IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хвастушки Лены, Вышивка, вязание и все, все, все...ы
Лена
сообщение 5.4.2009, 21:35
Сообщение #1


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Принимайте в свою компанию!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 5.4.2009, 22:03
Сообщение #2


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Самая первая вышивка, паспарту самодельное, поэтому кривое.
Прикрепленный файл  IMG_0021.JPG ( 133,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37


Утки у реки. Единственный нормально оформленный проект.

Прикрепленный файл  ___________.jpg ( 103,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 60


Маки Херсонеса.

Прикрепленный файл  ______________.jpg ( 93,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37


Вчера заезжала к маме и забрала свою старую работу:
Прикрепленный файл  IMG_1086.JPG ( 28,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 5.4.2009, 22:17
Сообщение #3


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



И совсем уж напоследок три товарища, не имеющих никакого отношения к вышивке:


Прикрепленный файл  IMG_0009.JPG ( 99,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31


Прикрепленный файл  IMG_0030.JPG ( 97,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25


Всем большое спасибо за отзывы. Вот моя маленькая армия хорошего настроения. Теперь уже, правда, не моя - раздарила ученикам на курсах.
Прикрепленный файл  001.JPG ( 83,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 41


У моего Хомочки наконец-то появилось ездовое животное. У нее (это она, впрочем, по ней видно) еще нет имени, зато уже есть седло.

Прикрепленный файл  DSC_0065.JPG ( 197,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  DSC_0068.JPG ( 178,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  DSC_0069.JPG ( 192,35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22


Приглашаю всех на чашку чая. Бабочка внутри вполне функциональная - с ее помощью донышко выемки стягивается с дном чайника. Когда я с третьей попытки вытянула петлю от донышка наверх, поняла, что второй раз такой подвиг мне не совершить, нужно было за что-то ее зацепить, вот тут бабочка под руки и подвернулась.
Прикрепленный файл  DSC_0004.JPG ( 211,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Прикрепленный файл  DSC_0003.JPG ( 148,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38


А у нас пополнение семейства. Знакомьтесь - это Фрёкен Снорк. Начала ее вязать давно, а доделала только сегодня. Единственное - хотела глаза черные сделать, но не нашла краску, пришлось вставить булавки с цветными пумпочками. Правда, она по книге должна быть зеленого цвета, но я сейчас посмотрела в Википедии, оказывается, она может менять цвет в зависимости от настроения. Так что у нас она сиреневая.
Прикрепленный файл  DSC_0008.JPG ( 180,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31

Хома за ней уже ухаживает.
Прикрепленный файл  DSC_0002.JPG ( 202,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34

А Фрёкен Снорк пользуется тем, что она сливается с чайником, и иногда в нем прячется. Размерчик, правда, немножко не ее...
Прикрепленный файл  DSC_0020.JPG ( 204,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37


Давно уже связала, но все никак не могла собраться с силами и выложить. Зовут красавицу - Златовласка. Рост - 27 сантиметров, глаза синие, волосы светлые. Особые приметы - нос кнопкой.
Прикрепленный файл  DSC_0003.JPG ( 44,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 10.4.2009, 19:23
Сообщение #4


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Вот еще одно творение, опять же, не имеющее отношения к вышивке. Сумка, расписанная специальными красками. Узор из книжки с кельтскими узорами, которую привезла из Ирландии. Краски, за неимением ничего другого, наносила беличьей кисточкой и при этом громко... как бы это сказать... А, вот!.. возмущалась. Я когда потом об этом на выставке рассказала девушкам, торгующими красками, у них глаза стали, как у моих смайликов. Это я все к тому, чтобы не пеняли на кривизну.

Прикрепленный файл  IMG_0090.JPG ( 75,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 12.4.2009, 20:44
Сообщение #5


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Наконец-то ко мне приехал мой личный фотограф и нам вместе удалось запечатлеть мои вязаные (и одно шитое) творения. Правда, не все, но, думаю, на первое время хватит.
Прикрепленный файл  IMG_0100.JPG ( 72,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 88
Прикрепленный файл  IMG_0102.JPG ( 79,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 82
Прикрепленный файл  IMG_0105.JPG ( 69,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 80
Прикрепленный файл  IMG_0106.JPG ( 71,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 70
Прикрепленный файл  IMG_0110.JPG ( 80,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 62
Прикрепленный файл  IMG_0111.JPG ( 91,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 73
Прикрепленный файл  IMG_0114.JPG ( 62,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 63
Прикрепленный файл  IMG_0119.JPG ( 72,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 62
Прикрепленный файл  IMG_0123.JPG ( 83,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 79
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 12.4.2009, 20:49
Сообщение #6


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



С шариком я тоже долго мучилась. Итак, напрягись, я пытаюсь объяснить. Есть ряды прибавки, а есть просто ряды в середине, где прибавок нет. Каждый ряд прибавки требует два ряда в середине. Базовый шарик:
две воздушные петли
1 ряд - во вторую от крючка петлю 6 стб/н (дальше вяжется по спирали)
2 ряд - 2 стб/н в каждую петлю
3 ряд - 2 стб/н в каждую вторую петлю
4 ряд - 2 стб/н в каждую третью петлю
5 ряд - 2 стб/н в каждую четвертую петлю

7 рядов стб/н

дальше идет убавление в обратном порядке, т.е. сначала вместе провязывают каждую четвертую и пятую петлю, дальше третью и четвертую и т.д.

Если хочется шарик поменьше, сначала вяжется 4 ряда (-1), а в середине только 5 рядов (-2), после которых, соответственно все убирается тоже за 4 ряда.

Надеюсь, понятно. Честно говоря, найти нормальное описание шарика в интернете было довольно сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 8.5.2009, 15:25
Сообщение #7


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Проводя в жизнь нашу твердую политику о необходимости болтовни как в хвастушках, так и за их пределами, привожу здесь репортаж о моем вчерашнем посещении конюшни. Для тех, кто не знает - я уже несколько лет периодически работаю в конном театре "Чардаш", который сейчас расположен в поселке Гольёво. Выступаю с ними в основном на Новый год. А вчера поехала в гости, и меня уговорили выступать с ними в июне. Задачи, правда, передо мной стоят огромные - выучить два танца, научиться садиться на шпагат и нормально поворачиваться на ходу (ну не получается у меня пока что). А, еще и гнуться назад нужно и вставать в мостик из положения стоя, но это не к июню, с этим можно подождать. После вчерашней репетиции все тело болит, а нужно еще раз ехать в воскресенье.
Итак, фотоотчет:
Сижу за решеткой в темнице сырой. Петруха, сын Гюльчитай, с которой я когда-то много работала в парке.
Прикрепленный файл  IMG_0282.JPG ( 120,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
Прикрепленный файл  IMG_0263.JPG ( 118,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27

А вот и сама Гуля. Кстати, при виде ее выражение "с гулькин нос" принимает совершенно другое значение.
Прикрепленный файл  IMG_0288.JPG ( 105,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31

А вот, собственно, из-за кого я и ездали на конюшню: маму зовут Ойла, сынишка - Иа. Ему всего шесть дней.
Прикрепленный файл  IMG_0272.JPG ( 115,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
Прикрепленный файл  IMG_0289.JPG ( 163,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  IMG_0311.JPG ( 115,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32

Марсик на отдыхе и за работой.
Прикрепленный файл  IMG_0278.JPG ( 85,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  IMG_0298.JPG ( 134,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22

И прочие обитатели конюшни.
Прикрепленный файл  IMG_0292.JPG ( 99,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Прикрепленный файл  IMG_0315.JPG ( 141,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  IMG_0320.JPG ( 106,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  IMG_0321.JPG ( 85,35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  IMG_0329.JPG ( 138,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16


У меня весь вчерашний день прошел под знаком рукоделия. Сначала отвезла детей на ЕГЭ и пока ждала их, вязала шапочку для лошади. Теперь у нас их пять штук (шапочек). Вот Заговорочка и Чинара в обновках. Зоря сначала очень возмущалась тем, что на нее что-то надели, но когда я ей объяснила, что она выглядит очень красиво, согласилась потерпеть.
Прикрепленный файл  DSC_0062.JPG ( 173,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 63
Прикрепленный файл  DSC_0073.JPG ( 183,9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 64

А потом я долго шила флажки (нужно просто пришивать цветные треугольники к бесконечной ленте) на машинке с ножным приводом. Эх, делала бы эта машинка разные строчки, а не только прямую, я бы себе обязательно такую раздобыла. Удовольствие непередаваемое. Мое рабочее место:
Прикрепленный файл  DSC_0058.JPG ( 248,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 81


Итак, завершился период выступлений на конной выставке Эквирос. Наш режиссер ходит и светится от счастья после получения всевозможных наград. Мы исполняли танец "веснянок" (три девушки, включая меня, танцуют под музыку, потом к ним выводят лошадей, они танцуют с ними и, наконец, их закидывают на лошадей без седел, там выполняются несколько акробатических элементов, и девушки уезжают рысью), затем были прыжки через горящие препятствия на Марсике, все еще без седла, а потом еще и без уздечки, затем прыжки на верблюде (многие специалисты в зале не могли понять, как он вообще это делает, у верблюдов толчковые ноги - передние), дальше - вольтижировка - акробатические трюки на лошади, бегущей по кругу на корде рысью (гоняла лошадь я), и, наконец, - пара, девушка едет на лошади рысью и галопом, а параллельно идет еще одна лошадь и делает все то же самое.

Надо сказать, что очень многие приехали на выставку смотреть исключительно на лошадей, и когда видели, что мы выходим танцевать одни, просто разворачивались и уходили со словами "кто их вообще тут на сцену выпустил".

Самое забавное (это оно сейчас забавно, а тогда мне было не до смеха) было на второй день выступления. Утром Марсик занял третье место на выставке (а она международная) среди тяжеловозов. Только никто не учел, обрабатывая его специальным составом для блеска шерсти, что вечером я буду делать на нем акробатику. Короче, я очень удивилась, когда поняла, что не залезла на лошадь, а сползла с нее. Правда, партнер меня тут же подсадил еще раз, но один элемент я уже пропустила. Через несколько элементов я должна делать "ножницы". Я сижу лицом к крупу (там, где хвост), ложусь на него, опираясь руками, скрещиваю выпрямленные ноги над шеей коня и поднимаюсь уже лицом к шее лошади. Так это должно быть в идеале. Каково же было мое удивление, когда вместо того, чтобы упереться в круп, мои руки довольно быстро поехали по нему вниз, к хвосту. Падать головой вперед под задние ноги лошади у меня не было ни малейшего желания, так что я просто сползла на правый бок лошади, обежала ее и попросила закинуть меня еще раз. После всего этого я не стала брать хлыст на два круга рысью, так что полкруга мы сделали шагом.

Страшнее всего было на следующий день перед выступлением. Все утро Марсика оттирали песком и закидывали опилками. Он недоверчиво смотрел на все эти манипуляции, явно сомневаясь в разумности наших действий, но не возражал. Я два раза сделала все элементы в деннике, но все равно тряслась до ужаса. А наш режиссер ходил и орал на меня, что, мол, на меня смотреть страшно и вообще какого ... (а то у нас тут дети) я так нервничаю, все же нормально. А я-то понимаю, что все нормально, что страх нерациональный и пройдет только когда я на лошадь сяду, но пока что с этим сделать-то все равно ничего нельзя. Но ему перед выступлением бесполезно что-нибудь объяснять. Зато у нас в театре здорово закаляется нервная система. Просто за первые полгода избавляешься от всех ненужных нервов и дальше живешь без них.

И обещанная фотография. Это я на репетиции, учусь ездить на Марсике рысью без седла и делать комплимент. Комплимент я так и не делала на выступлении, так как без хлыста в руках он не шел рысью (лошади очень здорово чувствуют, есть у тебя в руках хлыст или нет, его совершенно не нужно использовать, просто держать в руках или долго-долго договариваться с лошадью), а с хлыстом шел ТАКОЙ рысью, что моей задачей было на нем хотя бы усидеть (езжу я не очень хорошо). Зато на последнем выступлении Марсик одарил меня изумительной медленной рысью, мама говорит, что он чуть-чуть подвисал в воздухе. Короче, красота. А выражение лица у меня дурацкое, потому что против солнца.

Прикрепленный файл  фотик_1й_857.jpgу.jpg ( 92,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 82


Наконец-то могу похвастаться. Андрей героически заснял наше выступление на Эквиросе. Стоял в проходе, снимал, вытянув наверх руку с камерой. Итак, начало "Веснянок" http://video.yandex.ru/users/demondzr/view/6/#hq, продолжение "Веснянок" http://video.yandex.ru/users/demondzr/view/10/#hq (я в фиолетовом платье, а когда на лошади, то ближе к камере, Марсика пропустить невозможно), а это Марсик, прыгающий через обычные и горящие препятствия без седла, а потом и без уздечки - http://video.yandex.ru/users/demondzr/view/5/. Наслаждайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 12.5.2009, 22:01
Сообщение #8


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Альмаре посвящается...

История создания: очень хотелось сделать схему для Альмары. Но я настолько мало ее знаю, что поняла, что ничего путного у меня выйти не может. Затем я вспомнила "Маленького принца", как летчик рисовал ящик, в котором сидит барашек, но сажать Альмару в ящик совсем не хотелось. И тогда я вспомнила ее рассказ про съемки "Мастера и Маргариты", как она сидела в шкафу. Вот и родилась эта идея. Фотография известная - из фильма "Лев, колдунья и платяной шкаф".

Вот, что должно получиться, а сама схема в кладовочке.
Прикрепленный файл  Шкаф.jpg ( 247,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 23.5.2009, 19:12
Сообщение #9


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



В кладовочке появились еще две мои схемки:
Прикрепленный файл  Bathroom.jpg ( 83,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

Прикрепленный файл  Toilet.jpg ( 80,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 16.6.2009, 20:43
Сообщение #10


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Лошадки в Гольево, это рядом с Красногорском, рабочее место там же, в конюховской. Но это рабочее место только на пошив флажков, с которым я, слава Богу, вчера покончила.
А у меня еще одна хвастушка, на этот раз по собственной схеме. Правда, о составлении схемы тут говорить особо не приходится - сделана по очень качественной репродукции рисунка, так что работы там было мало. Размер 35*51 сантиметр, на 14 "мягкой" канве из Иголочки (не помню я название фирмы), черными нитками в четыре сложения.
Прикрепленный файл  DSC_0078.JPG ( 272,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 22.6.2009, 13:25
Сообщение #11


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Очередная схема. Эта посвящается Лене Антоненковой. Почему, думаю, понятно. Рисунок выполнила моя ученица Оля Калинина.
Прикрепленный файл  054.JPG ( 244,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12

А вот то, что должно получиться.
Прикрепленный файл  Life.jpg ( 298,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 24.6.2009, 9:10
Сообщение #12


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



А у нас очередные прибавления в семействе. Начну с вышивки. Нашла недавно вот такую гравюру, которая встречается в интернете довольно часто.
Прикрепленный файл  0a99_7.JPG ( 2,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

И просто не смогла пройти мимо. Она мне настолько понравилась, что пока я все не вышила, даже схему выкладывать не стала. Теперь схема заняла свое законное место в кладовочке, а пандочка - вот.
Прикрепленный файл  DSC_0003.JPG ( 197,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10

А теперь к игрушкам. У нас появился вот такой бегемотик. Имени у него пока что нет, зато голова такого размера, что когда он стоит один, без фломастера, падает вперед.
Прикрепленный файл  DSC_0008.JPG ( 150,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

Еще мне Юля-Narumi показала когда-то анимэ-мультфильм "Высь". Там есть очень забавный герой по имени "Картошка". Прикрепленный файл  f48d885b.jpg ( 34,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

Он мне так понравился, что я решила его связать. Это был первый опыт вязания по собственной "схеме" (на самом деле, просто вязала и смотрела, как получается), чем я жутко горжусь. Вот он наш красавец. Только зовут его не Картошка, а Пико (ударение на последний слог). Просто он весь мультфильм бегает и говорит "пико-пико". Одна из героинь считает, что это он с ней так разговаривает, но мне кажется, что он просто пытается объяснить этим глупым людям, как его зовут, мол, если много раз повторить, может, до них дойдет.
Прикрепленный файл  DSC_0004.JPG ( 166,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12

А вот все вместе, с Хомой для масштаба.
Прикрепленный файл  DSC_0014.JPG ( 167,94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 17.9.2009, 13:32
Сообщение #13


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Ура, наконец-то я могу похвастаться своим монументальным творением. Это первая из четырех ведьмочек, посвященных временам года, которые вяжут уже человек тридцать на форуме Satilina. Описание какое-то английское, а tutu нам его переводит. Это Весна, будут еще Лето, Осень и Зима. На них уже кое-что связано, нужно довязать остальное и собрать. Для меня самое сложное - шляпа. Столько цветов я еще в жизни не вязала. С вышивкой на фартуке мучилась долго. Даже маме звонила (маленький фиолетовый цветочек справа внизу, выполненный чем-то вроде французских узелков, - ее идея). Пришла к выводу, что мне лучше все-таки вышивать крестиком.

Прикрепленный файл  DSC_0031.JPG ( 47,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 24.10.2009, 14:38
Сообщение #14


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Я ее закончила! Принимайте.
Прикрепленный файл  DSC_0044.JPG ( 101,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 3.11.2009, 10:25
Сообщение #15


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Насмотрелась вчера на разных зебр и тоже захотелась что-нибудь такое сделать. Вот моя зёбра, скачать схему, как всегда, можно в разделе "Авторские схемы".
Прикрепленный файл  Зебра.jpg ( 35,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 4.12.2009, 23:32
Сообщение #16


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Еще один процесс закончен! Сфотографировала прямо мокрую, чтобы лучше был виден металик. На металлический бэк у меня ушло ровно три часа. Все это время я вспоминала Лену Антоненкову и ее подвиг. Леночка, не знаю, как у тебя, а тут бэк был в три и в одну нить, я чуть не застрелилась.
А вот и сам красавец.
Прикрепленный файл  DSC_0089.JPG ( 69,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 5.12.2009, 21:08
Сообщение #17


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Спасибо всем за похвалу и поддержку. Как только сделаю побольше, тут же выложу Бистро. Была сегодня у Алексея Викторовича, получила три свои работы. Знаете, даже хорошо, что они не были готовы перед встречей, наши нервы этого бы не выдержали. У меня несколько минут сначала просто слов не было. Полюбуйтесь. Лошадки - схема Андрея, а карпики и пандочка - мои.
Прикрепленный файл  DSC_0092.JPG ( 43,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Прикрепленный файл  DSC_0098.JPG ( 49,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
Прикрепленный файл  DSC_0094.JPG ( 46,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 17.12.2009, 10:13
Сообщение #18


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



А вот и я! Вчера вечером был спектакль "Он и они" по пьесе Рэя Куни №13, режиссер Татьяна Фадеева, я в скромной роли Глэдис. Спектакль очень смешной, очень позитивный. И зал был очень отзывчивый. Такой спектакль трудно играть в гробовой тишине. Но вчера было просто замечательно. Смех одной женщины, которая сидела рядом с Андреем, раздавался громче всех, мы за кулисами тоже смеяться начинали. К сожалению, фотографий со вчерашнего спектакля нет, придется выложить фотки с предыдущего. За это время решение образа несколько изменилось - я убрала челку, в первой сцене, где я в косынке и переднике, надела очки, мама сказала, что я стала мымрой. Это был для меня лучший комплимент. Еще сапоги во второй сцене стали лучше и пришлось заново сшить юбку, шорты, косынку и фартук.
Вот несколько фотографий с моего первого спектакля 15 марта 2008 года.
Прикрепленный файл  IMG_2410.jpg ( 24,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
Прикрепленный файл  IMG_2414.jpg ( 23,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
Прикрепленный файл  IMG_2424.jpg ( 27,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
Прикрепленный файл  IMG_2441.jpg ( 34,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 65

Прикрепленный файл  IMG_2474.jpg ( 27,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40

Это фотографии были сделаны уже после спектакля, но вот такая сцена на окне есть и в спектакле.
Прикрепленный файл  IMG_2596_copy.jpg ( 48,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
Прикрепленный файл  IMG_2633_r1_copy.jpg ( 29,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59

А это вчера с мамой:
Прикрепленный файл  DSC_0113.JPG ( 27,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 82

Есть такая фраза: "Актеру должно быть неудобно". Тогда получается естественно. "Но не до такой же степени!" - хочется закричать после вчерашнего вечера. Во-первых, во вторник перевезти мебель (шкаф и окно) не удалось, машина сломалась, пришлось везти прямо в день спектакля и собирать все перед самым началом. Еще нужно было прикрепить изображение Биг Бена за окно, перевесить кулисы и подшить диван и кресло. Но самое прикольное было, когда мы увидели проход за кулисами. Дело в том, что гримерка находится слева, а вход на сцену должен быть справа. Прохода же за экраном, на котором висел Биг Бен, первоначально не было, его пришлось разгребать. Какое-то время мы даже рассматривали возможность того, что придется ползать под окном. Потом наши мальчики все-таки разгребли проход, но трубы, на которых держится экран, убрать было невозможно. Поэтому приходилось пролезать в длинной юбку в сапогах на каблуках, с зонтиком и медицинской аптечкой под трубой, расположенной на уровне пояса, стараясь при этом не споткнуться о трубу, которая прямо под ней была расположена в десяти сантиметрах от пола. Потом еще раз два препятствия по десять сантиметров и еще один нырок под трубу, но на этот раз нужно не влететь головой в рояль, который расположен почти впритык к этому последнему препятствию.
После спектакля нужно было быстро разобрать декорации. Тут сложнее всего было мальчикам, которым пришлось отнести шкаф на второй этаж по лестнице с тремя поворотами, а потом еще в три двери.
Я буду еще играть в январе, так что если кто-то захочет, милости просим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 23.12.2009, 16:15
Сообщение #19


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Нашей дорогой Феечке. Сама схема лежит в Авторском разделе.
Прикрепленный файл  Феечка.jpg ( 767,54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 29.12.2009, 14:02
Сообщение #20


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



А вот и мои вязалки готовы. На бактус пошли нитки от феечек (так, кстати, и недовязанных).
Прикрепленный файл  DSC_0037.JPG ( 43,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
Прикрепленный файл  DSC_0045.JPG ( 34,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:30

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro