Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои любимые крестики)))
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Хомячьи Домики!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
lelena13
Спасибо за теплые слова! Сейчас заканчиваю Буцилловские розы.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lelena13
Иногда отдыхаю от вышивки)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lelena13
Цитата(OlgaDv @ 2.10.2012, 14:05) *
Это же не домик, это целый дворец построен!
Какие шиканые работы! Восхищаюсь каждой!
Вязалки обалденные!
Атам в первом сообщении про пэчворк было написано... очень буду ждать хвастушек smile.gif

да не, не дворец - заячья нора))) wink.gif
а, да, совсем забыла про пэчворк))) вот одеяло 180х220см, сшито и простегано вручную.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lelena13
Совсем не получается ориентироваться наэтом чудесном форуме, поэтому захожу сюда очень редко....
навышивалось немножко....))) не знаю - как найти свою основную нору...поэтому создала новую тему....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dimensions 35305 "Пестрые тюльпаны", вышивала ровно 2 месяца

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DOME "Зеленая деревня" с перерывами порлучилось почти 10 месяцев, чистого времени - 4-5 мес) получила море позитива

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
уложилась в 4 недели, очень спешила, поэтому насладиться процессом не получилось))))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
пока не оформлена, ждет пару с тюльпанами, очень понравилось, но ооочень мелко, придется менять очки)))
suhorab
с новосельем! вот это скорость вышивания! игла с моторчиком да и только, мотор похоже реактивный или от стартового комплекса ракет!
Tenochtitlana
Да уж! Я не знаю, откуда ты взяла столько времени?))
яксюха
Очень красивые работы и скорость потрясающая!
bestsuslik
Новые работы поражают!!! Все подстать старым))) Огромные, шикарные и разные!

А старый домик твой ТУТ А чтоб легче искать было, ты ссылку на него в свою подпись поставь)))
lelena13
Цитата(suhorab @ 12.10.2014, 17:53) *
с новосельем! вот это скорость вышивания! игла с моторчиком да и только, мотор похоже реактивный или от стартового комплекса ракет!

спасибо)) а мне все кажется, что можн обыстрее....и запасы никак не уменьшаются...и планов - громадье)))
lelena13
Цитата(Tenochtitlana @ 12.10.2014, 18:28) *
Да уж! Я не знаю, откуда ты взяла столько времени?))

спасибо)))) времени как раз всегда не хватает)))
lelena13
Цитата(яксюха @ 12.10.2014, 19:07) *
Очень красивые работы и скорость потрясающая!

спасибо большое))
lelena13
Цитата(bestsuslik @ 12.10.2014, 19:14) *
Новые работы поражают!!! Все подстать старым))) Огромные, шикарные и разные!

А старый домик твой ТУТ А чтоб легче искать было, ты ссылку на него в свою подпись поставь)))

Спасибо большое за помощь)) я как-то совсем не смогла здесь разобраться...что куда добавлять, как общаться.... может со второй попытки получится?)))
lelena13
Цитата(bestsuslik @ 12.10.2014, 19:14) *
Новые работы поражают!!! Все подстать старым))) Огромные, шикарные и разные!

А старый домик твой ТУТ А чтоб легче искать было, ты ссылку на него в свою подпись поставь)))

и еще вопрос - а как теперь уже в эту тему еще фотографии добавить? спасибо заранее))
танитриэль
Цитата(lelena13 @ 12.10.2014, 20:52) *
и еще вопрос - а как теперь уже в эту тему еще фотографии добавить? спасибо заранее))

Внизу странички есть кнопочка "Ответ" - ее нажать, затем вписать сообщение, а внизу под окном сообщения будет строка формы "Прикрепление файлов". В ней окошко "Выберите файл". Жмешь, выбираешь, жмёшь "Загрузить". А если нужно внести коррективы в место расположения картинки - "Управление текущими файлами", и переносишь ссылку на файл в нужное место...

Да, а картины и вязалки мне ооооочень нравятся! И плед, плед лоскутный! Я в тихом ауте - как такое можно сшить и ПРОСТЕГАТЬ!!!!! вручную?!!!
lelena13
Цитата(танитриэль @ 12.10.2014, 21:35) *
Внизу странички есть кнопочка "Ответ" - ее нажать, затем вписать сообщение, а внизу под окном сообщения будет строка формы "Прикрепление файлов". В ней окошко "Выберите файл". Жмешь, выбираешь, жмёшь "Загрузить". А если нужно внести коррективы в место расположения картинки - "Управление текущими файлами", и переносишь ссылку на файл в нужное место...

Да, а картины и вязалки мне ооооочень нравятся! И плед, плед лоскутный! Я в тихом ауте - как такое можно сшить и ПРОСТЕГАТЬ!!!!! вручную?!!!

Спасибо большое, я попробую))
Selivasha
10 месяцефф.... 10 месяцефф..... пойду выпью кофе с корвалолом...
Arletta
С возвращением!
И с воссоединением со старым домиком))
Еще раз на все полюбовалась - с ума сойти, какая красота. И точное попадание - я бы тоже все это вышила. А Димовские тюльпаны куплены, лежат, но что на них 2 месяца ушло...
Вот это скорость! И Деревенька - тоже начата сто лет назад...
Кажется, я знаю, что у нас на весенней выставке висеть будет... Лена, привезешь кое чего в феврале на выставку?
Tuchka
Сколько всего красивого...
Я в культурном шоке от вязалок! Какая красота неописуемая!
И работы вышивальные - ох и ах!
lelena13
Цитата(Selivasha @ 13.10.2014, 22:49) *
10 месяцефф.... 10 месяцефф..... пойду выпью кофе с корвалолом...

а мне казалось, что я так долго ковыряюсь....такие перерывы получились по 2-3 месяца.....
lelena13
Цитата(Arletta @ 14.10.2014, 8:12) *
С возвращением!
И с воссоединением со старым домиком))
Еще раз на все полюбовалась - с ума сойти, какая красота. И точное попадание - я бы тоже все это вышила. А Димовские тюльпаны куплены, лежат, но что на них 2 месяца ушло...
Вот это скорость! И Деревенька - тоже начата сто лет назад...
Кажется, я знаю, что у нас на весенней выставке висеть будет... Лена, привезешь кое чего в феврале на выставку?

Спасибо)) с возвращение сложно было, я так и не поняла как Вы тут общаетесь(((( Модератор помог объединить темы.... Конечнго могу привезти)) а какие?
lelena13
Цитата(Tuchka @ 14.10.2014, 9:55) *
Сколько всего красивого...
Я в культурном шоке от вязалок! Какая красота неописуемая!
И работы вышивальные - ох и ах!

спасибо большое!!))) вязалки тоже люблю, но времени на все не хватает, а иногда фотографировать лень))))
lelena13
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Фото конечно плохое, но картина получилась хорошая))
Буцилла "Классические розы"
Rezeda
Мммм... домашние тортики, класс!!!
Tuchka
Все... я умерла... это был контрольный в голову!
lelena13
Цитата(Tuchka @ 15.10.2014, 20:01) *
Все... я умерла... это был контрольный в голову!

ой....я не хотела....сильно хвастливая я, да..?((
lelena13
Цитата(Rezeda @ 15.10.2014, 18:47) *
Мммм... домашние тортики, класс!!!

спасибо))) так хочется удивлять и радовать близких...))
lelena13
открыла для себя супер пряжу из Прибалтики Кауни...весчь...бывает разной толщины 400 м в 100 гр, 800м в 100 гр, продается пасмами. Есть однотонная и меланжевая. Заказала попробовать цвет "радуга", связала девочкам своим беретки, митенки и снуд) потом сваляла в стиральной машинке, результат так порадовал, что заказала еще пряжу разных цветов) еще бы времени немножко к ней прилагалось...)))))Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Selivasha
ой, а вооон тот тортик многослойный - это блинный?
lelena13
Цитата(Selivasha @ 15.10.2014, 22:08) *
ой, а вооон тот тортик многослойный - это блинный?

нет, это медовик) блинный я еще не пробовала))
Хорса
Блеск! Талантливый человек талантлив во всем! Мне понравилось все без исключения, очень здорово!
lelena13
Цитата(Хорса @ 16.10.2014, 9:42) *
Блеск! Талантливый человек талантлив во всем! Мне понравилось все без исключения, очень здорово!

спасибо большущее))))
lelena13
Два года назад решила вышить корабль, искала , искала, пересмотрела все дизайны и вдруг увидела новинку Кандамара "Отважное путешествие". К сожалению не насторожило то, что не было отшива......процесс удивлял несоответствием цветов, но со своим характером я их дошила.... Больше Кандамар не буду даже в руки брать... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Arletta
Цитата(lelena13 @ 15.10.2014, 19:16) *
Конечно могу привезти)) а какие?


Лена, при таком разнообразии выбор сделать... В общем, Последний букет Димовский, Розы от Буциллы(наверное), Димы раритетные классные - с кукольным домиком и семплер с вазой...
А вообще все такое классное, выбрать трудно...
leksi
Кааакие розы обалденные! clapping.gif good.gif
А тортииики! Просто произведение искусства! Вкуснотища какая! good.gif
И очень-очень понравились радужные беретики, митенки и снуды. Просто супер! Лена, а как они после увалки - мягонькие? Как в нОске?
lelena13
Цитата(Arletta @ 26.10.2014, 10:17) *
Лена, при таком разнообразии выбор сделать... В общем, Последний букет Димовский, Розы от Буциллы(наверное), Димы раритетные классные - с кукольным домиком и семплер с вазой...
А вообще все такое классное, выбрать трудно...

хорошо, я привезу то, что выберете)
lelena13
Цитата(leksi @ 26.10.2014, 10:19) *
Кааакие розы обалденные! clapping.gif good.gif
А тортииики! Просто произведение искусства! Вкуснотища какая! good.gif
И очень-очень понравились радужные беретики, митенки и снуды. Просто супер! Лена, а как они после увалки - мягонькие? Как в нОске?
,
спасибо)) после валяния они стани ооочень мягкие, в носке - не растягиваются, вроде нормально, на митенках немножко образуются катышки, т к ворсинки длинные, но детеныш их общипывает легко)))
Carri
Тюльапны, розы, мишки - превосходны!!!!! А деревенька за 10 месяцев - это вообще нечто!!!
Вышивка под гжель - красиво!!!
Ну а тортики такая вкуснятина, аж желудок судорогой свело!!!
Ежик с иголками
Цитата(Хорса @ 16.10.2014, 9:42) *
Блеск! Талантливый человек талантлив во всем! Мне понравилось все без исключения, очень здорово!

Полностью поддерживаю! Столько всего такого красивого и вкусного! Очень все понравилось: и вязание, и вышивки потрясающие, а уж тортики! А кандамар вроде какой-то пятнистый получился? На картинке набора он выглядел иначе?
lelena13
под занавес уходящего года успела оформить всем известную Димовскую парочку - чашку с чайничком)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Маришка
Здравствуйте, Лена! Я в обмороке)))) Вот сказано же, что талантливый человек талантлив во всем!!! Это про вас!!! Какие у вас прекрасные работы. Вы за что ни беретесь -все просто шедевр! Я в полном восторге! Успехов вам в новых открытиях и начинаниях!!!
танитриэль
Леночка - шикарный дуэт получился! Поздравляю с отличным оформлением!
lelena13
Цитата(Маришка @ 3.1.2015, 12:10) *
Здравствуйте, Лена! Я в обмороке)))) Вот сказано же, что талантливый человек талантлив во всем!!! Это про вас!!! Какие у вас прекрасные работы. Вы за что ни беретесь -все просто шедевр! Я в полном восторге! Успехов вам в новых открытиях и начинаниях!!!

Здравствуйте, Маришка)) большое спасибо за такие добрые слова, мне очень приятно))) с Новым годом! всего самого-самого лучшего - здоровья, счастья, удачи, вдохновения, успехов во всем))
lelena13
Цитата(танитриэль @ 3.1.2015, 12:38) *
Леночка - шикарный дуэт получился! Поздравляю с отличным оформлением!

Спасибо большущее))) с Новым годом! Всех благ!!
lelena13
Цитата(Carri @ 22.12.2014, 18:25) *
Тюльапны, розы, мишки - превосходны!!!!! А деревенька за 10 месяцев - это вообще нечто!!!
Вышивка под гжель - красиво!!!
Ну а тортики такая вкуснятина, аж желудок судорогой свело!!!

спасибо))) с Новым годом!!!)
lelena13
Цитата(Ежик с иголками @ 23.12.2014, 18:18) *
Полностью поддерживаю! Столько всего такого красивого и вкусного! Очень все понравилось: и вязание, и вышивки потрясающие, а уж тортики! А кандамар вроде какой-то пятнистый получился? На картинке набора он выглядел иначе?

Кандамар ужасен, как это ни прискорбно.... на картинке - картина Кинкейда, а отшив фирма не делала...(
Rezeda
Какие работы! "Материнская чашка"! Сама вышивала такую! С тех пор с удовольствием разглядываю вышитую и оформленную. На Вашу, кстати, тоже с удовольствием посмотрела.
lelena13
Цитата(Rezeda @ 3.1.2015, 16:35) *
Какие работы! "Материнская чашка"! Сама вышивала такую! С тех пор с удовольствием разглядываю вышитую и оформленную. На Вашу, кстати, тоже с удовольствием посмотрела.

спасибо)) всегда инетересно посмотреть на одинаковые работы в разном оформлении))
lelena13
здравствуйте, девочки) хочу поделиться с вами урожаем нового года - набор Чаривна Мить Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.