IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гениальные гобелены баронессы из Владивостока
Делопутка
сообщение 11.2.2011, 0:25
Сообщение #21


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 434
Регистрация: 25.7.2009
Из: Рыбинск, Ярославская область
Пользователь №: 168
Имя: Надежда



У меня НТВэшный ролик тож заработал, да насчет ЧУВСТВУЮ ЦВЕТ РУКАМИ, ТОТ ИЛИ НЕ ТОТ эт бабуля загнулааа. Лен, а на форуме НТВ корреспондент не обозначился никак по прежнему?


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 12.2.2011, 11:53
Сообщение #22


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Журналисты на форуме появляются очень редко. Но есть информация, что с ним кто-то разговаривал и остался доволен разговором, мол, молодой человек читал форумы до репортажа, поэтому его комментарий за кадром крайне скупой, в основном говорит бабуля. Правда, тогда не понятно, кто все это монтировал, поскольку раз ты что-то показываешь и не опровергаешь, значит, с твоей точки зрения все сказано верно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ruana
сообщение 12.2.2011, 12:49
Сообщение #23


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2973
Регистрация: 16.4.2009
Из: Тирасполь, Приднестровье
Пользователь №: 44
Имя: Наташа



Посмотрела ролик НТВ... Точно Подсолнушка сказала, как будто ушат грязи вылили. Даже репортаж до конца не смогла досмотреть, меня просто перетряхивало от мерзости.
Особенно меня поразил "портрет" Веры Холодной. Оригинальная схема от Lanarte - Lanarte34782-Lady_with_Lilac_Flower. В набор вкладывают 14 канву, Судя по размерам "портрета", там именно этот размер канвы, то есть ничего не менялось.
А количество оттенков с каждым годом увеличивается вдвое, в прошлогодней истории было 700 оттенков, а сейчас уже 1500. Во как! Да, пудрить мозги ничего не знающим в вышивке людям она умеет. Подушки НИКОГДА не называли гобеленами, а у нее одни подушки. Видать некому раздаривать, вот и устраивает выставки вышитых наборов Ланарте, Вервако и Дименшн.
Крупным планом показывали как она вышивает. Так там же самый банальный крестик! Гобеленовым стежком даже не пахнет! Видела бы она нашей Лорочки гобеленовые вышивки!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ежик с иголками
сообщение 6.4.2011, 15:06
Сообщение #24


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 6733
Регистрация: 9.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2857
Имя: Вера



Меня просто убила фраза "В коллекции Людмилы Бородулиной свыше 150 полотен, которые имеют экспертную и сопровождающую оценку, комфортные письма и документы оценщиков".


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 6.4.2011, 15:35
Сообщение #25


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Цитата(Ежик с иголками @ 6.4.2011, 16:06) *
Меня просто убила фраза "В коллекции Людмилы Бородулиной свыше 150 полотен, которые имеют экспертную и сопровождающую оценку, комфортные письма и документы оценщиков".


Я во время выставки давала интервью даме из одной очень мной уважаемой газеты. Вопросы были типа: А что такое декупаж? Это при том, что человек приехал на специализированную выставку, где четверть стендов этому декупажу посвящены. Так что когда человек не в теме, можно говорить все, что угодно. Лично я - графиня. И мои полотна имеют сертификацию Галактического Совета по делам культуры и снабжены печатью Урана и Сколиопса. Только печать испаряется при контакте с кислородом, так что показать не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
девочка-еленочка
сообщение 6.4.2011, 17:21
Сообщение #26


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2160
Регистрация: 17.4.2009
Из: г.Серпухов
Пользователь №: 45



Цитата(Лена @ 6.4.2011, 16:35) *
Я во время выставки давала интервью даме из одной очень мной уважаемой газеты. Вопросы были типа: А что такое декупаж? Это при том, что человек приехал на специализированную выставку, где четверть стендов этому декупажу посвящены. Так что когда человек не в теме, можно говорить все, что угодно. Лично я - графиня. И мои полотна имеют сертификацию Галактического Совета по делам культуры и снабжены печатью Урана и Сколиопса. Только печать испаряется при контакте с кислородом, так что показать не могу.

rofl.gif good.gif clapping.gif


Signature
Я здесь живу
- Держаться вместе, чтоб не сдуло!

11 10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:57

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro