IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В Гостях У Лены
Selivasha
сообщение 27.4.2009, 15:56
Сообщение #221


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2548
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 22



пока не могу собрать свое воспаление на месте мозга в единую кучку и хуч как-то изобразить, КАК мне было хорошо и весело, и приятно, и уютно с вами-нами
как йа всем благодарна, как не хотелось уходить, как казалось, что чем дольше сидим, тем быстрее летит время. Так что, пока поштопаю тюльпаны и не буду даже пытаться. Тут и самых красивых бы слов было мало,а уж температурным бредом-даже начинать не хочется. Ибо такие вы все замечательные, такие разные и такие одинаково замечательные, что ну просто ах! Вот только Лини наша, как мне показалось, была грустненькая.
Спасибо всем огромное! Особенно, естественно, нашим организаторам-хозяюшкам и Главному Хомяцкому Нороустроителю. Так сказать Хомяковому Прорабу =) Андрюш (прости за фамильярность), ну.. ты.. это... извини, если что (голосом волка из мультика Жил был Пес..)


Signature
Тихо, дети, йа ваш папа! Папа любит ти-ши-ну! Кто не будет папу слушать-глаз на попу натяну ;) строю склад
4 3 1 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Yllianna
сообщение 27.4.2009, 16:18
Сообщение #222


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 182
Регистрация: 16.4.2009
Из: Люберецкий район
Пользователь №: 40



А вот и я до компьютера добралась! rolleyes.gif Девочки, как же я рада, что со всеми вами встретилась (и познакомилась вживую с теми, с кем ещё не была знакома)!!! Жаль, конечно, что пришлось уйти пораньше... Но всё равно СТОЛЬКО положительных эмоций, впечатлений! Какие вы все разные, но одинаково близкие, с вами было очень легко и интересно! Не поверите, но я всё время после нашей встречи придумываю, как бы нам собраться ещё разок, но на природе. drinks.gif party.gif У нас, например, участок есть (хоть и небольшой), мангал тоже, но надо, чтобы погода точно была хорошая: если что, мы в доме на поместимся...

Спасибо огромное Лене за организацию встречи и особенно за хомЯчку good.gif , а также всем, кто был на встрече! За то, что вы есть!..
rolleyes.gif


Signature
Аня и её пятеро спиногрызиков
Моя страничка Наш сайт

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена и Мишка
сообщение 27.4.2009, 18:14
Сообщение #223


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 9312
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва,центр
Пользователь №: 5
Имя: Дорогая Е.В.



Девочки,а я вспомнила,за ЧТО мы не выпили рюмку чаю! Посмотрите,когда зарегистрирован наш первый Хомяк? вооот..... нам скоро будет ровно месяц!!!А у хомяков это уже практически 16летие!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Жужу
сообщение 27.4.2009, 19:17
Сообщение #224


Хомозавр
*********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 1354
Регистрация: 6.4.2009
Из: Молдавия
Пользователь №: 21



Девочки, я читала про вашу встречу и оторваться не могла, как будто сама там с вами побывала, и фотоотчет такой интересный и репортаж от Наташи. Ну а талисманчики - так это вообще (Лена такая молодчинка good.gif ). Как я рада за вас (за нас) девочки, что мы нашли друг друга give_heart.gif


Signature
125 8


Тот, кто летает, — не спотыкается.
Лора Улей здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
кнопка
сообщение 29.4.2009, 22:10
Сообщение #225


Хомяк-амфибия
**

Группа: ХомЯчки
Сообщений: 40
Регистрация: 28.4.2009
Из: Латвия
Пользователь №: 72
Имя: Людмила



Прочитала-просмотрела на одном дыхании, здорово что собрались clapping.gif , а какие вышивки - красотень good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:25

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro