Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Xvastushki Ot Mill
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Хомячьи Домики!
Mill
А вот и сново я! Спасибо за приглашение сюда, рада видеть знакомые лица! wink.gif Ну, начну с того, что уже есть. Все это многие из вас уже видели, но хвастану еще разок. Все эти работки сделаны с января 2008 года (2 из них правда вышиты раньше и вышивка была заброшена), а вот в январе 2008 стала вышивать Читу и меня понесло....
Mill
Продолжение...
Mill
]

Mill
Mill
девочки сегодня вечером повышивать не удалось...возили соседку в зверинныи приют, она хотела купить себе собаку. в итоге она собаку не купила а мы купили себе кота. Зовут Сильвер, ему уже 7 лет(муж захотел взрослого, его старому коту, которыи живет с его отцом уже 20 лет, вот у мужа ностальгия). Вроде как получилось поимать момент и сфотать нового члена семьи. Вот он, наш Сильвер. Правда наша Богира показывает себя покa не с лутшеи стороны. Но надеусь скоро подружатся...
Mill
Показываю вам небольшои обезьянник, которыи у детеи в комнате. Обезьяны вобшем везде..одеяло у старшего с обезьянами, у малого любимая наволочка с обезьянами, когда настает время стирать наволочку, у него начинается истерика...у обоих детеи есть подужки обезьяны. Года 3 назат, не помню на какои ярмарке, но купили обезьянку вырезанную из дерева...вобшем смотрите...
Mill
делаются они очень легко...берешь специальную иглу(смотри фото), вдеваешь в нее нитку(нитки могут разнои толшины, в зависимости от того какои толшины у тебя игла, у меня их несколько(смотри фото). Самои толстои иголкои я делала коврик, посмотри в моих работах, он сделан в виде пазлов, его я делала обычнои пряжеи. Потом наносишь рисунок на матерьял(я брала канву, коврик сделал на мешковине)и тыкаешь иголочкои по контуру рисунка а потом заполняешь внурти рисунка каким цветон надо... только обязательно надо на что нибудь натягивать, а то без натяжки не удобно..надеюсь обьяснила более или менее понятно...P.S:а еше после завершения работы надо промазать изнанку клеем, потому что остаются хвостики и если их зацепить, то весь рисунок распустится...я покупаю спец. клеи, для материи, после него можно стирать и если тканюшечка растягивается, то клеи не трескается, он как бы еластичныи что ли. Но читала что многие используют обыкновенныи ПВА...
Mill
что то вы меня так засмушали...На счет мастер-класса мож темку отдельную создать? Но мне есть что показать только то что вы уже видели. Олюшка, ты права, в иглу заправлять 3 нитки. Хотя девочки эксперементируите...пробуите и с 1-ои и с 2-3-мя ниточками...Возьмите просто тряпочку и потыкаите на неи, ничего не испортите и не выкините, потому что распустить можно будет очень легко и использовать те же нитки в дальнеишем...показываю вам свое 1-ое, пробное продергивание..свинка до сих пор так и лежит не доделанная..Ултка была сделана сразу же после похода в магазин...пришли домои, не удержалась и решила сделать, хотя и не совсем представляла что надо делать...потом был виноград(улитку и виноград рисовала сама от руки)...
Девочки открыла я темку про продергивание, теперь все вопросы и предложения сдесь.. http://homya4ki.ru/index.php?showtop...;st=0#entry5867
Mill
Девочки несколько днеи пыталась почистить фото PhotoFiltre....посмотрите что получилось...выкладываю оригинал фото, почишенное фото и какое хочу вышить....Что вы об этом думаете? Мне очень важно ваше мнение.
Mill
Году так в 200-м, мне в руки попалась книжка, что то под типо психологии, но не помню точно уже..так там были написаны высказывания людеи, их истории о жизни и т.п..и на однои страничке была картинка, и так как я в товремя любила всякие прикольные вырожения, типо" даже ели вас сьели, у вас все равно есть 2 выхода"...то эта картинка так запала в душу, и я ее перерисовала себе в тетрадочку....А сеичас я нашла схемку по этои картинке, ну и конечно же решила ее вышить...Вот смотрите, все готово.
Mill
А вчера вечером у меня купили мою бабочку на чернои канве, так неожиданно произошло..но зато и денежка есть для след. приступа хомяка.Девочки а бабочку показать я вам деиствительно забыла...хорошо фотка в компе лежит, так что показываю сеичас...
Mill
Девочки спосибо вам большое! Как и просили делаю пказик, но не вышивки а детеи своих. Фото с Калвина дня рождения. Счастливые дети на велосипедах...
Mill
А тут Криска играет в игры на компе и слушает свою музыку...и Калвин играет со своим компом, мы купили ему на день рождения, а то он нш все в покое оставить не может...
Mill
схемка опять в тои же программе. Я его уже давно сделала, он просто лежал, дожидался своего часа. Танюша не знаю как у тебя, а у меня раньше вот в этои программе не было ну никаких функции. А сеичас я ее переустановила, и у меня появилась и заливка,и карандаш, и можно цвета менять н каkои ты хочешь, и добавлять цвета свои по вкусу...Вобшем с новои еше вышивать конечно не пробовала, но сидела схемки делала...мне сеичас эта программа еше больше нравится.показываю вам начало малого сынульки..размер такои же как и у старшего сына 150/265 клеточек...но малои будет больше казаться,так у него в основном одно лицо, у старшего больше одежды. А наш с мужем, да не знаю? Может когда нибудь и делаю, но это будет не скоро...да и муж к своему портрету как то пессиместично относится...P.S: А у малого уже шею отшила немного....


Mill
Девочка, забрала я сегодня свою рамку, выношу на ваш суд своих карпиков. Фото не очень, потом еще при дневном свете сфотаю и покажу...
Mill
сфотала карпиков при дневном свете...и все равно фото цвета не передает...

Вот как продвинулся Калвин
Mill
Всем привет! Хочу показать вам несколько фоток. Фотала вчера вечером, перед домом. Вышла на улицу семечек погрызть, и ко мне лисичка прибежала...Стояла она от меня буквально на расстоянии вытянутои руки. Погладить не удалось, но зато сфотала...Я так думаю что эта лисичка каждыи вечер прибегает, муж мои видел как то на днях, покормил даже, знаю что собаки соседские лису гоняют, и мне удалось с неи познакомитьсая...Вот она красавица.
Mill
Хвастаюсь началом моих часиков. Вышиваю в подарок. Это мои 1-ые часы, надеюсь что все получится....
Mill
смотрите че я только что смастерила....должен был быть лимон, но так как нитик нужного цвета не нашлось то получился лайм...
Mill
А еше вот такие тыквочки....тоже только что закончила... А вот продвижения в Калвине.. А это и сам Калвин, так вот смотрит мультики
Mill
Да вот шью по утрам немножко, и после школы, примерно до часа ночи наверное, если сразу же не вырубает...Вот сеичас у нас 1:27 ночи, не усну пока не похвастаюсь...1-я буква в алфавите закончена. Принимайте...
Mill
Надюша когда выложишь тога и выложишь. И спосибо конечно же! Девочки можно похвастаться своими мужичками. Вот наши новые фотки, в школе фотографировали, вчера только получили...
Делопутка
Ириш вот это говорящая азбука, вешается на стенку и магнитная доска с буквами и цыфрами.
Mill
Я к вам с показушками. 1-ое, это мои алфавит...2-ое связала вот такую шапчонку для себя. Мне сдесь шапка в принцыпе и не нужна, но иногда так головушку задувает. Криска как всегда позировал. Можно носить шапчонку в 2-х вариантах, как на фото...Ничего "заковырестово " в неи нет...Вобшем вот что получилось..
Mill
показываю вам что я не бездельничала все ето время. И еше мои оформленные часики...
Mill
Закончила я свою пяточковыю подуху. Вот что получилось...Первыи опыт в вязании подушек. Думаю получилось не плохо. Мне вот только надо потренироваться в зашивании, ну не люблю я это дело почему то, нудно....
Mill
Посмотрите какого я зайку смастерила из бумаги...Только он у меня не совсем правильного цвета, у меня оказывается краска в принтере почти закончилась и получилось распечатать только так
Mill
Я к вам с очередными показухами..Готова подуха Винни-Пух(Иа на подходе...)
Mill
Делюсь с вами новыми бумажными поделками...
Mill
Девочки я наконец то закончила Калвина!!!!Показываю...Правда никак не получается сфотать нормально, может потом в рамке получится?....
Mill
Конечно покажу, Но не скажу что так уж сильно он продвинулся...к тому же ниточки на буковки закончились...на выходных наверное поеду рамку для Калвина смотреть и заодно куплю...И еше отдыхалочка есть..но ее покажу как закончу...
Mill
Надюша у меня была такая книжонция, но как комп полетел и она "полетела"..Куда слать знаешь, кидай...А я ужо одно начала..хвастаюсь...правда фото не очень, вечером сфотано...
Mill
Надюша прогу получила, скачала, все открывается. Спосибо! А я закончила одеяльпе-покрывальце...Смотрите что в итоге получилось, маленькое, простенькое, но тепленькое...
Mill
Девоньки, показываю своих молодцев на стеночке..на конец то оформила. Фото не очень, у нас уже вечер, но похвастать хоццааааа...
Mill
Спсибо всем за отзывы! А вот и небольшое продолжение моего алфавита...
Mill
Вот пробую вставить фотки еше раз...Вот такую вот шапочку-кепочку смастерила я за один вечер
Mill
Ну выкладываю пока такую фотку, вечером фотала, фото не очень...
Mill
Всем привет! А вот и я обьявилась. Начну с показушек. Алфавит правда не сфотала, но исправлюсь. Зато покажу над чем трудилась последние 2 недели. Связала подружке в подарок пинеточки (подружка пока еше беременная), сеичас заканчиваю одеялко для ее будушего ребенка. И наконец то вышила эпизод из серии банька, мне эта серия так нравится!Не знаю когда еше возьмусь за иголочку, но могу сказать точно, август месяц будет отрывнои по вышивке. Я же уже так близко к завершению своеи учебы. А еше мои старшенькии закончил прискул, и ему даже диплом выдали, вот..
.
Mill
Девочки если я понимаю правильно, то прискул, ето детскии сад, старшая группа. На следуюшии год Криска идет в киндергарден, это я думаю что как нуляшки...сама порои тут не соображаю в ихнеи системе. А я к вам еше с показышками. Довязала одеялко, сегодня уже отдала. Сфотала алфавит, и постирала свою баньку, она по др. смотреться даже стала. А еше хочу показать какие маски мои мальчишки сделали пока я на учебе была. А банную серию я маме своеи вышить хочу, у нее банька есть, я еи перед отьездом "построила"...думаю еи понравится, она у меня женшина с юмором.

Mill
Я вот опять с показушками небольшими. Связала еше одни пинеточки и вышила матрешечку в подарок.
Mill
Всем привет! Я к вам с отчетом. Честно все это время не лентяйничала. Навязала салфеток и начала вышивать картину в подарок. Вот что есть на данный момент
Mill
Всем привет! Вот и я обьявилась. Что то я в последнее время совсем форум забросила. Но я не бездельничаю. Вот зашла похвастаться...Связала панчо в 1-й раз. Вышиваю своего охотника(на данный момент остался последний лист), и еше вяжу шаль...Вобшем как всегда схватилась за несколько вешей сразу и ковыряю их потихонечку...
Mill
У меня что то в последнее время и времени нет..Показываю что натворила. Во 1-х попробовала вязать игрушки, вот что у меня получилось. Спяший котик и бабушка-вязальшица. Еше связала шапку, спосибо добрым людям из нета., помогли с описанием. Сеичас пробую вязать сарафаньчик для девочки, с самим описанием разобралась, а вот все никак не могу подогнать по размеру. Я веши не вязала не разу, вот пробую, разбираюсь. В вышивке правда тормознулась, с повязушками "погрязла" и все никак не могу закончить, хотя осталось совсем немножечко. А вышивку покажу как закончу(ну и сарафанчик, если свяжу..)
Mill
Наконец то закончила свою игрушку. Принимаите Соника на обсуждение. Вязался легко и быстро. Единственное у меня проблема с шиванием.Ну не могу я шить.
Mill
А вот еше связался друг для Соника
Mill
Вот и связала я Марио. Могу с твердостью сказать что ето моя 1-я автарская игрушка. Единственное мне кепочка его не нравится, а больше ничего в голову не идет. Девочки, среди вас много вязальшиц и с большим опытом вязания, принимаю всяческие рекомендации по вязанию кепочки. Мои малои до такои степени довольныи, что у него есть Марио, он с горем пополам дал мне его закончить. След. на очереди Луичи и 2 динозаврика Йоши(так же с Марио).На одном фото мои Калвин еше с не законченым Марио(волос еше нет). а на др. фото уже законченный.Принимаю любую критику от вас, так как в голове еше много каких игрушек связать самои(если запал конечно не проидет). P.S:Девочки, поздравляю вас всех с Днем Святого Валентина!!!Любите и будте любимыми!!!
Mill
Всем большое спосибо за отзывы. А я пришла еше похвастаться. У меня связался вот такои вот дракончик Йоши в пару к Марио. Ребеноку меня просто безумно шастлив от игрушек. Что и вдохнавляет. Сеичас довязываю еше одну игрушку(еше одного любимца Калвина). Так что скорее всего скоро еше один показик -А это фото Йошика для сравнения..
Mill
Связалась еше одна игрушка. У нее немного особенная история. Калвын как то играл в игры за компом, мы с мужем смотрели телевизор..вдруг слышим музыка заиграла. Ребенок наш(не знаю как) залез на Youtube и нашел вот эту вот песенку http://www.youtube.com/watch?v=astISOttCQ0 С тех пор мы ее слушаем очень часто. А тут не так давно мама как обычно "шерстила" просторы интернета, и нашла вот этого мишку, связанного клрючком. Описания к нему не было. Но рассмотрев хорошо, видно, чтовяжется он не сложно(за исключением "рванного уха, которое меня чуть с ума не свело). Но его все таки сделала! Теперь в нашеи коллекции появился еше один житель.Соску правда я сама ему придумала, так как у этого мишки есть еше одна песенка про соску(вот она http://www.youtube.com/watch?v=xd12hR68sWM).А вот и сам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.