IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дворянское собрание у Елены, Часть третья и далеко не последняя
Лена
сообщение 13.11.2009, 19:56
Сообщение #1


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Итак, поступило предложение встретиться, причем как можно скорее. Предлагается вариант: на том же месте (у меня дома), 28 ноября, в субботу с 12 и до пока вам не надоедят хозяева.
Уточненный список:

1. Лена
2. Dem()n
3. Arletta
4. Acort
5. Leksi
6. Antonenkova
7. ZaMa
8. Ромашка
9. Kamelia
10. Анатоль
11. Феечка
12. Девочка-еленочка
12 а. Аленушка
14. Yulianna
15. Марьюшка
16. Василий
17. Ленуца
18, Metara
19. Блумчик
20. Lini
21. Apel'sinka

Стирать никого не буду, лень.

Аленушка, я так всегда тринадцатый номер обозначаю, чтобы никто не обижался, хотя я сама не суеверная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена и Мишка
сообщение 28.11.2009, 19:12
Сообщение #2


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 9312
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва,центр
Пользователь №: 5
Имя: Дорогая Е.В.



Пришла домой,с Собакевичем погуляла,корову ( girl_wink.gif )подоила и сюда...Очень жаль,что кто-то не смог с нами встретиться,но мы вспомнили всех!!!Я сегодня была без фотика(забыла дома),поэтому только с комментариями.Девочки и мальчики! Всё было просто супер! Особое спасибо Лене,которая нас принимает уже в который раз! Во-вторых,огромное спасибо всем,кто балует нас кулинарными изысками-котлеты из чечевицы от мужа Ани(Юлианны),печенье от Леночки-Еленочки и пирог с красивым названием "Утопленник" от Леночки-Алёнушки равных не имеют!
Оформленные работы очень понравились. Весьма потряс хомяцкий запас начинающего мастера Алёнушки(мой рядом не стоял!)
Ну и отдельно...Я (в очередной раз)поняла,почему люблю Москву!Т.к. в некоторые места,где живут друзья-родственники,приходится добираться по 2 часа,предпочитаем общаться по телефону,раньше хоть на просмотр фоток выбирались в гости,а теперь это по компу можно сделать,в общем всё труднее(иногда и ленивее...)куда-то выбираться...Но,как оказалось,в этом есть свои прелести!!! Мне повезло сегодня,как никогда!!!Я получила 2 шикарных подарка ко дню рождения-вышитого Мишку от Лены-Лини и селенитового Мишку отЛены-Алёнушки.ЛеночкИ,спасибо вам большое,я вашим мишкам нашла достойную компанию,смотрите сами...А еще от Лини есть шоколадка,но я её есть не буду,потому что там Москва нарисована.
Вот казалось бы,ну что особенного в этих наших встречах-собрались, посмотрели работы,похвастались новыми запасами,но это заряжает ТАКОЙ энергией!..Это только мы с вами можем понять,так что спасибо вам всем!

ПС. А Дарьи Борисовны работы опять перепахали!
ПС.2.Бактусологический вирус распространился и на Хому,Ленин хомяк тоже был в нашем фирменном шарфике!
ПС.3 Очень надеюсь,что в следующий раз мы соберёмся ВСЕ!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  продолжаем_праздник_001.JPG ( 124,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
 


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lini
сообщение 28.11.2009, 19:33
Сообщение #3


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2545
Регистрация: 20.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 54
Имя: Елена



Полностью присоединяюсь к Лениным словам, очень рада была со всеми увидется и познокомится, замечательная получилась встреча, конечно жаль что не все смогли прийти на встречу, но надеюсь что в следующий раз никакие заботы не помешают нашей встрече.
Огромное спасибо нашей гостеприимной хозяйке Лене, спасибо всем девочкам, порадовавшим нас кулинарными изысками вышивальными и вязальными шедеврами, все очень понравились, я получила огромный заряд энергии.

ЗЫ. Леночка, компания просто отличная smile.gif


Signature


1214
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Uystas
сообщение 28.11.2009, 22:47
Сообщение #4


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 205
Регистрация: 6.5.2009
Из: Ярославль
Пользователь №: 78
Имя: Татьяна



Девочки, как хочется посмотреть скорее фото, окунутся в атмосферу.... и потом долго-долго по белому завидовать


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Yllianna
сообщение 28.11.2009, 22:48
Сообщение #5


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 182
Регистрация: 16.4.2009
Из: Люберецкий район
Пользователь №: 40



Всем огромное СПАСИБО от нас с детьми!!! Лене - за организацию и приём гостей. И всем остальным - за подарки детям, за вкусные вкусности, за изумительные показы работ, за книги, от которых дети не отрывались всю дорогу и вообще за то, что вы есть!!!!
В общем, всё, меня переполняют эмоции (положительные!!!), а дети вообще в восторге! Мы очень рады были вновь всех увидеть, и надеемся на будущие встречи (а я лично от себя ещё надеюсь, что у детей нагрузка станет немного поменьше, и к следующей встрече они тоже что-нибудь покажут из своих вышивок...)
Правда, пока у меня нет хорошего фотика, выложу только 2 более-менее получившихся фотографии. За качество извиняюсь...
Прикрепленный файл  DSC03227.JPG ( 283,44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
это дети увлеклись подаренными Леной поделками из фольги
Василий, правда, не доделал, а вот Маша закончила работу и
Прикрепленный файл  DSC03232.JPG ( 341,01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
подарила гроздь винограда хозяйке smile.gif


Signature
Аня и её пятеро спиногрызиков
Моя страничка Наш сайт

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kameliya
сообщение 28.11.2009, 22:55
Сообщение #6


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2805
Регистрация: 2.4.2009
Из: Одинцово
Пользователь №: 3
Имя: Наталья



В очередной раз отдохнула душой в нашей теплой компашке!!!! СТОЛЬКО ПОЗИТИВА, что хочется жить, творить, дышать, петь!!!! Наши встречи - самый настоящий антидепрессант!!!! Особо хочу отметить тот факт, что ведь наши встречи переросли барьер просто "пришли, похвастались", ведь мы делимся своими переживаниями и радостями из самых разных ситуаций. Мне все стали такими родными!!!! Ирочке отдельное спасибо за разговор и поддержку! Дашулька и Еленочка сами по себе очень уютные душой девочки. Лена с Мишкой и Алёнушка - это несомненно энерджайзеры! Можно говорить и рассказывать оооочень много! Но скажу одно - уходить не хотелось.
Спасибо огромное нашим гостеприимным хозяюшкам Леночке и Олюшке и конечно же Самому Главному Админу Андрюшке!


Signature
Мои_хвастушки


Держаться вместе, чтоб не сдуло!



1 1 11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
девочка-еленочка
сообщение 28.11.2009, 22:58
Сообщение #7


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2160
Регистрация: 17.4.2009
Из: г.Серпухов
Пользователь №: 45



И я,и я тоже присоединяюсь к девочкам-всё было просто отлично!!!Увидели сегодня СТОЛЬКО красоты одновременно tender.gif Правда,фоток нема.Хотяяяя,Лена что-то фотографировала.Может быть потом выложит фотки.
Девочкииии,а какую красоту там Марьюшка наша сделала при сотрудничестве Василия...Это просто чудо!!!Эти фоты у Лены точно есть.
Ну а Хома в бактусе просто неотразим good.gif
Вобщем всё было СУПЕР!!!Леночка,Оля,Андрей спасибо вам за гостеприимство kiss2.gif
P.S. Лена-Антоненкова,а мишки как тут и были wink.gif
Лена-Lini,а подушечку у меня доча сразу же прихватизировала.Уже спать с ней улеглася rolleyes.gif Спасибочки за такой релакс girl_in_love.gif

Ну вот,пока писала,ещё девчонки отписались. rolleyes.gif


Signature
Я здесь живу
- Держаться вместе, чтоб не сдуло!

11 10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
almara
сообщение 28.11.2009, 23:04
Сообщение #8


Хомяк-хлопотун
****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 103
Регистрация: 14.4.2009
Из: Петербург
Пользователь №: 32



где-где-где-где-где фото-фото-фото-фото в студиию, АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Ведь мы, не МОГУЩИЕ приехать, сидим и ждем, о чем вы думаете????? ну дайте же позавидовать!!!!!!!!!!!! поглазеть!!!!!!!!!!!!!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 28.11.2009, 23:20
Сообщение #9


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Наконец-то фотографии и от меня. Слов у меня уже нет, так что я просто покажу. Оформленные у Алексея Викторовича работы, Машенькин подарок, который лежит сейчас у меня на самом почетном месте, Аленушкины запасы...
Прикрепленный файл  DSC_0047.JPG ( 63,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  DSC_0048.JPG ( 53,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  DSC_0050.JPG ( 35,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  DSC_0051.JPG ( 49,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
Прикрепленный файл  DSC_0057.JPG ( 40,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
Прикрепленный файл  DSC_0061.JPG ( 49,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Прикрепленный файл  DSC_0065.JPG ( 48,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  DSC_0077.JPG ( 34,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Алёнушка
сообщение 28.11.2009, 23:43
Сообщение #10


Хомяк-поэт
**********

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 4606
Регистрация: 20.7.2009
Из: москва, Северо-Запад
Пользователь №: 164
Имя: Елена



Ну вот, время близится к полуночи, а тут в полном разгаре тусовка! Я до сих пор нахожусь под впечатлением, перебираю, как Плюшкин, свои приобретения, и вспоминаю Даши-Лекси слова, когда она увидела мои запасы: "И фсё???" Прижимая к груди 6 наборов и держа в уме еще 2, чистосердечно отвечаю: "Неа, не фсё!" Мне не привезли еще один наборчик - бисерный, так что для вас всех это будет сюрпризом.... потом....если "обижать" не будете!
Леночка, Оля - спасибо за теплый прием, накормили-напоили, подобрали-обогрели, ..... в общем, на работу я выхожу с прекрасным настроением, а вечера мои теперь будут загружены рукоделием!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
leksi
сообщение 29.11.2009, 0:00
Сообщение #11


Цветочная фея
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4384
Регистрация: 2.4.2009
Из: Коломна
Пользователь №: 4
Имя: Дарья Борисовна Я



Ну вот и я дома!!! Да, показушки сегодня были что надо! Умереть - не встать! Столько красоты в одном месте, это ж надо!
Очень здоровский у Хомы бактус, прямо из мулине связанный! Да и вообще! Все-все!
Я вот ваши посты сейчас почитала, и прямо прослезилась! Да, "компашка" у нас чудесная! Душевная, и замечательная! Душой отдохнула, да и сердцем, надо сказать! Леночка, Оленька, Андрей! Огромное спасибо, что собрали нас всех в своем замечательном доме! У меня после наших встреч, прям как-будто что-то клокочет внутри от счастья, даже не знаю, как объяснить, но надеюсь вы поняли!
Рада была очень наконец-то познакомиться с Аленушкой и Ленуцей! И очень жаль, что все Машули,Апельсинчик, Мариши и Оля не смогли приехать. Очень надеюсь на следующую встречу.
Ой. так все сумбурно написала, но так клокочет, в же понимаете?
Оленька,девчонки книжки похватали, я даже рта раскрыть не успела)))))) Только и успела вставить, что одну я уже в дороге начала)))Спасибочки тебе огромное!
Леночка-Lini, Сашка в восторге от подарочка, спать не улеглись, пока всю куколку не зашнуровали)))Ты очень верно угадала, ей очень понравилось шнурочками вышиять))) Постараюсь завтра показать.
Еще раз, всем спасибо огромное, люблю всех очень!!!

ЗЫ. Про Дарью Васильевну не поняла))), это про меня что ли? biggrin.gif wink.gif

Ой, а еще! А фотки ныряющего эльфика у кого-нибудь есть? wink.gif


Signature
Мой домик

Если жизнь сбивает тебя с ног, только тебе решать, подниматься или нет!





1 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Алёшка
сообщение 29.11.2009, 0:02
Сообщение #12


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1848
Регистрация: 23.4.2009
Из: Украина, Новая Каховка
Пользователь №: 60
Имя: Алёна



Девченки, как же я рада за вас!!! Ведь, действительно, нас всех уже давно связывает не только общее увлечение! Все уже давно стали родными!
Смотрю фотографии и лелею надежду когда-нибудь тоже со всеми встретиться!)))


Signature
Мой блог

Алёна

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Чудо живет там, где в него верят!

2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kameliya
сообщение 29.11.2009, 0:24
Сообщение #13


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2805
Регистрация: 2.4.2009
Из: Одинцово
Пользователь №: 3
Имя: Наталья



Цитата(Подсолнушка @ 29.11.2009, 0:02) *
Смотрю фотографии и лелею надежду когда-нибудь тоже со всеми встретиться!)))

Алёнушка, ловлю на слове!!!


Signature
Мои_хвастушки


Держаться вместе, чтоб не сдуло!



1 1 11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Man'ka (Mashok)
сообщение 29.11.2009, 1:18
Сообщение #14


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 237
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 275



Девчата, вы такие молодцы! Так душевно общение! Так приятно смотреть фотографии! Просто здрово, что собираетесь вместе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена и Мишка
сообщение 29.11.2009, 5:12
Сообщение #15


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 9312
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва,центр
Пользователь №: 5
Имя: Дорогая Е.В.



Цитата(leksi @ 29.11.2009, 0:00) *
ЗЫ. Про Дарью Васильевну не поняла))), это про меня что ли? biggrin.gif wink.gif

Ой, а еще! А фотки ныряющего эльфика у кого-нибудь есть? wink.gif


Ой,Даш,прости,конечно Дарья Борисовна,это я описалась,но даже не заметила,пойду исправлю.Должна сказать,что вчерашняя встреча наконец-то дала возможность моей нервенной системе расслабиться после многомесячного напряжения,я так эмоционально зарядилась,что НАКОНЕЦ-ТО полноценно спала(что для нас,мишек,очень важно!) Так что и за это спасибо!

А,правда,зря я что-ли ныряющего Пупса изображала?

А ещё все забыли сказать,что у Лены стали бить часы,которые стояли уже некоторое время,так что вот тот англичанин(забыла,как его зовут),у которог ложки гнуться и часы заводятся,рядом с нами просто младенец!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ирина Щ.
сообщение 29.11.2009, 8:34
Сообщение #16


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 229
Регистрация: 6.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 80



Девочки.наконец то и я добрапась до компа. Прямо с разбега-СПАСИБО Леночке, Оленьке и Андрею за теплый прием и атмосферу! Наша компания перерастает просто собрание(симпозиум) вышивальщиц в еще ту тусовочку друзей-приятелей-единомышленников,что до жути приятно! Как будто всех знаешь лет сто(или даже двести)!
Столько работ мы вчера посмотрели- увидели! И уже оформленные, и просто законченные, и просто шьющиеся, и просто едва начатые!Красота!
От работ Даши у меня вчер адар речи пропал-только восклицательные знаки остались-ИРИСЫ!(это они вработе,а что же будет после завершения!) Я от них просто таю...
А Леди Шато Оленькина-Арлетты, а иконы,а зимушка Лены-Lini, а...нет слов!



Но ,поверьте, самое дорогое и красивое-общение. Очень-очень жаль, что мне пришлось уйти раньше всех.Уже начинаю ждать следующей встречи. good.gif good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ZaMa
сообщение 29.11.2009, 12:27
Сообщение #17


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 7457
Регистрация: 8.5.2009
Из: Гоа
Пользователь №: 85
Имя: Марина



Девочки, спасибо за описание встречи и фотографии! Сколько красоты! Как в запасниках Третьяковки!
Но виноград - вне конкуренции!
Я в мыслях была с вами!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Алёшка
сообщение 29.11.2009, 14:22
Сообщение #18


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1848
Регистрация: 23.4.2009
Из: Украина, Новая Каховка
Пользователь №: 60
Имя: Алёна



Цитата(Kameliya @ 29.11.2009, 0:24) *
Алёнушка, ловлю на слове!!!

Да! Да! Натуся, ты меня лови и держи покрепче, а лучше в сторону Москвы подтягивай! Может, соберусь быстрее)))


Signature
Мой блог

Алёна

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Чудо живет там, где в него верят!

2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
leksi
сообщение 29.11.2009, 15:18
Сообщение #19


Цветочная фея
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4384
Регистрация: 2.4.2009
Из: Коломна
Пользователь №: 4
Имя: Дарья Борисовна Я



Ну тогда мы тебя все на буксир возьмем, чтоб осуществилось побыстрее такое событие!)))))))


Signature
Мой домик

Если жизнь сбивает тебя с ног, только тебе решать, подниматься или нет!





1 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kameliya
сообщение 29.11.2009, 17:15
Сообщение #20


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2805
Регистрация: 2.4.2009
Из: Одинцово
Пользователь №: 3
Имя: Наталья



Цитата(Подсолнушка @ 29.11.2009, 14:22) *
а лучше в сторону Москвы подтягивай!

Ну тогда начинаю подтягивать, а Дарья - подталкивать, и тогда может действительно состоится наша долгожданная встреча. Еще Инну из Белгорода, Танюшу из Ярославля и вообще всех желающих


Signature
Мои_хвастушки


Держаться вместе, чтоб не сдуло!



1 1 11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:44

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro