Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Багетные Шедевры Нашего Гуру
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (теория) > Багетные мастерские
Страницы: 1, 2, 3
Kameliya
Мое знакомство с Алексеем Викторовичем началось с вот этой картины. "Танец" оформляла в подарок маме нашего партнера по бальным танцам. Это был мой первый шок. И с этого момента моё представление КАК надо оформлять картины полностью радлелилось на: оформление картин ДО знакомства и оформление картин ПОСЛЕ знакомства с Алексеем Викторовичем.
Kameliya
Потом был очередной шок от оформления "Скорпиона" в подарок мужу на ДР.
В оформлении Мастер применил папирус, настоящий, из собственных запасов. Я даже предположить не могла как картина будет оформлена. И тем более, что там будет папирус!!!!!!!!!! Поэтому представьте себе мой шок!!!!!
Kameliya
Оформленная бисерная икона Святого Великомученика и Целителя Пантелеймона.
Комментарии излишни.
Подарок брату на ДР
Kameliya
Ну и наконец......
Мирный поток во всей своей красе.
Сказать что я довольна, это ничего не сказать. Я просто счастлива!!!!!!!!!!
Смотрю на оформленную картину и ощущаю безграничное счастье. Могу так сидеть часами и смотреть, смотреть и чувствую, что я там, у речки.
Вышивка в этом оформлении преобразилась и стала еще красивей и выразительней.
Никаких слов все равно не хватит, чтобы выразить благодарность нашему багетных дел МАСТЕРУ Алексею Викторовичу!!!!
И все-таки СПАСИБО!!!!!!!!
Феечка
И вот моя первая работа, оформленная Алексеем Викторовичем!!!
Хотела именно у него оформить, еще и потому что она ПЕРВАЯ.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Оформление очень понравилось!!!!
SteTat
Работа LёLя
leksi
А это моя первая и пока единственная оформленная работа у Алексея Викторовича. Любовь с первого взгляда и навек!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тата
Моя встреча с А.В. произошла благодаря Селиваше Танечке. Отдала А.В. икону Матронушки, но уже знала точно, что будет Божественно красиво! Когда увидела оформленной - ловила сердце - так чудестно получилось!
а кгда ещё А.В. показал оформленные картины других рукодельниц - я была просто в шоке - это просто нереально, А.В. столько идей, красоты, талант.
Если оформляться - то только к Алексею Викторовичу.
Моя Св. Матрона Московская, После оформления которой моя свекровь пошла на поправку!
Arletta
А вот это моя икона "Неувядаемый цвет", оформленная у Мастера.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kameliya
Девочки, вот на всякий случай и здесь продублирую ссылку на альбом нашего гуру - Алексея Викторовича.
Смотрите, наслаждайтесь, и даже критика приветствуется. Уверена, некоторые работы вы узнаете wink.gif
Хорса
Натуся, и здесь тебе, спасибо огромное!!!
Kameliya
blush.gif пожалуйста smile.gif
leksi
Вот моя клубничка!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Helen_ежик
Моя корзинка! smile.gif долго лежала на полке в шкафу blush.gif и наконец, благодаря Алексею Викторовичу, обрела достойную оправу... thank_you2.gif
Алёшка
Лена, какая красота! И у тебя, и у А.В. ручки просто золотые!
СальниковаОльга
А это мои работы, оформленные у Алексея Викторовича
Helen_ежик
Ален, thank_you2.gif kiss2.gif
Оль, а от твоих нарциссов и их оформления я "в диком" восторге... yes.gif good.gif clapping.gif
Helen_ежик
К свадьбе любимой доченьки вышила вот такую метрику, а Гуру оформил как витрину. smile.gif
Kameliya
Пополняю копилочку Алексея Викторовича очередным шедевром. Браво Мастеру! clapping.gif
parslarenata
Когда смотрю работы ГУРУ то я даже не смею выразить словами свои чувства...знаете как возле Настоящего Шедевра Искусства в музее хочется тихонечко постоять и впитать в себя все эмоции, вот так и возле работ этого человека.. слов уже не нужно. все сказано самой работой!!
Хорса
Пополняю коллекцию
Хорса
Работа моей подруги
Lini
Наташ, очень красиво, цветовая гамма очень нравится, все сдержано и лаконично.
leksi
Ой, рамочка знакомая! Красиво очень! Браво Алексею Викторовичу, как всегда! clapping.gif
Хорса
Даш, я тоже когда увидела. сразу тебя вспомнила! только у тебя пошире вроде!
leksi
Да нет, Наташ, вроде такая же, посмотрела еще раз. Просто сама работа у меня меньше, вот наверное поэтому так и кажется.
Kameliya
Наташ, а сама подруга что говорит про свои Подсолнухи в оформлении Алексея Викторовича?
Хорса
Наталь, подруга просто дар речи потеряла! Она в интернете не бывает вообще, как оформляет АВ понятия не имела. Она просто отдала мне вышивку и разрешила делать что я хочу, вернее что хочет АВ. У нее вся семья в восторге. Младший сын утащил повесить в своей комнате!
leksi
Я бы тоже такую красоту утащила))))))))))) Наташ, а какой размер готовой картины с рамой вместе получился?

И вот покажу еще мой замок!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хорса
Ух ты, красивый какой замок! Супер!
Даш, размер подсолнухов я не знаю, но можно приблизительно представить: на фото подсолнухи стоят на спинке стандартного кресла!
Lini
А вот и мое первое знакомство с Алексеем Викторовичем
Пионы (ЗР)

Тоскана (Ланарте)
СальниковаОльга
Как всегда, всё безумно оригинальное!!!
Kameliya
Продолжаем накопления yahoo.gif
Это я обнаружила, что Малыша своего еще сюда не выложила



Ну и вот самое главное - мои КАРПИКИ

Arletta
И еще:
Преданность - Золотое Руно
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и Натюрморт по схеме Андрея
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Еще есть икона св. Татьяны - ее Лена чуть позже выложит)))
Хорса
Продолжаю
Хорса
Это Наташины
Хорса
А это акварелька соседкиной дочки
Natycia
Привет всем поклонницам творчества Мастера! Так неожиданно и здорово видеть работы которыо он показывал у себя дома smile.gif Девочки, они просто великолепны!!!
Я вообще когда приезжаю к Алексею Викторовичу стараюсь в запасе иметь мнооооого времени чтобы понаслаждаться работами, которые он покажет. И уезжаю всегда с таким зарядом позитива. Просто не передать словами! Но думаю именно вы меня отлично понимаете smile.gif
Пополню копилочку
Вот моя самая любимая на данный момент работа smile.gif

Причем когда я подезла ее до дома треснуло стело sad.gif я и ездила обратно и А.В. заново ВСЕ переделывал. Просто завораживало зрелище как он оформляет работы!!!!
Мой биссерный опыт



Просто обожаемая у нас дома работа Алексея Викторовича. Метрика для сынишки. Я когда ее увидела думала в обморок грохнусь. Она просто потрясающая, по-моему

И вот еще три работы Мастера
Подарок мужу (у него такса была), у меня кошатина (схема по фото) и метрика - свадебный подарок. С этой метрики и началось наше знакомство с Алексеем Викторовичем smile.gif


Алёшка
Моя челюсть под столом.......................... Афигеть!
Ladik
Может кто-то подскажет, как связаться с мастером? Несколько раз писала письма - ответа нет. Захотелось оформить у него вышивку - очень понравилось в его работах сочетание стильности, лаконичности и индивидуального подхода к каждой работе.
Natycia
Хорса
Наталь, здорово! И оформлено и сюжет прикольный!!!!
Arletta
Очередной шедевр - Тигр от Панны!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Звезда
ОЧЕНЬ красивые домик с ракушками,метрика вообще шедевр!!!я бы тоже чуть в обморок не грохнулась))))
Kameliya
Пополняю копилочку нашего Гуру
Natycia
круто, Наташ! завидую! я больше 2х месяцев свои шедевры уже жду smile.gif
Хорса
Натуля, я уже 4 месяца жду!!!
Natycia
Наташ smile.gif значит мне всегда везло smile.gif
я с пополнением



Lini
Какой классный паровозик из ромашково, домик тоже хорош.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.