IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В Преддверии Лета!
Лена и Мишка
сообщение 30.5.2009, 18:45
Сообщение #61


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 9312
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва,центр
Пользователь №: 5
Имя: Дорогая Е.В.



Как известно,наш общий дом-это Дом хоМячек,вот и ещё одна часть этих милых зверьков нашла себе новый домик.Пока мы все получали удовольствие от общения и дегустации блюд,Лена,Юля и Таня трудились в поте лица над последней порцией зверьков.
Хомячья мама Лена может не волноваться,хомяки попали в надёжные руки-Звери будут накормлены,напоены и обогреты!
В некоторые дома попали несколько хомяков,вот Наташа своего сразу спрятала в самом надёжном месте!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  проводы_весны__014.JPG ( 142,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
Прикрепленный файл  проводы_весны__013.JPG ( 992,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  проводы_весны__016.JPG ( 133,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
Прикрепленный файл  проводы_весны__017.JPG ( 111,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
 


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена и Мишка
сообщение 30.5.2009, 18:53
Сообщение #62


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 9312
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва,центр
Пользователь №: 5
Имя: Дорогая Е.В.



Наконец,самый долгожданный момент....
Наташа принесла от Алексея Викторовича оформленные Дашины хризантемы.Всем очень-очень хотелось посмотреть,но работа была тщательно запакована,а Даше всё-таки далеко везти,и не хотелось нарушать упаковку.Но...любопытство оказалось сильнее...Если бы вы видели,какими глазами на нас смотрели другие люди...Но мы ЭТО увидели,это просто потрясающе!!!!
Вот так это выглядело поэтапно(Наташа,которая уже видела работу у А.В. интриговала до последнего)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  проводы_весны__012.JPG ( 1008,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
Прикрепленный файл  проводы_весны__018.JPG ( 122,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  проводы_весны__019.JPG ( 127,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  проводы_весны__020.JPG ( 116,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  проводы_весны__020.JPG ( 116,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  проводы_весны__022.JPG ( 130,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 60
Прикрепленный файл  проводы_весны__023.JPG ( 127,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
 


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена и Мишка
сообщение 30.5.2009, 18:55
Сообщение #63


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 9312
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва,центр
Пользователь №: 5
Имя: Дорогая Е.В.



Я получила огромное удовольствие,массу положительных эмоций и просто здорово отдохнула!Всем спасибо!
На летний период делаем паузу,а осенью- Сбор урожая!!!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lini
сообщение 30.5.2009, 19:19
Сообщение #64


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2545
Регистрация: 20.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 54
Имя: Елена



Девочки, как же здорово, что мы встретились. Удовольствия и впечатлений море. Огромное спасибо всем, кто организовал встречу и пришел на нее. Отдельное спасибо Лене за такой подробный рассказ в картинках. И еще раз спасибо Лене за хомячка - докладываю довезла в целости и сохранности, поселила в новом домике.


Signature


1214
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ZaMa
сообщение 30.5.2009, 19:58
Сообщение #65


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 7457
Регистрация: 8.5.2009
Из: Гоа
Пользователь №: 85
Имя: Марина



Присоединяюсь ко всем восторгам, написанным выше. Посидели - на славу!
Леночке спасибо за ХОму (ударение на О). Посмотрела свои немногочисленные снимки (забыла вставить карту памяти), но и они повторяют фото Лены-antonenkova. Ограничусь тем, что не попало в фотоаппарат Лены.

Мой ХОма тот, который смотрит в кадр!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC06250.JPG ( 387,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  DSC06252.JPG ( 345,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 30.5.2009, 20:48
Сообщение #66


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Огромное спасибо всем, кто пришел, развеселил, поднял настроение, и усыновил хомячков. Отдельное спасибо за замечательные фотоотчеты, особенно понравилась фотография хомяков разной стадии сборки и фото обалдевших людей за соседним столиком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
leksi
сообщение 30.5.2009, 21:36
Сообщение #67


Цветочная фея
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4384
Регистрация: 2.4.2009
Из: Коломна
Пользователь №: 4
Имя: Дарья Борисовна Я



Девочки, я конечно повторюсь, но огромное спасибо вам всем! Была очень рада увидеть вас снова, и познакомиться с тем, кого еще не знала!
Александра на удивление вела себя сегодня хорошо, наверное была впечатлена! Столько вышияльщиц сразу!
Еще выношу вам всем отдельную благодарность, за помощь в упаковке и доставки до лавки в метро - картины, а вместе с ней меня и Сашки)))))Ох, чтобы я без вас делала!
И еще Наташеньке, за то что довезла до нас эту красотищу! Натусик, ты мой спаситель!!!!!


Signature
Мой домик

Если жизнь сбивает тебя с ног, только тебе решать, подниматься или нет!





1 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Алёшка
сообщение 30.5.2009, 22:01
Сообщение #68


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1848
Регистрация: 23.4.2009
Из: Украина, Новая Каховка
Пользователь №: 60
Имя: Алёна



Девченки, я сижу, смотрю на фотки и у меня просто слюнки текут! Так хочется со всеми встретиться вживую!!! Ох, как возьму, да как приеду!*это я с угрозой* biggrin.gif


Signature
Мой блог

Алёна

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Чудо живет там, где в него верят!

2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ирина Щ.
сообщение 30.5.2009, 22:13
Сообщение #69


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 229
Регистрация: 6.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 80



Девчонки, я только что попала домой .Вы все чудо! Спасибо за приятное общение!Уже нацеливаюсь на осенний сбор.Фотки отличные .Подтверждаю,все так и было как на фотках До новых встреч! good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kameliya
сообщение 30.5.2009, 23:44
Сообщение #70


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2805
Регистрация: 2.4.2009
Из: Одинцово
Пользователь №: 3
Имя: Наталья



Ну вот, наконец и я уже здесь!
До сих пор нахожусь под впечатлением от встречи. Я всем тааааааааааак благодарна за прекрасно проведенное время! Отдохнула душой и получила заряд прекрасного настроения надоооолго. Думаю хватит аж до осени. А осенью сбор на дозаправку, как самолеты. Фотоотчет очень понравился. И описание фоток тоже. Так что Леночке Антоненковой отдельная благодарность. Вообще от наплыва чувств, слова где-то беспорядочно роЯтся в голове, да еще и с такой скоростью, что записать их я точно не успеваю.
Сегодня было много показушек. Знаменательный день для одной их схем, сделанной нашим Главным админом Андреем. Увидели, пощупали, восхитились лошадками. Уже полностью законченными. Очень интересная картинка получилась. Натюрморт тоже по схеме Андрея смотрится благородно и загадочно одновременно. Маша-Acort как стала доставать и показывать свои работы, вышивки от КОШИ, что мы настолько залюовались. что забыли сфотать. Жаль что эти работы не попали в объектив! Наконец-то увидели вживую "Лучшего друга человека" и садик, которые вышивала Лена-Lini. Ириночка, принесла процесс с Парижским кафе (шикарно смотрится). Рукомойничек - это подвиг!!!!! Скоро он займет достойное место в квартире у Лены. Даша-Leksi в очередной раз сразила нас всех наповал своими Ирисами. Все-таки фото совершенно не передает их красоту и цвета.
В общем повезло не только нам, что встретились и пообщались славно, повезло еще и окружающим нас людям. Увидеть стооооооооолько красоты и в одном месте - этого дорогого стоит. Ну а про Хризантемы - это вообще отдельная песня. Их внутреннее свечение превосходно подчеркнул оформлением наш ГУРУ Алексей Викторович.
Мы только расстались, а я уже по всем вам соскучилась и уже начинаю ждать следующей встречи.
Всех вас люблю и просто счастлива, что жизнь свела меня с такими замечательными людьми. Приятно осознавать, что есть на свете люди, которым ты небезразлична.


Signature
Мои_хвастушки


Держаться вместе, чтоб не сдуло!



1 1 11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
SteTat
сообщение 31.5.2009, 7:16
Сообщение #71


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 1917
Регистрация: 4.4.2009
Из: Россия
Пользователь №: 12
Имя: Татьяна



Девочки ,спасибо за фотоотчет всё посмотрела,как-будто с вами была рядом.А окружающим и впрямь повезло увидеть столько красоты сразу.


Signature

моя страничка.






Берегите близких, и радуйтесь каждому дню с ними.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
девочка-еленочка
сообщение 1.6.2009, 12:02
Сообщение #72


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2160
Регистрация: 17.4.2009
Из: г.Серпухов
Пользователь №: 45



Ой,девочки,вчера ещё посмотрела фотки.Прям как зашла домой сразу к компу и рассматривать фотки.Только вот написать ничего не удалось.
Спасибо девочкам за фотоотчётики.Сколько же красоты там было,я себе представляю...Молодцы,умнички,что вот так собираемся,общаемся.Буду ждать следующей встречи и надеяться,что обязательно на неё попаду.


Signature
Я здесь живу
- Держаться вместе, чтоб не сдуло!

11 10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Мусенька
сообщение 2.6.2009, 13:06
Сообщение #73


Хомяк-хлопотун
****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 132
Регистрация: 24.4.2009
Из: Россия
Пользователь №: 64
Имя: Дарья



Какие хомячки красивые girl_in_love.gif


Signature
Дашенька и моё лукошко




Мои перенаборы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ruana
сообщение 2.6.2009, 13:12
Сообщение #74


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2973
Регистрация: 16.4.2009
Из: Тирасполь, Приднестровье
Пользователь №: 44
Имя: Наташа



Какие ж вы все молодцы! Завидую белой завистью! Ну а вживую увидеть оформленные Хризантемы - это вообще мечта! Я не думала, что они получатся такими большими. А натюрморт с яблоками от Андрея очень миниатюрно и ественно получается. Здорово! А от Лучшего друга и его хозяйки я вообще в шоке! Так здорово! Молодцы еще раз!!! Так держать! good.gif


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Yllianna
сообщение 8.7.2009, 13:19
Сообщение #75


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 182
Регистрация: 16.4.2009
Из: Люберецкий район
Пользователь №: 40



Вот как плохо не иметь дОма своего интернета! Пропустила такую интересную встречу... Эх... Всё равно, я и за вас очень рада, что собрались, молодцы, девчонки! Ну а я постараюсь осеннюю встречу не пропустить... rolleyes.gif


Signature
Аня и её пятеро спиногрызиков
Моя страничка Наш сайт

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:56

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro