IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выступление Детского Конного Театра Чардаш, ... или весь вечер на арене.
Лена
сообщение 2.6.2009, 22:12
Сообщение #1


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Итак, в эту субботу, 6 июня, в деревне Букарево состоится выступление детского конного театра Чардаш. Выступление начнется в 3 часа.
Проезд: ст. м. Тушинская, первый вагон из центра, после стеклянных дверей направо, налево и направо на станцию к электричкам, далее на электричке до платформы Холщевики. Это долго, но сколько точно не знаю. От платформы ходит маршрутка к птицефабрике, вот ее-то вам и нужно. Но где именно будет выступление, я не знаю, мне сказали, что от того места, куда приезжает маршрутка, нужно пройти еще метров 500. Если нужно, пишите в личку, я дам свой сотовый, будете узнавать по дороге. В четверг или пятницу я съезжу туда сама и выложу подробности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
SteTat
сообщение 3.6.2009, 7:12
Сообщение #2


Хомо сапиенс
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 1917
Регистрация: 4.4.2009
Из: Россия
Пользователь №: 12
Имя: Татьяна



Лен,а нам фото покажешь,люблю лошадок.В том городе где я жила до замужества тоже был тулпар ,и мы с мамой почти все выступления их посещали.Интересно посмотреть,как проходить будет,и на лошадок полюбоваться.


Signature

моя страничка.






Берегите близких, и радуйтесь каждому дню с ними.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 3.6.2009, 7:40
Сообщение #3


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Обещаю подробный фотоотчет. Правда, думаю, будут только фотографии с выступления, так как во время подготовки и репетиций я сама ношусь в мыле, чуть в лошадь не превращаюсь, а сами можете представить, как сложно копытом на кнопку нажимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AM.
сообщение 3.6.2009, 8:36
Сообщение #4


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 2026
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 70
Имя: Александр



Расписание электричeк

Тушино - Холщевики
11-19 12-21 до Волоколамска
11-37 12-43 до Румянцево
12-14 13-16 до Волоколамска
12-55 14-02 до Румянцево
13-43 14-45 до Шаховской

Холщевики - Тушино
15-25 16-30
16-19 17-24
17-22 18-30
17-51 19-00
18-26 19-27
19-23 20-28
20-22 21-22

Билет 84 руб

Для ориентировки станции в конце пути
Истра, Новоиерусалимская, Чеховская, Холщевики



правда все это ориентировочно, но расписание новое с 1 июня
и это на выходные !!!!

Можно расписание смотреть на www.tutu.ru

Берите зонтики !!!


Signature
Александр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 3.6.2009, 8:45
Сообщение #5


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Спасибо огромное! А насчет зонтиков ты меня просто убил - сама залезла на rp5 и умерла еще один раз. Я себе пока что это плохо представляю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Narumi
сообщение 7.6.2009, 11:12
Сообщение #6


Хомяк-любитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь №: 82
Имя: Юля



Выступление было просто супер!!! Особенно *Веснянки* и *Шаманы*))) Егор с гитарой тоже что-то, жаль только песня была другая...Цыпленок порадовал rolleyes.gif (правда немного Масловский раздражал dry.gif ), а так вообще все было здорово. Даже погода во время выступления была хорошая. Марсик это вообще отдельная тема) Вы когда на него эту маленькую девочку посадили, я просто не могла поверить, что она сможет им управлять biggrin.gif . Короче было классно! good.gif Ждем-с следующего выступления, когда оно будет то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена и Мишка
сообщение 7.6.2009, 11:26
Сообщение #7


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 9312
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва,центр
Пользователь №: 5
Имя: Дорогая Е.В.



текст замечательный,а где же фото?


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 7.6.2009, 12:08
Сообщение #8


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Фото уже на подходе, а пока что первые впечатления. Итак, больше всего запомнилось: дикие ливни, добрые, внимательные зрители, проход оркестра по улице во время выступления, орущий режиссер, сбор битого стекла и прочего мусора, поиски ключей Масловского, ночевка в спальнике на кухне у Светы, Чардаш, решивший побегать галопом, Чардаш, исполнивший свою мечту, запихивание Марсика в коневозку, под проливным дождем, уникальная столовая с обедом за 165 рублей и туалетом, где можно поместиться только боком, поиск пути по разбитым дорогам с кучей трубопроводов, толпы поклонниц, цветы, болото, особая благодарность Марсику, который в конце "Весняно" не пошел рысью, а степенно прошелся шагом, пожалел меня. Смотрелось это, наверное, не очень эстетично, зато я не дергалась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Arletta
сообщение 7.6.2009, 13:02
Сообщение #9


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 5357
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2
Имя: Ольга



Все было просто супер!
Добраться туда было не просто, зато впечатление от спектакля!...
Дождь напугал, но во время выступления погода притихла - засмотрелась, вероятно, на лошадей rolleyes.gif
Когда в начале представления выпустили Марсика - владимирский тяжеловоз, Зорьку - обычного размера лошадка, и Тусю - понечка, это было что-то!
Марсик не спеша рысил по полю, Зорька тоже шла рысью, но пошустрее, а понька носилась кругами так, что было жаль мальчика, что сидел сверху! Его та-ак трясло!!!
И смотрелись они вместе здорово - такие разные!
Фоточки будут чуть позже, а пока скажу, что когда был танец Веснянок - призывание солнца и хорошей погоды - солнце на самом деле выглянуло! Да так засияло, что появились проблемы со съемкой - против солнца.
Были конные трюки (вольтижировка), танцы, трюки с огнем, прыжки через горящие препятствия (Марсик!), выступал Саид Дашук-Нигматуллин с трюками на мечах (я даже не ожидала, что он приедет!), Егор пел свою песню, аккомпанируя на гитаре - при этом вначале сидя, а потом стоя на идущей по кругу лошади!
Временами у меня сердце замирало.
В общем, все не расскажешь, подождем фоток...


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AM.
сообщение 7.6.2009, 13:03
Сообщение #10


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 2026
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 70
Имя: Александр



Впечатления с другой стороны, со стороны зрителей:
Во время выступления была великолепная погода - не было солнца (только во время выступления "веснянок" проглянуло солнце), не было дождя - идеально для выступления и для съемок. Великолепное выступление всех. Много зрителей. Вообще все здорово !!!!
Особенно понравился Саид Дашук-Нигматулин, который показал номера с острыми кинжалами, битым стеклом. Ну а особенно одна девушка по имени Лена, которая была третьей (но отнюдь не лишней) в некоторых выступлениях.

PS: Лена обработает фотографии и выложит


Signature
Александр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 7.6.2009, 14:18
Сообщение #11


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Итак, выехали мы рано утром в пятницу. В семь часов начали грузиться в коневозку, а выехали часов в десять. Я поехала на машине Егора, на заднем сиденье у нас сидели три ребенка. По дороге они выяснили, что кто-то кому-то дал чью-то зарядку для телефона, а этот нехороший человек оставил ее на улице. Ребята тут же начали придумывать способы мести. Одни девочка особенно разошлась: "Я стукну его чем-нибудь тяжелым по голове, отрежу руки и ноги, покрошу на маленькие кусочки..." Тут другая девочка не выдержала и сказала: "Хватит мечтать!". Дети - цветы жизни. Поехали мы той дорогой, которую нам объяснил Андрей Масловский (наш режиссер). Правда, он забыл упомянуть про один поворот, а потом выяснилось, что есть дорога, которая в три раза короче, но это так, мелочи жизни. Приехали, разгрузили и пошли готовить место для лагеря. Там сначала пришлось собрать все битые (и не битые) бутылки, кучу мусора и прочую гадость.
Затем нас повезли на обед. Параллельно с нашим обедом на втором этаже кафе проходили поминки, на которых присутствовали 80 человек. Официанток не было, так что нам самим приходилось ходить по коридору, неудобной лестнице на второй этаж, на кухню, а потом с подносами обратно. Еда там добротная, хорошая и, что самое главное, недорогая. Но особой достопримечательностью этого заведения является туалет. В женской кабинке не горит свет, а очевидцы утверждают, что видели на стенах слизняков, а места так мало, что упираешься коленками в стену, а спиной в бачок унитаза. Мужская же кабинка еще меньше, там можно сесть только боком.
После обеда начался прогон спектакля в костюмах. Это первый раз, когда весь спектакль первый раз прогоняется накануне представления. Не могу сказать, что мне это понравилось. Все бегали, орали, ругались, все валилось из рук, а номера шли не так, как нужно. Надо сказать, что сценарий у нас бывает как правило только во время зимних выступлений, летом же показывают просто набор номеров, как-то связанных логически. На этот раз мы выступали в поселке при птицефабрике, так что чуть ли не перед каждым номером у нас выходил цыпленок, там даже шутки про это были. Прогон закончился в половине седьмого и те, кто стоял смотрел, сказали, что все хорошо, только слишком много. Спектакль-то часа три длится! Они даже не поняли, что это репетиция, на которой каждый выход раза по три делают. Мы привыкли, что смотреть репетиции собирается довольно много народу, но на этот раз народ оказался к тому же еще и совершенно непрошибаемый, ни одному номеру не аплодировали, стояли, взирали исподлобья. Слава Богу, на самом выступлении все оказалось совсем наоборот.
Еще до репетиции у нас появилось множество поклонников - группа ребят лет 12-14. Они все время проводили на площадке, а потом даже помогали... искать ключи от машины Масловского. Он точно помнил, что перед прогоном танцев положил их в карман брюк, а когда начал переодеваться перед прогоном в костюмах, их там уже не было. Искали после репетиции, прочесывая каждую травинку на поле, поскольку лошади на галопе вполне могли втоптать в землю. Перерыли всю костюмерку, перекладывая вещи с места на место по четыре раза, а потом Андрей нашел ключи в... кармане рубашки. В нашем театре работают исключительно сдержанные люди, иначе его бы убили.
После этого был ужин, а в 22.20 мы со Светой (которая ассистирует Саиду) поехали домой. Выяснилось, что дорогу она не знает, так что вся надежда была на меня. Дома у нее я переночевала в спальнике на диване на кухне. Спать легли в половине первого, а утром встали в пять. Света просила разбудить ее в пять, а я думала, что разбужу и посплю еще немного, но заснуть так и не смогла. В пути я опять работала штурманом. Правда, в одном месте я задремала, мы проехали поворот и пришлось немного возвращаться.
Перед выступлением сделали еще один прогон без костюмов, правда Аня (владелица конюшни) настаивала на том, чтобы сделать "Веснянок" целиком в костюмах и на лошадях, но я на лошадь садиться категорически отказалась. Накануне во время репетиции я чуть не упала, и решила, что если сяду еще раз, то просто дико перепугаюсь, так что лучше оставить все до спектакля.
Итак, переходим к самому спектаклю. Буду рассказывать и показывать. Сначала Андрей выезжал на Марсике галопом. По идее Марсик должен козилить, но он это делать отказывается, правда, у него и просто галоп замечательно выглядит. Потом он его "успокаивает", журит за плохое поведение и сажает на него вот такого маленького "цыпленка" Санечку. Прикрепленный файл  IMG_3598.JPG ( 278,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Начинается "Цыплячий котильон" (котильон - это когда несколько всадников ездят по определенным фигурам. В нем участвовал замечательный мальчик Рома "укротитель пони". Надо сказать, что наш пончик Тася тот еще фрукт. А Марсик, надо сказать, все время шел шагом, просто при его размерах от рыси это не сильно отличается. Прикрепленный файл  IMG_3600.JPG ( 312,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Итак, мой первый выход. Номер называется "Бабка-дедка". Прикрепленный файл  IMG_3610.JPG ( 299,39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
Играют Аня и Егор. Они делают несколько трюков на лошади под незамысловатый сюжет, а моя задача - чтобы лошадь никуда не ушла. Специалисты могут заметить, что лошадь немного побитая - он подрался на конюшне с жеребцом, точнее тот его побил, но сейчас он уже замечательно себя чувствуется, только все чешется очень (в основном об меня). Номер с кнутами. Исполняет Серега. Прикрепленный файл  IMG_3615.JPG ( 241,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Помню, одному молодому человеку, пришедшему на конюшню, очень понравилось, как Серега репетирует во дворе. Он подошел и попросил его научить. Сережа показал несколько приемов, тот попробовал, у него не получилось, и тогда он спросил, сколько этому учился Сережа. Услышав же, что тот занимается уже в течение года по часу каждый день, несколько скис, а потом решил у нас не заниматься. Вернемся обратно к спектаклю. Далее был котильон разбойников. Прикрепленный файл  IMG_3621.JPG ( 183,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Животные слева направо - Петруха (ему всего два года!), Чардаш, Зоря, ее мама Чина, Марсик и Гюльчитай, мама Петрухи. Номер Саида. Ассистировала ему Света (у которой я ночевала). Как-то зимой попросили ассистировать меня. Но пока мы репетировали за кулисами, меч ударился наверху о леску, которую никто не заметил, спружинил и ударил меня по руке, Саид лишь немного успел смягчить удар. Все бы ничего, но было холодно и кожа лопнула. Шрамом горжусь до сих пор. Прикрепленный файл  IMG_3626.JPG ( 293,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Прикрепленный файл  IMG_3629.JPG ( 306,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  IMG_3654.JPG ( 217,42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
На последней фотографии Саид стоит на битом стекле. Он как-то показал на конюшне, как это делать, кончилось все тем, что началась драка из-за ящика со стеклом, а про работу все забыли. Выступление у Саида стандартное, но на этот раз его пришлось разбить на две части, потому что в двух местах мы не успевали переодеваться.
Шаманы, призыв солнца и весны (сработало с запозданием). На фотографии - последний момент танца. Прикрепленный файл  IMG_3693.JPG ( 96,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14

Вольтижировка (исполнение трюков на лошади). Сначала выполняла Света, а лошадь гонял Егор, а потом вышли мы с Аней. (она делала, а я гоняла Чардаша). Прикрепленный файл  IMG_3696.JPG ( 263,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  IMG_3743.JPG ( 212,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прыжки на Марсике через горящие препятствия. Он делает это недавно, поэтому прыгает с большим запасом. Прикрепленный файл  IMG_3750.JPG ( 296,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

Второй выход Саида. Это последние секунды жизни грелки. Прикрепленный файл  IMG_3780.JPG ( 292,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Дышание (или дыхание?) огнем. Прикрепленный файл  IMG_3785.JPG ( 310,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

Пара. Выполняет Света верхом на Зорьке, а рядом идет Чинара. Они делают несколько фигур рысью, несколько галопом, и Чина обходит стоящую Зорьку. Прикрепленный файл  IMG_3796.JPG ( 253,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16

Вот это называется Огонь-палка. Лично я не видела, но говорят, что во время исполнения номера у Сереги загорелись волосы. Прикрепленный файл  IMG_3798.JPG ( 283,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

Ну, и наконец, Веснянки. Очень сложный в физическом плане танец, в который меня затащили под наркозом, а потом рыпаться было поздно. Половина фотографий с перекошенным от напряжения лицом, выбираю самые приличные. Танцуют Аня, Света и я. Прикрепленный файл  IMG_3812.JPG ( 221,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  IMG_3820.JPG ( 282,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
Прикрепленный файл  IMG_3824.JPG ( 283,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  IMG_3826.JPG ( 246,9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26

Дальше вывели Чинару и предложили всем желающим попробовать на нее сесть. Слава богу, желающих было много, поскольку нам нужно было для следующего номера поменять все, кроме колготок. Для интереса сравните костюмы. Мне даже пяти минут не хватает. Итак, котильон "птицы". Прикрепленный файл  IMG_3837.JPG ( 317,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  IMG_3839.JPG ( 213,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  IMG_3841.JPG ( 310,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Кстати, котильоны ездят учебной рысью (не привставая в стременах). Можно только посочувствовать тому, кто едет на Марсике. Я пробовала - мне не понравилось.
Песня Егора. Музыку он написал сам, а слова сочинил Андрей, поэтому Егор их периодически забывает, что, впрочем, ничуть не портит номер. К сожалению, нет стоячей фотографии. Прикрепленный файл  IMG_3847.JPG ( 313,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
И, наконец, хоровод. До сих пор не понимаю, как мы не переломали ноги, носясь Прикрепленный файл  IMG_3859.JPG ( 273,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
по этим колдобинам.
А вот и (цитата из речи Андрея) "второй режиссер, руководитель закулисных манипуляций, замечательная Веснянка и великолепная актриса" (вторая половина имеет мало отношения к правде, но все равно приятно). Прикрепленный файл  IMG_3872.JPG ( 273,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28

Встреча со зрителями - мама (Arletta), Таня, Юля (Narumi) и я. Прикрепленный файл  IMG_3892.JPG ( 289,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 7.6.2009, 14:52
Сообщение #12


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Предыдущее сообщение редактировалось, если вы до этого не видели весь текст, перезагрузите пожалуйста страницу или вернитесь к нему сейчас. Спасибо за внимание!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kameliya
сообщение 7.6.2009, 14:53
Сообщение #13


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2805
Регистрация: 2.4.2009
Из: Одинцово
Пользователь №: 3
Имя: Наталья



Спасибо за подробный рассказ и фотоочет. Всё рассматривала очень подробно, но разве нет фоток где Лена верхом на коне? Это все фотки? Или еще будут?


Signature
Мои_хвастушки


Держаться вместе, чтоб не сдуло!



1 1 11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 7.6.2009, 14:55
Сообщение #14


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Посмотри еще раз! Там редактировалось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kameliya
сообщение 7.6.2009, 15:02
Сообщение #15


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2805
Регистрация: 2.4.2009
Из: Одинцово
Пользователь №: 3
Имя: Наталья



Ооооо, я уже все увидела!!!!!!! Лена, как ты грациозно смотришься на лошади!!!!!!!!!! Супер!!!!! Красивое зрелище, красивые костюмы и праздник вы устроили просто потрясающий!!!!!!!!! Молодцы, спасибо еще раз за фотоотчет!


Signature
Мои_хвастушки


Держаться вместе, чтоб не сдуло!



1 1 11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена и Мишка
сообщение 7.6.2009, 19:30
Сообщение #16


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 9312
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва,центр
Пользователь №: 5
Имя: Дорогая Е.В.



Большое спасибо за столь подробный и иллюстрированный отчёт!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Arletta
сообщение 7.6.2009, 19:41
Сообщение #17


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 5357
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2
Имя: Ольга



А почему нет фото Егора, где он стоит на лошади? Я снимала все - как чукча! Мало того, я еще спортивную съемку ставила!
Не получилось, да? blink.gif


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Narumi
сообщение 7.6.2009, 21:22
Сообщение #18


Хомяк-любитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь №: 82
Имя: Юля



Волосы у Сергея и правда загорелись. Когда мы это увидели, очень испугались(по крайней мере я испугалась dry.gif ). Там ещё и траву не до конца погасили, когда Марсик перекладину задел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 8.6.2009, 3:53
Сообщение #19


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Мне просто дядя Саша не все фотографии переслал, возможно, те, где Егор стоит, не очень получились. Я потом еще посмотрю. А насчет Сереги можно не переживать. Он же каскадер - чего ему сделается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 8.6.2009, 10:19
Сообщение #20


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



А вот и Егор, стоя на Марсике.
Прикрепленный файл  IMG_3857.JPG ( 452,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:15

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro