Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поможем детишкам
ХомЯчки - Рукодельный форум > Хомячья Дума > Новости
SteTat
Девочки,на соседнем форме девушка Анастасия просит помощи:
Девочки хочу обратится к вам с прозьбой, помочь собрать необходимые вещи для вышивки.
Расскажу суть дела. Я живу в маленьком городишке (в колхозе как я его называю, сдесь все не для людей) Вот я и решила создать группу для детишек из неблагополучных семей (где родители пьющие,многодетные) Все для этого уже я узнала место дадут (с оплатой комунальных услуг)
Если вы меня поддержите буду вам благодарно безмерно. Сама я не потяну в начале все это, хотя своего уже кучку собрала

Что нужно: нужна канва (Обрезки тоже очень даже подойдут), мулине (любое, так же обрезки подойдут) возможно есть у кого то наборы не нужные. Так же если есть то всякая фурнитура; бабинки, коробочки, журналы со схемами.
Если кто то жела помочь но собрать нечего и купить как у нас в городе не где девочки чесно даже переведенным 10р будем рады (через сбер банк с вас ни копейки больше 10р не возьмут получится толька эта сумма). Я могу покупать на оповой фирме по этому у меня выйдет дешевле и естесвенно больше по количеству а вам проще перевести (у меня карта сбер банка) многие девочки меня уже знают переводя мне деньги на наборы, честность я гарантирую и все будет потрачено на детишек исключительно. отчеты буду вам выкладывать сдесь

Планы: будет группа из всех желающих (ни какой оплаты с дедей не будет братся)так как детишки из семей не очень благополучных ( вы наверное в курсе как это в дёревне бывает, смотрите тел.) так вот я планирую не просто пришёл вышил кусочек ушол а будут проводится чаепития (по мере моих финансовых возможностей) хочется хоть канфеткой порадовать ребенка. будут общение (подросткам это ооочень нужно даже в благополучной семе), будет масса интересных вышивальныш игр (вы про них знаете )

Результат; а результат всем нам очень хорошо известен нужно занять молодеж чтоб не было времени ни пить ни курить а вы вышивальщици знаете ведь у нас каждая свободная минутка на вышивку тратится

Надеюсь на ваше понимание и помощь нас сдесь много, один в поле не воин. да и расходы такие мне ну ни как не потянуть. давайте станем крестными и наставниками для этих детей

Спасибо большое за помощь

ДЕВОЧКИ вот почтовый адрес для отправки думаю ни чего страшного не произойдет что я его сдесь выложу не добрые люди и так его узнают если им нужно будет

адрес Калужская обл. г. Сухиничи ул. Ушинского д.25 249275 Нестеровой Анастасии Валерьевне
Ссылочку на форум можно посмотреть тут её темка
Хорса
Сегодня отправила посылочку....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.