IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Осенняя выставка 2012!
Arletta
сообщение 23.4.2012, 22:54
Сообщение #1


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 5357
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2
Имя: Ольга



Дорогие ХомЯчки, нужно посоветоваться.
Снова пришло приглашение - теперь уже на осеннюю выставку "Формула Рукоделия", которая пройдет в конце сентября этого года.
Будем ли мы участвовать в этой выставке, и (если будем) сколько метров погонных брать на этот раз?
Цена немножко подросла - теперь уже по 4500 руб. за погонный метр. Но если заплатить до 15 мая, то цена будет несколько ниже - по 4000 руб.
В прошлый раз 7 метров было - то, что надо, не тесно, все хорошо видно.
Надеюсь, что если и в этот раз решимся, то на 7 метров работ наберем ))) У меня, к примеру, "Путешественники" должны оформиться.
Пишите, что об этом думаете.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tuchka
сообщение 24.4.2012, 8:31
Сообщение #2


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 13447
Регистрация: 16.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 18582
Имя: Tanya



Конец сентября - это здорово! Я буду.
Поэтому готова и денег на этой неделе перевести, чтобы успеть по 4000 взять wink.gif
И, думаю, 7 метров достаточно.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Хорса
сообщение 25.4.2012, 11:54
Сообщение #3


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5984
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва, Новокосино
Пользователь №: 65
Имя: Наталья



Так как выставка уже стала традицией нашего форума и пока наши уважаемые организаторы готовы взваливать на себя это мероприятие , думаю стоит продолжать это хорошее дело! Так как скорее всего будет тот же повильон, что и весной, то у нас есть шанс занять и тоже место! Отдавать кому-то 2 метра из нашего уютного уголка смысла нет, поэтому я за 7 метров, как в прошлый раз!
Очень здорово, что так рано поступила информация о выставке, у нас есть время подготовиться и поэтому я призываю всех подумать о том, что каждый может от себя предоставить на выставку и может даже специально для выставки сейчас начать вышивать шедевр ( время позволяет)!!!
Очень хочется, что бы стенд каждую выставку обновлялся, что бы было как можно больше новых работ, что бы были видны достижения нашего форума за прошедшие полгода!
Надеюсь, что выставка стимульнет нас всех на создание новых картин и доставит массу удовольствия от общения !


И персональные пожелания:
Наташа-Комелия-в этот раз ты не отвертишся, ирисы ждемс обязательно, а если ты еще и улицу закончишь, то это вообще будет фантастика!
Даша-Лекси -очень хочется увидеть твои домики от Наташи Ночки ну и еще чего-нибудь из начатого!! Ну и валяшки, конечно!!!
Ирина-Пеночка -очень-очень хочется твои работы на моноканве и может ты решишся еще раз ГК нам доверить, что -нибудь из того, чего еще не было ( если ты , конечно, не устала от прошлой выставки, но мы уже думаем, как сделать так, что бы ты не тащила это все на себе)
Аленушка - я почти уверена, что ты закончишь работу по схеме таинственного автора и очень надеюсь что тоже дашь ее на выставку!
Леночка С Мишкой, как же хочется что-нибудь из твоих работ, нельзя столько красоты скрывать от глаз зрителей (шопотом намекаю на последнюю работу........)
Девочки из совместника Клейтона, выши работы тоже хочется увидеть!
Ну и всем, всем, всем- ждем Вашу красоту очень очень!!!





Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bestsuslik
сообщение 25.4.2012, 14:53
Сообщение #4


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6759
Регистрация: 31.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12626
Имя: Светлана



Я обеими руками за выставку и 7 метров!!! И обеими руками постараюсь хоть что-то закончить и оформить, хоть и согласилась выйти на работу.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Arletta
сообщение 28.4.2012, 10:22
Сообщение #5


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 5357
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2
Имя: Ольга



К посту Наташи-Хорса присоединяюсь, добавить даже нечего! )))
Насчет цены мне должны на этой неделе подтвердить из оргкомитета выставки.
Зарезервировала 7 метров, но там, где мы стояли на прошлой выставке, уже занято, у нас будет место по этой же стеночке, но в другом конце, справа от монтажных ворот.
Павильон тот же, расположение стендов немного другое, сцену перенесли в конец павильона, она будет недалеко от нас, поэтому народ в наш конец ходить будет )))
Постараемся обновить стенд - новые, не менее прекрасные работы, быть может, возьмем побольше небольших работ - тильды, вязаные игрушки, шкатулочки, - и для них сделаем "этажерочку" в виде ряда полок на одном погонном метре.
Но это пока неясные планы и фантазии, которые к осени сформируются )))
А пока - вышиваем, дамы и господа! (А также шьем, вяжем, плетем и так далее.)



Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
СветаЖу
сообщение 3.5.2012, 20:21
Сообщение #6


Хомяк-маньяк
*******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 711
Регистрация: 2.5.2011
Из: г.Пенза
Пользователь №: 4707
Имя: Светлана



Я могу свой декупаж предложить,мыло сварить красивое)иконы бисером,триптих Питер буду скоро отдавать в багет,Дим-задумчивый пёс из новинок.....


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
пеночка
сообщение 3.5.2012, 23:15
Сообщение #7


Хомяк-маньяк
*******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 559
Регистрация: 11.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4095
Имя: Ирина



В выставке участвовать буду. Работы на моноканве и харды готовы, после праздников еду к Алексею. Если кто-нибудь поможет с доставкой картин, могу предоставить Подсолнухи от ГК или еще что-нибудь. Денежки за меня внесет Лиза ( starpaf ) , с ней уже все согласовано. Через несколько дней я уезжаю на дачу до осени. Если буду нужна мой телефон 8 916 869-58-27. Вечером всегда на связи. В любой момент могу приехать в город.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Arletta
сообщение 4.5.2012, 5:45
Сообщение #8


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 5357
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2
Имя: Ольга



Девочки, отлично!
СветаЖу, Триптих - это сказка! От Риолиса будут приходить на экскурсию - у них-то уже этой красоты нету ))) Песик классный, мыло и декупаж - супер!
Ира-Пеночка, спасибо! Моноканва и хардангер - мечта! Про Подсолнухи подумаем, как их привезти, это было бы круто! Я бы и еще что-то повесила, что уже на прошлой выставке было - ну и что, что второй раз, ГК вживую вообще мало кто видел! Хорошей погоды на даче и творческих успехов!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ежик с иголками
сообщение 4.5.2012, 15:57
Сообщение #9


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6733
Регистрация: 9.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2857
Имя: Вера



Я постараюсь сегодня же перечислить денюжку. Идея про 7 метров мне очень нравится. А еще у меня предложение: давайте понаделаем к выставке всяких мелких рукоделок на продажу, а вырученные средства направим на нужды форума. Думаю мелкие симпатичные и недорогие рукоделки должны раскупаться.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Voronesha
сообщение 4.5.2012, 21:39
Сообщение #10


Хомяк-рецидивист
********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 927
Регистрация: 10.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 862
Имя: Ирина



Я готова поддержать рубликом, про работы пока не могу ничего сказать, обещать не буду.


Signature
мой домик тут
со мной на ты ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irun4ik
сообщение 5.5.2012, 10:12
Сообщение #11


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



Извиняюсь, а что нужно для участия в выставке? Я конечно новичок, но может и я на что сгожусь, только правил не знаю pardon.gif . Выставка в сентябре будет? У меня дочка конечно в 1-ый класс пойдет, со временем будет напряг, но наверное можно будет что-нибудь придумать.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Arletta
сообщение 5.5.2012, 10:43
Сообщение #12


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 5357
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2
Имя: Ольга



Irun4ik, для участия в выставке нужны работы ))) А у тебя их стоооолько, что выбрать не составит труда. Выставка будет с четверга по воскресенье, в конце сентября, а перед выставкой еще и встреча будет.
Так что и с дочкой в какой-то день сможешь прийти, если получится. Ей точно там понравится ))) А уж нашим хомякам там просто раздолье!
Ира-Voronesha, у тебя же есть Димовский велосипед с джинсовым паспарту! Вот уж точно - интересно и оригинально. А к осени может и еще что будет )))



Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irun4ik
сообщение 5.5.2012, 11:35
Сообщение #13


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



Цитата(Arletta @ 5.5.2012, 11:43) *
Irun4ik, для участия в выставке нужны работы ))) А у тебя их стоооолько, что выбрать не составит труда.

Я не против, Вы можете выбрать из моих работ то, что подойдёт для выставки. Я уже бывала как посетитель на "Формуле рукоделия", было просто здорово. Кстати на одной из них я и разжилась визиточкой этого форума. Просто две последние выставки мне пришлось пропустить, прошлой осенью у меня была сломана рука, а среди такого скопления народу мне там чревато было тусоваться, а весной увы не получилось. Очень надеюсь на то, что эту выставку не пропущу. А уж если ещё и получится поучаствовать, то будет совсем здорово yahoo.gif.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Voronesha
сообщение 6.5.2012, 9:29
Сообщение #14


Хомяк-рецидивист
********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 927
Регистрация: 10.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 862
Имя: Ирина



Цитата(Ежик с иголками @ 4.5.2012, 16:57) *
А еще у меня предложение: давайте понаделаем к выставке всяких мелких рукоделок на продажу, а вырученные средства направим на нужды форума. Думаю мелкие симпатичные и недорогие рукоделки должны раскупаться.

Предложение мне кажется очень удачным, сразу не ответила думала. Обязать никого нельзя, тогда все желание делать что либо пропадет. По желанию кто что может сделать, думаю даже если 10 участниц сделают маленькие рукоделочки, уже будет корзиночка.
Может быть какие нибудь игольнички, прихваточки? Потому как мне вышитое продавать не хочется, на сшитые вещи все таки меньше времени нужно. Можно одинаковые сделать вещи, и не в напряг будет, и получиться не одна две штучки.
Например:
Прикрепленный файл  е1.jpg ( 9,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  1.JPG ( 41,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18

Прикрепленный файл  ман1.jpg ( 27,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
]Прикрепленный файл  1.jpg ( 127,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  миш1.jpg ( 36,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

Картинки для вдохновения, это все мои мечты нереализованные)))
Выкройки есть если кто то заинтересуется готова выложить в какую нибудь тему (есть швейная?), или по почте прислать...


Signature
мой домик тут
со мной на ты ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bukashka
сообщение 6.5.2012, 9:35
Сообщение #15


Хомяк-хлопотун
****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 140
Регистрация: 3.3.2012
Из: Москва,Северо-Запад
Пользователь №: 24312
Имя: Меня зовут Наталья



Ябы тоже судовольствием поучаствовала в выс тавке.И материально ис работами.Могу предоставить на выбор.Скажите что нужно будет.работы подвезти могу сама.Для связи мой тел. 89057039997


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
СветаЖу
сообщение 6.5.2012, 10:36
Сообщение #16


Хомяк-маньяк
*******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 711
Регистрация: 2.5.2011
Из: г.Пенза
Пользователь №: 4707
Имя: Светлана



На продажу от меня могу предложить мыло.Вышивку действительно жалко продавать....


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
serena
сообщение 7.5.2012, 12:32
Сообщение #17


Хомозавр
*********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1463
Регистрация: 17.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 47
Имя: Наталия



biggrin.gif Если идея с продажей реализуется (а я бы тоже прислала парочку косметичек или кошелечков), то наконец на вопрос "А зачем вы тут стоите?" можно будет отвечать - вот продаем сувениры! А картины, это так... фон)))


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Arletta
сообщение 14.8.2012, 11:00
Сообщение #18


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 5357
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2
Имя: Ольга



Девочки, большая просьба: вышлите фото своих самых лучших работ (в хорошем качестве)! Попробуем сделать что-то вроде фотоальбома - таким образом посетители выставки смогут посмотреть не только те картины, что будут висеть на стенде, но и работы тех, кто не сможет лично принять участие в выставке!
Но те, кто привезет работы на выставку - тоже фотографируйте, пожалуйста! У нас еще попросили - как в прошлом году - несколько фото в каталог.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Voronesha
сообщение 3.9.2012, 9:30
Сообщение #19


Хомяк-рецидивист
********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 927
Регистрация: 10.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 862
Имя: Ирина



Может быть я не внимательна, а когда выставка, дата?
Я не приеду, но готова передать 4-5 маленьких рукоделок в помощь форуму на продажу если купят wink.gif . Участники форума, кто точно поедет на выставку, есть возможность вечером в центре встретиться? Или по серой (серпуховско -темирязевской) ветке вниз? Вдруг окажется что рядом работает кто то, или живет))). Днем в Москве нахожусь метро Чертановская.


Signature
мой домик тут
со мной на ты ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AM.
сообщение 3.9.2012, 10:17
Сообщение #20


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 2026
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 70
Имя: Александр



Выставка с 27 по 30 сентября 2012 года в Сокольниках в пав.4, т.е. там же. Застройка в среду 26 сентября. Встречу перед выставкой надо назначать или 15, или 22 сентября. Адрес у Оли сменился.

Место наше по диагонали от входа, рядом с монтажными воротами на плане это правый верхний угол. Можно посмотреть план застройки


Signature
Александр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:34

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro