IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


24 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Норка Суслика
bestsuslik
сообщение 14.3.2012, 16:48
Сообщение #21


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



А вот зачем я домой-то зашла? Ах, вспомнила. Я принесла в норку цветущие веточки персика))). Правда они мне нравятся из-за горшков. Я от них просто балдею!!! Но у меня пока только один, второй будет попозже, он большой и важный и решил, что может и опоздать...Прикрепленный файл  Bestsuslik02.JPG ( 464,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 61


Светлана, СПАСИБО))).

А вот они целиком: Прикрепленный файл  Bestsuslik03.jpg ( 355,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
Прикрепленный файл  IMG_5775.JPG ( 231,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  IMG_5776.JPG ( 237,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7


А еще у меня радость, я наконец получила раму для ЗЛАТО-СЕРЕБРО!!!Прикрепленный файл  IMG_5777.JPG ( 209,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 70
Сегодня сделала первые 10 серебрянных двойных крестиков (есть у них название, но я его не помню...))))

Сообщение отредактировал bestsuslik - 4.8.2013, 11:44


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 30.3.2012, 19:10
Сообщение #22


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



Как уже говорила, начала я изучать сложную науку вязания Хранителя... А сегодня сын посмотрел на мои старания и говорит: "мама, а ты мне уже давно так обещаешь связать!!!Сначала танк, а потом тлоллик!". Ну что сказать, да обещала... И что мне не довало... Страх, что раньше игрушки я не вязала. А сегодня взялась... И оказалось совсем это не сожно и не долго))). Сложнее было уговорить сына хоть на секунду отпустить его, чтоб сфоткать Прикрепленный файл  IMG_5788.JPG ( 204,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  IMG_5789.JPG ( 190,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  IMG_5790.JPG ( 213,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 16.4.2012, 23:06
Сообщение #23


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



Уууу, совсем я с этой работой домик потеряла...

Это не порядок, потому всем моим гостям СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!! ВЕСНЫ, ЛЮБВИ, ДУШЕВНОГО ПОКОЯ!!! УГОЩАЙТЕСЬ!!!Прикрепленный файл  IMG_5799.JPG ( 232,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  IMG_5801.JPG ( 281,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7



А еще хочу поделиться радостью - у нас появился еще один мааленький член семьи.

Зовут нас Хрум, потому как все время хрустим чем-то. А вообще это перуанская белка ДЕГУ. Он еще совсем малыш, взрослый размером где-то между крысой и морской свинкой))). И огромное спасибо Танюше-Tuchkа. Твои мастер-классы по вязанию коконов очень пригодились - мы спим тепеь только в таком вот коконе))).

А вот больше мне похвастать нечем... Так много начато, что закончить что-либо ну никак не получается... Тут вчера решила составить список из всего начатого, получилось 14 наименований, не считая бедных эльфов(((. Пора запирать интернет, магазины и шкаф с запасами и журналами, а то я так ничего не сделаю и начну еще пару десятков хочушек...

Цитата(OlgaDv @ 17.4.2012, 10:44) *
Света, с новым членом семьи вас!
Я таких зверьков даже не видела...
Будет возможность - сфотай его во всей красе - разглядеть получше smile.gif

Удалось заснять Хрума на прогулке. Им, дегу, гулять надо минимум 2 часа по квартире))). Но мы своего по квартире не пускаем, гуляет только в детской, там после ремонта все точно выметено и вымыто и он ничего не нагрызется...

Сообщение отредактировал bestsuslik - 4.8.2013, 11:46


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 17.4.2012, 13:43
Сообщение #24


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



Танюш, он правда почти не пахнет))). Разве если в него носом закопаться, то чуть-чуть. Но сколько от него мусора!!! Все опилки, корм и сено разлетаются из клетки в разные стороны на радиус до 3х метров!!! У Маши на столе, где он и обитает, уже прописались маленький веничек и савочек, а пылесосим теперь не 1 раз 2 дня, а 4 раза на дню, не считая мелких подбров соломинок и крупных кусочков опилок))). А еще они дневные, ночью нет грохота и писка, как от хомячка, а днем интерсно с ним общатся))).

А список... ну значится так:
1. Шаль маме (сделано где-то треть) smile.gif
2. Хранитель Ярику
3. Хранитель Маше (оба сделаны наполовину)
4. Кармашки для щеток и гуталинов в прихожую (почти сделан задник)
5. Сумка для Ярика в сад, чтоб вещи в шкафу легче искать было (расроена, но не сшита
6. Подушка для Маши (лошадь она давно вышила, а вот сшить у мамы все руки не дойдут)
7. Органайзер для текущих процессов (один из моих порвался, надо поменять тканюшку и оформит вышивкой, которую мне в обменном сюре в августе аж прислали)
8. Робин пришел, уж неделю лежит не начатый, а люди ждут yahoo.gif
9. Круги дооформить в сумку
10. Злато-серебро начато
11. Чехол для ружья мужу 3 года обещала, начала... а закончить-то когда???
12. Коробочка для рукоделия
13. Пляжную сумку начали кроить с дочей, тоже так и лежит... а еще и кармашки надо вышить (но это уже ее забота и долги)
14. Кружок Клетона с лошадками зимний тоже еле-еле...


А ко всему к этому еще ворох пока не начатого, но срочнонадосделательного:
1. Чтобы оформить в одном стиле. к веточкам абрикоса надо вышить Чай и Кофе от Риолис на ДР маме (к нач. июня), уже не успела...
2. Чтобы оформить зимний домик, к нему надо вышить парную рождественскую церквушку.
3. Для оформления зимних лошадок, надо вышить летних лошадок...
4. Муж на ДР ждет традиционного медведя или охоту.
5. К сентябрю на 15летие со дня свадьбы запланированы коты от Нова Слобода...
6. Маша требует шкатулочку с лошадками, все закуплено, а времени нет...
7. Мама подкинула 3 навлочки на думки, надо вышить в одном стиле, а каком она не знает..

А еще надо работать, заниматься детьми, и дачный сезон не за горами... ужо крокусы повылазили... Вот потому и была плакательная рожица. Так что начинайте пинать!!! А то я в последнее время больно много за компом сижу, хомяк опять рыщет в поисках новенького и красивенького... Да и старенькие запасики разгребает-перебирает любовно и долго, а процессы все стоят.

Сообщение отредактировал bestsuslik - 27.2.2015, 11:21


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 23.4.2012, 14:32
Сообщение #25


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



Цитата(Лена и Мишка @ 23.4.2012, 15:02) *
и какая он белка.....на тушканчика похож biggrin.gif но красавчик(ттт)

Ага, я и хотела тушканчика, чтоб домашним кенгуру по кратрире прыгал... А этот прыгает рееедко, только когда слишком большую нямку в передних лапах тащит))).

А еще в выходные мы ездили на охоту. КАКАЯ КРАСОТА!!! Наконец я почувствовала весну))). Ей там в лесу пропитано буквально все!!!

Отчитываюсь по прогулке: это мои охотнички Это дичь, которая нас почти не боится (и как некоторые могут на таких полуручных охотится??? Этож уже убийство, а не охота) Это оленья тропа, которую они в поле вытоптали - никогда не думала, что стадо идет след в след. Ширина этой тропинки буквально 19-15 сантиметров... И глубина такая же.. А так мы охлаждались после солнечного леса на озере Ну и, конечно, первые вестники весны - мать-и-мачиха и бабочки

А пока дочка с папой на вечерней зоре гоняли вальдшнипа по лесу, я успела доделать робин!!! УРА, одним долгом меньше))).

А в завершение, пока охотники уминали шашлык, мама полночи охотилась на притащенных из леса клещей... Я такого количества ЭТОГО за всю жизнь не видела - их штук 50 было - на одежде, на полу, на ружье.... Слава богу, на самих охотниках не было))). Но до сих пор муражки при этом воспоминании. Но тоже признак весны, е-мое...


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 27.4.2012, 20:35
Сообщение #26


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



УРА!!! Моя чертова дюжина превратилась просто в дюжину))). Я закончила шальку. Сам процесс очень интересный, но вот вязала я для мамы из ее махера. В результате получилось пестровато.... Мне нравится сам цвет, но вот рисунок на нем совсем теряется, а я столько с ним мучилась, старалась... А вот понять, красив ли он не могу pardon.gif Но есть "правильная" пряжа, осталось немного разгрести накопившуюся гору и можно попробовать еще раз yahoo.gif
Прикрепленный файл  1.jpg ( 275,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 74
Прикрепленный файл  2.jpg ( 265,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
Прикрепленный файл  3.jpg ( 279,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 79


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 2.5.2012, 14:57
Сообщение #27


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Очень приятно было читать ваши отзывы... честно-честно!!! Маме шаль очень понравилась, так что не зря училась))).

А я тут начала вышивать мамин заказ... Ткань оказалась оочень тонкая и переплетение не равномерное... чтобы получалось примерно правильно, беру квадрат 3*4 нити, и то рисунок немного вытянут. Из-за этой проблемки вышивается медленно, да и времени на это почти нет. Столько всего надо в саду сделать! А тут сын опять кашлять начал. Но вот что расцвело за 3 дня Прикрепленный файл  Bestsusluk09.jpg ( 439,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21


Спасибо, что заходите и не забываете в домик в отсутствие хозяйки))).

Тушкан наш в основном в клетке. Но еще он гуляет по квартире сам по себе. правда начал провода пробовать! Так что без присмотра теперь не оставляем))).

А цветочков у нас много за последние 2 дня распустилось - прошли теплые дожди и они как начали распускаться)). И на канве (в дождик-то на улице мокровато) Прикрепленный файл  Bestsusluk10.jpg ( 300,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Прикрепленный файл  Bestsusluk10__2_.jpg ( 274,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
, и на улице... Прикрепленный файл  IMG_6023.JPG ( 341,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  IMG_6024.JPG ( 207,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  IMG_6027.JPG ( 216,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  IMG_6028.JPG ( 434,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  IMG_6029.JPG ( 493,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  IMG_6042.JPG ( 139,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  IMG_6043.JPG ( 125,42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  IMG_6044.JPG ( 173,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1


Ну вот, очередная среда и мои анютки))). Двигаюсь медленно - прям черепахой чувствую себя. А виной всему работа, на которую я все-таки рискнула выйти. Теперь не до вышивки - надо побыстрее разобраться в том, что мне досталось и входить в рабочий ритм.

Ох, спасибо)))). Мне так приятно wub.gif wub.gif wub.gif Вот токо доделать маки не получилось сегодня... так что оформление откладывается... А то Лена мою совесть разбудила, она теперь мне отвлекаться не дает))). Вот что она (совесть) наковыряла за 2 дня Прикрепленный файл  IMG_6059.JPG ( 326,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10


Сообщение отредактировал bestsuslik - 4.8.2013, 11:48
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_6030.JPG ( 283,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  Bestsusluk11.jpg ( 215,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
 


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 21.5.2012, 20:19
Сообщение #28


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



Ох, милые мои... Ну что мне с собой делать??? Весь дом завален начатыми проектами, а я... А я в очередной раз заглянув в гости к пеночке, подивилась на тамошнюю красоту и в очередной раз наткнулась на миленький медальончик в технике Need, название которого я вечно забываю))). Каждый раз я не могу пройти мимо него, где-то в недрах папки "хочунемагу" есть обложка с этим набором... Но глядя на горы начатых и не очень наборов понимаю, что куплю не скоро((. А оч. хочется. И вот все выходные мой суслик, подначеный жабой, перетряхивал норку, нашел что-то похожее по материалам и обнявшись с ноутом в тихом уголочке, пока родня мирно посапывает, решил воспроизвести ЭТО с фото... Получилось совсем другое, НО мне очень нравится))).
А вот объективные мнения жду от вас, мои дорогие

Исходное фото работы ПЕНОЧКИПрикрепленный файл  138684_9b1b4_44985715__ub9c3b.jpg ( 361,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 85

Моя каляка Прикрепленный файл  IMG_6055.JPG ( 335,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 78


Использовано:

Belfast красного цвета;
Золотой металлик-ирис фирмы Гамма (он мягче ДМС-го);
ДМС Е940:
Ирис белый;
Золотистый бисер неизвестного происхождения. В связи с тем, что моноканва почти в 2 раза крупнее, чем моя, бисер пришить по исходнику не получилось - он закрывал ВЕСЬ рисунок. Пришлоьс его сильно проредить. И угловые элементы в квадрате сделаны не так, но мне понравилось и я не стала переделывать))). А главное, моя каляка светится в темноте blum.gif
[b]

Ну вот, пока готовые маки плещутся в тазике с мыльной пеной, с анютками на пару, я доделала свой медальончик))). Это коробочка))). Или кто-то сомневался? wink.gif

Сообщение отредактировал bestsuslik - 4.8.2013, 11:51


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 25.5.2012, 17:57
Сообщение #29


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



Эх, горбатого могила исправит, а меня только полное отлучение от закромов моих хомяцких(((. Я опять отвлеклась... Давно мечтала попробовать Баржелло. И попробовала... Прикрепленный файл  IMG_6064.JPG ( 525,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42
Очень понравилось))).

Но у меня есть оправдание. Мы с дочкой вчера до часу ночи шили ей прямую юбку. Кто помнит, это обязательная программа по труду в 7м классе. А у них это происходит странно... Они на уроках только теорию пишут, а на практике должны проверять дома - ни вопрос задать, ни подсказки профессионала (коим и должен быть преподаватель). По итогу сегодня надо было сдать готовое изделие, а моя застряла на этапе построения выкройки. Она старалась как могла, но ничего у нее не получилось и она про это забыла. И только вчера она про нее вспомнила и пришла ко мне с "Помоги дошить юбку"., Когда узнала, с какого момента надо "дошивать", смеялась пол-часа!!! Открыли вместе ее тетрадь, я честно 3 раза перечитала, ничего не поняла. Не удивительно, что моя ничего не поняла - 6 листов текста ни о чем... Тогда я достала свою тетрадь по труду (и такая имеется в закромах. наконец пригодилась), по ней мы быстренько сделали выкройку, но было уже 8 вечера, а еще надо раскроить, достать машинку, сдуть с нее пыль... А все это к тому, что МЫ ДОСТАЛИ МАШИНКУ!!! И в час ночи удирать ее сил уже не было. И я, наконец, сегодня сшила Машиных лошадок. Прикрепленный файл  IMG_6065.JPG ( 610,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Это мое художество, а саму вышивку она уж сама покажет))). А если я уговорю, то и юбку pardon.gif

Ну и маки постиранные и поглаженные, для отчетности!!!Прикрепленный файл  IMG_6063.JPG ( 207,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 1.6.2012, 17:20
Сообщение #30


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



Уффф, как это оказалось сложно - строить бронеавтомобиль, не то. что строить Питерский храм Спаса на крови... Не пугайтесь, я про наборы от умной бумаги. Просто когда-то дочке подарили этот храм, а делала его я, много мелких деталей, но шел легко. А сегодня с дитями ходили к стоматологу, а там рядом с поликлиникой как раз Иголочка, ну а мне нужны были большие пуговки. Надеялась, что хоть там сын ничего не попросит, ан нет - углядел набор от умной бумаги с этим самым Пылким... Он маленький, думала за часик мы с ним его сделаем, за 5 минут он его сломает и все... А там столько мелких деталей - оси, шестеренки, колеса.... Весь день убила, играть не даю. Он то в свои 5 минут точно уложится pardon.gif Решили до папы не играть. Прикрепленный файл  IMG_6070.JPG ( 229,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  IMG_6069.JPG ( 240,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  IMG_6071.JPG ( 206,44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15


А вот зачем нужна была пуговица... две. Прикрепленный файл  IMG_6072.JPG ( 266,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 62
Не хотим так, вывернули на изнанку и Прикрепленный файл  IMG_6076.JPG ( 233,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 80
Строго не судите, шить не умею, а это первая в моей жизни пляжная сумка (и не пляжная тоже). Но обещание, данное дочке, выполнила. ей вроде нравится...


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 20.6.2012, 13:24
Сообщение #31


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



Ох, и давненько я домой не заходила... А всему виной лето - тяжелый интернет, добавление работ в саду, купально-загарательно-лесные прогулки... Но я не ленилась. Для начала, а пока думала, что сделать с барджеллкой, сделала еще две... и превратила их в игольницы, которые сразу превратились в подарки Ну и почти закончила коняшек, осталось совсем чуть-чуть Прикрепленный файл  BestsuslikL03.jpg ( 393,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
И еще понемногу делаю эльфов, но там так мало, что и показать-то нечего....


Сообщение отредактировал bestsuslik - 13.10.2014, 9:56


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 26.6.2012, 11:34
Сообщение #32


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



А у меня тут тихим ходом коробочка для рукоделия доделалась... Теперь и у меня есть сделанная мной коробочка))). Да еще и с моим любимым Инковским узором



Ну вот что получилось из моих буковок... Фото одно и не мое - подарила я ее раньше, чем успела встретится со своим фотиком unknw.gif

Сообщение отредактировал bestsuslik - 4.8.2013, 11:55


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 24.7.2012, 15:24
Сообщение #33


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



Муж прислал, не могу не поделиться

Записка на холодильнике:

"Дорогой сынок!

Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера.

Тебе нужно сделать следующее:
:
Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.

Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.

После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.

После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками.

У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети.
Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.

Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак,
флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и
нажми кнопку "ОК".

После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.

Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.

Целую, мама."


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 25.7.2012, 17:05
Сообщение #34


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



Прощаю, я тоже именно ржала, когда читала)))
Что-то меня на веселье пробило...


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 5.8.2012, 19:35
Сообщение #35


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



УРА!!! Я уже неделю являюсь счастливым обладателем НОРМАЛЬНОГО интернета!!! Всю неделю гуляла по вашим домикам и наслаждалась красотой в полно мере, а теперь дошла и до своего домика.

И хочу сказать - как же хорошо летом не в Москве!!! Каждый день можно готовить на открытом огне

И все время что-то зацветает, сменяя друг друга красками и ароматами
Жасмин
Розы
Хоста (гигантская в этом году первый раз зацвела)
Георгины
Клематисы


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 5.8.2012, 19:46
Сообщение #36


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



Спасибо Леночка, но это еще не все))
Петуньи (горшок стоит рядом со скамейкой, на которой я люблю вышивать,аромат просто волшебный)

А так выглядит вид из окна, что поднимает настроение каждое утро, когда его открываешь


А еще я вышиваю)). Честно Вот что у меня вышилось в бегах, правда пока не оформилось..
Прикрепленный файл  IMG_6139.JPG ( 608,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

А еще начала подарок мужу на нашу годовщину свадьбы, тех самых котов от Нова Слобода, что были куплены на весенней выставке. Пока вот что есть
Прикрепленный файл  IMG_6141.JPG ( 274,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

Надо успеть до конца августа, чтоб еще неделя на оформление...
И я потихоньку доделываю эльфов. Как говорится, медленно, но верно
Скоро закончу лист и разверну))).

Вот так мы тут и живем))). А еще дочка в лагере выиграла в пейнтбол - нам прислали открытку в ее честь
Прикрепленный файл  Героиня_игры_в_пейнтбол.jpeg ( 91,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 85

Папа-охотник страшно рад подрастающей смене pardon.gif


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 8.8.2012, 19:01
Сообщение #37


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



Прикрепленный файл  IMG_6152.JPG ( 453,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
Прикрепленный файл  IMG_6173.JPG ( 428,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20

Прикрепленный файл  IMG_6212.JPG ( 417,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  7_Bestsuslik.JPG ( 412,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16

Прикрепленный файл  8_Bestsuslik.jpg ( 505,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21

Вот они,во всей красе. В субботу повезу в багетку. Прикрепленный файл  IMG_6786.JPG ( 323,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28


Сообщение отредактировал bestsuslik - 4.8.2013, 11:58


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 10.8.2012, 21:24
Сообщение #38


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



Ох, и чего мы не делаем ради наших мам. ВОт говорю я своей -не умею шить, а она "Не может быть! Вышивать умеешь, значит и шить сможешь! Сделай крышу на садовые качели, а то старая совсем прохудилась, все матрасы сгнили!" В общем через месяц сопротивления я сдалась... Посмотрела, посчитала, как могла и поехала за тканью, а мама опять "Не надо простую, как была, давай брезент!" В общем, 15 метров брезента три исколотых в кровь пальца, трое суток отборного мата за машинкой (эти метры у меня в комнате-то не помещались, не то что в машинку!) И вот результат моего мучения
1. Я ненавижу оранжевый
2. Я ненавижу брезент
3. Я ДОВОЛЬНА результатом..

Итак для дождя Прикрепленный файл  IMG_6153.JPG ( 265,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 50
И на солнечную погоду Прикрепленный файл  IMG_6154.JPG ( 300,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
.

Теперь у мамы новая песня - "Матрасики сшей, а?" Уже скучаю по своим балансам...

Спасибо, очень приятно было читать ваши слова
Матрасики пока не пошиты - на выходные приезжали гости и тестировали качели - теперь точно могу сказать - все получилось!!! Два дня дождя не смогли выгнать нас с улицы ни на секунду (кроме короткого перерыва на ночной сон). Большой полог растянули как крышу-тент, поставили там еще пару плетеных кресел и стол, натаскали кучу дров и сидели там 2 дня, с выходом погулять, когда дождя не было))). Кстати, подруга тоже из породы злостных хомячков и вышивальщиц, да еще и с ИИ. Для меня это совершенно недостижимо!! Прикрепленный файл  IMG_6167.JPG ( 241,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 135


Сообщение отредактировал bestsuslik - 30.4.2013, 18:29


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 27.8.2012, 19:06
Сообщение #39


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



Ну вот я и дома!!! Как же хорошо))).

А вот и обещанные хвастушки с ДР.

Вот такой подарочек подарила мне подружка (с которой мы вышивали под тентом) Говорит, что цветочки вышились под впечатлением от поездки на дачу)))

А это чудо мне подарила девочка с соседнего форума, лично я от ее самодельного органайзера в тихом шоке!!! Он такой красивый!!!
А это богатство подарил мне мой любимый муж: винтажные ножнички (которые сразу были примерены к новым жилищам) Я о таких уже давно-давно мечтала))). И самое недостающее моему хомяку, что он в ручках никогда не держал - ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ ПАННО Их много и они такие разные!!! Столько сразу идей и возможностей!!! Но сначала закончить остальное!!! А ще я теперь знаю, как выглядит настоящая ДМС-ная перловка))) Не тепрится теперь узнать, какова она в деле))). Так что я теперь опять обожравшийся хомяк - за лето ни на один наборчик не похудела, ни одного проекта не закончила, зато теперь еще один приобрела (недостающего у меня домовенка) да еще и столько других няшек!!! Эх, выгонят меня скоро со всем этим хозяйством...


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 3.9.2012, 11:47
Сообщение #40


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



Все выходные шила палитры, чтоб успеть передать их до отъезда в отпуск wacko.gif В глазах одни пятнышки... Но вчера под вечер отдохнула на подписи Прикрепленный файл  IMG_6220.JPG ( 283,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
С утра сын увидел и спросил "А она не кусается?"


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

24 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:31

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro