Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хвастушки,не самые большие,но мои.
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Хомячьи Домики!
Bell 35
От новичков скромные работы принимаете? pardon.gif
Bell 35
Вот моя вторая масенькая работа...старшему сыну презент вышивала...
Bell 35
Это сестре-училке вышивала для выставки на работу...
Bell 35
А это моя первая работа,пусть не очень сложная для опытных вышивальщиц :pardon:но моя гордость,первый максимальный набор такого кол-ва крестиков king.gif laugh.gif
Яблоки на кухню
Bell 35
Спасибо Олечки kiss3.gif give_rose.gif friends.gif я тут потихоньку выставляю что имею,только вот самая первая вышивка у меня не сохранилась по моему unsure.gif -это был хомячек pardon.gif старшему сыну.
Далее...предпоследняя работа младшему трехмесячному сыну
Bell 35
Ну вот и мой обещанный сюжет rolleyes.gif и сразу же мною скромно и оформленный...
Bell 35
ну и вот еще его фото во всей красе biggrin.gif
Bell 35
Цитата(leksi @ 18.5.2011, 21:15) *
Жалко... но может новые будут...когда-нибудь... wink.gif
А фотки можешь прямо здесь показывать, в своей норке smile.gif


кто знает unsure.gif может и будут....
Ну тохда rolleyes.gif

вот то что я люблю больше всего rolleyes.gif ,да и мне более доступно это smile.gif просто канва и нитки....но уже у меня есть наборы...-подружки подарили...
Bell 35
а вот и обещанная икона-это на 29 мая
а второе фото на сегодняшний день
Bell 35
Ну вот и закончила я икону.
Bell 35
Цитата(apel`sinka @ 26.6.2011, 12:18) *
Мрина, икона замечательная получилась! И, вообще, все твои вышивки супер!!!! История с цветом горшка повеселила laugh.gif


Спасибо,мне таааааак приятно drinks.gif,тем более что я пока мелкими картинками занималась unsure.gif да и все схемки скаченные pardon.gif
Девулечки,мы затеяли ремонт yahoo.gif потому времени на вышивку,интернэт и все остальное практически нет pardon.gif,но мысленно я с вами drinks.gif и вот даже что сотворила на днях,оборвалась моя подвеска и были остатки канвы,ниточки,синтапончик который в пинетках был(не успела выбрасить laugh.gif ) и шнурочек снятый с бутылки из под вина smile.gif -вот что с этого получилось-
Bell 35
А вот второй маячек unsure.gif млин пока мы этот ремонт сделаем я совсем одурею wacko.gif пару крестиков и день-вот что спасает от нервного срыва pardon.gif
Bell 35
Cпасибо мои дорогие drinks.gif
Девочки я есть я с вами drinks.gif просто в ремонте и пока почти не вышиваю sad.gif но очень хочеться huh.gif
простите меня модераторы....но хочу похвастаться что получилось pardon.gif

мебель делали вместе с мужем,обои клеили вместе а вот бра и проводку муж делал один rolleyes.gif и шкаф заказывали....а еще у нас скоро будет новый диван yahoo.gif
так что можно сказать что это мои хвастушки,под названием что я делаю когда не вышиваю smile.gif
Bell 35
А вот сегодня закончила комплект мелкому на зиму,выношу на ваш суд unsure.gif ,хочу вышивать,но не могу когда меня отвлекают pardon.gif ,а вязать могу smile.gif
Bell 35
Тут меня еще кто то помнит? unsure.gif
Совсем забросила вышивку,потом еще неприятный случай выбил из колеи,НО вот взялась позавчера за такую работку.
1-очень понравилась
2-не готова я пока к крупным большим работам....ну вот не могу и все...взялась и -2 долгостроя...может морально не готова или остаток ремонта гнетет вместе с консервированием и учебным годом pardon.gif или это все отмазки unsure.gif не знаю sad.gif
Выношу на ваш суд и прошу конструктивной критики
Bell 35
Девочки,я уже закончила своего ангелочка-соньку.очень довольна работой,вышивка шла на одном дыхании и подбор цветов (далеко не все по ключу вышивала)тоже порадовал,а теперь выставляю на ваш суд unsure.gif
Простите что появляюсь редко.но у меня в ноуте винда слетела sad.gif пока не починят буду не часто pardon.gif еще раз сорри.но мысленно я с вами drinks.gif
Bell 35
Девочки мои дорогие.вот что я сделала за неделю, smile.gif старшему сыну unsure.gif
Bell 35
А вот и новая моя маленькая но тоже дорогая мне работка soldier_girl.gif вышивала по набору,понравилась работа, и №канвы супер,ниток хватало и схема класная.только вот качество канвы меня как то смутило unsure.gif
а в остальном Вам судить friends.gif
И начала икону по набору "Чаривна мить" для свекрови.
Bell 35
Cбылась мечта buba_phone.gif yahoo.gif
Купила вот такой набор,уже начала шить pioneer.gif girl_in_love.gif
вот оно какое -хомячье счастье rolleyes.gif
Bell 35
Девочки.ну вот и мой скромный отчетик unsure.gif примите ?drinks.gif
Bell 35
Девочки.наконец то добралась до компа чтоб отчитаться unsure.gif о проделанной работе,медленно конечно,но с зубками младшего и уроками старшего.а так же домашним хозяйством unsure.gif больше времени проводить за вышивкой не получаеться pardon.gif
Bell 35
Светочка,Леночка и Танечка-спасибо вам огромное за внимание give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
А вот что я имею на сегодня
Bell 35
Ну вот отвоевала место за компом,вместе в фотоаппаратом rofl.gif,хвастаюсь rolleyes.gif
Bell 35
А сейчас занялась снова иконой для свекрови
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.