а со всех сторон крыски и хомячки плодятся и размножаются. мы с Вовкой в него влюбились, пожалели, имя сразу придумали, а потом посмотрели на ценник... мне даже 20% скинули, потому как с самого открытия магазина он жил там, и шансов у малыша уже не было. Рассказала девочкам, а потом мне хорроший человек и йожелюб Туся перевела денежку ohmy.gif и вот, Кексег наш колючий, пардон, член семьи smile.gif

Сообщение отредактировал Selivasha - 10.1.2017, 18:57


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 10.8.2014, 17:37
Сообщение #16


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



Ура!!! Йа только что снова стала тетушкой! У на родилась Анютка!


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 12.8.2014, 20:05
Сообщение #17


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



Спасибо! Сижу в ошметках горячего клея, в золотых каплях краски, среди фетра, журналов и канвы и думаю что надо бы повышивать. Боюсь спугнуть Володю, читающего мне в ухо. Надо полить огурцы и закончит поурочное планирование на январь, отложить крупную канву и маленькие наборы... какое-то приятное состояние предвкушения суеты :-)


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 12.8.2014, 21:01
Сообщение #18


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



Цитата(Изюма @ 12.8.2014, 21:45) *
как интригующе звучит... rolleyes.gif

Фетр готовился к становлению двумя гамбургерами, а вот клей и краска-новые коробочные пробы, ИМХО не очень удачные.. чуть подсохнет, на галерку выложу, но ссылку не шмогу:'( не соблаговолит ли многоуважаемый джинн ИзюмЪ сюда картинкуположить? Будет в альбоме вышивалки 2014


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 12.8.2014, 21:25
Сообщение #19


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



Выложила. Крышка тяжеловата (не по весу, а по виду).. едут ещепуговки в виде мячей, думала их либо на вышивку налепить в цвете, либо тоже краской пройтись и по бокам наляпать. Советы приму с радостью и благодарностью. Напомню, коробочка для уже бывшей преподавательницы физкультуры в вовином детском саду.. стесняюсь отдавать-вдруг не понравится

Сообщение отредактировал Selivasha - 12.8.2014, 21:30


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Изюма
сообщение 13.8.2014, 19:06
Сообщение #20


Хомяк-хлопотун
****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 118
Регистрация: 30.3.2014
Пользователь №: 132950



Соблаговолю blum.gif

З.Ы. Йош, при всей моей люпфи к твоим рукодельностям, вынуждена согласится что крышка "тяжеловата". На мой вкус пуговички будут лишними pardon.gif


Signature
1 9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:16

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro