IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> По секрету всему свету, Немного о себе
танитриэль
сообщение 14.11.2011, 20:47
Сообщение #41


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5149
Регистрация: 21.10.2011
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 16618
Имя: Татьяна



1.Имя, Отчество - Татьяна Константиновна ,Советский Союз, Украина
2.Дата рождения - 22 ноября 1972 года
3.Есть ли у вас дети - два пацана - 22 лет и 4 года, Дочке полтора года
4.Предпочтения в еде - больше всего люблю солёную рыбку, орехи (любые), а на сладенькое - фрукты. Из конфет - ириски
5.Любимые напитки-чай и томатный сок. Ещё хорошее полусладкое вино, но только чуточку, для любования вкусом и ароматом
6.Любимый цвет - тёмный вишнёвый и синий - электрик...
7.Нелюбимый цвет - всякие "вырвиглазные" оттенки зелёного и жёлтого, как их сейчас зовут - кислотные.
8.Любимый цветок - всякие мелкие полевые, а особенное почтение ароматным. Ещё весенники - тюльпаны, пролески-нарциссы-гиацинты и прочие эфемеры...
9.Домашние животные - не держу. Ответственность большая, опять-таки - привязывают к дому, ни уехать толком никуда, ни просто в загул уйти wink.gif
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии - не люблю. Пользуюсь редко, и то, по большей части, средствами по уходу, а не заштукатуриванию
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся - запах свежей травы, корицы и зелёных яблок..
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь - шью, вяжу, вышиваю не только крестом, макраме балуюсь иногда...
13.Может быть имеете нерукодельное хобби - игры "Брейн-ринг" и "Что? Где? Когда?", играю за одну из киевских команд вот уже 15 лет; ещё увлеклась танцами - трайбл и иже с ним.
14.Дизайны каких производителей предпочитаете - выбираю по принципу нравится-не нравится, из того, что очень понравилось - Нимуэ, Фуджико и Хаед (мы не ищем лёгких путей;)). К ним добавились дизайны Ночки, Кати Волковой и Лан Свит...
15.Ваша вышивальная мечта - Сикстинская Мадонна в хорошем качестве... Вот только не нашла пока таковой. И ещё хочу схемку по фотографии любимой бабушки, но пока не срослось... А так - есть в хомячьей норке несколько аппетитных горок со схемками ))))))))))))))
16.Любимые темы в вышивке - цветы хорошего дизайна восхищают, сюжеты с парами, пейзажи, хищники всякие - и птицы тоже.
17.Нелюбимые темы в вышивке - большинство городских пейзажей, "наляпистые", со множеством мелких деталей, не несущих смысловой нагрузки; аляповатые псевдо-детские цвяточки-бабочки-зверушки; предметы туалета, интерьера или кухонной утвари; ГОМЕР СИМПСОН!...
18.Любимая книга, автор, жанр литературы - исторический роман и фентези; авторы - Купер, Джек Лондон, Конан-Дойл, Белянин, Перумов, Пратчетт и другие....
19.Какую музыку вы любите - да всего понемножку. Очень нравится "релакс-мьюзик", типа "Энигмы", классика и, местами, рок. Ещё та, которую муж мой пишет wink.gif
20.Какую канву предпочитаете - предпочитаю равномерку. Если канву - то 16-ку, а лучше - 18-ку. Если фон полностью зашивается, с удовольствием пользую двунитку
21.Какие нитки предпочитаете - ДМС, Гамма и питерские. А для монументальных вещей (подушки или ковры, например) - шерсть и акрил
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок - что-нибудь простое, но от души. Желательно - практичное, типа книжки-игольницы или торбочки для рукоделия. Я могу, конечно, и сама себе такое пошить - но получить в подарок, это ж совсем другое дело
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок - невнятную хрень из перьев или желудей серии "поделки из детства"! До сих пор с содроганием вспоминаю эти уроки "изобразительного искусства" в школе, с пластилином, спичками и каштанами...
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок - я не суеверна, потому даже набор спиц или иголок приму с благодарностью. А хочется... да вроде, есть всё... вот разве что, вышивального крючка найти пока не смогла...

Сообщение отредактировал танитриэль - 10.4.2016, 22:57


Signature
Наши руки не для скуки!



1 2 1 12


В процессе 2 вышивки и 1 вязалка!


Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.



Рождённый ползать - ну, хоть попрыгай!!!


Я не просто вышиваю - я добрее становлюсь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ptichka
сообщение 30.11.2011, 13:05
Сообщение #42


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 152
Регистрация: 30.11.2011
Пользователь №: 19705
Имя: Татьяна



1.Имя, Отчество - Татьяна Юрьевна
2.Дата рождения(год необязательно) - 13 января 1982
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? - нет
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)? - баклажаны в любом виде кроме сырого smile.gif мясо, фрукты, окрошка, тушеные овощи.
5.Любимые напитки? - чай, кофе, столовая газированная вода, квас
6.Любимый цвет? - все цвета радуги smile.gif
7.Нелюбимый цвет? - не люблю однотонность
8.Любимый цветок? - ромашки smile.gif
9.Есть ли у вас домашние животные, какие? - нет
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии - уход за кожей - Нивея, декоративка - Макс Фактор, туалетная вода - Кензо
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? - терпкие, свежие, с кислинкой возможно даже.
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? - плету ловцы снов
13.Может быть имеете нерукодельное хобби? - да, мотоциклы smile.gif
14.Дизайны каких производителей предпочитаете? - сейчас у меня в работе набор Риолис, а так мне главное чтобы картинка понравилась
15.Ваша вышивальная мечта? - доделать схему по любимой картине мужа и вышить ее
16.Любимые темы в вышивке? - фентези, коты, все что возмет за душу smile.gif
17.Нелюбимые темы в вышивке? - природа наверное.
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? - Стивен Кинг - цикл Темная Башня, Пирс Энтони - Воплощения Бессмертия, мистика, фентези.
19.Какую музыку вы любите? - рок
20.Какую канву предпочитаете? - разную, вышивала и на черной, и на голубой и на белой, и разных размеров.
21.Какие нитки предпочитаете? - ДМС конечно на первом месте smile.gif Ариадна еще неплохая.
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? - все равно, лишь бы с фантазией.
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? - хммммм вроде нет, главное чтобы без рюшечек smile.gif
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? - всегда рада иглам, ножницам, бобинкам, вообщем всему smile.gif


Signature


Три Татьяны под окном вышивали вечерком. А также ночью, утром, днём...

1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mavokata
сообщение 12.1.2012, 10:27
Сообщение #43


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 302
Регистрация: 17.9.2011
Из: Беларусь, Гомель
Пользователь №: 13733
Имя: Наталья



С интересом прочитала всю тему, какие мы все разные...и как много общего )))
Решила и я немного написать о себе, вдруг пригодится.

1.Имя, Отчество - Наталья Александровна

2.Дата рождения - 06.01.69.(Козерог, Обезьяна - по восточному календарю, хотя всю жизнь считала, что родилась в год Петуха wacko.gif...ан нет girl_haha.gif )

3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? - четверо : Дочь Мария( 19 лет), сын Вовочка 4 года, дочка Катерина, 3 года и самая малышка Танюшка, ей 1 января годик был)))

4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)?ВСЕядна... из сладости - это мороженое))) и молочный шоколад.

5.Любимые напитки? Кофе, сваренный в гейзере, зелёный чай с жасмином(или другими вкусными травами) и минеральная вода Ессентуки, Нарзан или Боржоми.

6.Любимый цвет? - разные оттенки зелёного, синего, оранж, терракот...серый металлик.

7.Нелюбимый цвет? - ядовитые...фиолетовый, черный(хотя этот как раз таки часто встречается в одежде)

8.Любимый цветок? - ромашки и розовые бархатные гвоздики.

9.Есть ли у вас домашние животные, какие? - нет(хотя до рождения детей был кот Дымон, был пудель Чарлик...сейчас ...увы!)

10.Предпочтения в косметике, парфюмерии - банно-душевые принадлежности, люблю крема для тела, для рук, ног...не всегда, правда, успеваю ими пользоваться, но когда получается, то наслаждение от них получаю))) из декоративной косметики Мэри Кэй, тени мне у них нравятся. А вообще не поверите, но меня устраивает наша белорусская косметика.

11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? - с кислинкой(со времен Ноктюрна от Дзинтарс, если не ошибаюсь). Сейчас нравится Миракль. дочь подарила Puma flowing тоже нравится.

12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? - раньше много чего перепробовала, спицами много вязала, сейчас иногда шью игрушки, но это пока пробы пера.

13.Может быть имеете нерукодельное хобби? - ...да что-то даже затрудняюсь ответить. наверное, нет такого НЕрукодельного хобби.

14.Дизайны каких производителей предпочитаете? - Ланарте. не так много я ещё вышиваю, чтобы стать ярой поклонницей чего-то определенного.

15.Ваша вышивальная мечта? - Девушка с жемчужной сережкой от Лука-С.(первоначально мечтала о ГК, но это для меня нереально)

16.Любимые темы в вышивке? - пейзажи. но вообще по настроению. Вышиваю сейчас оберег от Млодецкой и кайфую. и вообще сюжеты Млодецкой все нравятся.

17.Нелюбимые темы в вышивке? - Иконы. Но не то, чтобы они НЕЛЮБИМЫЕ, а не готова я к ним, хотя когда смотрю на готовые работы мне нравятся. но самой сделаь нет желания, слишком для меня это ответственно.

18.Любимая книга, автор, жанр литературы? - Уильям Теккерей Ярмарка тщеславия. Дж. Остин Гордость и предубеждение. Могу перечитывать их. Не только эти, конечно, и другие жанры...для бездумного отдыха, например, Галина Куликова.

19.Какую музыку вы любите? - ооо, с моими мелкими люблю либо детские, либо колыбельные, либо спокойную музыку. Дедюля, например, нравится. Люблю старую добрую советскую эстраду. Народные песни.

20.Какую канву предпочитаете? - любую. на равномерке мне нравится как вышивается. Но каждому сюжету - своя канва.

21.Какие нитки предпочитаете? - нравится ДМС. но ими вышиваю только или наборы с ними уже готовыми , или сейчас в работе Хаед, это только ДМС. все остальное подбором или Гаммой, или кировскими, или Venus.

22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? - ОБЕРЕГ для дома, семьи.(так как причитала, что их тебе должен кто-то вышить, не сама.)

23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? - аллергии нет. нравится всё самоделкино, многое не умею творить, поэтому буду рада любому подарку...

24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? - я в номерах не разбираюсь, но оочень требуются такие, чтобы канву 18 и лугану вышивать...наверное, это иглы 28, 26 размера(у меня есть только пару игл из наборов, остальные тонкие с золотыми ушками поломались в области ушек, а почему - не знаю), также хотела бы вживую увидеть и попробовать вышивать на станке двусторонними иглами. Ну и ножнички-цапельки...о, и ещё и водорастворимый маркер белый(не могу никак его споймать в инет-магазине)...не многовато ли мне хочется?))) ну пожалуй, и всё.
bye.gif

Сообщение отредактировал Mavokata - 13.1.2012, 11:34


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ришка
сообщение 12.1.2012, 19:46
Сообщение #44


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 314
Регистрация: 14.6.2009
Пользователь №: 137
Имя: ирина



1.Таранникова Ирина Валерьевна,но мне не очень привычно имя Ирина-Ира,чаще почему то с детства пошло Рина или Риша
2.28 июля 1973г.
3.У меня есть сын Вячеславка,он 1996 г. рождения,мартовская моя рыбка,так что ему скоро 16
4.Люблю рыбу и морепродукты,фрукты и овощи
5.Соки (свежевыжатые,яблоко-морковь-свекла-сельдерей..могу выпить литр наверное),а из алкоголя белиз и мартинька бьянка...но это в таких "огромяных" дозах,сто бутылочку белиза 4 год не могу допить,не люблю чай и шоколадки "с ароматизаторами",а из чаев очень люблю чай с цветочками жасмина
6.желтый,все его отенки от бледно-бледно-бледно до ярко оранжевого
7.не люблю неестественные цвета,когда от яркости хочется жмуриться
8.Жасмин и сирень
9.У меня живут крыски (сейчас 3) и котейка Абрамс
10.ой,вот тут очень сложно,косметика для ухода - у меня кожа капризучая,а как гамма так наверное тени коричнево-зеленные или бледно серые,а губнушка красно коричневая,ну люблю я все рыжее и волосы выкрашены уже более 10 лет в ярко рыжий цвет.
11.А запахи люблю разные вариации наподобе пар ле кензо,т.е. немножко кисленькие,немного цитрусовые и очень "прозрачные"
12.не только вышивка...ну если не считать кулинарию.Редактирую в апреле 2012:увлеклась мыловарением и самодельными свечами,а еще связала за 2 недели 7 шарфов из ленточной пряжи,на страничке есть ;-) И опять редактируем:добавились скрапбукинг,декупаж и батик...а вообще ОБОЖАЮ все новенькое
13.ну незнаю я в том году первый год "садоводила" очень понравилось,а еще обожаю окресности Кисловодска и сам этот город,все что связано с КавМинВодами моя слабость,вообще обожаю путешествовать
14.ну тут определено не скажу,лишь бы ниточки и схемка были качественные,не очень люблю когда рисунок уже нанесен,а может я просто не встречала нормальные наборы такого типа
15.Хочу попробовать вышить что нибудь в аквареных тонах...но вот тут как то ничего не подберу пока,а если из серии что для полного счастья надо то наверное станочек,ниче,будет,вот дом достроим!!!!
16.ну тут однозначно Мышули,у меня дома целая "стена славы",просто у меня еще и муж с сыном по году рождения крыски
17.очень осторожно к ню (хотя несколько хочушек есть и на эту тему) и к иконам,в особенности если лики надо шить,но это как сама не могу решиться,а на многие вышитые работы смотрю и просто глаз не оторвать.Редактируем(что там говорили - никогда не говор и никогда...) шью во всю бисерные иконы,правда до себя руки так и не доходят,пока шью всем кроме себя
18.Люблю Лукьяненко(кроме космоса) и Вишневского,особено "Одиночество в сети",обожаю поэзию,особенно серебряный век и многих "шестидесятников"
19.Русский рок
20 незнаю,тут много зависит от того что на ней шить,единственное не люблю "рыхлую" (не мягкую,а именно рыхлую,ее как не натягивай все равно перекосится)
21 шью в основном Гаммой и ДМС,но ДМС это надо ехать в Ростов,а еще нравится Анкор
22.Моя слабость так называемые "малые формы",очень бы хотелось книжечку-игольницу,чехольчики для ножничек,маячок и т.п. ну не доходят до этого руки,а еще хочу оберег,особенно Молодецки....один оберег молодецки подарили!!!!но у нее ведь их несколько...так что если что смотрите на страничке!!!
23.Не тут лишь бы с душой,аллергии нет,ну про лекарства же не говорим :-).
24.пункт 22 не буду повторять,а так очень хочу мультиколорные ниточки анкор и ДМС,Гамму уже всю собрала,тканюшку равномерку только именно равномерку,а не лен,кроме белой и черной,да знаете сколько у хомы "хочу"!!!Правильно ни в одну норку не влезет!!!!

Сообщение отредактировал Ришка - 22.10.2014, 11:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tuchka
сообщение 13.1.2012, 7:56
Сообщение #45


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 13447
Регистрация: 16.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 18582
Имя: Tanya



1.Имя, Отчество - Татьяна Сергеевна (отзываюсь, т.к. много лет проработала в школе)
2.Дата рождения(год необязательно) 30 мая 1975 г. Кошка я по гороскопу, ну и Близнец wink.gif
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? Сын Митя 30 июня 2001 г.р., так что пока ему 10 лет.
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)? Э-э-э... шоколадки!
5.Любимые напитки? Чаи разные (черные, белые, красные, зеленые...)
6.Любимый цвет? всякие
7.Нелюбимый цвет? нет такого
8.Любимый цветок? не уживаемся
9.Есть ли у вас домашние животные, какие? 4 крыски (Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна), 4 кота (Федя, Королева, Церный мацик, Беляшик, тоже мацик)
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии. Всегда покупаю сама, т.к. в школе надарили много, приходилось передаривать.
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? Сладкие, но духи тоже сама себе покупаю, т.к. можно не угадать.
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? Вяжу крючком чуть-чуть. Крючков и ниток разных много. Хочу опять взяться за коклюшки, осталось для этого ремонт сделать, чтобы у меня место свое было smile.gif
13.Может быть имеете нерукодельное хобби? Провожу конкурсы и награждения участников на крысиных выставках; работаю с микрофоном на сцене - заполняю пробелы в программе.
14.Дизайны каких производителей предпочитаете? Пока пробую разные.
15.Ваша вышивальная мечта? Уже все мечты дома есть, осталось только претворить в жизнь.
16.Любимые темы в вышивке? Крысы, коты, пейзажи.
17.Нелюбимые темы в вышивке? Не возьмусь за иконы. Не люблю людей. Не греют морские темы, цветочные темы.
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? Много всего, опять-таки - либо это есть, либо я это покупаю. Угадать сложно.
19.Какую музыку вы любите? Старую - ELO, King Krimson. Еще люблю мюзиклы Лойда Вебера. Из последних - Pain, ISC - на плеере в метро хорошо идут smile.gif
20.Какую канву предпочитаете? Пока учусь, но думаю, что для схем лучше 16 аида, т.к. в 2 ниточки хорошо получается.
21.Какие нитки предпочитаете? DMС. Другие - это остатки (кто-то отдал).
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? Мне нужно что-то типа саше, куда можно положить крючки для вязания (у меня их штук 9, размерами от 1 до 9), чтобы каждый был на своем месте + закрывалось-завязывалось-закреплялось, чтобы при поездаках на дачу можно было не волноваться, что выпадут. А вообще мне можно дарить рукоделочных крыс и котов - этим я всегда рада! Это то, что поднимает настроение, радует глаз и успокаивает душу. smile.gif
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? Да, у меня аллергия, за время работы в школе мне много всего передарили. Поэтому я не люблю сюрпризов.
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? Наверное, ничего. Я все могу сама себе купить. Поэтому лучше смотреть на п. 22.

P.s. Думаю, что если получу в подарок или приобрету что-то из п.22, то я тогда отредактирую это свое сообщение.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Sheira
сообщение 13.1.2012, 18:46
Сообщение #46


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2062
Регистрация: 8.7.2009
Из: СПб, Кронштадт
Пользователь №: 154
Имя: Ирина



1.Имя, Отчество - Ирина Николаевна
2.Дата рождения - 05.08.1978 (львица и лошадка)
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? Сын Димка, 19 лет уже (30.08.1995)
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)? Сложный вопрос, оказывается)). Ем почти все. Из сладостей люблю шоколад, обожаю Рафаэлло)))
5.Любимые напитки? Хм, чай черный, сладкий и с лимоном. Люблю соки, особенно свежевыжатые. Если спиртное, то красное полусладкое вино, терпковатое чтоб было
6.Любимый цвет? Теплые оттенки - цвета золотой осени, особенно красно-оранжевый.
7.Нелюбимый цвет? Не люблю кислотные и мрачные, грязные цвета
8.Любимый цветок? Тоже сложный вопрос, люблю цветы в целом - и полевые, и садовые, и экзотические, но не с сильным запахом. Лилия красива, но запах... Но не люблю гвоздики (кроме мелких садовых).
9.Есть ли у вас домашние животные, какие? Кот Яша, рыжий красавец
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии -
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? Не сильно пахучие))) Цитрусовые, нежные цветочные (не сладкие), хвойные
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? Вяжу, пытаюсь шить, мыло варю.
13.Может быть имеете нерукодельное хобби? Неа, только рукодельные))))
14.Дизайны каких производителей предпочитаете? Ох, Дименшенс нравится, Золотое руно. В Риолис канва не очень, а схемы нравятся. На самом деле, многое зависит от сюжета.
15.Ваша вышивальная мечта? Мечтаю вышить скатерть))) Уже вышила) Пока больше не мечтаю
16.Любимые темы в вышивке? Пейзажи, цветы
17.Нелюбимые темы в вышивке? Иконы не готова вышивать
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? Не могу сказать про отдельную книгу, из последних прочитанных трилогия Вассму "Книга Дины"
19.Какую музыку вы любите? Почти не слушаю)) Иногда - классическую, чаще - попсу по радио или по телеку концерт какой-нибудь - песня года, Золотой граммофон.
20.Какую канву предпочитаете? 18 аиду, нравится равномерка, хочу попробовать лен (уже лежит, ждет своего часа)
21.Какие нитки предпочитаете? ДМС, Анкор. ПНК Кирова не понравились.
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? Любую))) Но могу сказать, что чехольчик для ножниц, подаренный сестрой, не прижился.
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? Самый сложный вопрос. Наверное, не хотела бы получить вышивальный набор, так как в последнее время мало вышиваю
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? Даже не знаю, вроде все есть уже. Буду рада всему)

Сообщение отредактировал Sheira - 21.10.2014, 16:45


Signature
Со мной на "ты", пожалуйста))
Моя норка Мой блог
Питерская тусовочка


Держим курс согласно схеме!

6 5 6 1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Oricat
сообщение 14.1.2012, 20:19
Сообщение #47


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6721
Регистрация: 9.5.2009
Из: Лондон
Пользователь №: 87
Имя: Aлександра



1. Имя, Отчество Александря Геннадьевна
2. Дата рождения 9 февраля
3. Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? Доченьки. Старшей почти 9 лет, а Маше будет три годика в декабре, самая маленькая появилась у нас в октябре этого года biggrin.gif
4. Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)? Сладости почти все, кроме изюмовых начинок. Особо люблю белый шоколад. Да и дочке разрешен только он - на молочный и горький сразу аллергия у нее. Так же, девочки, не отправляйте конфеты на развес - вынут 100%. Только в оригинальной упаковке (коробочке, пакетике), если будет желание.
5. Любимые напитки? Кофе с карицей или кардомоном. Чай рождественнский (черный), можно зелёный или мятный.
6. Любимый цвет? Голубой, желто-коричневый, оранжевый, нежно фиолетовый.
7. Нелюбимый цвет? Кислотные цвета.
8. Любимый цветок? Тюльпан,орхидея, ирис, лилия
9. Есть ли у вас домашние животные, какие? Нет.
10. Предпочтения в косметике, парфюмерии? Крашусь по мере необходимости. Предпочитаю легкие ванильно - манговые ароматы.
11. Какие ароматы(запахи) вам нравятся? Люблю запах корицы, сладенькие ароматы. Точно НЕ цветочные!
12. Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? Японский пэчворк, вышивка, вязание спицами, вязание крючком, шитье, вышивка лентами..
13. Может быть имеете нерукодельное хобби? Коллекционирую кошечек и черепашек.
14. Дизайны каких производителей предпочитаете? Особенно люблю ДИМ, но если встречаю понравившийся дизайн у других фирм - могу и вышить. Влюблена в ЛанСвит, но у нас не купить.
15. Ваша вышивальная мечта? Почти все они лежат в ящичке и ждут своего часа =)
16. Любимые темы в вышивке? Любимых тем нет, может - часы, метрики, маяки. Но для меня важна проработка и четкость схемы с отличной прорисовкой бэком (я его люблю).
17. Нелюбимые темы в вышивке? Иконы, дети-зверики, ню.
18. Любимая книга, автор, жанр литературы? Любимая *Мастер и Маргарита*, Т. Драйзер с трилогией Титан, в школе обожала Никитина *Трое из Леса* (иногда эти книги перечитываю)
19. Какую музыку вы любите? Разную. По настроению.
20. Какую канву предпочитаете? Аиду 14 или 18, равномерку, с люрексом, лён.
21. Какие нитки предпочитаете? DMC
22. Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? Благодаря девочкам почти все они сбылись.
23. Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? Больше всего мне не нравится, когда схема без бэка и размыта. Значит и вышивку такую я бы не хотела получить. Биссерные схемы не очень - дети малые в доме и с ними это не вариант. Аллергия у меня на мёд, хурму.
24. Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? Можно было бы из рукодельных мелочей мне вручить при случае - ткань с люрексом ткани для японского пэчворка, всякие прибамбасы для него, для ключниц замочки и прочее. Сейчас добавилось новое увлечение - шитьё и теперь актуальны все прибамбасы на эту тему (кроме шпулек ибо это уже в достатке есть). Дочка старшая у нас, как и у braunaugen, не любит кукол. Ей все машинки, конструкторы, пазлы, наклейки, можно модельки танков wink.gif . Новая любовь - Смешарики и Черепашки Нинзя. А средняя влюблена в Фиксиков, Смешариков, Машу и Медведь. Всегда рада раскраскам, если карандаши/фламастеры, то только такие, которые можно отстирать. И вообще у нас она настоящая девочка - бантики, розовые платья, красные туфельки. А самой маленькой еще ничего не интересно кроме сна и еды =) rolleyes.gif
ПыСы: бобинками не пользуюсь, Анкором почти не вышиваю, ножничек в избытке.

Сообщение отредактировал Oricat - 17.10.2017, 15:17


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Хатор
сообщение 16.1.2012, 21:14
Сообщение #48


Хомяк-хлопотун
****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 121
Регистрация: 17.11.2011
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 18664
Имя: Людмила



1. Людмила Викторовна (но лучше просто Люда);
2. 3 октября - Весы, Свинка)));
3. нету, но осень хосется))));
4. всеядна, но не люблю корицу и тмин)) а без шоколада не могу жить (при том в данном случае особо не перебираю: черный, молочный, белый, пористый, с изюмом, с орехами...... разницы никакой!!))));
5. кофе - мой девиз "ни дня без кофе";
6. пастельные тона, черный (особенно в одежде - стройнит)));
7. как-то раньше не думала над этим unsure.gif ;
8. хризантемы и пионы - самые любимые, а вообще я все цветы люблю;
9. кошка - Веста;
10. косметикой практически не пользуюсь, а в парфюмерии предпочитаю легкие ароматы, сейчас у меня в любимцах - Versace "Bright Crystal";
11. см.10;
12. немного вяжу крючком и спицами, сейчас осваиваю декупаж;
13. люблю книги;
14. Dimensions, но ещё ни одного не вышивала;
15. очень нравятся наборы Dimensions, мечта вышить что-то глобальное от этого производителя на подобии - Парад шаров или Ваза с пионами)));
16. религиозные, наверное просто ещё не доросла до икон));
17. люди, почему-то не вижу их у себя в квартире;
18. я ярая поклонница исторических романов, любимый автор - Бертрис Смолл));
19. зависит от настроения, но только не шансон;
20. аида 18, но очень хочу попробовать равномерку;
21. предпочитаю DMC, но в наборах очень понравились ПНК им.Кирова ... хотя цветовая гамма заставляет желать лучшего)));
22. так буду рада всему))))))))))));
23. аллергия только на лимоны, моя слабость - крем для рук и эфирное масло;
24. пока предпочтений нет))))) я как Плюшкин - все в хозяйстве пригодится)))


Signature
Домик Хатор



Хотим творим, хотим вытворяем....
5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ежик с иголками
сообщение 18.1.2012, 13:50
Сообщение #49


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6733
Регистрация: 9.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2857
Имя: Вера



1.Имя, Отчество Вера Владимировна
2.Дата рождения(год необязательно) 29.01.1974
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? Двое. Сын 16 лет и дочь 18.
4.Предпочтения в еде (любимое блюдо, сладости)? Люблю вкусно поесть вообще. Не люблю жирные блюда. Люблю, но стараюсь поменьше есть сладкое (ой, да не стараюсь, чего уж там...).
5.Любимые напитки? Кофе, квас
6.Любимый цвет? Любимого или нелюбимого цвета нет. Могу как завороженная разглядывать свои запасы ниточек DMC, там столько цветов!
7.Нелюбимый цвет? См. предыдущий пункт
8.Любимый цветок? У меня их два: красный мак и розовый пион.
9.Есть ли у вас домашние животные, какие? Английский кокер-спаниель по имени Глаша. Когда мне нужно сказать ей что-то строгим голосом, то, как правило, называю ее Глафирой. Хотя, вообще-то, по паспорту она Аглая.
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии. Я ею почти не пользуюсь.
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? Легкие, свежие. Не люблю сладких цветочных и восточных ароматов.
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? Вяжу спицами и крючком, немного шью и валяю из шерсти. Пробовала декупаж, роспись и бисероплетение.
13.Может быть имеете нерукодельное хобби? Обожаю читать книги, собираю альбомы фотографий конца 19- начала 20 веков, люблю готовить.
14.Дизайны каких производителей предпочитаете? Dimensions, конечно, великолепен, но не меньше я люблю и наших отечественных производителей, например, PANNA, Алиса, RTO. На последней "Формуле" у Овна были отличные новые дизайны.
15.Ваша вышивальная мечта? Вышить все что накопилось (а накопилось ой-ей-ей сколько).
16.Любимые темы в вышивке? Городские пейзажи, цветы, забавные животные.
17.Нелюбимые темы в вышивке? Люди, Восток, фэнтези, религия.
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? Есть две любимые серии издательства "Молодая гвардия": ЖЗЛ и "Повседневная жизнь человечества". Мемуары люблю и биографии. Детективы тоже люблю, особенно исторические, но обязательно качественные (из современных отечественных, например, Чхартишвили, Свечин).
19.Какую музыку вы любите? В моем плейлисте такая каша: Моцарт и Шопен соседствуют с Синатрой, Адель и Scorpions, а Высоцкий, Никитин, Егоров и Градский с Queen, Era и Таривердиевым, и ещё всяким разным.
20.Какую канву предпочитаете? Главное чтобы не рыхлая. Но лучше всего вышивка смотрится на равномерке (если, конечно, фон не зашивается полностью и дробных крестиков в дизайне нет).
21.Какие нитки предпочитаете? DMC
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? Была бы рада всему рукодельному.
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? Подарки получать всегда приятно. Не ем шоколад - аллергия, но дети любят молочный.
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? Любую мелочь, которой всегда найдется применение, например, органайзер для ниток или бобинки для мулине.

Сообщение отредактировал Ежик с иголками - 26.10.2017, 18:27


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Julia
сообщение 18.1.2012, 16:32
Сообщение #50


Хомяк-маньяк
*******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 696
Регистрация: 9.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2858
Имя: Юлия



1.Имя, Отчество - Юлия Николаевна
2.Дата рождения(год необязательно) - 17 сентября (Дева), год обезьяны
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? - Дочь Полина (2009 г.р.)
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)? - Все вкусное и вредное. Не люблю мармелад, пастилу и суфле
5.Любимые напитки? – Кофе, чай
6.Любимый цвет? – Оливковый, зеленый, фуксия. Нравятся натуральные и насыщенные оттенки
7.Нелюбимый цвет? – слишком яркие и слишком бледные цвета
8.Любимый цветок? – Тюльпан, садовая роза, полевые цветочки
9.Есть ли у вас домашние животные, какие? - киса Алиса
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии – косметикой не пользуюсь. Парфюмерия это очень индивидуально
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? – Нежные и воздушные ароматы. Не люблю тяжелые и сладкие запахи
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? – валяю, шью, вязать умею (но ленюсь).
13.Может быть имеете нерукодельное хобби? - Времени и возможностей хватает только на рукодельное
14.Дизайны каких производителей предпочитаете? - Если картинка нравится, то производитель не имеет значения.
15.Ваша вышивальная мечта? - Все мечты вываливаются из шкафа при каждом открывании, потому как хомяк запасливый. Хочется много, жаль времени нет
16.Любимые темы в вышивке? – Зависит от настроения и жизненных обстоятельств
17.Нелюбимые темы в вышивке? – Не люблю вышивать людей, не люблю восточные и фантастические сюжеты, и такие, где много повторяющихся элементов
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? – Любимых настольных книг нет, разное нравится. Люблю Чехова и Булгакова, детективы и исторические романы. Не люблю фэнтези
19.Какую музыку вы любите? - Разную, по настроению
20.Какую канву предпочитаете? - Аиду 16 или 18 молочных и других светлых оттенков, не люблю белую. Равномерка и лен очень нравятся
21.Какие нитки предпочитаете? - DMC
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? – Любую, очень ценю подарки, сделанные вручную
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? – нитки не хотела бы, т.к. вышиваю в основном по наборам. Не нужны бобинки, ножнички и пуговки. Аллергии нет
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? - Все что угодно, рукодельные полезности лишними не бывают

Сообщение отредактировал Julia - 26.10.2016, 12:38


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 19.1.2012, 14:49
Сообщение #51


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



1.Имя, Отчество - Светлана Викторовна
2.Дата рождения - 24.08.75
3.Есть ли у вас дети - Дочка Маша 13 лет, сын Ярик 4 года.
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)? - все люблю))). Но рахат-лукум больше...
5.Любимые напитки? - кофе
6.Любимый цвет? - зеленый
7.Нелюбимый цвет? - таких нет, если к месту, то все цвета хороши
8.Любимый цветок? - пионы и ромашки
9.Есть ли у вас домашние животные, какие? - хомяк
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии - люблю ароматные мыло и соли, а на большую часть парфюма у меня аллергия sad.gif
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? - фруктовые
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? - немного бисера. немного вяжу
13.Может быть имеете нерукодельное хобби? - поспать
14.Дизайны каких производителей предпочитаете? - нравятся Дим и Ланарте, есть достойное у Риолис, уважаю Золотое Руно, а еще мне для счастья не хватает ЛанСвит.. или Неокрафт. Ну нравятся мне их феечки и леприконы...
15.Ваша вышивальная мечта? - вышить хотя бы 1/100 всего, что хочется
16.Любимые темы в вышивке? - пейзажи, животные
17.Нелюбимые темы в вышивке? - религиозная тема
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? - под настроение от классики до современных сказок)))
19.Какую музыку вы любите? - русский рок и фолк-рок
20.Какую канву предпочитаете? - равномерку, причем лен.
21.Какие нитки предпочитаете? - ДМС
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? - с душой
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? - статуэтки, просто нет свободного пространства, чтобы их ставить. И зеленый чай - от него сильно повышается давление))).
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок?- нитки, иголки, канва и бобинки никогда не бывают лишними, так же как лоскутки, бусинки, бантики, тесьма...

Сообщение отредактировал bestsuslik - 19.10.2012, 18:16


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
yolqa
сообщение 18.2.2012, 22:32
Сообщение #52


Хомяк-рецидивист
********

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 964
Регистрация: 15.1.2012
Из: Тиват
Пользователь №: 21380
Имя: Лена



1.Имя, Отчество
Елена Витальевна
2.Дата рождения
8 июня 1977
3.Есть ли у вас дети?
Нет
4.Предпочтения в еде
Мясо, овощные легкие салаты, из сладостей люблю шоколадные конфеты; не ем изюм
5.Любимые напитки
Китайский чай (зеленый, красный, улун)
6.Любимый цвет
Пастельные размытые цвета
7.Нелюбимый цвет
В одежде и украшениях не люблю теплые отенки, в вышивке - нелюбимых нет
8.Любимый цветок
Розы, тюльпаны, ландыши
9.Есть ли у вас домашние животные?
Нет
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии
Для ухода за лицом – КлинИк, Ahava, ванна и душ - Дольче Милк, декоративная косметика и парфюм – предпочитаю менять марки
11.Какие запахи вам нравятся?
Яблок, шоколада, свежести
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь?
Мне нравится делать открытки, совмещая скрапбукинг и вышивку. Вязание – уже все реже и реже, максимум могу шапку связать. Увлекло мыловарение, бомбочки для ванны.
13.Может быть имеете нерукодельное хобби?
Чтение - читать очень люблю, но я не библиофил, последние пять лет читаю книги на электронных носителях. Также люблю слушать аудио книги в процессе вышивки.
Чай и чайные церемонии, как способ перестать бежать, расслабиться и пообщаться с близкими людьми.
14.Дизайны каких производителей предпочитаете?
Dimensions, Lanarte, DMC, Anchor
15.Ваша вышивальная мечта?
Хочу найти восточный сюжет, который понравится, и вышить его.
16.Любимые темы в вышивке?
То, что могу назвать точно, - это цветы. Все остальные темы возникают спонтанно, по принципу "нравится – не нравится". Это могут быть пейзажи, морская тематика, птицы, сэмплеры. Также люблю шовчиковые проекты для разнообразных малых форм.
17.Нелюбимые темы в вышивке?
Хищники
18.Любимая книга, автор, жанр литературы?
Люблю триллер, мистику, исторические и философские романы. Любимого автора сложно выделить, назову тех, кого в последнее время с удовольствием читаю – Борис Акунин, Бернар Вербер, Федор Достоевский.
19.Какую музыку вы любите?
Русский рок, ирландский фолк, эмбиент
20.Какую канву предпочитаете?
Вышивки, оформленные картинами, вышиваю на Аиде, более прикладные штучки - на льне или равномерке. Самый комфортный каунт для меня – 16 или 32.
21.Какие нитки предпочитаете?
DMC, Anchor
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок?
Малые формы в любых видах, прикладные вещи, дамские штучки, вещи в технике декупаж
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок?
Бобинки – я ими не пользуюсь, Аиду – у меня огромные запасы, а также детские сюжеты
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок?
Мелочи для скрапа, формы для мыла, фетр, цветная равномерка или лён, пластиковая канва, тесьма, коробочки, органайзеры синие DMC, пуговки, заготовки для магнитов, иглы гобеленовые номер 26, заготовки для открыток с паспарту, маленькие кусочки цветных тряпочек (для оформления малых форм), бисер, бусины, пластиковые файлы DMC для хранения ниток.

Сообщение отредактировал yolqa - 28.7.2013, 20:33


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
awon
сообщение 15.4.2012, 22:46
Сообщение #53


Хомяк-хлопотун
****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 133
Регистрация: 29.2.2012
Из: Омск
Пользователь №: 24219
Имя: Елена Птица (Awon)



1. Птица Елена Сергеевна
2.08.08.1981(Лев)
3.Есть 2 сына, старшему Димочке 5 лет и младшему Вовочке 1год и 8 месяцев.
4.Очень люблю манты, солянку, грибной суп, шашлык. Из сладостей мороженное и шоколад.
5.Любимые напитки- Яблочный, цитрусовый и гранатовый сок, красное полусладкое вино.
6.Любимый цвет- Розовый, сиреневый и голубой.
7.Не любимый цвет-Чёрный и серый.
8.Любимый цветок- Роза, полевые цветы (предпочитаю домашние цветы в горшочках)
9.Есть любимый попугайчик Кеша!
10.Косметика-Avon
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся- жасмин, роза, лаванда и сирень.
12.Увлекаюсь вышивкой крестиком, созданием схем.
13.Создаю свой сайт по схемам к вышивке.Люблю фотографировать! Занимаюсь проф. фотосьёмкой и монтажом. Я люблю готовить и собираю коллекцию рецептов. Я очень люблю танцевать, кататься на коньках и плавать в бассейне зимой под открытым небом... А самое любимое поездка в лес за грибами, или просто погулять по лесу, шашлыки на костре, желательно на берегу реки... Люблю гулять по вечернему Омску...
14.Предпочитаю дизайны от NIMUE, OOE, MTSA, MADAME LA FEE, Design Works, Овен, Crossstitch и многие сужеты других дизайнов!
15.Ваша вышивальная мечта- Портрет сыночков. Воплотить свои мечты по вышивке! Детская метрика, алфавит, счёт. Белая лошадь бегущая по тропинке на горе между берёзово соснового бора, с видом на бирюзовую речку) - (собственная схема в процессе разработки, навеяло поездкой на Алтай).
16.Любимые темы в вышивке- попугаи волнистые (Салатовый)
17.Нелюбимые темы в вышивке? Монохром (но опять же не все!)
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? Всё, что относиться к психологии.
19.Какую музыку вы любите? Попса.
20.Какую канву предпочитаете? Аида и лён
21.Какие нитки предпочитаете? Гамма
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? Метрику для сына и зелённого волнистого попугайчика. Созданную схемку по фото моих сыночков!
23.Я бы не хотела получить в подарок вышиттую работу по другим схемам (кроме той, которую я хочу!)
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? Нитки Гамма, карту цветов гамма или дмс, растворимую канву, готовый набор для вышивания (зелённый волнистый попугайчик) и ну очень мечтаю, чтобы сделали схему по фото сыночек.


Signature



<a href="https://homya4ki.ru/index.php?showtopic=10531&st=20=6406" target="_blank">Мой домик</a>
C Уважением Елена Птица!

Хомячьи Бега - Зимний забег 2016!


Максимум – силы, максимум – смеха, так мы быстрее добьемся успеха!

2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Fossya
сообщение 19.10.2012, 13:49
Сообщение #54


Хомяк-рецидивист
********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 852
Регистрация: 1.10.2011
Из: МО, Котельники
Пользователь №: 14850
Имя: Наталья



1. Наталья Анатольевна.
2. 17 марта
3. Дочь, Ульяна, 13 лет.
4. Морепродукты, ну и сладенькое)))
5. Чаи с добавками, цветочными, фруктовыми.
6. Красный.
7. Фиолетовый темный и болотный.
8. Ромашка.
9. Кисулька люблюшка.
10. Профсерии МАК, Мэйк ап ателье, Декли.
11. Нежные с акцентом. Чтобы было понятно что это ландыш например, но тонко и аристократично)
12. Вышивка, вязание и спицы и крючок, шью. декупаж, тильду пробую)
13. Собираю маленькие фигурки ёжиков и расставляю на специально для меня сделанных мужем стеклянных полочках)
14. Я предпочитаю не производителей, а дизайны. Т.е. не важно чья, главное чтоб картинка нравилась. Нравятся милые мотивы. Не религиозные.
15. Хотя бы вышить все что лежит в закромах, потому что хочется столько всего много.
16. Дома, моря, кошки.
17. Таких нет. в любой теме может быть чудесный сюжет..
18. Мастер и Маргарита Булгакова. Приключения, фантастика.
19. Красивую. Тоже нет одного направления, мне нравятся композиции в разных жанрах.
20. Аиду, равномерку.
21. DMC.
22. Любая вещь, сделанная руками несет в себе часть души и сердца рукодельницы, поэтому любому буду рада. Удивляют и восхищают небольшие, но милые валяшки, наверное потому, что сама не умею и не знаю с какой стороны к ним подходить)))
23. Посуду))) Аллергий нет.
24. Маленькие красивые ножнички. Свои посеяла где-то(((

Сообщение отредактировал Fossya - 6.1.2014, 14:26


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рысь
сообщение 19.10.2012, 16:34
Сообщение #55


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 309
Регистрация: 12.10.2011
Из: Моск.обл., Краснознаменск
Пользователь №: 15752
Имя: Елена



1.Имя, Отчество Елена Юрьевна.
2.Дата рождения 18 июля (рак).
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст Есть дочка Лиза, 4 года.
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости) Люблю мясо по-французски, рыбу разную. Жульен с грибами. Из сладостей люблю молочный шоколад. Не люблю конфет с джемом и повидлом.
5.Любимые напитки? Люблю кофе натуральный, чай со всякими добавками(кроме ройбуша). виноградный и вишнвый сок.
6.Любимый цвет? Бирюзовый и белый.
7.Нелюбимый цвет? Болотный,оливковый.
8.Любимый цветок? Гордения, роза.
9.Есть ли у вас домашние животные, какие? Нет.
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии Косметикой пользуюсь.Люблю блески для губ,помады.
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? Фруктово-свежие. Нравится аромат цитрусовых и корицы.
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? Декупаж и скрапбукинг. Ещё собираюсь освоить мыловаренье (уже всё закупила для этого.) Совсем не умею вязать и шить.
13.Может быть имеете нерукодельное хобби? Люблю погулять с ребёнком по улице, походить по магазинам.
14.Дизайны каких производителей предпочитаете? Не особо важно, лишь бы сюжет нравился.У меня в запасе есть очень много наборов Риолис,есть Чаривна Мить, Лука-С, есть один набор от Алисы.
15.Ваша вышивальная мечта? Я сейчас вышиваю свою мечту, Набор от Дим "A Row of Love", ещё нравится "Прекрасная балерина" тоже Дим.
16.Любимые темы в вышивке? Натюрморты с цветами или фруктами и пейзажи.
17.Нелюбимые темы в вышивке? Религиозные, портреты, животные, ангелочки. Иконы тоже не вышивала ни разу.
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? Теодор Драйзер "Американская трагедия".Прочитала Драйзера всего,кроме "Гений"-начинала два раза ,но так и не закончила. С удовольствием прочитала всего Сидни Шелдона.
19.Какую музыку вы любите? Разную,под настроение.
20.Какую канву предпочитаете? Белая Аида 16, лён.
21.Какие нитки предпочитаете? Вышивала и Кировскими, Анкор конечно лучше. В наборах спокойно шила и шерстью.От Гаммы не в восторге.
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? Не знаю, буду всему рада. Нет игольницы.
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? Аллергии вроде нет, а если что есть Супрастин.
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? Даже не знаю. Маркер есть, бобинки есть, а вот ножниц маленьких у меня нет.

Сообщение отредактировал Рысь - 19.10.2012, 16:40


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Одри
сообщение 19.10.2012, 21:26
Сообщение #56


Хомяк-любитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.10.2012
Пользователь №: 28573
Имя: Эмма



1.Эмма Исмаиловна (Одри)
2.02.02.1961
3.два сына, 33 и 30 лет и трое внуков, 6,4 и 2 года.
4.Мясо
5.чай
6.теракот
7.нет
8.орхидея
9.собака Одри - русский той, кошка Дуся и кот Масяня.
10.Диор
11.восточные
12.вязание, лепка из соленого теста, шитье
13.собираю слоников
14.Дим, ОРТ, Алиса, Ланарте, НеоКрафт
15.всё хочется
16.современные сюжеты, натюрморты
17.пейзажи
18.читаю все, люблю Довлатова, Набокова
19.джаз, классика, ну и то, что радует слух.
20.мелкую
21.ДМС, Гамма
22.Куколку Тильдо
23.нет(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)?
24.коробочку для бобинок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Мария (kismulik)
сообщение 21.10.2012, 15:55
Сообщение #57


Хомяк-рецидивист
********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 932
Регистрация: 2.4.2009
Пользователь №: 7



1. Мария Юрьевна
2. 26 апреля 1980 года
3. Детей нет( уже есть, сынок Тимофей, родился 18.06.15
4. Я всеядная, но некоторые сочетания продуктов для меня неприемлимы, например, мясо и сладкие соуса, курица и фрукты и т. д. Очень люблю сладенькое: выпечка, тортики, пирожные, шоколад....
5. Люблю кофе, хороший молочный коктейль. А из спиртных напитков уважаю сухое вино и сухой мртини
6. С цветами все сложно, не скажу, что есть любимые и нелюбимые цвета. Все по настроению
7. Ну наверное, в одежде не люблю розовый
8. Обожаю все цветы, без исключения
9. Домашние животные есть. Есть рыжий кот, которому уже 14 лет. И есть золотой чихуа хуа, ему 5 лет, и есть морская свинка породы скинни, она лысая, ему 2 года.
10. Косметикой пользуюсь не очень активно, по настроению
11. Очень люблю свежие ароматы, цитрусовые, вкусные ванильные, иногда фруктовые. Не люблю очень терпкие ароматы
12. Основное это вышивка, а все остальное очень хочется попробовать, но никак не собирусь. Хочется освоить гладь, валяние, и еще много чего
13. Очень люблю возиться в земле на даче
14. Без разницы, главное чтобы сюжет нравился.
15. Очень много хочушек от Г.К., Хаеда, индивидуальные разработки
16. ------
17. Не люблю портреты
18. Люблю фантастику, приключения, исторические романы
19. Приоритетов в музыке нет, под настроение могу слушать все что угодно
20. Лугана 25 и все что еще мельче, лен
21. ДМС
22. Как правило бываю в восторге от всех рукоделок, т.к сама делать не умею
23. -------
24. -------

Сообщение отредактировал Мария (kismulik) - 14.9.2015, 10:17


Signature
домик




4 3 16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
apel`sinka
сообщение 22.10.2012, 13:40
Сообщение #58


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1961
Регистрация: 2.4.2009
Из: Раменское
Пользователь №: 6
Имя: Наталь-я



1.Наталья Дмитриевна
2.19 июня
3.Сын Вячеслав 20 лет
4.Люблю разнообразие. Два дня подряд не люблю ничего. Люблю щи из кислой капусты, голубцы, домашние пирожки с капустой,солянку но! не ем вареную капусту!
5.Кофе. Из алкоголя пиво, ну еще может мартини и шампанское брют.
6.Зеленый, оранжевый, клюквенный
7.грязные цвета
8.Суккуленты! Пионы, ромашки, васильки и чтоб много!
9.Глупый кот Семен
10.Крашу только глаза. Туш, тени.
11.Цитрусовые,кофейные, ванильные. Духами пользуюсь очень редко. Как и в еде не люблю одно и то же два дня подряд.
12.Умею чуть-чуть вязать, шить, выжигать,плести макраме, учусь валять, ковать smile.gif, пробовала декупажить
13.Много читаю, люблю повозиться в земле.
14.Риолис ( правда, вышила в нем уже все, что нравится) Дименшенс, Numie, Новая Слобода
15.Теа Гувернер
16.Города, дома, кошачьи
17.Люди, иконы, восточное
18.Люблю многое. Фэнтези, детективы, историческое и приключенческое. Карамзин, Пушкин, Островский, Кристи, Шелдон, Ауэл, Прозоров, Елманов. Серия Этногенез
19.Высоцкий, Nana, Pink, старая Ария
20.Мелкую
21.Всякие. И гамма, и ДМС, и шерсть.
22.Тильду, не откажусь и от валялки, вязалки, декупаж тоже приветствуется!С радостью приму маленькие горшочки для кактусов ( может кто увлекается гончарством smile.gif )
23.Аллергии нет. Не нужны маркеры, ножнички
24.Все для валяния, для шитья тильд (может, наконец попробую сшить).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LёLя
сообщение 25.10.2012, 17:54
Сообщение #59


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 239
Регистрация: 14.4.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 33



1. прошу любить и жаловать - Ольга Иосифовна, она же Ольга, она же Олька, она же Оленька, она же Лёля
2. 24 октября (год тигра, скорпион
3. Дарья, 12 лет... но это пока, в феврале ожидаем пополнения)
4. сейчас сложно сказать что за блюдо люблю, вкусы несколько изменены)... но люблю китайские блюда, ну и сладости)))
5. ккофе не пью, люблю травяные чаи)
6.очень люблю коричневые тона)
7. ну, тут тяжело сказать, я как-то не зацикливаюсь на цвета)
8. тюльпаны, орхидеи
9. значит так - собака Тира, блондинка, американский бульдог; кот Яшка -полосатый помоечный 15 лет )))); черепаха без имени, плавает в аквариуме китайский трионикс)
10. практически не пользуюсь, забываю несколько)) но люблю лосьенчики )))
11. вкусненькие ))))
12. да всем понемножку) вышивка приорететный вариант)
13. люблю машину водить)))
14. тут я не привереда , зацепить должно, но в вышивки с цветами (растениями) плохо дружу, очень плохо они у меня получаются
15. пропускаю)
16. что-нибудь необычное
17.Нелюбимые темы в вышивке? наверное все-таки цветы
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? - читаю все подряд)
19. могу слушать от классики до рока, в зависимости от настроения
20.Какую канву предпочитаете? - с канвой у нас напряженка, люблю 16 канву
21.Какие нитки предпочитаете? - пользуюсь теми, которые продаются у нас китайскими и гаммой
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок - ой, подушечка под спину нужна))) в машину)))))
?23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия) аллергии нет, умею радоваться любой вещи)
?24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? ножнички хочется) а так буду рада любой вещи , у нас проблемы с рукодельными мелочами

Сообщение отредактировал LёLя - 26.10.2012, 6:07


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
GTV56
сообщение 19.12.2012, 14:54
Сообщение #60


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1562
Регистрация: 10.11.2011
Из: Оренбург
Пользователь №: 18157
Имя: Татьяна



1.Татьяна Викторовна
2. 26 мая 1981 год
3. На данный момент у меня 2 дочери: Ленуся (2003 г.р.) и Лизонька (2011 г.р.)
4. Я ем ВСЁ! Я жуткая сладкоежка: печенье, шоколадные конфеты, шоколад с цельными орехами, тортики, кексики и .тд., и т.п. - ни дня без сладкого не могу! Не люблю разве что какао с молочной пенкой (бррр, с детского садика терпеть не могу)! Да, ещё на дух не переношу ЧЕРНИКУ: однажды дочь отравилась черничным йогуртом... со всеми вытекающими из этого последствиями... с тех пор не могу есть ничего со вкусом черники!
5. Соки любые (кроме черничного biggrin.gif ), зелёный чай с лимоном, иногда люблю кофе побаловаться. Из спиртных - полусладкое шампанское по праздникам.
6. Синий, голубой, сиреневый. Вообще нравятся все чистые радужные цвета и нежные пастельные.
7. Грязные, мрачные или наоборот "кислотные" цвета.
8. Ромашка (желательно много - целое поле smile.gif ).
9. Сейчас с нами живёт наше шоколадно-карамельное чудо - кошка по кличке Martina Cassia Turiana, а дома просто Ириска.
10. Косметикой пользуюсь очень скромно: тушь для ресниц да гигиеническая помада - мой основной "боевой раскрас". В парфюмерии люблю лёгкие, воздушные с нотками цитрусов ароматы (не нравятся густые, тяжёлые запахи).
11. Запах цитрусов, шоколада, корицы, свежей выпечки, прибитой дождём пыли, опавшей листвы.
12. В основном вышивка, иногда балуюсь - шью маленькие игрушки.
13. Компьютер smile.gif .
14. Нравятся многие работы Риолис, Золотое руно, Дименшенс... а вообще, вышиваю то, что понравилось, так сказать "зацепило".
15. Вышить все те наборы, которые лежат в моих закромах smile.gif .
16. Животные, пейзажи, цветы (опять же см. п. 14).
17. Пожалуй, не стану вышивать ДЛЯ СЕБЯ чёрно-белый монохром, ню, примитивные, плохо проработанные схемы. На заказ вышью что угодно biggrin.gif (за хорошую плату почему б не вышить?).
18. Раньше увлекалась детективами, сейчас за неимением свободного времени почти не читаю. Люблю читать книги по психологии.
19. Из классики - Вивальди, Моцарт. Из современных - Челентано, Хуанес... Попса - по настроению (чаще всего нравиться 1-2 композиции какого-нибудь певца). Чаще бывает так: понравилась песня, узнала кто поёт, нашла в инете, скачала. В общем, "сборная солянка"!
20. Из той, которую использовала, больше понравилась Аида 16.
21. Вышивала и ДМС, и Гаммой, и Кировскими, и Мадейрой. Особой разницы не почувствовала smile.gif . Разве что металлик ДМС очень НЕ понравился!
22. Любой, сделанной с любовью, вещице буду рада, особенно чехольчику для ножничек-цапелек smile.gif.
23. К сожалению, есть аллергия на малину и гречичный мёд.
24. Ниточек, иголочек, бобинок, контейнеров для бобинок, канвы разных цветов и др. никогда много не бывает! Единственное, я НЕ размечаю канву, поэтому специальный маркер будет лежать без дела.

Сообщение отредактировал GTV56 - 24.10.2017, 16:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:16

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro