Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где скачать PC Stich?
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (теория) > Программы у ХомЯчек
Oricat
Обновляю тут комп и нужна эта программа. Кто знает проверенное мест, где можно скачать?
SteTat
Сашуль,вот тут возьми.
Oricat
Тань, что-то больно дорого там. Может у кого остался сам файл .exe ? С его помощью я бы и установила его себе...
AM.
Цитата(Oricat @ 30.7.2012, 14:41) *
Тань, что-то больно дорого там. Может у кого остался сам файл .exe ? С его помощью я бы и установила его себе...


Чего-то я не нашел у них цен, или нужно специально их запрашивать?

Я скачал два варианта: один правый, другой левый.
В правом - с их оф.сайта, в демо режиме - нет функций сохранения и печати. Сколько за это платить - там нужно запрашивать.

Второй - левый, как сама понимаешь (на свой страх и риск) - но вирусов я там не обнаружил. Правда и не пытался установить. Внутри архива есть все инструкции по установке.

Правый здесь
Другой здесь с инструкцией внутри архива.

Если удастся установить - отпиши.
Oricat
Спасибо, Александр. Сейчас попробую. А там, где Таня ссылки дала, у меня сразу при скачивании запрашивыает номер телефона и минимум 3 смс по 3.5 евро. Не знаю почему у вас иначе dry.gif
AM.
Цитата(Oricat @ 30.7.2012, 17:52) *
Спасибо, Александр. Сейчас попробую. А там, где Таня ссылки дала, у меня сразу при скачивании запрашивыает номер телефона и минимум 3 смс по 3.5 евро. Не знаю почему у вас иначе dry.gif


Я там и не пытался скачивать, а запрос СМСок и Номера телефона может вести неизвестно куда, поэтому НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую не вестись на эти разводки и не светить номер телефона на таких сайтах. Это скорее всего ПОДПИСКА на быстрое скачивание файла, а раз подписка, то отписаться от нее проблематично.
Oricat
Я в курсе таких уловок wink.gif Сейчас буду устанавливать.
AM.
Цитата(Oricat @ 30.7.2012, 18:24) *
Я в курсе таких уловок wink.gif


Это я на всякий случай.
Oricat
Все установила и все работает! Огромное СПАСИБО! biggrin.gif
SteTat
Сашуль,прости не увидела что там денежку просят.Александр спасибо что помогли.
Oricat
Да ничего страшного. Главное, что все же нашли и установили. А то осталась бы без кучи схем =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.