Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мельница: Совместный Процесс -эльфа- И Olgadv
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Вышивальные игры
Страницы: 1, 2, 3
OlgaDv
Процесс стартовал 10 мая 2009г.
Исходная картинка - вот такая:
размер 240*203 крестиков

отшив OlgaDv(Оли)
1.2.3.
4.
отшив-эльф-( Наташи)
1.2.3.
4.
OlgaDv
Продолжение
отшив OlgaDv(Оли)
5. 6.7.
8.



отшив-эльф-( Наташи)
5.6.7.
8.
-эльф-
Продолжение
отшив OlgaDv(Оли)
9. 10.11.
12.13.

отшив-эльф-( Наташи)
9. 10. 11.
12. 13.
OlgaDv
Продолжение
отшив OlgaDv(Оли)
14. 15.16. 17. работа закончена и оформлена.


отшив-эльф-( Наташи)
medvedevadv
Оленька, Мельничка супер, очень натурально, не отличить от фотографии!!!!
OlgaDv
Дашенька, спасибо smile.gif но вот корпус мельницы темнее получается, чем на исходнике
Алёшка
Оля, бесподобно!!!

Ты не переживай, что вышивка темнее, чем на исходнике. Смотреться все вместе будет гармонично. Но проблема такая есть, действительно - РМ сильно затемняет картинку. А высветляя, теряются многие детали. Сама с этим сталкивалась, переживала, но результат нормальный biggrin.gif
Лена и Мишка
А мне нравится!
девочка-еленочка
И мне тоже очень нравится!!!
Ruana
Мне тоже очень нравится! Уже можно муку молоть! smile.gif
Sheira
Оля, Наташа, как красиво получается!
Оля, молодец - и схемку сама разработала и вышила уже так много!
-эльф-
девочки вот маленькое продолжение мельнички!Извините за качество фото!
Алёшка
Так, у нас уже растительность появилась!!! Наташенька, браво!!! biggrin.gif
-эльф-
Аленушка спасибо родная!Медленно,но уверенно я продвигаюсь в перед! biggrin.gif
OlgaDv
Натусик, умничка smile.gif очень красиво!!! у тебя уже крыша бордовая видна smile.gif (у меня на схеме кажется, получится почти черная - но гляжу на твою - может тоже бордовенькую сделать smile.gif )
Мне наверное нет смысла выкладывать свою - я на этой неделе почти ничего не сделала - только последний кусок белого неба доделала - на фото это совсем незаметно smile.gif пока я уеду - ты меня догонишь и будем продолжать вместе синхронно smile.gif
medvedevadv
Наташа, умничка, деревца красивенькие виднеются уже!!!
Оленька мы будем ждать, когда ты вернешся и покажешь нам продолжение мельнички, очень будем ждать!
OlgaDv
Дашенька, я с собой ее брать не буду - она большая и на станке. но как приеду - с новыми силами!
-эльф-
Дашуня спасибо огромное за поддержку! kiss2.gif
Олечка буду тебя догонять за это время!А ты хорошенько отдохни!Ладно?! kiss2.gif
leksi
Девочки, я тут отстала немного от слежения за процессиками. А у вас тут уже такая красота оказывается! Молодцы! Так держать good.gif
Larric
И когда вы все успеваете wacko.gif у каждой такие большие проекты)))
OlgaDv
Анечка, когда процесс совместный, то стимул его продвигать намного больше, чем когда сам колупаешь что-то своё smile.gif
Kameliya
Олечка, ты права на все 100%. Молодцы, девочки, мельнички растут красиво
-эльф-
Девочки-родненькие спасибо огромное за поддержку.
Larric
Устраиваюсь на трибуне поудобнее и буду наблюдать за процессом работы так здорово и главное все вместе и правда супер получается) Молодцы девочки)
-эльф-
Спасибо Анютка солнышко! Для нас поддержка это очень важно! biggrin.gif
-эльф-
Продолжение мельницы.
korikk
bye.gif Добрый день,Девченки!!! bye.gif Всегда с удовольствием захожу сюда к Вам,на эту страничку,чтоб полюбоваться работой. Ведь это так интересно,когда одну и ту же картинку шьют несколько человек. Каждый ее видит по-своему и вкладывает в работу свое видение... И это так красиво получается! Правда-правда,это не лесть совсем. Вы просто Умнички!!!

Наташенька,очень красиво все получается.Уже и домик видно,и зелень.А теперь и лопасти мельницы появились...Терпения тебе,хорошего настроения.Ведь когда настроение хорошее,то оно и в работе отражается. Жду с нетерпением следующего показа.


А это Тебе,Натка.
OlgaDv
Натусь, какая у тебя продвижка уже огромная smile.gif Красота-а-а-а-а smile.gif ты как всегда мастерски подбираешь цвета! Буду догонять!
-эльф-
Корнеличка -родненькая спасибо огромное тебе за твою поддержку!Поддержка дает силы идти дальше!И стимул есть Вас порадовать показиком! wink.gif biggrin.gif

Олечка спасибо роднулька!Но догонять мне тебя надо,а не тебе меня! give_heart2.gif
leksi
Ой, тут уже продолженьице, а я чуть все не прошляпила))) Натуська, здорово! Молодечик!
-эльф-
Дашутка спасибо родная! biggrin.gif
Алёшка
Натуля, умничка! Хорошее продвижение! Домик меня очаровал - такой миленький biggrin.gif
ТТН35
Наташенька,здорово получается!И продвижение значительное.Удачи вам девчонки.Буду и дальше с удовольствием наблюдать.
-эльф-
Спасибо Танюша будем очень стараться! biggrin.gif
OlgaDv
Вот и я, наконец выкладываю небольшое продолжение:
Ruana
Ух ты! Как здорово! Крылья - просто настоящие получились! Уже все постройки видны, и зелень! Красота! Это ведь практически половина готова, если все вместе сложить.
ТТН35
Kameliya
Цитата(Ruana @ 2.8.2009, 1:05) *
Ух ты! Как здорово! Крылья - просто настоящие получились! Уже все постройки видны, и зелень! Красота! Это ведь практически половина готова, если все вместе сложить.


Вот действительно Наташа все мои мысли высказала. Мне тоже очень нравится
leksi
Оль, действительно, получается просто обалденно! Очень, очень!
Мусенька
Т.Оля мельница супер!!!
-эльф-
Продолжение мельницы!
Алёшка
Девочки, какие же вы умнички! Так здорово получается!!! Браво biggrin.gif
OlgaDv
Родные, дорогие наши! Спасибо еще раз вам за огромнейшую поддержку!!!
Когда читаю ваши похвалы - аж бальзам на душу smile.gif
Меня смущает только что темновато и много черного... хотя решила шить по схеме и ничего не менять - чтобы было понятно где ошибки в проработке схемы - так сказать для будущих шедевров smile.gif
serena
Девчата, молодцы какие! Исполнения всех вам жеалний с такими мельничками!!
ольга
Оля, мне кажется зря переживаешь, получается очень реалистично. Мне нравится!
Лена и Мишка
А мне не кажется тёмным,мне очень нравится!
Larric
Здорово получается
samshit
Девочки очень здорово получается! Всегда захожу посмотреть на ваш процесс. Вы молодцы, такой шедевр создаете!
apel`sinka
Девченки, молодцы!!! Очень красиво получается! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Давненько вы продолжение не показывали!
OlgaDv
Спасибо!!!
Наташенька - Апельсинка - продолжение не показывали давненько, т.к. Наташа Лагуну дошивала, а я пейзажик и машинку сыну.
Теперь возьмемся за мельничку плотнее smile.gif Заодно немного отдохнули от неё smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.