IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Иришкин домик, Милости прошу в гости
Irun4ik
сообщение 4.5.2012, 9:56
Сообщение #1


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



Всем доброго времени суток! Вот решила и я завести свою страничку, чтобы делиться тем, что мне очень и очень нравится и что занимает большую часть моего свободного времени. Зовут меня Ирина, можно конечно же на "ТЫ", живу в г.Химки М.О. Вышиваю с 2000 года. Предпочтительных сюжетов в вышивке нет, вышиваю то, что нравится и что в данный момент вдруг приспичило вышить, поскольку запасов не на одну пятилетку, то есть из чего выбирать. Работ накопилось не мало, так что буду понемногу их выкладывать. Надеюсь, что и Вы хоть немного оцените мои работы.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irun4ik
сообщение 4.5.2012, 14:24
Сообщение #2


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



Мои первые работы, с которых началось моё увлечение серия Давным давно от Золотого руно:
1.Свежий ветер (был дан мне сотрудницей кусочек канвы, схема и нитки - во что всё это вылилось Вы видите), 2.Речные заводи, 3.Сельский домик (подарок моему дяде), 4.Новогодний домик и 5.Вдали от суеты (подарен тётушке).
Прикрепленный файл  Свежий_ветер.jpg ( 37,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  Речные_заводи.jpg ( 42,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Сельский_домик.jpg ( 37,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Новогодний_домик.jpg ( 39,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Водопад.JPG ( 79,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

Потом вышила ещё несколько небольших работ:
1.Зайка, 2.Зимний дворик, 3.Храмы Рождества и Покрова Пресвятой Богородицы, 4.Снегурочка и 5.Весна (её я вышивала раз 5 точно, на подарки к 8 марта). Ещё из той же серии, что и Весна были вышиты Осень и Зима, но они были подарены и не сфотканы, так как это было слишком давно.
Прикрепленный файл  Зайка.JPG ( 66,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Зимний_дворик..JPG ( 71,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Храмы.jpg ( 32,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Снегурочка.jpg ( 78,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Весна.jpg ( 35,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irun4ik
сообщение 4.5.2012, 14:36
Сообщение #3


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



Ещё работы:
Дети (силуэты), Кукла в оранжевом, Йорк, Земляника, Рома (подарок на день рождения младшему сыну мужа Роману)
Прикрепленный файл  Дети.jpg ( 19,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  Кукла.jpg ( 57,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Йорк.jpg ( 28,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Рома.jpg ( 25,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irun4ik
сообщение 4.5.2012, 14:43
Сообщение #4


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



И ещё:
Домик у воды, Бабочки России, Зайки в корзинке, Лето (иероглифы), Пасхальный цыплёнок (ещё один только побольше, так как на более крупной канве и в другой цветовой гамме в подарочках у мамы), Капустный сон (совместный процесс вышивания с сыном, но это было его первое и последнее поползновение к вышивке), Влюблённые птички, Ирисы
Прикрепленный файл  Домик_у_воды.jpg ( 26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  Зайки.JPG ( 58,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Лето._Япония..jpg ( 26,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Пасхальная.jpg ( 27,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Капустный_сон.jpg ( 24,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Птички.jpg ( 26,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Ирисы..JPG ( 239,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irun4ik
сообщение 4.5.2012, 14:49
Сообщение #5


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



Продолжаем дальше:
Всё прекрасно, Пляжные игры, Козерог (это мужу на ДР), Овен (вышивался в подарок сестре мужа на ДР), Маки, Бабочки и ромашки (фото не очень, так как размерчик всего 10х10 см и лучше сфоткать не получалось), Игольница (Баночка от ватных палочек, внутри подушечки поролон. Очень удобно иголки таскать на работу, закрыл и никуда они не разбегаются, ещё и ножнички маникюрные в баночку умещаются), Новогодний бычок.
Прикрепленный файл  Всё_прекрасно.JPG ( 254,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Пляжные_игры.JPG ( 257,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Козерог.JPG ( 71,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Овен.JPG ( 142,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Маки.JPG ( 486,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Бабочки_и_ромашки.JPG ( 65,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Игольница..JPG ( 60,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  Новогодний_бычок.JPG ( 166,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irun4ik
сообщение 4.5.2012, 14:55
Сообщение #6


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



Золотая хохлома, Жёлтая и оранжевая элегии, На выгоне, Зайки с подарками, две Бискорнюшки обычная и пятиклинка - верхняя часть и нижняя, Кошечка (вышита в подарок старшему сыну мужа, очень он девушек любит, а тут такая красотка), Пара лошадей (подарена сестре на ДР).
Прикрепленный файл  Хохлома.jpg ( 53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Элегии.jpg ( 80,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  На_выгоне.JPG ( 77,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  Зайки_с_подарками..JPG ( 381,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Бискорню_обратная_сторона.JPG ( 342,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Бискорню_лицевая_сторона.JPG ( 341,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Бискорню___верх..JPG ( 185,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Бискорню___низ..JPG ( 242,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Кошечка.JPG ( 344,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  Лошади.JPG ( 165,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irun4ik
сообщение 4.5.2012, 15:01
Сообщение #7


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



И ещё немного:
Малыш (был вышит в двух экземплярах, второй подарен двоюродной сестре, так как похож на её внука), Нефертити, Тутанхамон, Тигр (подарен маме, она у меня в год тигра родилась), Рыбки (это было вышито для брата, у него большущий аквариум) , Бабочки и розы (подарок подруге на ДР), Эльф-курильщик (это для моего отца - заядлого курильщика), Трио дельфинов
Прикрепленный файл  Малыш.JPG ( 71,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  Нифертити.jpg ( 101,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  Тутанхамон.jpg ( 109,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Тигр.JPG ( 335,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  Рыбки.JPG ( 74,44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  Бабочки_и_розы.JPG ( 70,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  Эльф_курильщик.JPG ( 76,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Трио_дельфинов..JPG ( 481,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irun4ik
сообщение 4.5.2012, 15:07
Сообщение #8


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



А потом ещё немного:
Жизнь удалась, Цветущая мальва (набор был подарен мне мужем на ДР, когда он его покупал, то специально спрашивал то, что я буду вышивать долго, чтобы подольше не приставала к нему. Вышивала я его действительно долго - 2 года с большими перерывами, так как опыта тогда ещё было совсем немного и работа для меня была не маленькая и цветов много, кусты сирени с деревьями на заднем плане и цветы впереди - это было для меня нечто), Дыхание феи, Почти идеальный, Розы (тоже подарен маме), Дочка (это я вышивала мужу к 3-х летию нашей дочки, сейчас ей уже будет 7 лет), Лошадиная дружба, Кот призывающий счастье, Богатство в доме, Семейное благополучие, Любовь в доме, Мамина чашка, Лошади под дождём (частичная вышивка от Риолиса, вышиты лошадки, листья и круги на воде и нити дождя, фон нанесен на канву) и Полнолуние.
Прикрепленный файл  Жизнь_удалась.JPG ( 176,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Цветущая_мальва..JPG ( 191,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  Дыхание_феи.JPG ( 181,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  Почти_идеальный..JPG ( 190,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Розы.JPG ( 70,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Дочка.JPG ( 51,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  Лошадиная_дружба.JPG ( 199,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Кот_призывающий_счастье.JPG ( 70,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  Кошечка___богатство_в_доме.JPG ( 70,39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Кошечка___семейное_благополучие.JPG ( 65,01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Любовь_в_доме..JPG ( 69,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Мамина_чашка.JPG ( 240,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Лошади_под_дождём.JPG ( 184,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  Полнолуние.JPG ( 330,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irun4ik
сообщение 4.5.2012, 15:20
Сообщение #9


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



Ещё работы: Толстушка, Женская молитва, Колибри и фуксия, Хитрый тигр (некоторые называют Великолепный тигр), Ангел-защитник, Совушки (Прибыль в делах и Мешочек счастья), Орхидея (ещё одна была вышита на 8 марта сестре мужа), Котейка (подарок брату на 23 февраля, очень на него похож, такой же кругленький, короткостриженный, так же любит пивко, прозвище у него Котейка, а 76 это год рождения - брат был в восторге от своего "портрета", а то он ко мне давно приставал, чтобы я его вышила, вот я и нашла выход из положения), Колибри.
Прикрепленный файл  Толстушка.JPG ( 312,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  Женская_молитва.JPG ( 185,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Колибри_и_фуксия....JPG ( 193,39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  Великолепный_тигр.JPG ( 184,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  Ангел_защитник.JPG ( 288,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  Совушки.JPG ( 180,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Орхидея.JPG ( 173,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  Котейка_76.JPG ( 176,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  S1032758.JPG ( 415,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irun4ik
сообщение 4.5.2012, 15:30
Сообщение #10


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



Вот ещё: Бабочки России, Бабушки (это конечно же бабушке от внуков), Брелки 1 и 2, Веселая прогулка (вышито к НГ), Богородица Милующая (как увидела очень мне понравилась - это моя первая икона, оказалось, что празднование этой иконы в день рождения моей дочки. А как только начала её вышивать, после первого же ряда меня так скрутило и я загремела с аппендицитом, хорошо, что вышивать я её начала на работе /а работаю я медсестрой/ и попала прямо с корабля на бал, то есть с рабочего места на операционный стол. Так что икона мне помогла избавиться быстренько и без осложнений от ненужного мне отростка), Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья (подарена сестре мужа на ДР Любаньке), Викторианская элегантность и её фрагменты (никогда не думала, что её возьмусь вышивать, как-то ровно к ней дышала, а тут как говорится приспичило, купила и сразу же взялась за работу. Вышила на одном дыхании за месяц, это первый мой опыт работы с лентами), Викторианская элегантность маленькая (Только от себя я добавила опаловую ленту в шляпу, цветы из лент и бисер, чтобы была похожа на большую Элегантность. Но так мне даже больше нравится, как-то пустовата она была без моих наворотов. Сейчас вышиваю вторую такую же для сотрудницы).
Прикрепленный файл  Бабочки_России.jpg ( 27,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Бабушка.JPG ( 400,54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  Брелки_1.JPG ( 191,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Брелки_2.JPG ( 213,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Веселая_прогулка.JPG ( 451,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  Богородица_Милующая___оформленная.JPG ( 265,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  Вера__Надежда__Любовь_и_мать_их_Софья.JPG ( 554,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Викторианская_элегантность...JPG ( 1,91 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Фрагмент_2.JPG ( 1,68 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  Фрагмент_1.JPG ( 300,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  Викторианская_элегантность___маленькая.JPG ( 371,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irun4ik
сообщение 4.5.2012, 15:43
Сообщение #11


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



Дальше: Денежное дерево 1 (это висит у меня дома) и 2 (подарено сестре на ДР), Деревенский пейзаж, Детские мечты, Девушка от РТО, Домик у воды, Единорог (подарок подруге на НГ, вышит в технике Гольбейн или роспись. Пришлось с ним повозиться, было очень не привычно вышивать в такой технике, в глазах рябило от узора), Зайцы под елкой, Земляника, Котёнок с бантиком, Красотуля, Маки.
Прикрепленный файл  Денежное_дерево.JPG ( 222,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Денежное_дерево_2.JPG ( 219,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Деревенский_пейзаж...JPG ( 434,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Детские_мечты.JPG ( 325,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  Девушка_от_РТО.JPG ( 229,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Домик_у_воды.jpg ( 26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Единорг.JPG ( 381,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  Зайцы_под_ёлкой.JPG ( 395,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Земляника.jpg ( 46,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  Котёнок_с_бабочками..JPG ( 213,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Красотуля.JPG ( 323,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Маки.JPG ( 486,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irun4ik
сообщение 4.5.2012, 15:51
Сообщение #12


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



Лель, Мамы - пуговки (подарок маме), Метрики для племяшек - дочек моего брата (вышила к рождению Аришки, а Настёна увидела и расстроилась, что у неё такой нет, а я её крестная. Так как в то время (1998 г.) я ещё не вышивала, то пришлось исправлять ситуацию и вышить к её уже 12-летию. Теперь метрики висят рядышком.), Мишка с рюмашкой, Охотничий сюжет с фазаном (это подарок брату на 35-летие), Пасхальная(тоже подарила маме на Пасху), Ретро-кабриолет (это для мужа - он хочет машину новенькую, вот чтобы его мечта исполнилась я вышила такой автомобильчик), Русалочка, Серафим Саровский (подарок отцу на ДР), Сердечко, Снеговичок.
Прикрепленный файл  Лель.JPG ( 310,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Мамы__как_пуговки...JPG ( 340,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Метрика_для_Насти___оформленная.JPG ( 194,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  Метрика.JPG ( 351,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  Мишка_с_рюмашкой..JPG ( 270,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  Охотничий_сюжет___оформленный.JPG ( 431,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  Пасхальная_2.JPG ( 304,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Ретро_кабриолет.JPG ( 359,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Русалочка.JPG ( 409,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Серафим_Саровский_.JPG ( 394,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Сердечко.JPG ( 401,01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Снеговичок.JPG ( 302,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irun4ik
сообщение 4.5.2012, 15:54
Сообщение #13


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



Ещё немного: Татьяна, Часы- роза (в своё время часы были подарены нам с мужем на свадьбу моим родным отцом, часы сломались, а папа умер, выкинуть мне было как-то жалко, а потом увидела этот наборчик и всё встало на свои места, часы вышиты и обрезаны под раму, которая идеально подошла и по цвету и по размеру. Так что новые часики теперь висят и работают, а память о моём отце осталась), Я на диете, и последняя Виолет от Абрис Арт размер в раме 43 х 55 см.
Прикрепленный файл  Татьяна.JPG ( 394,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  Часы_роза.JPG ( 511,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  Я_на_диете....JPG ( 828,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  Виолет.JPG ( 437,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  Виолет___фрагмент_1.JPG ( 422,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Виолет___фрагмент_2.JPG ( 335,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  Виолет_не_оформленная.JPG ( 1,52 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 8


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irun4ik
сообщение 4.5.2012, 16:03
Сообщение #14


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



Вот мой процессик на сегодняшний день. Николай Чудотворец от Нова Слобода.
Прикрепленный файл  S1033707.JPG ( 513,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

Если есть какие-то вопросы по работам - задавайте, постараюсь ответить, так как добавлять описание обо всех работах получится очень долгий и кропотливый процесс.


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irun4ik
сообщение 14.5.2012, 10:21
Сообщение #15


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



Вот я и закончила своего Св.Николая Чудотворца от Ново Слобода. Получилось ну очень красиво! Размер 18 х 25 см. Очень понравился бисер в наборе. Чешский, бисеринка к бисеринке, из всего набора штук пять бракованных, две расколотые и у трёх дырочки забитые. В наборах от Кроше мне попадалось больше бракованного бисера, а среди золотого - много колотого, не я одна замечала это. А здесь бисер как на подбор, дочке очень белый понравился - прям как жемчужинки. И материал, на котором вышивала тоже очень приятный - шёлк, но плотный, с обратной стороны уплотнён как-будто бумажной прокладкой. Осталось только отнести в багетку оформить.
Прикрепленный файл  Николай_Чудотворец___не_оформленный.JPG ( 2,2 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 18



Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irun4ik
сообщение 25.5.2012, 17:22
Сообщение #16


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



Наталья спасибо большое!

Вот как обещала сфоткала ювелирную икону, то что должно получиться (размер 12 х 14,5 см) и бисер в сравнении: обычная и ювелирная бисеринки.
Прикрепленный файл  S1033717.JPG ( 249,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  S1033712.JPG ( 355,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irun4ik
сообщение 25.6.2012, 15:14
Сообщение #17


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



Всем приветики! Извиняюсь за моё долгое отсутствие на форуме, но всё никак не получалось, то дочка болела, то ещё что-нибудь. Вот спешу показать то, что у меня появилось за время отсутствия.
Я конечно же оформила Св.Николая Чудотворца, которого вышивала себе и уже вышила и оформила того, которого вышивала для брата от Кроше, только ещё не подарила пока, жду назначенного дня. Сейчас вышиваю Святую Юлию от Новой Слободы ко ДР сестрёнки.
Прикрепленный файл  Св._Ник.Чудотворец.JPG ( 585,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  Св.Николай_Чудотворец.JPG ( 357,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  Св.Ник.Чудотворец_2_не_оформленный.JPG ( 591,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Прикрепленный файл  Св.Николай_Чудлотворец_2.JPG ( 544,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irun4ik
сообщение 12.8.2012, 16:54
Сообщение #18


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



Всем приветики! Вот пришла с показиком, что я сделала за период своего отпуска. Святая Иулия (Юлия) сестре в подарок. И Св.Муч.царица Александра тоже в подарок одной знакомой Александре. Обе иконы от Ново Слободы на атласе. Процесс и результат очень радует. Очень понравилась Александра, красивая икона получилась, лик очень нежный и светлый. Обе одариваемые были в восторге. Сейчас вышиваю Св.Матронушку от Ново Слободы в технике гладь бисером. Икона небольшая, за два дня вышивания почти её закончила, осталось совсем немного, так что с показом долго ждать не заставлю.
Прикрепленный файл  Иулия..JPG ( 368,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Иулия.JPG ( 362,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  S1033755.JPG ( 690,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  S1033758.JPG ( 584,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irun4ik
сообщение 13.8.2012, 22:57
Сообщение #19


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



Вот закончила я Св.Матронушку от Ново Слободы. Техника гладь бисером. Работы было на 4 дня. Завтра отнесу в багетку.
Прикрепленный файл  Св.Матрона.JPG ( 890,94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irun4ik
сообщение 5.11.2012, 22:27
Сообщение #20


Хомяк-чемпион
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 56
Регистрация: 7.3.2011
Из: Химки, М.О.
Пользователь №: 2760
Имя: Ирина



Я прошу прощения, что давно не заходила ни на форум, ни к себе на страничку. Но с того момента, как началась школа, времени у меня нет ни на что pardon.gif . Вышивать просто не когда - первый класс понимаете ли. Ещё я естественно как самая активистка вызвалась в родительский комитет, а класс дали нам голый и все мои силы были брошены на его обустройство wacko.gif . Но наконец-то вроде всё позади, остаются только мелочи. Ещё дочка моя ходит на танцы три раза в неделю, так что это тоже отнимает от вышивки часть драгоценного времени.
Это мы на 1 сентября:
Прикрепленный файл  S1190019.JPG ( 270,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  S1190017.JPG ( 188,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  09_01_2012_094612.jpg ( 146,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  09_01_2012_094612_1_.jpg ( 503,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:23

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro