IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Равномерный домик с Крейниковой крышей!, О себе рассказыть,на других посмотреть)
Фея
сообщение 23.1.2017, 7:48
Сообщение #1


Рабынюшка Изаура
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 62
Регистрация: 22.1.2017
Из: Москва
Пользователь №: 147650
Имя: Анна



Пока коротко о себе: Мне 26 лет,нахожусь в декретном отпуске(сыну 1,3),вышиваю давно,но плотно 4 года. Большой прорыв в вышивке совершила год назад когда познакомилась с новыми для меня стилями и дизайнерами,а привычные Риолис и прочее были закинуты в дальний угол...

Люблю стиль Франц.вышивальщиц,примитивы,Хард(познакомилась месяц назад и поняла,что это надолго)Покажу итоги 2016 года:



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Evuk8__DzpM.jpg ( 31,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  Evuk8__DzpM.jpg ( 31,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


Signature
"Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету" - Альбус Дамблдор (Гарри Поттер и узник Азкабана)

Раньше была Annafarm , теперь Фея!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Фея
сообщение 23.1.2017, 8:14
Сообщение #2


Рабынюшка Изаура
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 62
Регистрация: 22.1.2017
Из: Москва
Пользователь №: 147650
Имя: Анна



За 2016 год 4 работы были вышиты в подарок: домик для ключници,метрика на свадьбу(фото нет,очень грустно не успела снять),грелка на чайник и подвеска на кровать ребенку с ангелом. Покажу что есть. Домик-схема V.Enginger,ткань аида белорусская под лен. Чайник -схема тоже V.Enginger,ткань Мурано Carre 32ct,нитки ДМС,бязь ивановкая. Ангел с ветвью-ткань Линда,крашенная вручную черникой и чаем(пепельный цвет) ,схема от Prairie Schooler,ниточки Гамма и Крейник.

Сообщение отредактировал Annafarm - 23.1.2017, 12:37
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  BG9ZRaJEQVQ.jpg ( 23,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  SAM_2367.JPG ( 101,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  _K8IZDYnPUU.jpg ( 24,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  _K8IZDYnPUU.jpg ( 128,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  SAM_2367.JPG ( 747,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  0_TJ_lfKBNA.jpg ( 275,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 


Signature
"Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету" - Альбус Дамблдор (Гарри Поттер и узник Азкабана)

Раньше была Annafarm , теперь Фея!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Фея
сообщение 23.1.2017, 12:51
Сообщение #3


Рабынюшка Изаура
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 62
Регистрация: 22.1.2017
Из: Москва
Пользователь №: 147650
Имя: Анна



О любви к примитивам: как то раз перед новым 2016г я искала схемы игрушек в интернете. Искала ,искала и наткнулась на интересные шарики...таких я раньше не видела, стильные, винтажные...Мне захотелось, что бы все вышивки у меня теперь были примерно как те шарики. Но ни названия, ни фирмы я узнать не смогла. Неделю спустя натыкаюсь в ВК на две группы: Изящная вышивка и Вышивка Крестом. Примитивы (еще подумала-ну и название ПРИМИТЫВЫ ..бе...)Так вот,после этогу всю след.неделю я просидела не отходя от ноута и погружалась в неведомый мир иностранных брендов! Да!!! Столько невероятного и заманчивого я там для себя открыла. А шарики оказались от фирмы Acufactum))

Ностальгия...Покажу теперь что на данный момент шью из примитивов. 1.) Большой годовой проект "Английский сэмплер" Каждый месяц дается часть схемы на отшив,итого 12 частей за год,отшито пока 3 части.

2.) Новый год-круглый год! 12 игрушек в стиле примитив. Сейчас шью миниатюру от Little House Needleworks.

3.) Рождественский ботанический сэмпл,все готово осталось нитки купить.

Сообщение отредактировал Annafarm - 23.1.2017, 12:55
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  UG9a__AcSOg.jpg ( 241,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  0FI2VaYoeCA.jpg ( 294,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  0_12eea4_92343572_orig.jpg ( 204,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  IgGO9_vGrX8.jpg ( 132,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 


Signature
"Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету" - Альбус Дамблдор (Гарри Поттер и узник Азкабана)

Раньше была Annafarm , теперь Фея!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Selivasha
сообщение 23.1.2017, 15:36
Сообщение #4


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



Добро пожаловать в хомячий городок smile.gif Примитивы хороши!


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ekc
сообщение 24.1.2017, 10:32
Сообщение #5


Хомяк-эстет
******

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 465
Регистрация: 16.4.2009
Из: Мытищи
Пользователь №: 37
Имя: Екатерина



Нашего полку прибыло! Анечка! Мы Вам очень рады! Вышивки замечательные, будем ждать новинок!


Signature
"...ЖИВЫМ - ВСЕ ХОРОШО..."

4

Оранжерея Бисера: https://www.livemaster.ru/oranj
И еще: https://vk.com/oranjbis
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Фея
сообщение 24.1.2017, 11:32
Сообщение #6


Рабынюшка Изаура
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 62
Регистрация: 22.1.2017
Из: Москва
Пользователь №: 147650
Имя: Анна



Цитата(Selivasha @ 23.1.2017, 15:36) *
Добро пожаловать в хомячий городок smile.gif Примитивы хороши!


Спасибо) Осваиваюсь и обживаюсь)



Signature
"Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету" - Альбус Дамблдор (Гарри Поттер и узник Азкабана)

Раньше была Annafarm , теперь Фея!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Фея
сообщение 24.1.2017, 11:33
Сообщение #7


Рабынюшка Изаура
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 62
Регистрация: 22.1.2017
Из: Москва
Пользователь №: 147650
Имя: Анна



Цитата(ekc @ 24.1.2017, 10:32) *
Нашего полку прибыло! Анечка! Мы Вам очень рады! Вышивки замечательные, будем ждать новинок!


Спасибо большое) Приятно слышать похвалу! Вышивок много ,постепенно все покажу



Signature
"Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету" - Альбус Дамблдор (Гарри Поттер и узник Азкабана)

Раньше была Annafarm , теперь Фея!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
танитриэль
сообщение 24.1.2017, 17:40
Сообщение #8


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5149
Регистрация: 21.10.2011
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 16618
Имя: Татьяна



Не только новинки - мы и на "давно забытое старое" претендуем! wink.gif


Signature
Наши руки не для скуки!



1 2 1 12


В процессе 2 вышивки и 1 вязалка!


Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.



Рождённый ползать - ну, хоть попрыгай!!!


Я не просто вышиваю - я добрее становлюсь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Трям!!!
сообщение 24.1.2017, 17:53
Сообщение #9


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5032
Регистрация: 21.5.2013
Из: Николаев
Пользователь №: 65235
Имя: Натка



Рада увидеть тебя в нашем хомячьем мире!!!! И да, показывай все!!!! Мы и запасы любим рассматривать!!!


Signature
Хомяк наказан))) не выманивать и не доставать)
133 5

Устала быть сильной, хочу быть слабее. Железные нервы иметь тяжело.
Ведь слабых по жизни - обычно жалеют, а сильных с обрывов толкают назло...

галерея Моя банка Хард
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Фея
сообщение 24.1.2017, 20:26
Сообщение #10


Рабынюшка Изаура
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 62
Регистрация: 22.1.2017
Из: Москва
Пользователь №: 147650
Имя: Анна



Цитата(танитриэль @ 24.1.2017, 17:40) *
Не только новинки - мы и на "давно забытое старое" претендуем! wink.gif


Девочки,обязательно все покажу и про все расскажу,спасибо за теплый прием!



Signature
"Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету" - Альбус Дамблдор (Гарри Поттер и узник Азкабана)

Раньше была Annafarm , теперь Фея!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Фея
сообщение 25.1.2017, 12:38
Сообщение #11


Рабынюшка Изаура
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 62
Регистрация: 22.1.2017
Из: Москва
Пользователь №: 147650
Имя: Анна



Новый день и новая история: сегодня хочу рассказать почему я не вышиваю больше иконы. Думаю почти у каждой из нас был период когда руки тянулись и прекрасным и светлым ликам... Кто то брал благословение у батюшки и вышивал,кто-то не брал,кто-то освящал вышитую икону,кто то нет. Возможно вышивки были просто на религиозную тему(собор например или пейзаж с храмом..)Особенно частым явление еще пару лет назад были вышитые бисером иконы. Полки рукодельных лавочек ломились от всевозможных размеров и видом икон,найти можно было любого святого и на любой кошелек. Я под это влияние тоже попала,мне была подарена икона бисером "Богородица Умиление"очень красивая) Я купила станок,натянула ткань и думала,что я сейчас как УХ и все быстро вышью...ага ЩАС! Работа растянулась на 2 года( Впервые я почувствовала ,что эмоционально вкладываюсь в работу,а именно: сесть с плохими мыслями я не могла,то нитка рвалась то бисер просыпался..под развлекательные фильмы и сериалы я тоже вышивать не могла,в итоге вышивала и слушала аудио Библию. Слава Богу я ее закончила,оформила и подарила. Потом начала вышивать другую уже крестиком" Богородица Неупиваемая Чаша" начала в 2010г летом,а закончила в 2016 накануне Пасхи. Причина такая же,ну не могу я в абы каком виде и настрое вышивать икону. Помогло еще то,что в 2015 году мы с мужем пришли в православие и стали воцерковляться. Сейчас икона оформлена и висит около кровати(освящена). Затем я подумала,что же еще вышить,мысли были о иконе Акафистная Хелиндарская(Риосис) большая,красивая икона (два вида креста,бисер,бусины-роскошная одним словом) Потом мне попалось одно видео протоирея Владимира Головина,где он очень хорошо пояснял зачем иконы вышивать или не вышивать. После него мысли окончательно встали на место,иконы я больше не вышиваю и другим не советую ИМХО(особенно если вы верующий человек) Недостойны мои руки вышивать божественное.




Сейчас столько лавочек и новых храмов где можно купить почти любую икону,если уж совсем чего то особенного охота можно заказать у иконописца,за ваши деньги вам все напишут! Покажу некоторые работы. Часть моя,часть моей мамы.

P.S Если кто то с чем то не согласен,можно высказаться,на критику спокойно реагирую.





Икона Спас Нерукотворный,одна из лучших работ моей мамы,оформлена в Москве,безбликовое стекло и два вида итальянского багета)




Signature
"Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету" - Альбус Дамблдор (Гарри Поттер и узник Азкабана)

Раньше была Annafarm , теперь Фея!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
танитриэль
сообщение 25.1.2017, 15:29
Сообщение #12


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5149
Регистрация: 21.10.2011
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 16618
Имя: Татьяна



Очень хорошо понимаю тебя - я и обычную-то вышивку в плохом настроении или физическом состоянии стараюсь не вышивать... Ведь все эти эмоции потом годами будут довлеть над теми, кто будет на это смотреть, или носить, если это одежда...
А иконы - и вовсе особый случай... Я вышила две - одну за пару месяцев (девочки не дадут соврать - она в Бегах была) для мамы. Так она мне по душе пришлась, так "в тему", что иголочка сама работала! Правда, обстановка благоприятствовала...
А вторую вышила для сестры - маленькую, бисером по готовой напечатанной тряпочке. Но тоже быстро и с конкретным посылом. Это была икона сугубо для неё, чтобы её поддержать в сложный жизненный период...
...и всё - и больше пока не вышивала. Меня уже и просили, но нет, не могу. Есть и схемы, и даже невероятно красивые - но пока "звёзды не сошлись", браться за отшив не буду... Нельзя вышивать такие вещи бесцельно, только ради красивой картинки. Тем более, сугубо на продажу... Не зря ведь Иисус гнал взашей торговцев из храма...


Signature
Наши руки не для скуки!



1 2 1 12


В процессе 2 вышивки и 1 вязалка!


Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.



Рождённый ползать - ну, хоть попрыгай!!!


Я не просто вышиваю - я добрее становлюсь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Фея
сообщение 25.1.2017, 18:54
Сообщение #13


Рабынюшка Изаура
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 62
Регистрация: 22.1.2017
Из: Москва
Пользователь №: 147650
Имя: Анна



Цитата(танитриэль @ 25.1.2017, 15:29) *
Очень хорошо понимаю тебя - я и обычную-то вышивку в плохом настроении или физическом состоянии стараюсь не вышивать... Ведь все эти эмоции потом годами будут довлеть над теми, кто будет на это смотреть, или носить, если это одежда... А иконы - и вовсе особый случай... Я вышила две - одну за пару месяцев (девочки не дадут соврать - она в Бегах была) для мамы. Так она мне по душе пришлась, так "в тему", что иголочка сама работала! Правда, обстановка благоприятствовала... А вторую вышила для сестры - маленькую, бисером по готовой напечатанной тряпочке. Но тоже быстро и с конкретным посылом. Это была икона сугубо для неё, чтобы её поддержать в сложный жизненный период... ...и всё - и больше пока не вышивала. Меня уже и просили, но нет, не могу. Есть и схемы, и даже невероятно красивые - но пока "звёзды не сошлись", браться за отшив не буду... Нельзя вышивать такие вещи бесцельно, только ради красивой картинки. Тем более, сугубо на продажу... Не зря ведь Иисус гнал взашей торговцев из храма...


Полностью согласна с твоим мнением,все что делаем руками должно наполнятся только добрыми чувствами, а последняя фраза отлично сказано!



Signature
"Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету" - Альбус Дамблдор (Гарри Поттер и узник Азкабана)

Раньше была Annafarm , теперь Фея!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Фея
сообщение 26.1.2017, 16:36
Сообщение #14


Рабынюшка Изаура
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 62
Регистрация: 22.1.2017
Из: Москва
Пользователь №: 147650
Имя: Анна



Продвижение Английского сэмплера. Поныть короче((

В группе ВК Примитивы шьем этот сэмплер с октября 2016г,каждый месяц куратор нам по одному этапу скидывает, цвет ниток каждый выбирает сам, а это значит работы у всех разные этим и интересно, а еще тем что никто не знает, что же в итоге получится(авантюра короче) Так вот каждый месяц этот сэмплер у меня грозит уйти в долгострой...(( С трудом начинаю шить 4 этап, а там такая жесть-шов Гольдбейн. И такая схема..ну совсем не то что бы шов очень уж сложный, рисунок сложный, завороты завороты..тьфу...А впереди 5 этап там алфавит алжирским глазком. Решила пока не чего не шить кроме него,Хард и НГ игрушки забросила,ботанический сэмплер даже не начала(( Думаю дело пойдет быстрее.








Signature
"Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету" - Альбус Дамблдор (Гарри Поттер и узник Азкабана)

Раньше была Annafarm , теперь Фея!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
хвуся
сообщение 26.1.2017, 17:53
Сообщение #15


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2994
Регистрация: 28.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 67703
Имя: Елена



Привет Анечка, какой у тебя домик интересный.... С новосельем, дорогая.
Очень красивые вышивки, молодец, а совместник интересный, но странный... тут и такая вышивка и сякая вышивка, очень хочется посмотреть, что же в конце выйдет. Но особенно понравилось борджело, очень красивые цвета.


Signature
Когда-то и свиньи умели летать, но забыли. А мы вспомним! Обязательно вспомним!!! И полетим вместе с драконами!!!

134 1

Реактивный поросенок в Драконьем царстве
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Фея
сообщение 26.1.2017, 19:54
Сообщение #16


Рабынюшка Изаура
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 62
Регистрация: 22.1.2017
Из: Москва
Пользователь №: 147650
Имя: Анна



Цитата(хвуся @ 26.1.2017, 17:53) *
Привет Анечка, какой у тебя домик интересный.... С новосельем, дорогая. Очень красивые вышивки, молодец, а совместник интересный, но странный... тут и такая вышивка и сякая вышивка, очень хочется посмотреть, что же в конце выйдет. Но особенно понравилось борджело, очень красивые цвета.


))Спасибо!

Да,совместник необычный) Дело вот в чем: это сэмплер Анг.традиция состоящий из различных вышивальных элементов характерный для Анг.сэмплеров. Плюс сэмплер "ленточный" в длину. Такие сэмплеры появились вреди первых, в начале 17 века, и чаще всего и служили для записи и сохранения различных стежков и узоров. Вот поэтому и такая смесь всего что можно))) Прикреплю пару фото для примера:

(фото из Голландской ассоциации вышивки)

Сообщение отредактировал Annafarm - 26.1.2017, 19:54
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  9a4xr9n6v0c.jpg ( 163,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  WJYFJQaDk9Q.jpg ( 52,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 


Signature
"Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету" - Альбус Дамблдор (Гарри Поттер и узник Азкабана)

Раньше была Annafarm , теперь Фея!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
танитриэль
сообщение 26.1.2017, 20:57
Сообщение #17


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5149
Регистрация: 21.10.2011
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 16618
Имя: Татьяна



Это, наверное, единственный тип сэмплеров, который я искренне уважаю! Даже в силу их полезности!
...Видела даже книгу со страничками, вышитыми именно по такому принципу. Правда, там ещё и отдельные приёмы вышивания каждого шва были приведены, но суть примерно та же...
...а меня на первой картинке ассизи заинтересовало - верхний, горчичный, мотив вышит привычным способом, а вот нижний - чем-то оригинальным. То ли простыми стягами, то ли чем-то более интересным... Но очень и очень красиво!
Буду приходить любоваться процессом! Это же так интересно!

ЗЫ: а почему Гольдбейн - "жесть"? Мне как раз казалось, что это одна из простейших техник...


Signature
Наши руки не для скуки!



1 2 1 12


В процессе 2 вышивки и 1 вязалка!


Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.



Рождённый ползать - ну, хоть попрыгай!!!


Я не просто вышиваю - я добрее становлюсь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Фея
сообщение 26.1.2017, 21:12
Сообщение #18


Рабынюшка Изаура
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 62
Регистрация: 22.1.2017
Из: Москва
Пользователь №: 147650
Имя: Анна



Цитата(танитриэль @ 26.1.2017, 20:57) *
Это, наверное, единственный тип сэмплеров, который я искренне уважаю! Даже в силу их полезности! ...Видела даже книгу со страничками, вышитыми именно по такому принципу. Правда, там ещё и отдельные приёмы вышивания каждого шва были приведены, но суть примерно та же... ...а меня на первой картинке ассизи заинтересовало - верхний, горчичный, мотив вышит привычным способом, а вот нижний - чем-то оригинальным. То ли простыми стягами, то ли чем-то более интересным... Но очень и очень красиво! Буду приходить любоваться процессом! Это же так интересно! ЗЫ: а почему Гольдбейн - "жесть"? Мне как раз казалось, что это одна из простейших техник...


Гольдбейн не сложный,сложный и неудобный рисунок которым им вышивается ) Покажу как закончу этап



Signature
"Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету" - Альбус Дамблдор (Гарри Поттер и узник Азкабана)

Раньше была Annafarm , теперь Фея!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Фея
сообщение 27.1.2017, 14:34
Сообщение #19


Рабынюшка Изаура
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 62
Регистрация: 22.1.2017
Из: Москва
Пользователь №: 147650
Имя: Анна



Не могу не поделится красотой! Вышивка на века! А раньше почти все девушки знатных родов умели так вышивать.

Эти прекрасные творения вышиты девушками из школы лицевого шитья МДА.

Древнерусское лицевое шитьё («живопись иглой») — вид декоративно-прикладного искусства, распространённый в эпоху Древней Руси.

Его сюжетные изображения, близкие к художественному и образному строю иконы и фрески, сочетаются с литургическими и вкладными надписями. Вместе с тем лицевое шитье имеет свои особенности, в их числе — бóльшая, чем у многих других видов изобразительного искусства, зависимость от материала, технологии и функционального назначения предмета.
















Signature
"Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету" - Альбус Дамблдор (Гарри Поттер и узник Азкабана)

Раньше была Annafarm , теперь Фея!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Фея
сообщение 30.1.2017, 21:46
Сообщение #20


Рабынюшка Изаура
***

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 62
Регистрация: 22.1.2017
Из: Москва
Пользователь №: 147650
Имя: Анна



Деть раздобыв где то ручку изукрасил мой сэмплер..((( Следы ручки отмыл ванишь,а вместе с ручкой и краску с ткани,так как красила Линду чаем....два дня перекрашиваю весь кусок...получилось что то грязно старое...ну как надо,сэмплер то старинный...


Signature
"Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету" - Альбус Дамблдор (Гарри Поттер и узник Азкабана)

Раньше была Annafarm , теперь Фея!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:54

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro