IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


27 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хвастушки от katkova_alena
katkova_alena
сообщение 11.12.2011, 15:51
Сообщение #21


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 468
Регистрация: 13.9.2009
Из: Ногинск
Пользователь №: 256
Имя: Елена



Ой, сколько у меня гостей! Девочки, милые, спасибо вам за такой теплый прием!!! kiss.gif girl_in_love.gif
Цитата(СветаЖу @ 10.12.2011, 22:39) *
Привет Лена!!! Да мы с тобой соседи- рядом живём))) И домик у тебя позитивный,душевный!!! И процессики не забрасывай-классные работы!!!!шустрой иголочки тебе!!!

Светочка, а мы и правда соседи - в Подмосковье 30 км это мелочи. ;) Мои большие процессики как-то забрасываются и в основном из-за робинов и какого-то невышивального настроения.
Цитата(Arletta @ 10.12.2011, 22:55) *
Алёна, с новосельем!
Ой, сколько работ, и все такие интересные!
Вивьен Ли надолго не забрасывай, роскошная работа получается.

Оленька, спасибо за похвалу моим работам. А Вивьен Ли я и сама в последнее время захотела скорее дошить. А то ведь я к ней с мая 2009 года не притрагивалась. На ней даже разметка маркером вылиняла. secret.gif
Цитата(-эльф- @ 10.12.2011, 22:58) *
Леночка,это же классно!!!!Позитива много не бывает!!!!А ты УМНИЧКА!!!!!!!! biggrin.gif

Наташенька, захвалила ты меня! Сижу аж пунцовая от смущения... blush.gif
Цитата(Minusinochka @ 11.12.2011, 5:28) *
Алена, твои работы посмотрела как новые, так здорово, а вот апельсины не видела, а мне так нравится этот дизайн, я просто пищу, когда их вижу!

Танечка, меня апельсины тоже сильно зацепили! Я не успокоилась, пока их не вышила! Они такие настоящие прлучались, что я, пока их шила, апельсины аж до аллергии лопала. girl_haha.gif
Цитата(Tuchka @ 11.12.2011, 12:40) *
Вот это да!
Сколько замечательных работ!
На картинки котов заглядвалась, но пока не приобрела (у тебя две и из этой серии, которые коты на крыше).
И остальные работы замечательные.
Очень понравились робины для тебя. Они в одном стиле, мне так показалось. smile.gif

Танюша, я когда-то хотела все четыре сезона с этими котиками на крыше вышить, а потом решила на двух остановиться. И между ними потом повесить подаренный нам с мужем сдвоенный колокольчик из черной глины в виде котиков. Мы же с ним Катковы, так что почти семейная идиллия дожна быть. Только никак не выберусь повесить. А мои робины и правды в одном стиле. Это разработки одной фирмы. Называются словари. У меня словарь сумочек, словарь чайничков и словарь любви. А их еще много видов есть.
Цитата(Ohotnica @ 11.12.2011, 13:58) *
Аленка! С новосельем!!!!:-)))))))
Рада, рада, рада тебя вмдеть!!!
Слууушай, надо тебе непременно с Вивьен или карпиками в следующие бега записаться!

Солочка, и я очень рада здесь найти всех моих давних и добрых друзей! Я вот тоже думаю, что наверное, можно будет попробовать в следующие бега записаться. Правда, очень ответственно: подведешь всю команду, если не справишься. Так что буду смотреть по творческому настроению и робиновой загруженности.
Цитата(Lini @ 11.12.2011, 14:10) *
Адена, с новосельем!!! Молодец, что открыла свой домик.
Как много разноплановых работ и робинов, все очень понравилось, удачи с отшивом Вивьен Ли и карпиков.

Еленочка, тезка, спасибо и за похвалу и за пожелание! give_rose.gif
Цитата(SteTat @ 11.12.2011, 15:23) *
Ален,с Новосельем!.Сколько у тебя Робинов ,скажи когда вы успеваете их шить?Ведь как понимаю там дается определенное время на отшив свего сюжета?А если не успел?

SteTat, спасибо! Ой, робинов у меня много! Всего участвовала в 4-х. Из них 2 уже закончились, 1 почти закончен (отошью небольшой сюжетец и все, только останется дождаться мою тряпочку), а один в процессе. А срока как такового нет - чем быстрее, тем лучше. Просто всегда стараешься отложить свои вышивки и шить пришедший робин, чтобы не затягивать и не подводить других участниц.


Signature
Со мной на "ты".
Мои хвастики
Пишите мне почаще: katkova_alena@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
*QLЯ*
сообщение 11.12.2011, 18:22
Сообщение #22


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2437
Регистрация: 22.4.2009
Из: Казахстан, Костанай
Пользователь №: 58
Имя: Олька-Лёлька



Алена, привет! добро пожаловать! очень понравились работы! очень интересные! ты большая умничка!


Signature
Желаю Вам Добра и Счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
apel`sinka
сообщение 11.12.2011, 23:07
Сообщение #23


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1961
Регистрация: 2.4.2009
Из: Раменское
Пользователь №: 6
Имя: Наталь-я



Боже мой!!! Аленка, сколько же робинов ты вышила!!!!!!! С ума сойти!!!! Все такое красивое! clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ptichka
сообщение 12.12.2011, 10:21
Сообщение #24


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 152
Регистрация: 30.11.2011
Пользователь №: 19705
Имя: Татьяна



Поздравляю с открытием домика! ого сколько работ, если честно глаза разбегаются просто, столько красоты good.gif


Signature


Три Татьяны под окном вышивали вечерком. А также ночью, утром, днём...

1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Fossya
сообщение 12.12.2011, 13:41
Сообщение #25


Хомяк-рецидивист
********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 852
Регистрация: 1.10.2011
Из: МО, Котельники
Пользователь №: 14850
Имя: Наталья



Столько красивых работ!!!!!!!!!!! Когда только успевают люди столько красоты делать??? Здорово!!!!!!!!!!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
katkova_alena
сообщение 12.12.2011, 16:54
Сообщение #26


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 468
Регистрация: 13.9.2009
Из: Ногинск
Пользователь №: 256
Имя: Елена



Цитата(*QLЯ* @ 11.12.2011, 18:22) *
Алена, привет! добро пожаловать! очень понравились работы! очень интересные! ты большая умничка!

Оленька, благодарю за теплый прием!
Цитата(apel`sinka @ 11.12.2011, 23:07) *
Боже мой!!! Аленка, сколько же робинов ты вышила!!!!!!! С ума сойти!!!! Все такое красивое! clapping.gif

Наташенька, робины такая штука, что как начнешь в них играть, невозможно оторваться. Я из-за них ничего крупного шить не могу. Только распланируешь взяться за долгостройчик, как приходит робин. У меня сейчас, например, 2 робина на руках. Один шью, второй ждет своей очереди.
Цитата(Ptichka @ 12.12.2011, 10:21) *
Поздравляю с открытием домика! ого сколько работ, если честно глаза разбегаются просто, столько красоты good.gif

Танечка, спасибо. Больших работ у меня пока не очень много, но какие наши годы. biggrin.gif
Цитата(Fossya @ 12.12.2011, 13:41) *
Столько красивых работ!!!!!!!!!!! Когда только успевают люди столько красоты делать??? Здорово!!!!!!!!!!

Натальюшка, мерси. А вышиваю, как и все, наверное, после работы и домашних хлопот час-другой перед сном под бухтение телевизора. mosking.gif


Signature
Со мной на "ты".
Мои хвастики
Пишите мне почаще: katkova_alena@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ptichka
сообщение 12.12.2011, 17:12
Сообщение #27


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 152
Регистрация: 30.11.2011
Пользователь №: 19705
Имя: Татьяна



Цитата
Больших работ у меня пока не очень много, но какие наши годы.

biggrin.gif это точно smile.gif


Signature


Три Татьяны под окном вышивали вечерком. А также ночью, утром, днём...

1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Carri
сообщение 14.12.2011, 21:43
Сообщение #28


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5090
Регистрация: 23.10.2011
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 16796
Имя: Кэрри



Алёна, просмотрела снова твои замечательные работы. Какая ты умничка!!! Я даже забыла, что у тебя столько робинов!!! Да ты чемпион по робинам!!!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tuchka
сообщение 15.12.2011, 9:53
Сообщение #29


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 13447
Регистрация: 16.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 18582
Имя: Tanya



Цитата
Я вот тоже думаю, что наверное, можно будет попробовать в следующие бега записаться. Правда, очень ответственно: подведешь всю команду, если не справишься.

Как мне кажется, при твоей скорости ты легко справишься и не подведешь команду. Зато сможешь сделать действительно большие работы, которые откладывала. Ведь в бегах участвет одна работа, но параллельно ты можешь и робины дошивать, и малявочек сделать smile.gif При этом твоя большая работа будет медленно, но верно двигаться вперед.
Я вот только начала участвовать в бегах (этот зимний - мой первый). И вначале подумала, что смогу 200 крестиков в неделю. Но решила, что весной и летом не буду участвовать (дачный сезон, сезон отпусков...) На деле получается, что я вышиваю больше, чем норма. И даже с дачным сезоном смогу участвовать в забеге. Именно поэтому я решила и дальше принимать участие. Это очень хороший стимул, и любимые работы движутся smile.gif
Удачи тебе!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
katkova_alena
сообщение 23.12.2011, 23:43
Сообщение #30


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 468
Регистрация: 13.9.2009
Из: Ногинск
Пользователь №: 256
Имя: Елена



Цитата(Carri @ 14.12.2011, 21:43) *
Алёна, просмотрела снова твои замечательные работы. Какая ты умничка!!! Я даже забыла, что у тебя столько робинов!!! Да ты чемпион по робинам!!!

Кэрри, спасибо! Чемпион по робинам - это, конечно, громко. Есть более погрязшие в робинах люди. Хотя я часто думаю, что пора бы "завязать". biggrin.gif
Цитата(Tuchka @ 15.12.2011, 9:53) *
Как мне кажется, при твоей скорости ты легко справишься и не подведешь команду. Зато сможешь сделать действительно большие работы, которые откладывала. Ведь в бегах участвет одна работа, но параллельно ты можешь и робины дошивать, и малявочек сделать smile.gif При этом твоя большая работа будет медленно, но верно двигаться вперед.
Я вот только начала участвовать в бегах (этот зимний - мой первый). И вначале подумала, что смогу 200 крестиков в неделю. Но решила, что весной и летом не буду участвовать (дачный сезон, сезон отпусков...) На деле получается, что я вышиваю больше, чем норма. И даже с дачным сезоном смогу участвовать в забеге. Именно поэтому я решила и дальше принимать участие. Это очень хороший стимул, и любимые работы движутся smile.gif
Удачи тебе!

Танечка, спасибо за поддержку. Надо и правда подумать. До весенних бегов еще время есть.
А я с маленькой хвастушкой. Я вышивала робин для одной девочки по ее наборчику с ароматными ниточками от ДМС. И девочка сказала. что остатки ниточек мы можем ей не возвращать. Естественно, что я сразу же решила вышить такую же пахучечку себе. И вот результат моих трудов, уже оформленный и готовый к дарению маме на Новый год:

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC06185.JPG ( 348,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
 


Signature
Со мной на "ты".
Мои хвастики
Пишите мне почаще: katkova_alena@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 24.12.2011, 9:41
Сообщение #31


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



С НОВОСЕЛЬЕМ!!! Если честно - я в шоке!!! Столько красивуших работ за 3,5 года?!?!?!? Вот это результативность!!! И Робинов много))). МОЛОДЕЦ!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tuchka
сообщение 24.12.2011, 11:49
Сообщение #32


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 13447
Регистрация: 16.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 18582
Имя: Tanya



А вот с этого момента поподробнее.
Ароматные ниточки? Это что это такое? С чем его едят? Т.е. где это берут?


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
katkova_alena
сообщение 24.12.2011, 18:48
Сообщение #33


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 468
Регистрация: 13.9.2009
Из: Ногинск
Пользователь №: 256
Имя: Елена



Цитата(bestsuslik @ 24.12.2011, 9:41) *
С НОВОСЕЛЬЕМ!!! Если честно - я в шоке!!! Столько красивуших работ за 3,5 года?!?!?!? Вот это результативность!!! И Робинов много))). МОЛОДЕЦ!

Светланочка, спасибо! Очень приятно читать такие эмоциональные и добрые отзывы!!!
Цитата(Tuchka @ 24.12.2011, 11:49) *
А вот с этого момента поподробнее.
Ароматные ниточки? Это что это такое? С чем его едят? Т.е. где это берут?

Танюшечка, расскажу поподробнее. У фирмы DMC раньше были специальные ароматизированные ниточки - ниточка определенного цвета пахла ароматом, подходящим под этот цвет - оранжевая апельсином, желтая лимоном, красная клубникой и т.д. Сколько таких видов ниточек было не знаю, но их можно было купить как обычное мулине. А еще эта фирма выпускала небольшие наборчики, в которых была вложена одна ниточка ароматнпая. Точнее, один из цветов, используемых в этом наборе, был ароматизированным. Я когда узнала про эти наборы, очень хотела купить, но их уже сняли с производства и в инет-магазинах уже распродают остатки. Очень маленький выбор.
А в одном робине, где я участвую, девочка выбрала эти сюжеты. у нее были оригинальные наборы. И она сказала, что мы можем после отшива ее робина вышить из остаточков ниточек себе такой же сюжет. Вот я и вышила апельсинку. Пахнет она сильно, но не резко. чень интересный опыт.
Вот примеры наборчиков:

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  робин.jpg ( 49,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
 


Signature
Со мной на "ты".
Мои хвастики
Пишите мне почаще: katkova_alena@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ohotnica
сообщение 30.12.2011, 17:38
Сообщение #34


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6345
Регистрация: 20.10.2011
Из: Латвия
Пользователь №: 16540
Имя: Солвита



Аленка, с Новым годом! Задорных приключений, добрых людей и крепкого здоровья тебе и твоим близким!




Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Minusinochka
сообщение 31.12.2011, 19:10
Сообщение #35


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2290
Регистрация: 24.8.2011
Из: Магадан
Пользователь №: 12131
Имя: Татьяна





Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Metara
сообщение 31.12.2011, 20:26
Сообщение #36


Хомозавр
*********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1212
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва, Перово
Пользователь №: 16
Имя: Ольга



С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!


Signature
Ольга Мой домик



3 2 2 10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Carri
сообщение 3.1.2012, 17:04
Сообщение #37


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5090
Регистрация: 23.10.2011
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 16796
Имя: Кэрри



Алёна, с Новым годом!!!
Каой замечательный апельсин у тебя!!! Видишь как превосхлдно участвовать в робинах! А ты говоришь завязывать.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tuchka
сообщение 4.1.2012, 11:17
Сообщение #38


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 13447
Регистрация: 16.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 18582
Имя: Tanya



Спасибо тебе за такой развернутый ответ.
Счастья тебе! С праздниками!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ptichka
сообщение 4.1.2012, 11:27
Сообщение #39


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 152
Регистрация: 30.11.2011
Пользователь №: 19705
Имя: Татьяна



С Новым Годом!

Цитата
А я с маленькой хвастушкой.

замечательная хвастушка, жаль только через инет запахи не передаются smile.gif


Signature


Три Татьяны под окном вышивали вечерком. А также ночью, утром, днём...

1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
katkova_alena
сообщение 9.1.2012, 20:22
Сообщение #40


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 468
Регистрация: 13.9.2009
Из: Ногинск
Пользователь №: 256
Имя: Елена



Девочки! Как же приятно! Сегодня заглянула сюда, а тут столько ваших поздравлений!!! Я так благодарна вам всем за такие чудесные открыточки, за такие приятные пожелания! Спасибо!!!
Я тоже, хоть и с опозданием, вызванным поездкой в Беларусь, поздравляю вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, огромного счастья, неизменной удачи, верной любви и бесконечной радости! И пусть в этом году исполнится хотя бы одна ваша самая-самая заветная мечта!


Signature
Со мной на "ты".
Мои хвастики
Пишите мне почаще: katkova_alena@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

27 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:08

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro