Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая ваша работа может вас представлять?
ХомЯчки - Рукодельный форум > Хомячье Колесо (Досуг) > В свободное от вышивки время
Страницы: 1, 2
Лена
Для завершения (как говорится, делов-то начать да кончить) одного интересного проекта мне нужно узнать, какая работа, выполненная вами, могла бы вас представлять. Чтобы взглянув на нее можно было бы сразу сказать - "о, это..."
Например, мне кажется, что для Гульнары такой работой мог бы стать ее Одуванчик, хотя, возможно, она со мной и не согласится.
Или, возможно, это не очень узнаваемая работа, но вам она нравится больше всего. Это должно быть что-то, фотография чего есть на форуме. Или тогда разместите фотографию здесь.

Заранее спасибо.
Постараюсь завершить проект как можно скорее.
apel`sinka
Лен, заинтриговала!
Думаю, меня может представить Вена Моя самая грандиозная работа. Может девочки думают иначе?
А насчет Гули полностью согласна!
Лена
Тут каждый должен определять именно сам для себя. Это как бы ваш вклад в общее дело. Во как!
Лена и Мишка
Леночка,сначала с превеликим удовольствием кинулась выполнять твою просьбу,но наткнулась на неразрешимую задачу....Не могу определиться...Это и Рукомойничек(самая романтически-ностальгическая),и Зеленушка(самая грандиозная малышка),это и шкафчики-двери,и Маша с Мишкой(по сути подходит),это и Дракончик-сладкоежка по твоей схеме(тоже по сути подходит),это и Эльфик-пупс(похож на меня,все отмечают...)Не могу выбрать......совсем не могу!хоть коллаж делай! wink.gif
OlgaDv
Надо же, вроде такой вопрос простой, а так сложно определиться....
Выбираю между Белкой_Зимой_Мельницей.

Всё-таки выбираю Мельницу, т.к. может это проект не суперудачный, зато мой и по дизайну и по исполнению.
braunaugen
Действительно, задачка не из лёгких! Но я всё же вот эту выбираю, по нескольким причинам:

"Поцелуй при лунном свете", дизайн Cross My Heart



Во-первых, это коты, а я страшная кошатница! Во-вторых, очень реалистично (как я люблю) - картинка небольшая, а использовано чуть больше 50 (!!!) оттенков мулине. К сожалению, на фото плохо передаётся. В третьих, есть очень эффектные элементы - шерстинки, выполненные бэкстичем и лонгстичем светлой ниткой действительно будто сияют при лунном свете. В-четвёртых, просто красивый сюжет. И так далее В общем, моя картина!

PS - Леночка, заинтриговала! Что это за проект у тебя???
leksi
Вот мне с Леной с Мишкой сразу в голову Зеленушка пришла))) Это ж какой мега проект все-таки)))

А у меня...ну наверное Розы ГК. Как думаете?
Лен, а фотку обязательно вставлять, а то я что-то поленилась? Но если нужнл именно сюда, то добавлю))))
Foxik
Вы будете смеяться, но я очень люблю свои работы. И Салли, и Нарциссы, и Букет, и ........................
Но эта парочка пожалуй самая любимая. Вроде и вышито давно, а до сих пор сердце замирает как смотрю на них.
Ленуца
А я люблю свою (Рыбацкую деревню), и вообще люблю домики вышивать wink.gif
Kameliya
А вот я заметалась между вышитым Гектором и переделанными мною Карпиками. Девочки, что скажете? АААААА!!От огромной любви к Гектору - хочется его, но и Карпики такие родные!!!!!!!
Лена
Если на форуме где-то фотография есть, то сюда вставлять не надо, я найду. Я думаю, можно и Гектора и карпов, в конце концов, карпы могут представлять сразу многих людей, не все же успеют тут отписаться.
Делопутка
Мне мои работы тоже многие как родные. Которые очень быстро и радостно вышивались, за это их и люблю. А которые наоборот продолжительно и трудоемко шились. Но наверно я люблю и выделяю свой дуб в поле, он у меня и повешен в отдалении от остальных работ, но по центру над диваном.
Ромашка
И я отмечусь.., пока такой моей работой являются Львы))) Фото работы есть в моем домике!!!
девочка-еленочка
Ой как интересно...А работы только готовые и оформленные? Я бы вот свою "Рожь" многострадальную назвала. Ну так она мне нравится! Я когда только увидела набор, сразу же решила его купить и вышить именно для себя, даже и место где повесить у меня сразу обозначилось.
Ну а если её нельзя, тогда "Итальянская ночь". Эта первая моя большая работа с таким количеством цветов, да ещё и на машинке вышитая wink.gif girl_haha.gif
Arletta
Цитата(девочка-еленочка @ 3.11.2010, 12:52) *
...да ещё и на машинке вышитая wink.gif girl_haha.gif

Да уж, повеселили нас тогда на выставке с вопросом "Это на машинке вышито?", глядя на твою работу!
Лена
Почему же, можно и рожь. А у тебя в домике есть исходная картинка?
девочка-еленочка
Есть,но я могу и здесь выложить,чтоб тебе не заморачиваться.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SteTat
А я из своих работ выделю Енота и льва от Коши.
А из Мусенькиных-Хохлатую собачку и котика от Кларт.
Алёшка
Девочки, а я растерялась... И Тюльпаны просятся, и Детский Сад, и Любопытный Сосед, а может, Метрика от Вервако(из последнего)...
Ваше мнение, что из моих работ может "визиткой" послужить?
Foxik
Цитата(Kameliya @ 2.11.2010, 22:16) *
А вот я заметалась между вышитым Гектором и переделанными мною Карпиками. Девочки, что скажете? АААААА!!От огромной любви к Гектору - хочется его, но и Карпики такие родные!!!!!!!

Наталья, я думаю "Карпы". Ведь ты организовала совместник здесь, он перекинулся на другой форум. И последователей оказалось очень, очень! много. Столько народу с надеждой вышивали Карпиков. И ведь многим помогло!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за такую плодотворную идею.
braunaugen
Цитата(Foxik @ 3.11.2010, 21:33) *
Наталья, я думаю "Карпы". Ведь ты организовала совместник здесь, он перекинулся на другой форум. И последователей оказалось очень, очень! много. Столько народу с надеждой вышивали Карпиков. И ведь многим помогло!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за такую плодотворную идею.

ГЕКТОР! и точка. Это моё мнение.
braunaugen
Цитата(Подсолнушка @ 3.11.2010, 20:30) *
Девочки, а я растерялась... И Тюльпаны просятся, и Детский Сад, и Любопытный Сосед, а может, Метрика от Вервако(из последнего)...
Ваше мнение, что из моих работ может "визиткой" послужить?

Алён, я бы детский сад выбрала.....
Алёшка
Наташ, вот я тоже, чем больше думаю, тем сильнее к нему склоняюсь... Беру время на раздумья до завтра, постараюсь определиться)

Наташа-Камелия, я бы тоже Гектора взяла, на твоем месте. Хотя, это ты у нас основательница Карпомании:), тем не менее, этих рыбок мы почти все вышили. А Гектор - это только твое! Ночиная от "натурщика" и заканчивая, непосредственно, вышивкой)
И еще, песика пострадавшего уважить надо))))))
Лена
Девочки, можно не спорить, я возьму и карпов, и Гектора, а там (к сожалению или к счастью, не знаю), все равно не будет подписано, где чья работа. Поэтому-то и нужно, чтобы работы были узнаваемые. Кстати, почти закончена первая подготовительная часть проекта, сегодня начну картинки скачивать и обрабатывать.
Алёшка
Все, определилась я. "Детский сад". Лена, сюда фотку вставить, или ты из темки вытащишь?
Acort
Вишневый чепчик, от студии Коша,обожаю деточек девушек дамочек
Лена
Не беспокойтесь, я все вытащу.
Ruana
У меня работы все не очень трудоемкие, кроме Лебедя моего и Карпиков. Если выбирать из остального, тогда наверное Сердце меланжевое. Мне оно очень нравится. Хотя и Лебедь, и алфавит, и чашка кофе, и гитара. Но именно МОЁ - это алфавит. Хотя там ничего такого нет, просто он очень большой. smile.gif Вот и посоветуйте мне, что же выбрать, чтобы меня напоминало...
Вот ссылка на мои работы http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=159
serena
А у меня все грандиозное только начато, а законченного и оформленного нету. Есть только бискорнюшки
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Этот коллажик я для livemaster делала, и туда не все попали. Лена, можешь свой коллаж из моих кривулек сделать - фото тут , а в соседнем альбоме хардангер.
Алёшка
Наташ, на мой взгляд, Лебедь отлично подойдет. ИМХО)
Лена
А я уже алфавит взяла. Мне кажется, он на фоне других будет выигрышно смотреться.
Lini
Сложный конечно вопрос, я выбрала букетик от Дименшес, хоть она и небольшая по размеру, но очень мне нравится
Ruana
Аленка, мне очень нравится Лебедь и Леночкин Рукомойник, но все-таки это авторские схемы, и посмотрев на них сразу вспоминается определенный сайт. ИМХО, это не совсем подходящие картины. Но! Аленка, твои розовые тюльпаны как раз именно ТВОИ! smile.gif
Лена, спасибо, я тоже пришла к выводу, что алфавит это именно то что нужно. smile.gif
Yllianna
А мне из моих работ больше всех сердце греют иконы - "Казанская" крестиком и "Отрада и Утешение" бисером. А вот если нужно меня хорошо представить, то собрать коллаж из всех бабочек - на них я просто маньячка. smile.gif Впрочем, скоро я сама из них коллаж составлю, а иконы всё же мне ближе.
Лена и Мишка
Цитата(Ruana @ 4.11.2010, 21:14) *
но все-таки это авторские схемы, и посмотрев на них сразу вспоминается определенный сайт. ИМХО, это не совсем подходящие картины.


Если в этой логике,то ведь у каждой (ну,или почти каждой) схемы, по которой мы шьём,есть автор......
Ирина Щ.
Моя душа вся в моей Гончаровой.И потому ,что трудно она мне далась, ипотому, что тема МОЯ.
Ruana
Леночка, конечно же, у каждой работы есть свой автор. Я ничего не имела ввиду плохого. Когда прочитала название и условие представления работ, то у меня лично сразу возникла ассоциация - Лена с мишкой это или Рукомойник или Зеленая улочка. smile.gif
Kameliya
Фуууу! Полегчало! Леночка избавила меня от муки выбора. Ура! Леночка, но только возьми плиз картинку именно переделанных Карпиков. Они мне особенно дороги blush.gif

Цитата(Foxik @ 3.11.2010, 21:33) *
Наталья, я думаю "Карпы". Ведь ты организовала совместник здесь, он перекинулся на другой форум. И последователей оказалось очень, очень! много. Столько народу с надеждой вышивали Карпиков. И ведь многим помогло!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за такую плодотворную идею.

Ленусечка, спасибо дорогая! blush.gif blush.gif blush.gif
Лена
Ой, я даже не ожидала такого массового отклика на свою просьбу. Теперь даже не знаю, как там это все поместится... Так что я заранее извиняюсь, если кому-то покажется, что работа размещена неудачно, но, к сожалению, переделать будет очень трудно. Я буду стараться.
Делопутка
Оййй как любопытно, что же это такое будет? wacko.gif
braunaugen
Цитата(Делопутка @ 6.11.2010, 14:00) *
Оййй как любопытно, что же это такое будет? wacko.gif

+1!!
Лена
Закончена одна пятая процесса.
Ms Fox
Если ещё не поздно, то возьмите и меня с моими коняшками, хоть они ещё и не дошиты и "Бистро", потому как тоже не могу выбрать между ними... Хотя всё-таки "Бистро"...
Лена
Цитата(Ms Fox @ 6.11.2010, 20:13) *
Если ещё не поздно, то возьмите и меня с моими коняшками, хоть они ещё и не дошиты и "Бистро", потому как тоже не могу выбрать между ними... Хотя всё-таки "Бистро"...

Я постараюсь. Боюсь, что выглядеть это будет... Да, ладно, тут все свои... Сильно ругать не будут.
Лена
Выполнено две пятых проекта. Размещено только 6 работ. Начинаю биться головой об стенку.
apel`sinka
Леночка, береги голову! Мы знаем, что это твое сильное место, и всё же ...
Алёнушка
Цитата(apel`sinka @ 7.11.2010, 0:59) *
Леночка, береги голову! Мы знаем, что это твое сильное место, и всё же ...
ну, если место еще для одной шишки там осталось - бери мою Креолку! rolleyes.gif
Лена
Цитата(Алёнушка @ 7.11.2010, 21:22) *
ну, если место еще для одной шишки там осталось - бери мою Креолку! rolleyes.gif


Ой, попробую. Сделано три пятых и принято мужественное решение соединить четвертую и пятую части в одну, но большую.
OlgaDv
Лена, мы уже сгораем от любопытства - что же это будет?
Лена
Должна сегодня закончить, если переводы будут не очень сильно отвлекать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.