IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> По секрету всему свету, Немного о себе
Барбариска
сообщение 16.1.2013, 13:56
Сообщение #61


Хомяк-амфибия
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 7.12.2012
Из: Украина
Пользователь №: 32121
Имя: Наталья



1. Наталья Алексеевна
2. 6 июня (год Дракона)
3. Нет, но хотим;)
4. Пицца. Из сладостей - фрукты в шоколаде
5. Мартини, полусладкое белое вино, зеленый чай
6. Ох, с Люблю все цвета радуги, но самый любимый - зеленый)) В интерьере предпочитаю пастель.
7. Некультурный оттенок коричневого:)
8. А можно не один? Орхидея, крокус, роза и тюльпан
9. Рыбки
10. Гели для душа, спреи для тела - моя слабость:) Парфюмерией пользуюсь всякой.
11. Предпочитаю свежие ароматы с нотами цитрусовых, базилика
12. Скрапбукинг, шитье, печворк
13.
14. Куда же без Дименсионс))) А вообще предпочитаю немецкие и французские миниатюрки. Акуфактум, к примеру, Рико дизайн и тд
15.
16.
17.
18.
19.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
fantatrice
сообщение 19.12.2013, 12:06
Сообщение #62


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 230
Регистрация: 19.11.2013
Из: Стерлитамак
Пользователь №: 121013
Имя: Надежда



1.Надежда Викторовна
2.15.02.1986 г. (Водолей)
3.Детей нет.
4.Обожаю сладкое, особенно шоколад с орешками или апельсинкой, конфетки шоколадные и вообще все шоколадное, еще марципан rolleyes.gif А еще всякие тортики, пироженки и прочую выпечку. А еще очень люблю сыыыыыр smile.gif и фрукты.
5.Чай черный без ароматизаторов, соки натуральные.
6.Голубой, розовый, фисташковый, рыжий, сливочный, шоколадный, нежно-желтый, бирюзовый, брусничный.
7.Нелюбимый цвет - кислотные цвета, черный.
8.Роза, тюльпан, мак, сирень, пионы и многие другие.
9.Животных нет.
10. Косметикой пользуюсь очень мало, поэтому предпочтений нет. Не люблю гели для душа.
11.Запах цитрусовых, шоколада, сирени, свежего хлеба.
12.Валяю из шерсти, вяжу крючком, немного шью, вышиваю. Пробую разные виды рукоделия, хотелось бы научится декупажу, лепке из полимерной глины, скрапу. Мне все интересно rolleyes.gif
13.Обожаю путешествовать!
14.Я очень мало вышиваю, поэтому мне сложно отдать предпочтение каким-то дизайнам. Но могу точно сказать, что мне нравятся небольшие схемки из Point de Croix, Atalie, Acufactum.
15. Вышивальной мечты у меня нет.
16.Любимые темы в вышивке - морская тематика, цветы, птицы.
17.Нелюбимые темы в вышивке - даже не знаю, что здесь писать)
18.Любимую книгу выделить сложно. Мне нравятся книги с интересным сюжетом и счастливым концом. Не читаю ужастики и детективы.
19.Люблю старые песни из советских фильмов. Иногда слушаю классику, могу и попсу послушать по настроению.
20.Поскольку вышиваю мало, то пробовала пока вышивать только на Аиде.
21.Нитки ДМС.
22. Буду рада любому подарку, сделанному с любовью и от души)
23.Аллергии ни на что нет.
24.Красивые пуговки, бусинки, кружева, шармики, американский хлопок, материалы для валяния.

Сообщение отредактировал fantatrice - 13.9.2015, 12:35


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Тёмный Му
сообщение 19.12.2013, 23:55
Сообщение #63


Хомяк-хлопотун
****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 140
Регистрация: 30.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 107631
Имя: Наталья



1. Наталья Сергеевна.
2. 22 июня.
3. Детей нет.
4. Люблю пробовать всякие странные и экзотические блюда (да-да жареных кузнечиков, голубей и дождевых червей я тоже ела)), люблю курицу, морепродукты, кришнаитскую еду и сладости, люблю как готовит моя мама, а ещё люблю всё шоколадное (кроме белого шоколада) и ореховое.
5. Всяческие чаи (кроме каркаде), травяные сборы, молочные коктейли, смузи, мятный и имбирный эль.
6. Фиолетовый, чёрный.
7.Розовый..бррр..бьюсь в пароксизме..
8. Полевые цветы. А вообще нравятся любые живые цветы (букеты навевают грусть).
9. Живность пока только в планах.
10. Декоративной косметикой пользуюсь крайне редко (хватило грима в театральном прошлом), люблю всяческие скрабы и гели для душа, аромамасла.
11. Мята, прованские травы и каштан (ммм..чудесное сочетание), цитрусовые с горчинкой; запах костра, свежескошенной травы, осенней листвы, люблю как пахнет после дождя, а ещё как пахнут грудные детки и лошади.
12. Шитьё игрушек, бисероплетение, фенькоплётство, декупаж, мыловарение. И много чего ещё надо освоить biggrin.gif
13. Фотографирую, музицирую на блокфлейте и окарине.
14. См. пункт 16.
15. Хочу вышить "Рыбий город" ("Fish City") от Stoney Creek Collection.
16. Возьмусь вышивать то, что радует глаз, вызывает улыбку и внутреннее волненние.
17. Не люблю религиозную тематику.
18. Фантастика(зарубежных авторов очень много и, в основном, это старички типа Каттнера, Силверберга, Брэдбери, Хайнлайна; из русских обожаю братьев Стругацких), фэнтэзи, классика (в особенности М. Булгаков, В. Набоков, Эдгар Аллан По), с удовольствием читаю С. Кинга. Поэзия. Японская литература (очень нравится Кобо Абэ и Акутагава Рюноскэ)..Очень люблю "Алису в стране чудес" и "Алису в зазеркалье" - коллекционирую всяческие издания этих чудесных сказок (особенно с интересными иллюстрациями))
19. Олдскульный русский и зарубежный рок, Heavy Metal, классика, американская эстрада 50-80х годов, этно, фольк.
20. Аида 16, 18 (практически только на ней и вышивала - осталась довольна).
21. Вышивала только гаммой, поэтому сравнивать не с чем.
22. Пожалуй, буду рада всему кроме.. см. пункт 23.
23. Не хотела бы получить в подарок игрушку "попика" (по правде говоря, ничего против них не имею, иногда даже попадаются весьма занятные экземпляры, но всё же они мне непонятны).
24. Хотела бы интересные тканюшки, кружево, пуговки, бусинки, подвесочки, мулине, фетр (ну не в смысле "подать мне это всё и сразу"...чему-нибудь из этого буду очень рада).

Сообщение отредактировал Тёмный Му - 9.1.2014, 21:09


Signature
"всё чудесатее и чудесатее.."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
zaihik
сообщение 20.12.2013, 8:25
Сообщение #64


Хомяк-маньяк
*******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 721
Регистрация: 5.1.2012
Из: Сочи
Пользователь №: 21120
Имя: Татьяна



1.Имя, Отчество -- Татьяна Юрьевна
2.Дата рождения(год необязательно) -- 3 марта
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? Деток у меня трое, и все мальчишки. 1--Андрей, ему почти 19, 2-- Димуля, ему 5 лет, ну и 3-- Павлик (не Морозов совсем smile.gif ) ему 3,5 годика
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)? Люблю мясо, салатики всевозможные, ну и орешки, сухофрукты.
5.Любимые напитки? Молоко и кофе.
6.Любимый цвет? Зелёный и все оттенки синего.
7.Нелюбимый цвет?
8.Любимый цветок? Фрезия, гербера (причём не срезанные, в горшках)
9.Есть ли у вас домашние животные, какие? Так как я живу в собственном доме, то живности у нас много, а в доме только попугайчик. Хочу рыбок, но пока малыши не подрастут -- боязно заводить. Или закормят или выловят....
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии -- пользуюсь только парфюмом, крашусь крайне редко.
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? нежные, цветочные или свежие морские.
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? Вышиваю, вяжу спицами, крючком (есть ещё машина вязальная, но пока спрятана подальше)
13.Может быть имеете нерукодельное хобби? Шитьё ( не даётся оно мне)
14.Дизайны каких производителей предпочитаете? Не привередлива
15.Ваша вышивальная мечта? Фуджико (изумительные букеты)
16.Любимые темы в вышивке? Зависит от настроения
17.Нелюбимые темы в вышивке? Пожалуй нет таких.
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? Фантастика
19.Какую музыку вы любите? Класическую выборочно
20.Какую канву предпочитаете? 14, 16, 18
21.Какие нитки предпочитаете? Последнее время Гаммой не нравится вышивать.
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? Бискорнюшку.
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? Аллергии нет, главное что подарок от души smile.gif
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? Органайзер Pako или ножнички (собираю)

Сообщение отредактировал zaihik - 20.9.2017, 21:48


Signature
Моя Галлерея
Норка Зайчика

1 4

У меня 5 процессов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Marysabel
сообщение 20.12.2013, 9:34
Сообщение #65


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2574
Регистрация: 24.8.2013
Из: Мос.обл. Город Железнодорожный
Пользователь №: 102128
Имя: Марина



1.Марина Григорьевна
2. 22 сентября
3. Детей нет, но есть 3 собачки-йорка, которых я считаю своими чадами!))))
4. Обожаю морепродукты и все, что с ними связано. А еще сельдерей! Без сладкого не могу прожить и дня...даже сидя на диете, пусть 1 конфету, но съем! А еще очень люблю чизкейки! ))))
Терпеть не могу корицу и ваниль, и, следовательно, все, где они содержатся!
5. Без кружки кофе не начинаю свой день, я вообще кофейный маньяк. Люблю кофе, но не крепкий и со всякими вкусными добавками (сиропами, мороженным, шоколадом). Из алкогольных напитков предпочитаю Виски с яблочным соком или ром (серебряный) с вишневым. Самбука (ликёр) - это самая любимая моя штука, особенно люблю процедуру ее поджигания и употребления (вдыхать ее пар и зажевывать зернышками кофе).
6. Черный, синий (только чистый и яркий) и конечно красный!
7. Бледно-зеленые и бледно-фиолетовые тона. Вообще все бледные и холодные оттенки - не мое!
8. Обожаю орхидеи. Дома много растет.
9. См. пункт 3))) 3 очаровательных йорка - 2 девочки (мама и доча) и мальчик.
10. Кожа у меня достаточно проблемная, даже люксовые серии мне крайне редко подходят. Поэтому, с помощью косметолога, подбираю исключительно профессиональные средства по уходу за собой. Но я болею масками...причем домашними....что на волосы, что на лицо, обожаю делать маски сама. И в их состав летит практически все содержимое моего холодильника. )))) Очень люблю разновидности всякой глины для использования масок на лицо, и продукты пчеловодства (мед, прополис, мумиё и пр.)
А вот по поводу косметики....в этом я маньячка. У меня лежат и профессиональные палитры теней и помад и огромная косметичка другой косметики, и все мне мало!!!! Косметику использую тоже брендовую, а вообще стараюсь привозить ее из поездок, покупаю в Дюти-Фрии. Такое же отношение и к лакам для ногтей - 2 в месяц, но покупаю!!))) С духами такая же песня...у меня в коллекции на данный момент около 20 флаконов, все вскрыты и пользуюсь ими я по настроению. Предпочитаю легкие девьчьи запахи, но парочка терпких вечерних вариантов тоже имеется.
11. Запахи..смотря в чем...люблю запах нарезанных огурцов. Люблю запах свеженапечатанной газеты, запах метро. Люблю запах выпечки, обожаю, как пахнут лилии. Если вести речь о средствах для тела, то отдаю предпочтение ягодным ароматам.
Ненавижу запах розы в косметических средствах и парфюме. Раздражает он меня. Ассоциация сразу с нюхательным табаком, что бабушка моя нюхает.))))))
12. Вышиваю, недавно взяла в руки крючок..очень многое хочется связать, но опыта пока маловато. Мечтаю освоить декупаж. А еще хочу попробовать сшить Тильду, хоть одну. И сейчас привлекает мое внимание рисование по цветам. Очень популярно сейчас, я бы попробовала. Недавно в рукодельном магазине наткнулась на набор по вышивке лентами, не решилась пока приобрести, мне кажется это так сложно, Но тоже в планах имеется. Так же мечтаю вышить икону бисером, но это тоже крайне серьезный и ответственный шаг для меня. И очень хочется попробовать себя в мыловарении!
13. Я очень много читаю (в этом мне крайне облегчила жизнь эл. книга, хотя бы не приходится таскать тяжелые тома), в основном по дороге на работу и обратно. причем как такового предпочтения к книгам у меня нет - я полиглот! Я читаю все!!! И детективы, и сопливые романы, и триллеры, и исторические книги. Начав читать книгу, не могу ее бросить не дочитав, даже если она ну нисколько меня не заинтересовала...ну не могу и все. Буду заставлять себя читать, но ни за что не брошу. Очень люблю готовить и пробовать что-то новенькое. В связи с этим я маньячка по приправам. Если мои друзья отправляются в какую-то поездку, они везут мне не магнит, они знают, что Марине нужны приправы!)))))
А еще всегда интересовалась фотографией, вот в прошлом году осуществила свою мечту-купила зеркалку перед поездкой в Тайланд. Теперь в планах и фотошкола появилась. Так я самоучка, читаю форумы и всякие полезные статьи для начинающих фотографов. Сама учусь работать в Фотошопе, кое-что уже получается.
14. Если сюжет зацепил, то все равно кто его создатель, хоть сам черт!
15. Старый дом в тишине от Дим (35183), Но самой заветной мечтой у меня является набор от Rogoblen 6.62 "Волшебная осень". А еще хочется вышить какого-нибудь красивого эльфа)))
16. Цветы, пейзажи
17. Что-то однотонное и скучное. Люблю разнообразие цветов.
18. Я читаю очень много. Пожалуй отмечу для себя Суад "Сожженная заживо", Эльчин Сафарли " Туда без обратно", Халед Хоссейни "Тысяча сияющих солнц", "Бегущий за ветром". Стиг Ларсон " Девушка с татуировкой дракона" и др. книги из этой серии.
19. Ой, ну в силу возраста, наверное, люблю все эти тыц, тыц, бац, бац,))))))) электронные минусовки, рэп. Под настроение и сопливую попсу бывает слушаю.)))))
20. Попробовав равномерку, прониклась к ней!!! И еще хочется как-нибудь попробовать самой покрасить ее. А так цветная очень привлекает.
21. Шерсть не очень как-то идет, а в мулине особой разницы не замечала, поэтому здесь я не фанатична.
22. Дорог не подарок, дорого внимание!!!!!!!
23. Я люблю сюрпризы, поэтому хочется увидеть желания самого человека что-то преподнести. Поэтому ничего сама желать не буду. )
24. Так-то тканюшки и бобинки никогда лишними не будут. Соответственно, коробочки для них тоже. Вообще я фанатею от всяких аксессуаров, бусинок, ленточек, шнурочков. И еще моя слабость-косметички и всякие сумочки, коробочки для хранения своих богатств)))

Сообщение отредактировал Marysabel - 22.10.2014, 7:48


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
svetlana-h70
сообщение 20.12.2013, 12:10
Сообщение #66


Хомяк-маньяк
*******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 506
Регистрация: 9.12.2013
Из: Самара
Пользователь №: 128869
Имя: Светлана



1.Имя, Отчество - Светлана Дамировна
2.Дата рождения(год необязательно) - 4 марта 1970г.
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? - сынуля Руслан,2003г.р.
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)? Люблю торты, пирожные всякие-всякие
5.Любимые напитки? Я- кофеманка, люблю кофе и утром , и днём. и вечером... Но иногда приходится переходить и на чай
6.Любимый цвет? Очень люблю желтый цвет-греет он меня и оживляет. Люблю подсолнухи -солнце в живую!
7.Нелюбимый цвет? Совсем нелюбимых нет
8.Любимый цветок? Люблю розы и подсолнухи
9.Есть ли у вас домашние животные, какие? Есть попугайчик Кеша и рыбка-сом Пятнышко. Очень хочу собаку типа бассета и кошку рыжую-рыжую.Но это только когда будет
свой дом....
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии Особых зацикливаний нет, пользуюсь многими средствами и разных фирм
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? Люблю сладкие, шоколадно-ванильные
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? Пробую себя во всём. Последнее время увлеклась картонажем и скрапом.
13.Может быть имеете нерукодельное хобби? Нет, всё таки рукодельные
14.Дизайны каких производителей предпочитаете? Особых предпочтений нет
15.Ваша вышивальная мечта? Хочу всё-таки вышить свой портрет (идея фикс), даже схему подготовила... Но видно ещё не доросла...
16.Любимые темы в вышивке? Люблю природу и деревенские пейзажи, морская тематика
17.Нелюбимые темы в вышивке? Пока не встречались на пути
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? Люблю читать о природе
19.Какую музыку вы любите? Спокойную
20.Какую канву предпочитаете? 16, 18 Аида, равномерка
21.Какие нитки предпочитаете? DMC, пнк Кирова
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? Люблю сюрпризы- буду рада всему
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? В любой подарок (тем более рукодельный) вложена душа,
поэтому буду рада всему
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? пробую себя во всём, поэтому буду рада всему, даже чего не умею-вдруг освою!

Сообщение отредактировал svetlana-h70 - 17.10.2017, 18:13


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LysiЯ
сообщение 22.12.2013, 12:48
Сообщение #67


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1720
Регистрация: 4.8.2011
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 10389
Имя: Людмила



1.Имя, Отчество Людмила Генриховна
2.Дата рождения(год необязательно)13.08.1968
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? нет
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)?В еде люблю эксперименты, интересно попробывать все, что еще не пробывала(кроме змей и тараканов), сладости это моя слабость, люблю конфеты, торты, обожаю черный, горький шоколад.
5.Любимые напитки? Кофе, всех видов,растворимый, не растворимый, со сливками, с лимоном, с мороженым, черный, но обязательно без сахара.
6.Любимый цвет? Зеленый
7.Нелюбимый цвет? не т
8.Любимые цветы? Ромашки и розы.
9.Есть ли у вас домашние животные, какие?Кот Шотландец по имени Моисей.
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии Нет
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? DKNY "BE DELICIOUS", ARMAND BASI "IN RED"
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? Вышивка, вязание, декупаж
13.Может быть имеете нерукодельное хобби? нет
14.Дизайны каких производителей предпочитаете? ДИМ, Риолис.
15.Ваша вышивальная мечта? Научиться вышивать Хардангер.
16.Любимые темы в вышивке? Пейзажи, цветы, натюрморты, а вообще под настроение.
17.Нелюбимые темы в вышивке? Тедди
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? Люблю любовные романы с элементами детектива Сандры Браун.
19.Какую музыку вы любите? Современный Шансон.
20.Какую канву предпочитаете? Аида 18 и Лугану.
21.Какие нитки предпочитаете? ДМС и шерсть в наборах Риолис.
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? Любую вешь сделанную с душой.
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? Мне нравится все
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? На усмотрение дарителя, буду рада любому подарку от талантливых девочек нашего форума.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ларик
сообщение 6.1.2014, 17:43
Сообщение #68


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1984
Регистрация: 3.11.2012
Из: МО, г. Балашиха, мкр Авиаторов
Пользователь №: 29764
Имя: Лариса



1.Имя, Отчество Лариса Викторовна но в жизни предпочитаю обходиться без отчества, а то чувствую себя черепахой Тортиллой
2.Дата рождения(год необязательно) 20 мая - вот такой вот я Телец с ветром от Близнецов в голове )))
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? сын Роман 14 лет
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)?люблю многое - кавказскую и среднеазиатскую, русскую и украинскую кухни, сладости и выпечку, шоколад темный
5.Любимые напитки кофе, чай без ароматизаторов, не откажусь от бокала хорошего сухого красного вина
6.Любимый цвет? не зеленый - уже скоро двадцать лет как в армии, зеленые человечки надоели
7.Нелюбимый цвет? Зеленый ))))
8.Любимый цветок? ландыши, розы
9.Есть ли у вас домашние животные, какие? кот Рыжик
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии равнодушна и к тому, и к другому
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? кофе, корица, ваниль, свежескошенной травы, озона после грозы
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? умею вязать спицами и крючком, могу сшить что-нибудь несложное, пробовала декупаж, квиллинг, хочу попробовать мыловарение и еще много чего...
13.Может быть имеете нерукодельное хобби? Путешествия - уже второй год играю в Бегущий город, смесь ориентирования по городу и квеста
14.Дизайны каких производителей предпочитаете? особых предпочтений нет, обычно смотрю на проработанность дизайна
15.Ваша вышивальная мечта? быстренько вышить хомячьи запасы и приобрести еще столько же
16.Любимые темы в вышивке? дизайны по картинам художников, а так же смешные картинки (например, Банька от С. Прокопец)
17.Нелюбимые темы в вышивке? не очень люблю вышивать цветочки всякие, но не факт... примитивы тоже не совсем мое, детки мимимишные
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? книг много, авторов тоже, да и жанр почти любой... Люблю Булгакова, М. Семенову, А. Бушкова, Стругацких, Вайнеров, классику люблю, только Достоевского не понимаю... Фантастику люблю, и космическую, и юмористическую... Точно не люблю бульварные любовные романы.
19.Какую музыку вы любите? разную, предпочитаю классическую и инструментальную
20.Какую канву предпочитаете? 16, 18, от равномерки тоже не отказываюсь, разных цветов
21.Какие нитки предпочитаете? Хочется побольше ДМС собрать, а то всё Гамма да Гамма...
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? сделанную с душой, желательно имеющую практическое применение
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? аллергии нет, не хочу формальный "отдарок"
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? в хозяйстве все может пригодиться и мой виш-лист вам в помощь )))

Сообщение отредактировал Ларик - 21.10.2015, 16:11


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Белочка
сообщение 7.1.2014, 0:44
Сообщение #69


Хомяк-рецидивист
********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 905
Регистрация: 1.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14860
Имя: Надежда



1.Надежда Михайловна
2. 27 сентября 1977 года
3. Две дочери 6-и и 3-х лет.
4.Предпочитаю простую еду, без изысков. Любимое блюдо - борщ и отварная картошка с квашенной капустой. Люблю говядину, вяленую рыбку, свежие овощи, орешки и, конечно, всякие плюшки, мучные изделия. Из сладкого выбираю горький шоколад, зефир со вкусом крем-брюле, шоколадные батончики, грильяж, карамель "Гусиные лапки" и "Петушиные гребешки", конфетки из Старого Оскола. Совсем не нравятся сосательные леденцы.
5. Зеленый чай, "Ессентуки" и тыквенный сок.
6.Бирюзовый.
7.Нелюбимых нет.
8.Роза.
9.Пока нет.
10.Ив Роше, Chanel.
11. Весенние: запах сирени и цветущих деревьев.
12.Вышивка вытеснила некогда страстное увлечение вязания на спицах. Сейчас вяжу, но значительное меньше и ни с таким азартом как раньше.
13.Нет.
14. Риолис и Дим. Очень нравится Клейтон, но как не парадоксально ни одного набора не вышила.
15. Ага , вот и о мечте. Раньше мечтала о больших работах, типа ГК. Даже купила три схемы ГК и одну от SQ. Но сейчас понимаю, что для меня они пока не подъёмны. И даже более того, желание вышить что-то грандиозное сменилось на желание вышивать маленькое и милое сердцу - примитивы и французские дизайны. Но они пока остаются больше в мечтах и будущих планах.
16. У меня нет любимой темы. Раньше вдохновляли только сюжеты с женщинами и детьми. Потом стали также привлекать строения и города, потом добавились пейзажи, животные и птицы, затем детские картинки и цветы.
17.Откровенные ню.
18."Гордость и предубеждение", Достоевский, детектив.
19.И классическую, и народную, и современную.
20. Канва Zweigart любого каунта и цвета. Также равномерка и лён тоже всегда в почёте.
21.DMC и Anchor.
22.Буду рада любой вещи, сделанную вручную и с душой.
23.Аллергии нет.
24.Всякое околовышивальное добро нужно всегда любому хомяку, и мои хочушки можно посмотреть тут.

Сообщение отредактировал Белочка - 7.10.2014, 13:02


Signature
Мой домик* * * * *joyhope - мой старый ник.



1 1 9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
хвуся
сообщение 9.1.2014, 20:52
Сообщение #70


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2994
Регистрация: 28.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 67703
Имя: Елена



1.Имя, Отчество Елена Станиславовна
2.Дата рождения(год необязательно) 29.09.61
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? Сын -Глеб 26 лет
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)? Фрукты - больше экзотические. Сыр, даже самый вонючий. Шоколад - преимущественно с перцем чили или 70-80%
5.Любимые напитки? Чай (но с вареньем) Из крепких- сладкие ликеры.
6.Любимый цвет? Все оттенки красного, ярко-желтый. Серый - льняной.
7.Нелюбимый цвет? Темные оттенки зеленого и синего
8.Любимый цветок? Розы, лилии и лилейники
9.Есть ли у вас домашние животные, какие? Кошки, кошки всю жизнь!!! Сейчас живет Ёжик (и это тоже кошка)
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии Терпеть ненавижу
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? Запах розы и лилии.
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? Учусь декупажу, забросила вязание. Активно - вышивка
13.Может быть имеете нерукодельное хобби? Люблю готовить, печь сладкое.
14.Дизайны каких производителей предпочитаете? Без разницы
15.Ваша вышивальная мечта? Ой, доделать собачку которую начала вышивать лет 10 назад, да так и забросила, а она мне очень нравиться
16.Любимые темы в вышивке? Драконы, животные, цветы
17.Нелюбимые темы в вышивке? Мультяшные персонажи
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? Мураками, Владимир Кунин, Сказочная фантастика, просто фантастика, но что бы без "бойни"
19.Какую музыку вы любите? Испанскую гитару, Бардов, но не все подряд
20.Какую канву предпочитаете? Все равно, но сейчас хочу с блестящей ниткой.
21.Какие нитки предпочитаете? Те что не полиняют.
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? Новогоднюю игрушку на ёлку
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? А дареному коню мы в зубы смотреть не будем!!
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? Ножницы

Сообщение отредактировал хвуся - 9.1.2014, 21:06


Signature
Когда-то и свиньи умели летать, но забыли. А мы вспомним! Обязательно вспомним!!! И полетим вместе с драконами!!!

134 1

Реактивный поросенок в Драконьем царстве
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
MilenFenikc
сообщение 24.2.2014, 10:43
Сообщение #71


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 228
Регистрация: 14.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 44224
Имя: Валентина



1.Имя, Отчество
Валентина Алексеевна (отчество не обязательно smile.gif )
2.Дата рождения(год необязательно)
17 октября 1989г. Весы-Змея. Мудрая, но порой кидающаяся из крайности в крайность
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст?
Пока нету, если не считать мужа и кота
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)?
Не жирное мясо, хороший шоколад. Люблю необычные сочетания продуктов, которые я ем (я очень привередливая в еде), например, рыба с апельсинами, свинина в вишне..
5.Любимые напитки?
Жасминовый чай или каркадэ
6.Любимый цвет?
50 оттенков синего
7.Нелюбимый цвет?
Хм..не знаю. в любом цвете есть интересные оттенки
8.Любимый цветок?
Сирень, жасмин, ландыш
9.Есть ли у вас домашние животные, какие?
Кот Миша
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии
Из косметики - Maybelline, духи - black xs paco rabanne
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся?
В основном сладкие, конфетные
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь?
Декупаж, иногда шитье игрушек
13.Может быть имеете нерукодельное хобби?
Собирать карманные календарики с котятами))
14.Дизайны каких производителей предпочитаете?
ХАЕД мой любимец) А вообще, у любого производителя можно найти что-то хорошее)
15.Ваша вышивальная мечта?
Белая леди от ХАЕДа и "Иисус в Гефсиманском саду" от ГК. А,ну и еще Эрос от ХАЕД... wub.gif
16.Любимые темы в вышивке?
Амор-амор) фэнтези, ангелы, парижские мотивы...
17.Нелюбимые темы в вышивке?
Машины, транспорт...
18.Любимая книга, автор, жанр литературы?
Фэнтэзи. Любимый автор - Робин Хобб
19.Какую музыку вы любите?
Современная популярная или музыка 80-90х годов
20.Какую канву предпочитаете?
22, 25, 27...)
21.Какие нитки предпочитаете?
Все, кроме шерсти
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок?
Что-то не очень большое, но миленькое, закладку, брелочек, ключницу...
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)?
Что-то большое и объемное, ибо ставить некуда 0.0
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок?
Даже если не полезность, все равно будет приятно что-то получить)


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Трям!!!
сообщение 28.2.2014, 11:48
Сообщение #72


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5032
Регистрация: 21.5.2013
Из: Николаев
Пользователь №: 65235
Имя: Натка



1.Имя, Отчество
Наталья Олеговна)

2.Дата рождения(год необязательно)


3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст?
Катюшка, 9 лет

4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)?
Все что плавает! А еще морскую капусту и шоколад Аленка) любые фрукты .

5.Любимые напитки?
Молоко и томатный сок)

6.Любимый цвет?
все оттенки зеленого, от салата до оливки

7.Нелюбимый цвет?
Коричневый, оранжевый, желтый

8.Любимый цветок?
подснежники и полевые

9.Есть ли у вас домашние животные, какие?
тараканы) летом комары и мухи

10.Предпочтения в косметике, парфюмерии
практически не пользуюсь ввиду аллергии, но люблю вкусные мылки и гели для душа

11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся?
не резкие, сладкие, Терпеть не могу ваниль и корицу

12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь?
так чтобы всерьез и надолго никаким, хард для меня все

13.Может быть имеете нерукодельное хобби?
В идеале владею кишкомотательством) а еще коллекционирую детские пуговки

14.Дизайны каких производителей предпочитаете?
не имеет значения

15.Ваша вышивальная мечта?
вышить скатерть и перемотать всю палитру дмс на бобинки.... последних вечно не хватает(

16.Любимые темы в вышивке?
юмор и городские пейзажи

17.Нелюбимые темы в вышивке?
цветы и люди

18.Любимая книга, автор, жанр литературы?
люблю детективы, Чейза, Эд Макбейна, Гарднера и пр.

19.Какую музыку вы любите?
под настроение, в основном русский рок, Океан Эльзы, но и от попсы не шарахаюсь

20.Какую канву предпочитаете?
равномерку

21.Какие нитки предпочитаете?
перле всех размеров)

22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок?
люблю кривульки, мечтаю полностью как нибудь украсить ими елку!

23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)?
что-то очень огромное и пылесборное) а так рада всему

24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок?
неровно дышу к перловке, цветной равномерке, ножничкам, бобинкам, всяким органайзерам и прочим вечно нужным в хозяйстве мелочам

Сообщение отредактировал Трям!!! - 19.10.2014, 18:25


Signature
Хомяк наказан))) не выманивать и не доставать)
133 5

Устала быть сильной, хочу быть слабее. Железные нервы иметь тяжело.
Ведь слабых по жизни - обычно жалеют, а сильных с обрывов толкают назло...

галерея Моя банка Хард
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
suhorab
сообщение 26.3.2014, 21:16
Сообщение #73


Хомозавр
*********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1107
Регистрация: 10.3.2014
Из: Ногинский район Московской обл пос.Новостройка
Пользователь №: 132751
Имя: Елена



1. Елена Анатольевна
2. не важно
3. детей нет
4. манты, пельмени, варенники
5. молоко
6. синий
7.коричневый
8. ирис, лилия, георгин
9. кот
10. предпочитаю отсутствие косметики
11. жасмин
12.вышивка, вязание (крючком и спицами)
13. фотография
14. риолис
15. Голубая лагуна от Империи бисера
16. цветы
17. пейзажи
18. Библия
19. классика
20. аида 11
21. риолис - шерсть, пнк Кирова - хб мулине
22. декор. подушку
23. декупажные штучки
24. как сказано выше "неровно дышу ножничкам, бобинкам, всяким органайзерам и прочим вечно нужным в хозяйстве мелочам"

Сообщение отредактировал suhorab - 29.11.2014, 15:24


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Львица
сообщение 12.9.2014, 21:00
Сообщение #74


Хомозавр
*********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1076
Регистрация: 18.6.2014
Из: Подмосковье
Пользователь №: 133461
Имя: Оксана



1.Имя, Отчество -Оксана Владимировна
2.Дата рождения(год необязательно) - 24 июля
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? - двое - дочь 9 лет и сын 6 лет
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)? - красная рыба, мясо, хорошая выпечка
5.Любимые напитки? - какао, морс, лимонад
6.Любимый цвет? - зеленый, синий
7.Нелюбимый цвет? - грязно фиолетовый
8.Любимый цветок? - Магнолия
9.Есть ли у вас домашние животные, какие? - Кошки - Багира и Рыся
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии - духи Lacoste
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? - см.выше - легкие, ненавязчивые, едва уловимые
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? - никакими и на том спасибо )
13.Может быть имеете нерукодельное хобби? - люблю рыбачить, но не удается
14.Дизайны каких производителей предпочитаете? - Дим, Ланарте, Жанлинн, аторские дизайны
15.Ваша вышивальная мечта? - Магический колледж от ХАЕД
16.Любимые темы в вышивке? - животные
17.Нелюбимые темы в вышивке? - цветы, пейзажи
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? - фэнтэзи с волшебством, феями, колдунами, ведьмаками и т.п.
19.Какую музыку вы любите? - разную
20.Какую канву предпочитаете? - аида 14 либо равномерка аналогичного каунта
21.Какие нитки предпочитаете? - дмс
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? - любую, если с душой и любовью )
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? - вещицы которые ставят на полки для красоты - просто некуда это ставить...
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? - органайзеры для мулине ДМС картонные, канва. ниточки, кондиционер для мулине, хорошие иглы (26 номер), ножнички тоже можно )


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AssOlka
сообщение 17.9.2014, 6:36
Сообщение #75


Хомозавр
*********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1017
Регистрация: 28.9.2013
Из: Подмосковье
Пользователь №: 107489
Имя: Ольга



А что эт я до сих пор не отметилась?! unsure.gif
1.Имя, Отчество - Ольга Владимировна.
2.Дата рождения(год необязательно) - 7 марта, год Тигра.
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? - здесь прочерк.
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)? - здесь тоже прочерк. Всеядная я wink.gif
5.Любимые напитки? - кофе латте.
6.Любимый цвет? - бежевый, голубой.
7.Нелюбимый цвет? - салатовый.
8.Любимый цветок? - и тут прочерк. Цветы не люблю в принципе.
9.Есть ли у вас домашние животные, какие? - Кошка Филя.
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии - люблю сладкие, насыщенные ароматы, а также с нотами магнолии.
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? - см.выше.
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? - ..... пробовала скрап, но не получилось ничего sad.gif
13.Может быть имеете нерукодельное хобби? - нет.
14.Дизайны каких производителей предпочитаете? - Дим, ЗР, Анкор (Майя), кое-что у Панны и Риолиса.
15. Ваша вышивальная мечта - ДИМ "Aesop's fables" (раритет, вышивка гладью) - это в общем и самая большая. Только из счетного креста - ДИМ "Harbor life".
И еще мечтаю собрать как можно больше наборов по картинам Чарльза Высоцки в технике счетного креста.
16.Любимые темы в вышивке? - люди, особенно женщины, кошки, юмор.
17.Нелюбимые темы в вышивке? - цветы, фэнтези, совы (за редким исключением), примитивы, квакеры ит.п. - без исключений.
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? - сейчас не читаю, некогда. Раньше обожала С. Кинга.
19.Какую музыку вы любите? - зарубежную 80-90х.
20.Какую канву предпочитаете? - аида 16.
21.Какие нитки предпочитаете? - Мадейра, Гамма.
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? - это уже на усмотрение дарящего. Люблю сюрпризы. Но только не вышитую картину, такого добра сама наваяю smile.gif
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? - то, что используется, израсходуется и не останется на память.
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? - набор деревянных пялец ))) своих с кучей процесов вечно не хватает!


Signature
Заходите ко мне в NOW!
Мой ник - assolka_forever :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
яксюха
сообщение 3.10.2014, 15:14
Сообщение #76


Хомозавр
*********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1315
Регистрация: 15.7.2014
Из: Алчевск, Новороссия
Пользователь №: 133542
Имя: Оксана



1.Имя, Отчество Оксана Ивановна
2.Дата рождения(год необязательно) 18 июня
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? нет
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)? овощные блюда, черный шоколад с орехами
5.Любимые напитки? фруктовые соки, кофе, молочные коктейли
6.Любимый цвет? электрик
7.Нелюбимый цвет? все кислотные, оранжевый
8.Любимый цветок? хризантема
9.Есть ли у вас домашние животные, какие? собака такса
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии косметика фирмы Ланком, парфюмерия отечественного производителя, в том числе российского и белорусского
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? все "холодные", "травяные" ароматы
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? вязание спицами и крючком
13.Может быть имеете нерукодельное хобби? нет
14.Дизайны каких производителей предпочитаете? особых предпочтений нет
15.Ваша вышивальная мечта? портрет Натальи Пушкиной
16.Любимые темы в вышивке? цветы, натюрморты, городские пейзажи (особенно Питер)
17.Нелюбимые темы в вышивке? люди, детские сюжеты
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? Лукьяненко, вся серия Дозоров, Чистовик, Черновик, фантастика
19.Какую музыку вы любите? любая хорошая
20.Какую канву предпочитаете? нет особых предпочтений
21.Какие нитки предпочитаете? нет особых предпочтений
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? буду рада любой вещи, сделанной с душой
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? аллергии нет
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? буду рада любому сюрпризу


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Брауни
сообщение 5.10.2014, 21:07
Сообщение #77


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 217
Регистрация: 26.4.2014
Пользователь №: 133159
Имя: Мария



1.Имя, Отчество - Мария Андреевна
2.Дата рождения(год необязательно) - 7 ноября
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? - Нет.
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)?
5.Любимые напитки? - Чёрный чай. Очень люблю побаловаться чаями с ягодками, шоколадом, карамелью и прочими интересными добавками. =)
6.Любимый цвет? - Коричневый, серый, фиолетовый.
7.Нелюбимый цвет? - Любые кислотные цвета, красный.
8.Любимый цветок? - Тут не скажу, любой цветок красив, но вот страшно не люблю розы и лилии из-за их запаха. Эти ароматы не переношу совершенно.
9.Есть ли у вас домашние животные, какие? - Есть кот Гриша. =) Ещё есть заброшенный и пущенный на самотёк аквариум. Любимые аквариумные рыбки - петушки.
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии. - Почти не крашусь - только пудра, иногда тушь, а вот парфюмом интересуюсь. Влюблена в аромат One Shock от Calvin Klein.
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? - Главное - не приторные! Но обычно посвежее, чуть сладкие.
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? - Помимо вышивки немного увлекаюсь декупажом.
13.Может быть имеете нерукодельное хобби? - Иногда рисую. Из неусидчивых - занимаюсь танцами (танцую бачату), обожаю настольные игры.
14.Дизайны каких производителей предпочитаете? - Алиса, Риолис, Панна.
15.Ваша вышивальная мечта? -----
16.Любимые темы в вышивке? - Натюрморты.
17.Нелюбимые темы в вышивке? - Сложные пейзажи, портреты - мне просто не хватает терпения. Иконы категорически не моё.
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? - Обожаю Терри Пратчетта, Нила Геймана - почти все их книги смело можно писать в "любимые". Много читаю фентэзи, но взрослею и перехожу на литературу пореалистичней - очень нравится "Жизнь Пи".
19.Какую музыку вы любите? - Разную. Иногда совершенно невозможно предугадать, что мне понравится. Определённого исполнителя назвать затрудняюсь.
20.Какую канву предпочитаете? - Аида 14.
21.Какие нитки предпочитаете? - Анкор.
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? - Изготовленную вручную?! Любую! Абсолютно! Изготовленным своими руками вещам всегда радуешься. =)
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? - Не хотела бы получить сувенир из серии "пылесборник", то есть, что-то абсолютно бесполезное. Аллергии нет. =)
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? - А ничего лишним не бывает. =)

Сообщение отредактировал Брауни - 21.10.2014, 16:58


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
NuX
сообщение 7.10.2014, 21:52
Сообщение #78


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 209
Регистрация: 27.9.2014
Из: Люберцы
Пользователь №: 133832
Имя: Валентина



1.Имя, Отчество
Валентина Валерьевна

2.Дата рождения(год необязательно)
17 августа (Лев, Обезьяна - дикая смесь)

3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст?
Две девицы - 9 лет и 1 год

4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)?
Я вообще люблю поесть. Особенно вкусно, и особенно мясо)Из гарниров предпочитаю жареную картошку.

5.Любимые напитки?
Довольно спокойно отношусь ко всему.

6.Любимый цвет?
Люблю все. Вопрос только в сочетании

7.Нелюбимый цвет?
Да, пожалуй, нет такого.

8.Любимый цветок?
Люблю лилии и полевые

9.Есть ли у вас домашние животные, какие?
Кошко-Мусь

лет 6 от роду, подобранная на просторах Бирюлево

10.Предпочтения в косметике, парфюмерии
из декоративной пользуюсь только тушью и карандашом для глаз, крема не пользую.
Парфюм - DKNY

11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся?
ну, что-нибудь природно-растительное. Нам так этого в городе не хватает))

12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь?
Да, все нравится. Времени ни на что не хватает

13.Может быть имеете нерукодельное хобби?
работа - мое хобби))

14.Дизайны каких производителей предпочитаете?
Предпочитаю дизайны. Если понравится, то производитель не важен

15.Ваша вышивальная мечта?
Вышить все свои запасы biggrin.gif

16.Любимые темы в вышивке?
Особых предпочтений нет

17.Нелюбимые темы в вышивке?
Не очень люблю отдельные цветы, но и среди них попадаются весьма прикольные

18.Любимая книга, автор, жанр литературы?
Перечитала всего Дэна Брауна. Из той же оперы нравится Йен Пирс. К сожалению, литературу, отличную от профессиональной, читать почти некогда.

19.Какую музыку вы любите?
Как было у Кинчева "Я - меломан". Люблю хороший рок из наших и их. Качественный старый поп из их.

20.Какую канву предпочитаете?
Равномерку во свяких ее проявлениях

21.Какие нитки предпочитаете?
ДМС, но скорее по привычке

22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок?
Станок для ткачества)

23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)?
Да лишь бы не гадость, а так все приятно

24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок?
хм... вот даже не знаю... в хозяйстве все пригодится)))


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ivalynx
сообщение 11.10.2014, 21:00
Сообщение #79


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 235
Регистрация: 3.10.2014
Из: Московская область
Пользователь №: 133895
Имя: Ива



1.Имя, Отчество — Ива Леонидовна
2.Дата рождения(год необязательно) — 5 августа.
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? — Нет.
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)? — Еда с выраженным вкусом: например, вишня в противоположность черешне. Недавно открыла для себя прелесть перца при некотором недостатке соли в блюде.
5.Любимые напитки? — Молоко, зелёный чай.
6.Любимый цвет? — Оттенки голубого и сиреневого.
7.Нелюбимый цвет? — Бежевый.
8.Любимый цветок? — Ирис, альстромерия.
9.Есть ли у вас домашние животные, какие? — Кот Бакс, пикси-боб (кот с внешностью рыси). Красавец :)
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии — Выбираю по принципу «Еда человеческая, 3кг». Запах парфюма должен держаться долго, маскировать мой запах, но не следить в пространстве.
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? — Свежескошенной прогретой солнцем травы; мокрых молодых тополиных листьев; влажной земли, говорящей о времени года; лежалых влажных осенних листьев.
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? — В процессе «царапалка» — гравюра от Lori с изображением рысят. Навыки бисероплетения перешли в разряд пассивных из-за неактуальности.
13.Может быть имеете нерукодельное хобби? — Собираю фигурки рысей и наборы для вышивания с рысями (и вышиваю их).
14.Дизайны каких производителей предпочитаете? — В основном импортных, потому что у них проработанных и интересных дизайнов гораздо больше. Отечественные в основном не радуют :( Недавно выяснила, что несколько интересных дизайнов есть у Панны, даже купила пару наборов, но когда до них дойду, не знаю.
15.Ваша вышивальная мечта? — Рысь от Dimensions, желательно в серии Gold Collection.
16.Любимые темы в вышивке? — Котики.
17.Нелюбимые темы в вышивке? — Пейзажи, натюрморты.
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? — «Цитадель» Сент-Экзюпери; Крапивин, Цветаева, Бредбери, Ле Гуин; о движениях души.
19.Какую музыку вы любите? — Помогающую жить.
20.Какую канву предпочитаете? — Предпочтения в данной области пока не сформированы, чаще всего работаю на белой Аиде 14, поскольку она наиболее распространена.
21.Какие нитки предпочитаете? — DMC.
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? — Что-то, что можно носить с собой, радоваться и применять по назначению.
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? — Пылесборники, бесполезные вещи, изображения псовых.
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? — Удобную игольницу с заточкой для игл, чехол для ножниц.

Сообщение отредактировал Ivalynx - 25.9.2016, 11:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Naughty
сообщение 17.10.2014, 8:17
Сообщение #80


Хомяк-маньяк
*******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 739
Регистрация: 21.10.2013
Из: МО, Железнодорожный
Пользователь №: 111902
Имя: Лека



1.Имя, Отчество — Ольга Владимировна
2.Дата рождения(год необязательно) — 15 июля, обезьяна по году и характеру:)
3.Есть ли у вас дети, кол-во, пол, возраст? — Нет.
4.Предпочтения в еде(любимое блюдо, сладости)? — Козий и овечий сыр, зелень, гречка с тушенкой, голубцы, хороший шоколад
5.Любимые напитки? — Чай (не в пакетиках), кофе зерновой, травяные сборы, коньяк.
6.Любимый цвет? — Зеленый, оранжевый.
7.Нелюбимый цвет? — в явном виде нет, в зависимости от настроения иногда какой-нибудь раздражает, но недолго.
8.Любимый цветок? — Пионы.
9.Есть ли у вас домашние животные, какие? — комок пуха и шерсти по кличке Баська персидской породы.
10.Предпочтения в косметике, парфюмерии — Я аллергик, косметикой практически не пользуюсь, только уходовыми средствами. Из парфюма люблю Аква Гойя от Армани и Жадор от Кристиан Диор. Еще очень полюбила греческую косметику для чувствительной кожи: Коррес, Апивита, Афродита.
11.Какие ароматы(запахи) вам нравятся? — свежие: морские, травяные и цитрусовые.
12.Какими видами рукоделия еще увлекаетесь? — Только вышивкой, на остальные пока не хватает времени.
13.Может быть имеете нерукодельное хобби? — люблю читать, готовить, путешествовать и ходить, много ходить:-). А еще я собираю маленькие, до 10 см, фигурки ежиков.
14.Дизайны каких производителей предпочитаете? —Дим, Жанлинн, Алиса и авторские схемы.
15.Ваша вышивальная мечта? — дизайны на моноканве
16.Любимые темы в вышивке? — Пейзажи.
17.Нелюбимые темы в вышивке? — Иконы, ню.
18.Любимая книга, автор, жанр литературы? — любимую книгу с ходу и не назову; Г.Л. Олди, А. Валентинов, Р. Бредбери, Д. Стэйнбек, А. Пехов, М. и С. Дьяченко; фэнтези.
19.Какую музыку вы любите? — джаз.
20.Какую канву предпочитаете? — равномерку 28 и 32 каунта.
21.Какие нитки предпочитаете? — DMC.
22.Какую изготовленную вручную вещь вы хотели бы получить в подарок? — Буду рада всему, что не перечислено в п. 23
23.Чтобы вы не хотели получить в подарок(не стесняемся, а вдруг у вас на что-то аллергия)? — Пылесборники, статуэтки кроме ежиков.
24.Что из рукодельных полезностей и мелочей вы хотели бы получить в подарок? — органайзер для ниточек, равномерка, акриловые краски, угольные и акварельные карандаши

Сообщение отредактировал Naughty - 21.11.2016, 16:23


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:27

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro