IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А Йа И Тут Молчать Не Буду! =), Мы летели к вам-турбины тёрлися; вы не ждали нас, а мы припёрлися =)
Selivasha
сообщение 15.10.2014, 21:52
Сообщение #21


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



пока сидим на больничном, напрашиваюсь на мини-премию за украшение помещения к хеллоуинской неделе (заодно рекламирую свои обе студии wink.gif ) заметные косяки успокаивают меня в мыслях "а вдруг сопрут" smile.gif критику приветствую

Сообщение отредактировал Selivasha - 16.10.2014, 10:03


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 23.10.2014, 1:26
Сообщение #22


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



отметили день рождения племянника. Воспользовавшись аптечным арсеналом мы с Вовкой присоединились к гулянке. Для ребят заказали интерактивчик. Было шестеро детей, поэтому на подарки вышились-сшились 6 магнитов Прикрепленный файл  6.jpg ( 309,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
С одной стороны скарабеи разных оттенков и моя кривая машинная строчка)) стыки которой стыдливо прикрыты бубенчиками, с другой - нарисованное око Ра. В темноте фетр очень здорово и прилично по времени светится Малышня тянула магниты из пакетика, чтоб избежать обидок wink.gif


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 24.10.2014, 19:10
Сообщение #23


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



Изюмушка, вроде оценили: камень с плеч рухнул - точно wink.gif

продолжаю подготовку к хеллоунской неделе на работе. Сваялся такой бублик-веночек ну и тыковка теперь вот думаю, не отменится ли моя премия: как в воду глядела, нашлись те, кого не устраивает такая тематическая неделя huh.gif


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 20.11.2014, 0:27
Сообщение #24


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



старалась. И сделать красиво, и успеть, и не перетюнинговать. Не очень получилось, но мне нра. Если б осталось дома-полюбила бы кривым)))) но поняла точно: работать и работать, но зарабатывать этим мне рано(((


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 20.11.2014, 9:04
Сообщение #25


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



делала как игрушку) а рисунок-это ткань с фрагментами вшитая. Очень вовремя она мне в лапы попалась. Обратной дороги нет-уже отнесла. Надеюсь, что не только на вклад в общее дело, но и что не в мусорку отправится, а порадует кого-то


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 26.11.2014, 23:12
Сообщение #26


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



компенсирую временное отсутствие вышивки в моем расписании сладеньким) сегодня был второй мк (в этот раз по настоянию начальства - платный) по фетру. Первый был брошково-тыквенный, этот-пирожно-для-мамовый. Пироженки удались smile.gif моя, правда, т.к. больше показывала и подсказывала, получилась экспрессной, но, вроде, это ее не сильно испортило wink.gif
приятного аппетита с наступающим днем матери!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 28.11.2014, 13:55
Сообщение #27


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



спасибо большущее) фетр просто очень благодарный материал. Галь, пытала кекс сбоку, но как-то его не вдохновили мои попытки. Только так получилось


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 10.12.2014, 23:04
Сообщение #28


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



ну а как же в предбараньем декабре и без авца?


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 12.12.2014, 23:09
Сообщение #29


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



девочки, ну вы ж знаете, как приятно такое читать/слушать :* спасибо вам всем! Галюнь, авец целиком меньше полной ладошки, а звезда у меня с Кремлем ассоциируется rolleyes.gif но несут ее на йолку, значицца... на кремлёвскую йолку))) Верочка, с тонировкой йа тот еще Том Сойер: наномиллиметр мазну-рассматриваю, а потом как увлекусь-звезда в шоке от боевого раскраса biggrin.gif

Сообщение отредактировал Selivasha - 12.12.2014, 23:10


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 25.12.2014, 17:46
Сообщение #30


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



канун буржуйского рождества ознаменовался вот таким фетровым ангелочком


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 20.1.2015, 23:00
Сообщение #31


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



спасибо, Антонина! очень приятно rolleyes.gif


а йа сегодня гордюсь своей маленькой победой) ну боюсь йа своей (да и любой вааааще) швейной машинки. Панически боюсь. А сегодня целиком на машинке сшила вот такого шагающего пирата. Выкройка-идея - не мои. Но как он мне нравится smile.gif


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 22.1.2015, 17:02
Сообщение #32


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



ну.. до аккуратности мне далеко smile.gif но стараюсь pardon.gif а вот еще по выкройке всё той же Евгении Shillopop (спасибо ей) два весёлых. Белого Вовка обозвал Мартином.. серый.. пока серого он не видел, наверное будет Акка wink.gif крылья серому пришила не той стороной.. поздно заметила


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 12.2.2015, 0:00
Сообщение #33


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



"О разнице..." (навеяно...форумами)) )
йа достаю из широких штанин
ПАСПОРТ! - всем вам известно!
А паспАртУ-не достаю:
в кармане не так много места!
Товарищ! Пойми и прими мою мысль-
Она прямая, как рельса!
Паспарту-красиво, а паспорт-жизнь,
Отличаются как чресла от кресла!!!


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 16.9.2015, 15:58
Сообщение #34


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



снова йа всплыла)
Из новостей: как уже написала в темке со встречами, мне выдали разрешение на клуб - т.ч. буду всех ждать на посиделки за чаем и рукоделием уже с октября;
у меня родился еще один племянник. ОЧень сурьёзный левлёнок, назвали Макаром;
йа снова стала студенткой;
Вован перешёл в два вторых класса;
воспользовавшись печальным поводом (уронила комп и схемы остались там), продуктивно вышивала пионы всё лето.
Кстати, нашла-таки дату их начала (думала, что дольше их терзаю) - 02.02.12. такими они лежали аж с прошлого года до лета текущего, а такие они сейчас. Нижние листики уже должны касаться хвостов wink.gif


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 4.11.2015, 17:43
Сообщение #35


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



Всем приветики из Эрмитажа))
Сидим с Вовкой рядом с Египетским залом и пользуемся плодами цивилизации. Оказались тут совершенно неожиданно и абсолютно случайно. Тут - не в Эрмитаже и даже не за компьютером. Тут - это в моём любимом Питере. Последний раз тут были как раз на ноябрьские праздники в прошлом году. Тогда моя подруга с мужем взяли нас прокатиться сюда на машине. А вот в этом году мы должны были спокойно сидеть дома, учить таблицу умножения, играть на аккордеоне и синтезаторе, читать и лечить насморк. Поехать нам предлагали, но йа сознательно отказалась)) кто б знал!!! Поехать должен был мой племянник с мужем сестры. И вот вчера, в понедельник, за час до занятия и за несколько часов до ИХ выезда, моя сестра звонит и говорит, что Эндрю лежит с температурой, и они ищут замену себе в этой поездке. Вот так всё и решилось. Наши любимые Российские Железные Дороги, как всегда, "облегчили" процесс. Билеты, естественно, уже были заказаны и, не менее естественно, не на нашу фамилию, не на наши имена, да и на мужчину йа не очень похожа (надеюсь). Нет бы можно было просто перерегистрировать билеты.. по обоюдному, тык скызыть, ФИХ! Надо сначала отменить бронь, а потом заново забронировать. Только, конечно, снятая бронь сразу не попадает в базу. Очень повезло,что нам вообще достались два билета на этот поезд, да еще и в одно купе. Так или иначе, мы тут. Рядом сидит чумазый от мороженого Вовчик и что-то ищет в соседнем компьютере) Жаль только, что повышивать не получается (но мои петухи со мной!). О! О петухах! Как известно, именно тут находятся те самые часы с павлином, которые мало кто не знает "в лицо". Именно (и только) по средам их заводят. До этого момента осталось всего ничего - час-двадцать. Вот и думаем: пойти потолкаться или не стОит? Одно знаю точно: если не будет каких-то внешних (внутримузейных) обстоятельств, когда довышиваю петухов, обязательно приеду с ними в Питер и сфотографирую на фоне часов (всё-таки там и павлин, и петух). Осталась самая малость - закончить wink.gif
Всем привет из моей любимой северной столицы


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 3.12.2015, 23:34
Сообщение #36


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



фуф.. Питер давно прошёл, а йа тут и не наследила ни разу))
так-так... недавно приехала с экзамена. Вроде четверка. Готовилась по традициям русского студенчества за сутки. Конечно хотелось 5, но объективно информация в голове смешалась с гайморитом и мигренью - бррррр
а еще вот.. случайно попалась мне книжка... про горшок http://www.amazon.com/Potty-Leslie-Patrice...2TJ7PZ4W17MMJ0G конечно, после приключений какашки такая литература вообще верх стиля, слога, красоты, но, блин, йа еще не готова морально к такому. ХАНЖА!!! фууууу!!! старушенция
а еще моему Вовке подарили большую книгу головоломок. Одна страничка очень красиво называется, но задачка немножко напрягла))) особенно понравился кит в бобрах wink.gif



Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 24.12.2015, 23:48
Сообщение #37


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



снова йа наткнулась на новую "прекрасную" книгу.. даже две... оценила названия. Как йа поняла, это должно быть остроумно.. Ханжа-Селиваша возвращается


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 3.1.2016, 19:37
Сообщение #38


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



новый год на даче оказался продуктивным)) впервые не носилась с готовкой и т.п.) мы с подружкой смотрели фильмы с диска, периодически делая что-то к столу (не дольше 10 минут), а ее муж и Вовка развлекали себя сами. Совсем впервые вышивала в 11 вечера 31 декабря-мууууррррррр. и первого января-тоже вышивала. КАЙФ! Так пусть год пройдет так же, как был встречен wink.gif


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 28.1.2016, 20:05
Сообщение #39


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



прежде чем похудеть темкой зашла еще раз сказать всем спасибо за ваше внимание, поздравления и добрые слова! СПАСИБО!
а еще небольшие похвастушки: нашла свой свет в конце..тряпочки) схватила-таки своих петухов за хвосты и тут выяснилось, что по низу мне в ширину осталось всего 250 крестиков (общая ширина 700кр.) ляля!!!
вот они, мои хорошие! вправо всего одно перо-дальше будут оставшиеся цветы.. КАК МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ПРОЦЕСС!!!

Сообщение отредактировал Selivasha - 29.1.2016, 2:45


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 29.1.2016, 15:30
Сообщение #40


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



на этот год не надеюсь на всякий случай, но с трёх лет уже до двух планку переставила wink.gif


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:37

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro