IPB
     
 
[X]
> Добро пожаловать на ХомЯчки - Рукодельный форум
Для полноценного общения и доступа к нашим картинкам
и схемкам вам нужно зарегистрироваться!
Мы очень надеемся, что вам тут понравится!
Заводите себе хвастушку!

...вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться (если вы зарегистрированы).

Это окно закроется через 15 секунд

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 


21 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хомкино гнёздушко, Потому, как ему летать охота ;-)
Рось
сообщение 27.9.2011, 23:17
Сообщение #1


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



Ну, вот и я тут поселилась в гнёздушке! Я Хомка-Алёнка! Характер у меня шпанский blum.gif , но не скандальный! Возраст только прибавил озорства. Наверно, я просто впадаю с годами в детство rofl.gif
Учитывая хомячковую натуру и стремление взлететь, жизнь моя перенасыщена. И потому, периоды весенне-осеннего обострения активности на форуме может сменяться зимней спячкой.
Обожаю, когда меня гладят по шёрстке, вполне адекватно принимаю глажение и против шёрстки потому , как оно - конструктивно - "блошек" помогает "ловить" а значит мастерство растёт и происходит обмен опытом! Но не люблю, когда подрезают крылья sad.gif Правда в этой стране кажется никто никому пЁрья не выдёргивает, как я уже успела заметить. А потому именно тут построила своё гнЮздо!
Краткая характеристика закончена! Ах, да, забыла предупредить что я страдаю хомячко-гиганто-манией! Это как показала жизнь - не лечится! Симптомы этого , явно психического, заболевания : закупать всё и сразу на всю оставшуюся жизнь (ниточки, иголочки, ножнички конвушечку, пяльчики, рамочки, и т.п.; не умея вышивать сразу брать сложнейшие проекты (освоение азов вышивки происходит в процессе - на ошибках!;, не любовь к стандартным схемам - творить так творить! Выбираем картину и лепим из неё схему (потом выясняется, что она в принципе не ложиться на вышивку из-за кучи мелких деталей!).
В общем генетически я точно подхожу под хомячье племя не сомневайтесь.
Раз в месяц делаю налёты-облавы на магазин "Иголочка". Продавцы немедленно исчезают под прилавками, чтобы не видеть моих алчно рыскающих глаз! Дома у меня несколько чУмаданов уже приготовленных, заплетённых в косички, распределённых и систематизированных по номерам ниточек.
Реально (не считая ранее попыток какого-то там изредка оформления одёжки) я никогда не вышивала. Эта напасть налетела на меня из моего сумасшествия называемого "системная семейная расстановка". Захотелось почувствовать Душой, руками , прикоснуться к женщинам своего рода. Размечталась оформить стенку, как в старину - маленькие овальные рамочки с фотографиями старинными.
И вот появились за пол года такие родные лица. Только сумасшедший Хомка мог рассчитывать, что на размере 11х17 можно воссоздать портретное сходство. Для сравнения выкладываю рядом фотографии. Своим портретом я не довольна, как любая женщина.
Судя по всему, ещё долгое время я не приступлю к вышиванию зверьков и цветочков, потому что род у нас большой, лиц много, а желающих родственников заполучить дубликаты портретов в свой дом, естественно, столько же. Думаю что на год точно уже всё времннОе пространство забито.
И так я начинаю историю своего полёта "на игле" wacko.gif


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 27.9.2011, 23:30
Сообщение #2


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



Это моря первая работа. Сделаны все работы по фоткам весьма сомнительного качества. Но других просто нет. Схемы я делаю с помощью программы. Но самостоятельно доводить её до ума пока не получается. так что терплю изыски и навороты программы.
Путём долгих поисков поняла что эффект старинной чёрно-белой фотографии можно добиться габеленовым стежком или полукрестом, чтобы чуть-чуть проглядывала дымка канвы и делала портрет не чётким.
Татка (Сахарова Анастасия) - моя племяшка
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Тата__4__готовая_вышивка_веб.JPG ( 53,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35
 


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 27.9.2011, 23:35
Сообщение #3


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



Моя вторая работа - портрет мужа с гитарой. Она на оформлении сейчас. И к галерее женщин , как вы понимаете, не имеет отношения pardon.gif
А третья работа - моя старшая сестра (подарила ей на День Варенья. Очень сложно было вышивать, потому что фотография почти белая - очень светла. Работать с фотошопом я не умею. Так что, вышло что вышло.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  вышивка_Ирина_веб.JPG ( 32,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
 


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 27.9.2011, 23:43
Сообщение #4


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



Четвёртая работа - подарок для мужа сестры - потрясающе красивая женщзина. Боже, какие же у того поколения женщин были благородные лица!
Сулу

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Копия_Мама_Шамиля_вышивка_1.JPG ( 98,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
 


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 27.9.2011, 23:49
Сообщение #5


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



Пятая работа и последующие были вышиты за полтора месяца на одном дыхании этим летом. На самом деле я хотела начать именно с портрета бабушки, которую никогда не видела, но почему-то очень-очень люблю и тоскую по ней. Она умерла от тифа в 1920 году. Хочу повторить этот портрет, но только большего размера, потому что у неё очень тонкие черты лица. Маленькая вышивка крадёт красоту этого лица. А ведь она в своё время была первой красавицей Петербурга :-)

Покровская Мария Александровна

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Копия__Бабушка_мама_Покровского_Н..JPG ( 94,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  DSCN0656.jpg ( 932,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
 


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 28.9.2011, 0:08
Сообщение #6


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



Шестой портрет - моя мамочка. Увы, её уже давно нет в живых. Считаю, что он получился у меня лучше всего.
У меня очень плохое зрение, поэтому я придумала себе дополнительную разметку в виде протянутых контрастных ниток, и основной квадрат дроблю на 4 по 5 стежков. Тогда я меньше путаюсь. Вышивать начинаю с глаз, тогда сразу видно - получается или нет. И лицо как бы раскрывается полностью постепенно а глаза смотрят на меня всё это время. Вот и происходит общение контакт встреча:-)
Выкладываю этапы вышивкм.

Покровская Лидия Ивановна

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Копия_Мама_1_а.jpg ( 36,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  DSCN0647.jpg ( 2,3 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  DSCN0649.jpg ( 2,33 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  DSCN0650.jpg ( 2,36 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  DSCN0655.jpg ( 1,19 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 18
 


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 28.9.2011, 0:13
Сообщение #7


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



Следующая работа - вторая бабушка. Мамина мама. Интересная трансформация у меня произошла. Я никогда не воспринимала эту бабушку как близкого человека. Я её не чувствовала. Она была убита в 1939 г. И её лицо казалось мне слишком суровым. А в процессе вышивке оно как-то смягчилось и стало родным :-) Я почувствовала бабушку.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Клавд.Ник.Самолётова_Липатова_бабушка_нов..JPG ( 59,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  самолётова_Клавдия_мал..jpg ( 946,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 28.9.2011, 0:13
Сообщение #8


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



А свою не буду выкладывать - она мне не нравится!


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
*QLЯ*
сообщение 28.9.2011, 6:48
Сообщение #9


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2437
Регистрация: 22.4.2009
Из: Казахстан, Костанай
Пользователь №: 58
Имя: Олька-Лёлька



Ух какой у нас хомяк поселился! Добро пожаловать, Алёна! как же необычно и красиво!!! Браво!


Signature
Желаю Вам Добра и Счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Minusinochka
сообщение 28.9.2011, 7:58
Сообщение #10


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 2290
Регистрация: 24.8.2011
Из: Магадан
Пользователь №: 12131
Имя: Татьяна



Знакомые работы, приятно их видеть и здесь!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена
сообщение 28.9.2011, 8:01
Сообщение #11


Хомо сапиенс
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15



Какие потрясающие работы! Идея просто великолепная. И реализация замечательная. Так им подходят эти рамочки. Я правильно поняла, что это пяльцы? А сзади ты их как оформляешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 28.9.2011, 8:14
Сообщение #12


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



Цитата(Minusinochka @ 28.9.2011, 8:58) *
Знакомые работы, приятно их видеть и здесь!

Аха, я же ещё на Котёнке гафф поселилась:-) Сначала не понимала, кто там ко мне с хомяком приходил а потом вышла по ссылочке сюда. Интересно, на каждом форуме есть что-то своя изюминка. Да хотя бы порыскать посмотреть рукоделье расчудесное - это же, какой отдых!!! Я просто балдею от такой красоты! Вот выставка заинтересовала тут и вижу тут портреты кое-кто вышивает по фото :-)

Опять же знакомы лица мелькают не так стр-р-р-ра-а-а-ашно rofl.gif wacko.gif Спасибо что залетели в моё гнёздушко. Оказывается и другие хомяки летать умеют ! :-)


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 28.9.2011, 8:28
Сообщение #13


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



Цитата(Лена @ 28.9.2011, 9:01) *
Какие потрясающие работы! Идея просто великолепная. И реализация замечательная. Так им подходят эти рамочки. Я правильно поняла, что это пяльцы? А сзади ты их как оформляешь?

Аха, это пяльцы -рамочки. Я долго искала деревянные овальные маленькие рамочки, но их практически нет. есть круглые и громоздкие. А тут сделала налёт на "Иголочку" и...ОООООООО!!!! То, что нужно!!! Даже не подозревала, что они резиновые. И подвесочка-петелька классная и стекла нет. То что нужно! Скупила весь магазин - я же хомяк-гигантоманный ненасытный. Всё в прок, а вдруг потом не будет? ohmy.gif
Задник у меня, конечно необходим. Потому что учитывая мою квалификацию почти нулевую, и поспешайкость, мне не до изнанки. Я там перепробовала много вариантов и отрывать каждый раз ниточкуи прятать и узелочки, и перетяжечки всякие, потом просто плюнула. Потому что увы схемы я ещё не умею обрабатывать так чтобы не было единичных стежочков. да и на фотках знакомых лиц - страшно их убирать - вдруг выражение изменится от одного стежочка или узнаваемость? В общем на сейчас это задача номер один: научиться дорабатывать схемы и научиться подбирать и менять цвета. А программу я пока осваиваю методом тыка.
Поэтому изнаанку-задник мне приходится конечно же зашивать. Беру тряпочку вырезаю овал, промётываю края и аккуратно пришиваю к канве. Канву перед этим сзади я стягиваю по диагоналям ниткой, чтобы не вылезала и не мешала.
Вот ползаю по форумам и подглядываю разные секретики у других мастериц:-) И не перестаю шалеть от восторга!
А вообще мне интересны работы со смыслом не просто красивые, а чтобы душу драло. Может поэтому выбор - портреты.
Спасибо что залетели :-) Всем спасибо большое за поддержку :-)


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 28.9.2011, 8:29
Сообщение #14


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



Цитата(*QLЯ* @ 28.9.2011, 7:48) *
Ух какой у нас хомяк поселился! Добро пожаловать, Алёна! как же необычно и красиво!!! Браво!

Благодарю! Рада встретить первых гостей! :-)


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 28.9.2011, 8:39
Сообщение #15


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



Нюююююю, ладно вы меня девчонки, вдохновили. Рискну выложить свой портрет, нго честно он мне не нравится. Самое важное - глаза - не получлись. буду вышивать другой Подпарывать не люблю да и пока не знаю, как сделать глаза выразительными, как на фото.
Фото, процесс и итог:

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Алёна_11_copy_3.jpg ( 1,06 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  DSCN0716.jpg ( 1,37 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  DSCN0719.jpg ( 1,42 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 19
 


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 28.9.2011, 8:54
Сообщение #16


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



А вот процесс портрета мужа. тут мы исспорились все. Мужчине нужны детали шпунтики, струны гитары а мне портрет. Отбил охоту на год вышивать из-за загогулины гитары, потом пол года скафнил - когда, да когда.... вот сдалась и доделала.
Сейчас на оформлении. Посмтрела тут мастера по оформлению и расстроилась что он так перегружен. Так умеет даже из простых работ сделать сказку ! Впросто восторг. Но... не для меня, вероятно. Может , к тому моменту, когда я довышиваю галерею и пойдут другие работы, он уже не будет так загружен? Но вряд ли :-(
Здесь я запоролась с фоном. Хотелось его сделать живым - сначала навышивала штрихов - типа обоев. Когда вышила - получилась такая рябь ужас! Всё выпорола и зашала эти штрихи одним цветом. Подобрать рамку оказалось крайне сложно. В процессе узнала от оформителя-художницы некоторые законы оформления. И как ни странно, но она меня увела от серо-синего цвета к оттенкам болотного (гитара). Чтобы сделать акцент на гитаре (мужу понравится). Как потом выяснилось - у неё муж тоже гитарист и она понимает их психологию. А ещё сделали паспарту со светло серым, чтобы расширить пространство и сделать веселее тоскливое выражение лица. Ну не умеет муж перед камерой сразу "Кролики - это не только ценный мех но и..."
И так процесс:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Копия_Изображение_277.jpg ( 357,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  Вова_вышивка_процесс_1.jpg ( 2,28 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  DSCN0731.jpg ( 2,01 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  DSCN0732.jpg ( 2,34 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 18
 


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 28.9.2011, 14:21
Сообщение #17


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



Сделала очреедной ежемесячный налёт на "Иголочку" - пополнила запас ниточек :-) Бродила, шарилась по полкам, в страстном желании ещё чего-нибудь захомячить. Но разумом понимала, что ВСЁ ЕСТЬ уже!!! Сейчас заставлю себя сначлдаа заняться другим важным делом, а потом ниточки на свой оргонайзер самодельный упакую.


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лена и Мишка
сообщение 28.9.2011, 16:44
Сообщение #18


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 9312
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва,центр
Пользователь №: 5
Имя: Дорогая Е.В.



Ничего себе.......такая идея,такая работа проделана.......здорово! Добро пожаловать! И с новосельем!!!! Обживайтесь-обустраивайтесь и ходите по гостям!!!!


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
OlgaDv
сообщение 28.9.2011, 16:53
Сообщение #19


Хомо сапиенс
**********

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 5854
Регистрация: 28.4.2009
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 71
Имя: Ольга



Алёна, очень здОрово! целое генеалогическое дерево на стене будет Собственноручно сделанное smile.gif


Signature
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Рось
сообщение 28.9.2011, 20:26
Сообщение #20


Хомяк-универсал
*****

Группа: ХомЯчки.
Сообщений: 253
Регистрация: 27.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14509
Имя: Алёна



Цитата(Лена и Мишка @ 28.9.2011, 17:44) *
Ничего себе.......такая идея,такая работа проделана.......здорово! Добро пожаловать! И с новосельем!!!! Обживайтесь-обустраивайтесь и ходите по гостям!!!!

Спасибо! Я уже тут сначала поползала по норкам хомячим, поахала, Правда мало писала. Я вообще-то, заглянула просто посмотреть, подглядеть красоту. Потом поняла что тут всё-время будет что-то интересненькое и решила себе устроить ещё один домик прямо тут. У меня есть домик у Котёнка Гафф. Мне и там тоже интересненько :-) и тут :-) Пока успеваю только глазеть на красоту. Писать не успеваю пока, увы...


Signature
Рукоделие даёт то состояние "тишины" Душе, которое рождает лучшее качество человека - творчество! Рукоделие - это письмо Богу...
Моё Хомячье гнЮздо забегайте на огонёк: http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=5406
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

21 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:49

Яндекс.Метрика
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro