Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kameliya И Гектор Приглашают
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Хомячьи Домики!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kameliya
Всё, что нажито честным непосильным трудом.



Kameliya
Kameliya
А вот и мы с Гектором!!!! ОФОРМЛЕННЫМ!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Kameliya
ПОРТРЕТ МАРИНЫ-almara!!!!
Kameliya
вот
Kameliya
А это вышивала моя мама. Впервые показал ей как вышивать (до этого мама только со стороны наблюдала). Крестиком вышивать ее не вдохновляет, а вот на бисер подсела. Первая ее икона Николай Чудотворец. Потом была Святая Блаженная Матронушка (сейчас она находится у Алексея Викторовича). И сейчас мама вышивает Богородицу Умиление

Kameliya
Мне вот Танюша-SteTat объяснила как пометить файл. Так что держите
Карпы в новой обработке.
Kameliya
Отнесла Карпиков. Алексей Викторович как всегда на высоте. Не перестает удивлять и восхищать. Столько позитива!!!!! ВОТ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!
Kameliya
Вот моя "дорожная" вышивалочка. РANNA "Ромашки"
Kameliya
Девочки, родные, не извиняйтесь за поздравления с опозданием. Я всегда рада любому проявлению внимания. И вы совсем не опоздали. Вот вчера, например, ко мне "на огонек" заглянула наша Селиваша. И как вы думаете с какой целью? Да всё с той же - поздравить с ДР!
Вот такой букет мне подарила. ВЕСЕННИЙ!
А еще мы с Дашей получили посылку от Тани SteTat. Там настоящие сокровища были. Целый клад! Даже мыло с Кипра. И диск со схемами. И вообще столько всего нужного и полезного. Всё тут же растащилось по норкам. Даша в свою, я в свою уволокла. Жалею, что сразу не сфотографировала. Дело в том. что у меня впервые в жизни жутко разболелся зуб. Причем я сразу и не поняла. Думала десна воспалилась, с перепугу стала звонить Танюше SteTat. Она меня тут же отправила к врачу. Оказалось, что у меня аккурат на ДР решил вылезти зуб мудрости. В общем от этих мучений вообще обо всем забыла. Страшно испугалась. Ведь мне на следующий день надо было ехать в Белгород. Вернее в Харьков.
Kameliya
А там нас с Дашей уже встречала Инночка. И вместе мы поехали к ней в Белгород. В общем таким образом мы совместили приятное с полезным. Все наши с Дашей восторги не описать словами! Инна превзошла все мои ожидания. Я ее итак обожала всем сердцем, еще только когда мы общались виртуально и в скайпе, а после встречи - это просто еще один человечек в моем сердце и нашей семье. А ее любвеобильные Ася с Мулей!!!!!

Это любовь навсегда! Уже страшно скучаем и по Инне, и по Асе, и по Муле. А еще рыжий кот Семён. Про кулинарные способности Инны девочки еще летом рассказали. А еще оказалось, что Инна живет практически через дорогу с институтом, в котором мне довелось учиться какое-то время. В общем вы меня понимаете...... Естественно я не могла не пойти и не окунуться в свои воспоминания. Ностальгия захлестнула с головой. Слёзы текли сами по себе. Вы же меня знаете какая я сентиментальная. Даже подошла к входу в общагу, в которой жила. Потом вернулась за Дашей и попросила ее меня пофотать.
Все фотографии сделаны только на территории университета. Это целый студенческий город. Общага с зелеными балкончиками - это я в ней жила. А вот общежитие №5 (на фото) - это новостройки. Вот такие общежития сейчас отстраивает университет для своих студентов. Их 2 таких красавца!

Ну и конечно же не смогла сдержаться и не показать вам саму хозяюшку этого гостеприимного дома и замечательных питомцев. Иннуся, извини пожалуйста. Мы тебя любим! Ты - сплошной океан позитива, оптимизма, юмора и доброты!
Kameliya
Но зато для новой квартиры уже готова моя долгожданная ключница!!! А то вечно ключи не имеют места.
Бесконечно благодарна нашему Мастеру!!!
Kameliya
Моя получательница отчиталась. Теперь и я могу выложить фото своей рукоделочки в рамках игры "Поиграем в Алфавит".
Вот такие часы я сотворила.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kameliya
Цитата(девочка-еленочка @ 30.11.2011, 18:09) *
В бегах то всё кусочками, а сейчас ужо во всей красе можно показать wink.gif

Да, девочки, извините за задержку. Действительно в Бегах кусочками. Но я эе хотела как лучше. Вот и кинулась их сначала стирать, сушить, гладить. Хотелось вам показать их во всей красе и без разметки. И вот..... та-дам! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Вот они мои любимые!!!! Я от них просто млею
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Спасибо организаторам игры Хомячьи бега! Итог - я их шила ровно 3 сезона (8 месяцев). Если бы не игра, то шила бы их гораздо дольше. Все-таки подстегивает и организует нас эта игра.
Kameliya
Ну вот и всё. Закончила я свою Улочку. Пока еще не осознаю и не понимаю свои чувства по поводу завершения процесса.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну и для понимания масштаба с Гектором
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kameliya
Цитата(Ohotnica @ 18.5.2012, 11:28) *
А Гектору мало, мало не хватает, чтобы по улочками деревеньки гулять без уменьшения в размере:-)))) Поздравляю!!!:-)

Солочка, Гектор там уже давно гуляет. smile.gif Мы там всем семейством гуляем - муж, я, Даша и Гектор. Этот фрагмент эксклюзивный - лично наш. У Гектора даже цвет поводка и шлейки родной.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Девочки, спасибо вам всем за эмоции. Наконец до меня начинает доходить прилив счастья по поводу окончания Зеленушки. Благодаря вам. Спасибо!
Kameliya
Благодаря Бегам закончила наконец-то вышивку, которая была начата ну 2,5 года назад точно. Даже не верится! Вроде маленькая, а такая оказалась для меня сложной. Ну в смысле навороченной. Ооочень много бэка, французских узелков почти 180 штук). Кстати именно фрэнчики придали салфеточке прозрачность и воздушность. В очень несказанно счастлива, что последний хвостик закончен. Кстати впервые вышивала на 18-й канве. Не понравилось. Мой размерчик канвы 16-й.
Вот она какая моя многострадальная красота

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И начала французскую ботанику. Малинку.
Исходник. Нажмите для просмотра прикрепленного файла И начало Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kameliya
Всем привет smile.gif
Давненько не заглядывала в свой домик. Всё в Бегах да в Бегах.
Оказывается я не показывала законченную Малинку, а тут еще и Смородинку закончила. Так что показываю всё вместе
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Долго сидела в раздумьях что дальше шить. Как-то поймала себя на том, что последние крестики прям заставляла себя сделать. Глаза устали от льна. Решила все таки сделать перерыв и перейти на канвушечку.
Дальше буду шить Париж
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Selivasha
Натулечка! мы с Вовчиком поздравляем твоих родных и близких (ну и мы примажемся wink.gif ) с тем, что ты у нас есть! Пусть тебе всегда улыбается солнышко, а ты излучаешь тот неповторимый, уютный, тёплый свет, которым сразу располагаешь к себе всех-всех! Цитата из мелкого "пусть всегда всё складывается... и много подарков"!
Камелия-нежный прекрасный цветок,
Камелия-роза без острых шипов,
Камелия.. за лепестком лепесток
ты даришь земле ароматный покров.
Босыми ногами, не раня стопы
пойдем мы краями где реки чисты,
где райские птицы слетая с тропы
в цветах ароматных купают хвосты..
Наташа, такой у стишочка итог:
ТЫ-нежный, ТЫ-райский, ТЫ-НЕПОВТОРИМЫЙ ЦВЕТОК!
Selivasha
Как дом, как семья? Про всех-всех давай! Про себя-особенно! Гехтору чмок в булки, Дарью-в нос, Анатолю жми лапу! себя... ну как-нить изогнись и расцелуй всю!
Selivasha
а у Наташеньки моей сегодня день варенья!!! Пусть у меня будет побольше тебя!!! А тебе счастья! БОЛЬШОГО, НАСТОЯЩЕГО, АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ!
Selivasha
Ну может пора уже оживить тему?)
Kameliya
Да уж... Пора оживлять темку.

Девочки, спасибо, что не забываете меня. kiss2.gif
\Сразу хочу извиниться за столь долгое отсутствие. Просто угораздило меня устроиться на такую работу, которая меня засосала, как болото. Не потому что мне так уж сильно нравилось она, а потому что по-другому нельзя - совесть не позволяла. Вот и пахала так, что меня потеряли и мои домашние, и родственники, и друзья, и все вокруг. Этот плен продлился три года.
Представляете, мои хорошие, я три года почти не вышивала!!! По пальцам одной руки можно пересчитать случаи, когда мне удавалось сесть с иголочкой! Но!!! К моему огромному счастью и счастью моей семьи, я наконец решилась уволиться!!! yahoo.gif
И бегом к вам!!!!! Селивашечка меня пригласила на встречу в ее замечательный клуб. Приехала оттуда воодушевленная, живая и полная энтузиазма и планов. И даже уже одну хотелку себе присмотрела (хомяк проснулся вместе с моим возвращением в семью хомЯчек).
Сначала решила закончить все свои долгострои. Их у меня целых четыре! Ну и я уж понимаю, что самым главным двигателем для вышивки являются наши Хомячьи Бега. Поэтому Париж беру в Бега
И даааа... Еще обнаружила что оказывается я пока не вышивала, растеряла то нитки, то схему. В общем буду решать проблему по мере ее поступления.
На работу принесла дошивать Зимнюю Березу. Может здесь ее дошью. Что-то бисером мне все-таки не очень нравится вышивать. Вот дошью ее и больше не буду браться. Хотя.... кто ж знает?..
Поскольку я сейчас пишу с работы, то фото своих процессов смогу вставить только с домашнего компа. Извините, я исправлюсь. Всех вас очень люблю и всегда жду в гости. kiss2.gif
Tuchka
Наташ, как же здорово, когда возвращаешься в любимые места! Как и физически, так и виртуально smile.gif
Очень рада, что плен твой закончился. И хорошо, что наступает рукодельный период!
Потом покажи процессы wink.gif
Arletta
Ну вот и хорошо!
Хорошей тебе работы - чтобы после нее еще и силы и время на вышивку оставались.
С бисером у меня тоже не очень гладко получается, но иногда тяяянет! А Березу однозначно дошить надо!
Жду фоток!
ekc
Ура! ну наконец-то! yahoo.gif все глазоньки проглядела тебя в теме твоей ожидаючи!
Буду наблюдать за твоим Парижем теми глазами, которые еще остались... clapping.gif
Удачи, Натуля!
девочка-еленочка
Даёшь берёзу!!!Наталь,надо её дошить,ну такая она красивущая!
Да и в Париже у тебя не так много осталось.Бега тебе в помощь)
Кстати,как Гектор поживает?
Ohotnica
Не приведи Господь никому работу на износ! Без работы плохо, но и вторая крайность во вред самой жизни!:-)
С возвращением! Очень жду продвижения Парижа! Захватывающая картина, и было очень жаль, что она исчезла с поля зрения.
Kameliya
Девочки, покажу свои долгострои

Вот Париж от Краса и творчество. С ним я в Бегах

Исходник Нажмите для просмотра прикрепленного файла На сегодняшний момент Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Розы в вазе от Лука-S. Кажется не все листы схемы могу найти

Исходник Нажмите для просмотра прикрепленного файла Сейчас Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Старые игрушки от Новой Слободы. Тут вообще нитки не знаю куда подевала. Вот что значит забросить вышивку далеко и надолго.

Исходник Нажмите для просмотра прикрепленного файла Сейчас Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Еще Зимняя береза от Чаривной Мыти. Но она на работе. Завтра сфотографирую и покажу

Вот исходник Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Спасибо, мои дорогие, за тёплые слова и поддержку. kiss2.gif

Ленусь, Гектору уже 7,5 лет. Всеобщий любимец. Толик для него — вся Вселенная в одном лице. Где бы Толик не сел, Гектор, как маленький ребенок, просится к нему на руки. И будет стонать, вздыхать и всхлипывать, пока Толик его все-таки не возьмет себе на колени. Вот так мы спим. И ну и что, что попа свисает и неудобно, зато у папы на коленках
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ежик с иголками
Какой Гектор классный! Такой плюшка! По-моему он располнел немного?
Kameliya
Верочка, ну разве что самую малость... Это просто он когда лежит, то дааааааа, выглядит таким кабаном good.gif А когда стоит или гуляет, вполне себе стройный мужчинка.
Minusinochka
Да, как я понимаю, когда нет времени на вышивку, а ручки чешутся, работа отнимает много сил и времени, а хочется еще и хобби свое не забрасывать!
Carri
Какие работы замечательные!!!!
Париж!!!! Розы!!! Игрушки!!! (ищи срочно нитки!)
Гектор - такой симпатяга!!!!
Тата
Фигасе, сколько я красоты пропустила blush.gif blink.gif Натулечка, я своему всегда говорю, всех денег не заработать и у гроба карманов нет, а вот здоровье - фиг вернешь! Так что, дорогая моя, работаем только по любви и симпатии wink.gif я такая радая, что ты снова с нами! 💕 wub.gif
Жужу
Наташенька, вот зашла к тебе в домик , увидела Гектора и улыбаюсь, помню какой он был крошкой. Какие у тебя грандиозные процессы, находи быстрее и части схемы и ниточки, мы с удовольствием будем следить за процессами. Я очень рада, что ты уволилась с работы котора не по душе. Надеюсь сейчас у тебя работа, которая не приносит столько неудобств и не забирает все силы.
Ленуца
Наташа-а-а! Ура! Ты появилась! Очень рада тебя видеть! Может быть и я активируюсь! Вышиваю понемногу. Пиши в личку,звони! air_kiss.gif
Kameliya
Цитата(Ленуца @ 4.4.2016, 20:10) *
Наташа-а-а! Ура! Ты появилась! Очень рада тебя видеть! Может быть и я активируюсь! Вышиваю понемногу. Пиши в личку,звони! air_kiss.gif

Ленуся, привет!!!!! Очень рада, что зашла. Но больше рада, что ты не потерялась!!! Конечно надо "активироваться" yahoo.gif
Хорошо, что есть наш форум! Место встречи изменить нельзя. Где бы я тебя еще нашла, если бы свое время не привела тебя на ХомЯчки? Позвонить не могу, потому что телефон посеяла
И уже пора завести свой домик. Или он есть, а я не увидела?
AM.
Цитата(Kameliya @ 12.4.2016, 11:17) *
И уже пора завести свой домик. Или он есть, а я не увидела?

У нее в подписи (так же как у тебя) ссылочка
Kameliya
Цитата(AM. @ 12.4.2016, 11:39) *
У нее в подписи (так же как у тебя) ссылочка


Саш, вот я балда mosking.gif
И куда только мои глаза глядят? Совсем отвыкли куда смотреть надо. Скорее всего это от переполнения эмоциями
Oricat
С возвращением! И вправду, как-то пропала и ни слуху, ни духу =( Но работа оставлена и будешь нас снова радовать показами работ и фотками Гектора - ура! drinks.gif
Kameliya
Да, Сашуля, буду.
И вот уже я с радостью к вам. Благодаря Хомячьим бегам я закончила "Париж"! yahoo.gif Вот он какой!!!
девочка-еленочка
Урраааа!Ты сделала это yahoo.gif Сплошной романтИк)))Долго он ждал своего часа
Ну что, надумала за что теперь примешься?
Ohotnica
Даже не верится, что так быстро! Долго, долго его не было, и тут просто мигом! Поздравляю!
Kameliya
Спасибо, Солочка! Спасибо, Ленусечка!
Решила и дальше себя наказывать за образовавшиеся долгострои, т.е. бить себя по рукам и не давать начинать долгожданный Физалис. Воспитываю характер так сказать )))
Поэтому в рамках Бегов продолжу вышивать "Этюд с чайными розами" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот с чего продолжу Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Selivasha
УРА!!!! ПАРИЖ ДОПАРИЖЕН!!!! Вот он рукодельный подход: увидела Париж - и нефих умирать! Еще вон скока всего не вышито! wink.gif
Ohotnica
С эим нежным букетом ты быстро раправишься! В нем и отшито много уже!
Tuchka
Поздравляю с завершением Парижа!
Хорса
Ната, как сейчас помню как ты Париж начинала! Кажется, что 100 лет прошло с того момента! Очень рада, что ты его закончила, надеюсь получится к выставке приодеть! Букет потрясный , такой нежный, надеюсь ты быстренько с ним справишься!
Kameliya
Девчоночки! Спасибо за поддержку! kiss.gif Что бы я без вас делала?
танитриэль
По твоим процессам можно тотализатор запускать - какой за сколько времени "допарижится"!
Но если уж ты с Парижем так резво разделалась - то все остальное и вовсе, на один зуб!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.