IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Встреча в Москве (25 июня 2011)
AM.
сообщение 25.6.2011, 20:31
Сообщение #41


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 2026
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 70
Имя: Александр



А здесь хвастушки. Попробую разделить по авторам.

Наташа-Камелия
Прикрепленный файл  IMG_2604.JPG ( 534,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9


Наташа-Хорса

Прикрепленный файл  IMG_2613.JPG ( 414,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  IMG_2615.JPG ( 419,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  IMG_2617.JPG ( 433,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10

Прикрепленный файл  IMG_2618.JPG ( 378,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  IMG_2619.JPG ( 441,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  IMG_2624.JPG ( 522,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Прикрепленный файл  IMG_2635.JPG ( 415,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  IMG_2639.JPG ( 450,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  IMG_2640.JPG ( 529,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

Прикрепленный файл  IMG_2642.JPG ( 541,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  IMG_2644.JPG ( 489,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

Попробовал показать блестки нитокПрикрепленный файл  IMG_2670.JPG ( 407,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13


Девочка-еленочка
Прикрепленный файл  IMG_2628.JPG ( 397,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
Прикрепленный файл  IMG_2630.JPG ( 403,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21


Селиваша
Прикрепленный файл  IMG_2621.JPG ( 380,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51
Прикрепленный файл  IMG_2622.JPG ( 491,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  IMG_2654.JPG ( 492,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27


Даша
Прикрепленный файл  IMG_2646.JPG ( 405 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  IMG_2650.JPG ( 430,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  IMG_2652.JPG ( 458,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6


Оля-Арлетта
Прикрепленный файл  IMG_2645.JPG ( 416,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10


Лена
Прикрепленный файл  IMG_2656.JPG ( 411,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
Прикрепленный файл  IMG_2657.JPG ( 282,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  IMG_2660.JPG ( 402,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26


Signature
Александр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AM.
сообщение 25.6.2011, 20:36
Сообщение #42


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 2026
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 70
Имя: Александр



По просьбе Devina
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_2605.JPG ( 639,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  IMG_2606.JPG ( 634,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 


Signature
Александр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AM.
сообщение 25.6.2011, 20:38
Сообщение #43


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 2026
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 70
Имя: Александр



И конечно же надо отдохнуть
Маленькая, но очень теплая компания
Прикрепленный файл  IMG_2648.JPG ( 642,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 82



Signature
Александр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 25.6.2011, 20:39
Сообщение #44


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Короче, извела я километр ниток. Вывод один - вариант Девочки-Еленочки зачастую даже более плоский, чем тот официальный узел, который на схеме. По крайней мере, у меня так получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Arletta
сообщение 25.6.2011, 20:49
Сообщение #45


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 5357
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2
Имя: Ольга



Спасибо за фотографии!
На встрече было чудесно и неожиданно.
Во-первых, неожиданным был приезд Девочки-Еленочки - она до последнего момента не знала, сможет ли приехать. Но приехала, и это было так здорово!
Неожиданным был размер ее Граната из бисера. Почему мы думали, что он маленький? Он такой большой и красивый!
Неожиданным было сверкание ниточек на Сапожке Наташи-Хорсы. На фотках так и не получилось показать искрящийся блеск ниточек. А какую подкладку она к ним придумала! А серебряные шнурочки! В общем, боюсь, что все же буду его вышивать. Попозже.
Неожиданным было то, что миниатюрка от Херитадж действительно крошечная. Но при этом все так четко видно. (Еще одна хочушка у меня зреет.)
Да и вся наша встреча - такая неожиданная! До сих пор сижу улыбаюсь. Хорошо, что мы все-таки - так неожиданно - встретились!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AM.
сообщение 25.6.2011, 20:51
Сообщение #46


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 2026
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 70
Имя: Александр



И задумка Лены "Хомячки - это..."
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_2663.JPG ( 602,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
 


Signature
Александр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 25.6.2011, 21:13
Сообщение #47


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22





Как же было хорошо!!!!!! спасибо от вооон той клетчатой свиноматрицы и неуловимого клетчатого поросенка))
Вовка меня просто поразил своим поведением.. Леночка-отдельное спасибо за то, что позволила так нагло тебя эксплуатировать: ты моя героиня!!! подробнее пока не в состоянии-шаурма в голове) НО завтра утром (часа в 3 дня) )-облизательно дополню своими эмоциями общественные :-*
ЛЮБЛЮ ВАС


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Та-Танечка
сообщение 26.6.2011, 4:25
Сообщение #48


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 159
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 14



Ох,девочки и мальчики,спасибо!Порадовали.Ещё порассматриваю,потом отпишусь.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
apel`sinka
сообщение 26.6.2011, 10:48
Сообщение #49


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1961
Регистрация: 2.4.2009
Из: Раменское
Пользователь №: 6
Имя: Наталь-я



Видно - душевно вы посидели! А, то что компания маленькая, так даже лучше - качественнее общение. Рада за вас!
Отдельное спасибо за фоторепортаж!
PS Лен, "Хомячки это ..." - ВЕСЧЬ! good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
девочка-еленочка
сообщение 26.6.2011, 11:34
Сообщение #50


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2160
Регистрация: 17.4.2009
Из: г.Серпухов
Пользователь №: 45



Ну вот и я, наконец-то, была допущена до компа и...спешу выразить свои восторги и благодарности за встречу girl_in_love.gif
Оленька, спасибо огромное за твоё гостеприимство kiss.gif Очень душевно посидели, поболтали, повосторгались работами (в очередной раз убеждаюсь, что даже самые хорошие фотографии не дают полного представления о размерах, а тем более о красоте работ, чем это выглядит в реале). Очень рада была повидаться со всеми, а тем более с нашей запропавшей дипломированной Селивашечкой и познакомиться с её сынулей Вовчиком (девочкииии, у него такииииие глазкиии tender.gif мамке в скором времени нужно будет готовить пушки побольше wink.gif )!!!
Лорд как всегда был галантен, гостеприимен и...терпим rolleyes.gif даже к Вовчику, который прицепил Лорду поводок и попытался пойти с ним на прогулку girl_haha.gif Вобщем, встреча прошла на высшем уровне good.gif
Отдельное спасибо Александру за фоторепортаж!


Signature
Я здесь живу
- Держаться вместе, чтоб не сдуло!

11 10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
девочка-еленочка
сообщение 26.6.2011, 11:47
Сообщение #51


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2160
Регистрация: 17.4.2009
Из: г.Серпухов
Пользователь №: 45



Цитата(Лена @ 25.6.2011, 20:55) *
Кстати, я сейчас стала тренироваться в узле (на встрече как-то не получилось, бегала все время), мне кажется, мы где-то ошиблись. По моим расчетам получается, что правая нитка должна быть снизу. А при обвитии два раза у меня получается польский узел.

Лен, я прям сама засомневалась...Стала пробовать и выяснила (просто не задумываясь вязала уже всегда на "автомате"), что, в принципе, вообще не важно какая нитка сверху, главное сам принцип. Можно вообще оба конца обвивать два раза и заправлять в петлю, но тогда узелок будет немного толще. Вобщем как-то так...


Signature
Я здесь живу
- Держаться вместе, чтоб не сдуло!

11 10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 26.6.2011, 12:54
Сообщение #52


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



воооть)
Вовка сегодня отрывается за вчерашнее для него хорошее поведение) все вернулось на круги своя-а то уже запереживала nea.gif
итак.. сначала мы случайно встретились с Наташей и Дашей в метро: эти две лапочки пару остановок проехали, сидя по диагонали от нас))) Вовка успел подарить цветы на нашей ветке девочке, заставить ее почитать ему журнал, потом уселся на эскалаторе, почесал мальчика, сделав вид, что это была йа. Потом уселся, а через минуту испугался, когда йа ему всучила рамку с командой "сидеть!" и.. ушла) Люблю удивлять и наблюдать-это было двойное удовольствие: и Даша, и Наташа слегка опешили, но про это они сами изложуть
Остаток пути мой ловелас просидел на коленке у Натули, довольный вниманием и тем, что мамашка его оговаривала через фильтр Наташиных "не наговаривай" и "отстань от ребенка"
прокатились на автобусе, а потом и с Леной и Наташенькой Хорсой встретились (с хронологией беда-ведь так было?!) Мы с Дашей и козявкой пошли к Лорду и Ко (не оговорилась-Вован разбудил меня в 6 утра, чтобы сообщить, что он постарается не обижать большую собачку и что нам срочно надо к ней в гости), а девочки повыше ростом и званием отправились за провизией.
Дверь нам открыл Александр (было ооооочень приятно познакомится), а Оленька держала Лорда, заходившегося в припадке человеколюбия и гостеприимного обожания (мелкий подумал, что готовится нападение и некоторое время был смирныыыыым). Получив пару раз хвостиком-арматуринкой по доступным частям тела, мы прошли в комнату, де начали ахаохать: количество красоты на квадратный сантиметр сразу заворожило, а Лорд заворожил ребятню)))
Мы поболтали, а потом пришли девочки. Лена заняла Дашу и Вовку (еще раз СПАСИБОООО) и последний даже как-то ушел в себя.. почти
А еще с нами, как все уже поняли, была еЛеночка! и все хвастались, спрашивали, радовались,кусали и выпивали, поливались напитками и снова хвастались и хохотали! было тааааааааааак!!!!! ТАК!!!!
Но, как и всё хорошее, эта встреча незаметно и слишком быстро пролетела... обсуждения и веселый щебет сменились сумбурными сборами. Раньше всех надо было ехать Александру-жаль-жаль. Потом и Наташи, и мы с детями высыпались из дома, обещая увидеться как можно скорее. Даже ветчина не хотела нас отпускать: ее забыли и Даше пришлось бежать (но мне кааца, это Лорд припрятал,чтоб его погладили хоть минутку еще)
Нас покинула наша Девочка-еЛеночка, а мы медленно пошли по относительной прохладе. И тут........... ЗАЧЕМ?? ЗА-ЧЕЕЕЕЕЕЕМ!? Натуль, ну зачем ты про магазинчик вспомнила?? =) мы перезвонили Ольге и она нам рассказала как дойти то магазинчика ЗР. Без сил, но полные решимости "просто посмотреть" мы отправились.. нет, поползли на поиски. И-таки нашли! Параллельно Оля перезвонила и поинтересовалась какая-такая растяпка оставила кролика от Коши (растяпкой оказалась Хорса), а в это время.. Зачем мне нужна рама 68х30 (если на след.неделе у меня будет 61х30) - вопрос из бронхов, но.. эх.. В метро мы зашли: Наташенька-Камелия и Даша: Даша с букетиком васильков и Вованом за руку, а также с моим пакетом, который отказалась отдать) Вовка с довольной мосей и Дашей соотв-но, при этом постоянно лупил себя по карману на рубашке, дабы убедиться, что конфетка, которой его угостила "та хорошая девочка" на месте (выглядело, как-будто он блошек пытается прихлопнуть), Натуля тащила сумку, себя и рамку.. такую же)))) Далее Натуля-Хорса с сумкой и йа.. с рамой разобранной, рамой собранной, пакетом, гипсовым полуфабрикатом магнитикофф от Лены, сумкой и глазами чистымиии, прозрачнамиииииии
Натуля и Даша вышли, а мы с Хорсой и Вованом ехали и пытались не уснуть, когда этот козинак сообщил, что хочет писать. УХ! Как домой хотелось, но пришлось прощаться с Наташенькой (а между прочим было ощущение, что давно уже общались, так что :-* )и ползти по платформе в поисках языка. Язык нашелся на другом конце платформы и сказал, что туалет наверху на посту милиции.. через всю платформу, с поющим Вовкой и лицом серийного убийцы, доползли до эскалатора, поднялись, зашла, спросили, пописали и потрёхались вниз. Хорошо хоть народу было не много и Вовке уступали место-спасибо за это огромное!
В районе мы были без чего-то 9. Купили кулубники и долго несли себя до дому. Козюлька слопал 3!!!! котлеты и 2 помидора, полкило клубники и уснул под мультик, а йа просто не могла оторвать попу от табуретки: сидела до половины первого и имбицильно улыбалась)
Воть как-то так)))
ПыСы все 40 с чем-то иголок прекрасно впихнулись в бискорнюшку, так что маловато было ;-)

ЛЮБЛЮ ВАС! ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 26.6.2011, 15:24
Сообщение #53


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Танечка, у тебя замечательный, любознательный, активный, вежливый, самостоятельный ребенок. Он с удовольствием работает вместе со взрослыми. С гордостью рассказывал мне, как помогает тебе по хозяйству и даже моет посуду. С готовностью слушает и выполняет инструкции в меру своих способностей. Интересуется всем, с чем можно работать - включать, выключать, красить, открывать, закрывать. И еще он аудиал, т.е. звуки играют для него особое значение. Никогда не видела, чтобы дети с таким интересом слушали музыку. Все, что ему надо - много разнообразных интересных занятий.
Совершенно согласна с Наташей-Камелией - наговаривать на человека не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Devina
сообщение 26.6.2011, 15:37
Сообщение #54


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 62
Регистрация: 6.4.2011
Из: Одесса
Пользователь №: 3871
Имя: Наталия



Отлично, что встреча так замечательно прошла! и спасибо за фотографии!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 26.6.2011, 17:03
Сообщение #55


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



Леночка, спасибо, про музыку согласна, конечно.. Да и избалованность+гиперактивность-понятен результат))) еще бы от этого на практике легче было :-)))
хотя, вчерашняя встреча меня очень воодушевила! Буду социотерапию применять активнее, тем более теперь время будет хоть немного появляться


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Феечка
сообщение 26.6.2011, 18:12
Сообщение #56


Хомяк-хлопотун
****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 127
Регистрация: 17.4.2009
Пользователь №: 51
Имя: Дарья



Ольга-Arletta, спасибо Вам большое за встречу!!!!!!! Я этот день не забуду никогда! smile.gif Эта встреча — море позитива, море эмоций и море удовольствия от общения. smile.gif smile.gif smile.gif Лена, отдельное Вам спасибо за рукоделочку из гипса! Пришла я домой и сразу же сделала эту "сметану" в стаканчике, залила форму, прошло 3 часа и... Я уже собиралась "отклеить" её оттуда, но мама сказала, что ещё слишком сырое. В конце концов я дождалась утра и раскрасила.
Вот какие получились пирамиды из гипса. biggrin.gif
Прикрепленный файл  P6260213.JPG ( 441,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30

И ещё, я была просто в восторге от Вовчика! tender.gif Он просто ангелочек angel.gif ! Получила большое удовольствие от "общения" с ним. И немножко повоспитывала))) (Словами) mosking.gif Ну конечно глаза у Вовчика — прямо... заглядение!!!!
И ещё успела у всех спросить даты дней рождения. Так что ждите поздравления! )))
Лорд (впрочем, как всегда) относился ко всему спокойно, ко всем прижимался, и естественно никто не ушёл без его подарка)) Шерсть была на всех и помногу.
В общем, спасибо нашим хозяюшкам за гостеприимство, что вытерпели наши с Вовкой проделки)), всем присутствовавшим на встрече и отдельное спасибо Александру за классные фотки)))


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 26.6.2011, 18:44
Сообщение #57


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



Дашенька!!! Тебя вообще было не видно и не слышно))) и оооочень красиво у тебя получилась эта модель! просто умничка!
Вовка очень стеснялся, что у него никак не получается запомнить твое имя) У него вообще проблема с воспроизведением, но это не суть. Твое кодовое имя для него "та хорошая девочка" smile.gif
Зато он сегодня увидел фотографии и радостно прочитав твое имя сразу возгордился: йа сам вспомнил и сам прочитал! Она-Да-ша!
yahoo.gif


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Та-Танечка
сообщение 26.6.2011, 19:01
Сообщение #58


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 159
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 14



Не пожалела я,что взяла паузу перед комментарием.Спасибо Тане и Даше за дополнения!Картинка такая позитивная нарисовалась,всё,чего на фотках нет додумалось,а что есть,то ожило.
Отмечу,что для 11-ти летней девочки у Даши грамотное и хорошее изложение.
Только один вопрос:почему Александра в кадре нигде нет?


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Феечка
сообщение 26.6.2011, 19:05
Сообщение #59


Хомяк-хлопотун
****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 127
Регистрация: 17.4.2009
Пользователь №: 51
Имя: Дарья



Цитата(Selivasha @ 26.6.2011, 19:44) *
Вовка очень стеснялся, что у него никак не получается запомнить твое имя)

Т. Таня, спасибо за тёплые слова. А Вовчик вчера, когда мы в метро спускались пел "песенку": "Да-ша, Да-ша, Да-ша..." Вот так вот. И неужели моё имя такое трудное? И почему я "та хорошая девочка?)))
P.S. И ещё я забыла поблагодарить girl_impossible.gif т. Олю-Арлетту за книжки. Спасибо большое!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Феечка
сообщение 26.6.2011, 19:11
Сообщение #60


Хомяк-хлопотун
****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 127
Регистрация: 17.4.2009
Пользователь №: 51
Имя: Дарья



Цитата(Та-Танечка @ 26.6.2011, 20:01) *
Отмечу,что для 11-ти летней девочки у Даши грамотное и хорошее изложение.
Только один вопрос:почему Александра в кадре нигде нет?

Т. Таня, спасибо Вам. Грамотности я у мамы учусь mosking.gif mosking.gif mosking.gif. А Александра на фотографиях нет, потому что он сам же и фотографировал)))


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:23

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro