Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра №3 - Цветик-Семицветик
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Вышивальные игры
OlgaDv
Ну вот, предыдущая игра закончена, можно начинать новую!

Посовещавшись с игровым комитетом, предлагаем новую игру: Цветик-семицветик.
Помните, как в сказке:

Лети, лети лепесток
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся сделав круг...

У волшебного цветика-семицветика было 7 лепесточков, и все разного цвета (как в радуге).

Поэтому правила предлагаются очень простые: по подарочку на каждый цвет лепесточка. Если с каким-то цветом не складывается, думаю, можно заменить цвет лепестка на другой - Цветочная Фея разрешила smile.gif (столько ведь красивых оттенков и цветов!).
А еще, для интересности, давайте попробуем угадывать отправителя? Тот, кто получает посылочку, конечно сразу узнает от кого она, а вот остальные могут поугадывать. А чтобы было легче угадать, можно сделать 1 из подарочков характеризующий себя или добавить какую-нибудь мелочушечку, по которой можно угадать отправителя..

Ура! Мы стартовали!
Сегодня 10 июня, поэтому предположительный срок отправки - 10 июля. Если надо чуток продлим.

И еще - большая просьба - подкорректировать свои хотелки/нехотелки в темке "По секрету всему свету", мало ли уже что-то из желаемого получено или что-то новое появилось smile.gif

ВСЕ ПОСЫЛОЧКИ ДОМА!
Участники:
1. Лена и Мишка ---------------------------получила (от Девочки-Еленочки)
2. Leksi ------------------------------------- получила (от QLЯ)
3. Metara ------------------------------------ получила (от Grizlik)
4. Алёнушка --------------------------------получила (от Татата)
5. Ромашка ---------------------------------получила (от Leksi)
6. Эльф ------------------------------------- получила (от Metara)
7. Braunaugen ----------------------------- получила (от Vlada)
8. Starpaf ----------------------------------- получила (от Лены и Мишки)
9. *QLЯ* ------------------------------------ получила (от Ms Fox)
10. Девочка-Еленочка --------------------- получила (от OlgaDv)
11. Хорса ----------------------------------- получила (от Juju)
12. Vlada ------------------------------------ получила (от Хорсы)
13. OlgaDv ---------------------------------- получила (от Эльфа)
14. Juju ------------------------------------- получила (от Starpaf)
15. Ms Fox -----------------------------------получила (От Braunaugen)
16. Ruana ----------------------------------- получила (от Алёнушки )
17. Татата -----------------------------------получила (от Лены)
18. Лена ------------------------------------- получила (от Ромашки)
19. Grizlik ------------------------------------получила (от Ruana)

Галерея подарков
1. Leksi для Ромашки ******* 2. Лена для Татата ******* 3. Татата для Алёнушки
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

4.Девочка-Еленочка для Лены с Мишкой, 5.Лена с Мишкой для Starpaf 6.Хорса для Vlada
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

7.OlgaDv для Девочки-еленочки *** 8. Starpaf для Juju *** 9.Juju для Хорса
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Лена и Мишка
Т.к. большинство согласилось с предложенным проектом правил,оставляю их в таком виде.

ПРАВИЛА ОБМЕННЫХ ИГР

1.В игре может принимать участие любое количество человек.Играющий должен обязательно иметь домик-хвастушку и принимать участие в жизни сайта
2.В игре обязателен координатор(или организатор),который выбирается всеми или сам берёт на себя эту ответственность.Может быть один координатор на все игры.Если необходимо,координатор может взять себе помощников.
3.Координатор(организатор) следит за выполнением правил игры,отвечает на вопросы,собирает и разыгрывает адреса,ведёт отчёт об отправлении и получении посылок игроками.За организатором закрепляется право вето на то или иное действие или дискуссию ,если в этом есть необходимость.Именно организатор имеет решающий голос в принятии решения в спорных ситуациях.При этом он может не советоваться с коллективом игроков.
4. Дата окончания регистрации,срок на выполнение и дата отправления обсуждается коллективно. После определения этих сроков изменения не вносятся. За каждым игроком остаётся право,в случае форс-мажорных обстоятельств, задержать отправку посылки или,наоборот,выслать её раньше заявленного срока.Но он обязан поставить в известность об этом координатора,это можно сделать через личку.
5.При необходимости(например,если рукоделка является обязательным компонентом посылки) координатору высылается фото готовой работы(это делается до отправки посылки!).Размеры и оформление работы без ограничений! Всё на усмотрение автора(если только игра не ограничена конкретным заданием или тематикой). Главное это не должно напрячь автора ни в смысле стоимости материалов, ни в смысле отправки.
6. При отправке посылки помним,что наша почта иногда капризничает,поэтому всегда сохраняем квитанцию об отправке до получения адресатом!
7. Для облегчения стараний отправителя желательно,чтобы каждый игрок заполнил анкету "По секрету всему свету...",которая находится ТУТ . При необходимости каждый игрок сам корректирует информацию там.
8.Получатель должен оповестить(хотя бы координатора) о том,что он получил извещение .О получении посылки необходимо сделать фотоотчёт в теме игры.
9. Каждая игра может иметь какие-то свои правила,которые обсуждаются коллективно.Как только правила утверждаются,они вступают в силу и строго выполняются каждым игроком.




Т.к. я не знаю,как эти правила перенести в начало всех игр,то,ДЕВОЧКИ УМЕЮЩИЕ!,сделайте это сами,пожалуйста
Ромашка
Ну вот.., все расселись??? Чаек налит????

Сгоняла я с утречка на почту и стала счастливой обладательницей всего этого добра!!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Теперь у меня есть лично моя чашечка с ромашками такого позитивного оранжевого цвета, ароматный гель для душа, полотеничко с любимым ароматным (лавандовым) мылом, очень нежная свеча в морском стиле, пуговки, которые пока даже не придумала куда применить.., ну и рукодельные открыточка, по которой Вы догадаетесь от кого и необычайной ювелирной работы пинкип!!! Он именной, если заметите!!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я просто в восторге, спасибо большое моя ДОРОГАЯ отправительница!!!!!! Позже выражу все свои слова благодарности в персональном порядке, а сейчас гадайте...
Ромашка
Ну, вот.., читайте.., я уже раза 3-4 перечитала, мне так нра...!!!! А главное, что все про нашу Фею Цветочную!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
leksi
Ой, просто может на фотке она не так четко видна, да и на самом деле на цветной рельефной бумажке так напечаталось, но вот я ее как увидела, поняла - это моя Феечка)))
Вот такая она wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
tatata
Ура!!!!Вот и мне пришел подарочек-чудесный -расчудесный!!!

Полный восторг!Вот что мне прислала....ваша и моя тоже ,самая наидобрейшая и внимательная подружка-деревянный верблюд(такой прикольный,как живой),монетки фен-шуй,кроссворд-крестословица(очень классный,я уже поугадывала),зеленый чай,ножнички с маячком(угодила,прям нет слов как),канва,лавандовая свеча и самый очаровательный подарок,это белая летняя шаль.Письмо очень меня покорило,все корректно и по доброму написано.Спасибо огромное отправительнице.

А теперь угадайте кто это????

Алёнушка
Я УСПЕЛА, Я ПОЛУЧИЛА, Я ДОНЕСЛА, Я РАСПАКОВАЛА!!!
Как мне все понраааавилось!!! Всё яркое, цветное и очаровательное!
Красная упаковочка конфеток, Оранжевая бабочка-декор, Желто-оранжевое кухонное полотенчико (просто офигенно понравилось!), Зеленое душистое мыло-звездочка и зелено-желтая полосатая ВЯЗАНАЯ конфета, Розовая (но с голубыми элементами!) бискорнюшечка, Голубой магнитик с географией автора, Синяя Тильдочка, немедленно получившая имя ФРАУ ЗАЯ (этакая немецкая девушка, скромная и хозяйственная rolleyes.gif ), Фиолетовая прихваточка-руковичка со сливами!!! Просто отпад! И в фиолетовых же тонах открыточка!!! А еще вышивальный яркий набор!!! Уф, даже дыхание прерывается от эмоций!
В общем, я довольнаааая до невозможности!!! СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ моей отправительнице!!! Все очень душевно, в нашу семицветную тему, а ФРАУ ЗАЯ просто покорила всю семью!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Лена и Мишка
Это сообщение буду редактировать много-много раз.......Я,конечно,ооочень сентиментальный человек,но тааакой реакции не ожидала от себя даже я......Девочки,когда я увидела РУКОДЕЛКУ......я просто плакала от......всех чувств сразу! Моя дорогая отправительница!!!!!!Даже если бы там больше ничего не было ,кроме РУКОДЕЛИЩИ,я была бы на 1500000000000000000 небе от счастья! У меня просто нет слов......Спасибо-это мелочь!(это я про слово)


Вы пока мучайтесь,а я сейчас это сообщение буду много раз редактировать,это мне не очень легко делать,потому что монитор расплывается в глазах.....

Итак,начнём.....Вот она,коробочка,за которой я бежала на почту,а потом очень бережно несла домой.....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вы должны мучиться так же,как и я! Человек,который прислал мне посылку,без сомнения займёт 1 место на конкурсе по упаковыванию! Это ж надо так всё упаковать! Для меня.....торопыги......который даже детективы читает,обязательно заглянув в конец! Я ж испыхтелась вся......
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но вот последний кулёчек раскрыт(эх,жалко никто не видел,КАК я это делала!),рукоделка(нет,это неправильное слово!) РУКОДЕЛЬНЫЙ ШЕДЕВР оказался в последнем кулёчке......Я,конечно,сейчас вам покажу всё,но можно,я сделаю отдельный пост для Шедевра? Девочки,оно того стоит!!!!!!
Я хитренькая! Там есть магнитик,на котором написано название города,так я его задом сфотала.....Он в виде колокольчика.....(за то,что все мои хобби учтены,......,тебе отдельное спасибо!)
А ещё колокольчик в виде Избушки Бабы Яги(там тоже есть название города,но я вам с другой стороны покажу.....).....Баба Яга у меня есть(да я и сама могу ей быть wink.gif .....но она ,бедная всё время на метле,а теперь у неё есть домик......
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну и вся,целиком......Замечательный фиолетовый мишка не должен на меня обижаться,что я не о нём.......Шедевру будет посвящён отдельный пост!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Лена и Мишка
А вы думаете,мне было легко? А сейчас мне легко? Меня,и так очень эмоционального человека,эти эмоции ваще перегрузили........

Девочки,это КРЕСЛО! О котором я мечтала,которое много раз хотела сделать,но каждый раз боялась......как чувствовала,не надо портить вещь! Там обалденный маячок для ножниц,а какой чехол для ножниц,а ящичек для всяких штучек.......а как аккуратно.....это ваще......У меня нет никаких звуков больше! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! После всех переживаний этого года я получила просто шикарный подарок.......Моя дорогая.......СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕДНОЕ!

А теперь фото со всех сторон.........вы смотрите,восхищайтесь,а я пошла очки мыть,закапала.........
Лена и Мишка
Вспоминать можно только то,что можно забыть! Это НЕЗАБЫВАЕМОЕ! Это НОВЫЙ ГОД СРЕДИ ЛЕТА!

ПС. Девочки,я - балда! Там ещё письмо было,но я его за всеми своими чувствами и не заметила!
Оказывается, Ф- это и есть кресло-игольница-Фуксия! Но,Леночка,пусть уж филалелтовым(это с детства) останется Мишка,а то он обидится,что я про него мало написала.....Ладно? А у Мишки-Клеточки,кстати,лапки крутятся,ему положено работать брелком,но это мы ещё посмотрим!
И ещё... ты там про что-то в кресле писала,так вот никаких(вот про что писала) я и не заметила,супер всё сделано!

ПС2 А магнитик-то не показала,вот он....среди компании!
starpaf
Намечтала я себе подарок))) Отправительница, СПАСИБО!!!

рукоделочка

Всё-всё пригодится, ты как знала! Калейдоскоп уже опробовали, классный! Даже не знала, что такие бывают. Тряпочки любимых оттенков... Украшение жёлтенькое..мм в мешочке в клеточку!! Даже гель для душа с любимой морошкой))) Ниточки зелёненькие)) А вкусняшками просто завалила)) СПАСИБО!!
Вчера извещение получила и первым делом полезла смотреть по номеру кто отправитель, увидела, что из Москвы и хоть полной уверенности не было, думала, что это Ты)))
starpaf
Да, закладочка классная!! и теперь моя))) А это визитка Лены и Мишки)))
Vlada
Ну вот, прибежала галопом, высунув язык!
На почте не открыла: решила дома развлечься... Решение на первой стометровке испарилось.
Фамилия на упаковке ничё мне не сказала - еще не так хорошо знаю членов команды.
До работы все крутила коробочку и примеривалась то к одному уголку, то к другому, но, благодаря слабым ногтям, не смогла ее открыть.
Думала уже применить зубы - не решилась пугать народ. Да и до рабочего места добежала за каких-то 10 минут!
Как еще нераспечатанную коробочку сфоткала - ума не приложу! Выкладывать ее пока не буду.
Вот мое богатство: смотрите и завидуйте! yahoo.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Не думаю, что с определением отправителя у вас будут проблемы rolleyes.gif

Итак, описание (в скобках мое примечание-ответ отправителю heart.gif ):
Красный - косметичка (естессно их много не бывает! а если учесть, что эта только вторая... а первая мелкая и тушь в нее не помещается?..)
Оранжевый - апельсиновые дольки (апельсиновые - значит оранжевые! и точка! к тому же еще и вкусные!))))
Желтый - крейник и бисер (класс! планы пересмотреть нада)))))
Зеленый - косметика Чистая Линия (я шампунем и бальзамом пользуюсь и теперь рада расширить применение этой серии - очень нра она мне)
Голубой - мыло рукодельное (прозрачное с обалденным запахом свежести!)
Сорри, синий пропустила - органайзеры!!!! (просто я их в руках держала пока писала - теперь и мноооогоцветный проЭкт можно в планах поближе перенести!)
Фиолетовый - Ночные лилии от ЗР (только недавно решала включить их в планы или нет - собиралась подбирать мадейру или купить у нас набор при случае наличия средств...)
Подковка и магнит - определители отправителя yess.gif

Все дошло в целости и сохранности!
Все, я сматываю удочки. Завтра вернусь к обсуждению моего счастья!
Спасибо большое!!!
Vlada
Мда... кажись к идентификаторам можно приписать еще и "галопом" и " высунув язык" rolleyes.gif
...
Ничё не знаю - завтра уже наступило!
...
Девчата, я просто не решаюсь "голубенькое" использовать! Я подержу его в вещах некоторое время: очень уж запах хорош, особенно в эту жару. А развертыш по просьбам в студию!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Лично я ума не приложу, КАК МОЖНО ДОБИТЬСЯ ТАКОГО РИСУНКА НА МЫЛЕ ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ???!!!
Косметика ваще отпад! Даже не думала, что так ей обрадуюсь. Не очень-то пользуюсь, а тут прям все проситься на фэйс))))

Кстати! А ведь еще и упаковочка классная!!! В нее я уложу всю канву, а то она у меня сейчас где-то по сусекам... wub.gif

Девчата, я просто щаслива! Только волнуюсь о своем подборе цветов... кажись по нему меня и вычислят, как новичка в ентом деле wub.gif

ПыСы. А про отправительницу уже можно? Хотя и суток не прошло.... biggrin.gif

ПыПыСы. Я вечером опять уезжаю на недельку, так что на связи не буду, но как только вернусь - проверю, как вы тут справляетесь))))

Целую, обнимаю, люблю и уважаю! air_kiss.gif give_rose.gif give_heart2.gif
девочка-еленочка
Молодец, Наталька clapping.gif Всё классное и нужное! Мыло ваще ах! рукодельное!!! А чем оно пахнет?

Ля-ля-ля girl_dance.gif А я тоже с посылочкой yahoo.gif Как же это приятнооо, ожидать с нетерпением, заглядывать ежедневно в почтовый ящик, а потом ждать, когда муж с дочкой придут с почты biggrin.gif И вот открываю... а там столько всего нужного и чётенького, АХ! Цветик-семицветик в полном комплекте clapping.gif Браво и огромное спасибо моей дорогой и внимательной отправительнице!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
А теперь догадайтесь от кого wink.gif
Жужу
Измучившись в ожидании моей посылочки и вспоминая прошлую ( а именно отсутствие извещения), сегодня утром с упорством пыталась дозвониться до нашего почтового отделения. Но мои попытки оказались тщетны. Решила я тогда сходить туда, предварительно проверив свой почтовый ящик (извещения не было). Пришла на почту, и представляете!!! именно сегодня моя драгоценная посылочка пришла к ним yahoo.gif Спасибо моя отправительница - какое всё нужное и чудесное give_heart.gif - я в восторге!!! girl_in_love.gif Не ну как я её почувствовала???!!! Я же целенаправленно отправилась - даже паспорт взяла!!! rolleyes.gif
Итак

самый главный цвет - символ нашей игры - радужный - моточек радужных ниточек,
красный - почти вся моя посылочка красненьким светится - во первых вкусняшечные конфетки, ниточки - для моего хомочки good.gif , ниточки меланж, метализированный и обычный моточек, а также крейник (хоть в живую увижу его - а то у нас даже не продают) yahoo.gif
оранжевый - этот подарочек упакован в оранжевые розы, это очень необходимая вещь - как я о ней мечтала yahoo.gif
желтый - это замечательные ручки для будущей сумки, а так как цвет солнечный, а солнце не только желтое - а и золотистое - моя отправительница прислала кусочек солнца - моточек золотистых ниточек rolleyes.gif
зеленый - это 28 лен - я уже начала схемы перебирать и примериваться, что же вышить girl_haha.gif
голубой - красивые ниточки (мысль в вязание полетела ), красивая тесёмочка мягкая и пуФыстая, магнитик- который уже нашел своё место на холодильнике rolleyes.gif
синий- ниточка граненых бусинок (опять мысль отлетела girl_haha.gif и ручки зачесались), рамочка деревянная - какая красотень!!!
фиолетовый -сердечко рукодельное НЕОБЫКНОВЕННОЙ нежности.

Все ниточки моя отправительница подобрала мне для темари (какое всё нужное!!! girl_in_love.gif ), так что в ближайшее время буду выдумывать и воплощать мой новый темарик. rolleyes.gif
Дорогая моя отправительница - мне всё очень преочень понравилось curtsey.gif , меня переполняют чувства и так хочется со всеми поделиться такими приятными чувствами!!!! give_heart.gif
Хорса
Всем привет! Поздравляю получивших посылки с великолепными подарками!!!! Я тоже получила, УРА!!!
Рассказываю: извещение пришло в субботу, побежала сразу на почту, уже по извещению поняла от кого посылочка!!! Оберточную бумагу сняла сразу , а там вот такая коробочка с милой надписью
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
дальше, интересней: из коробочки посыпались вот такие штучки
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ну а потом и вся красота появилась. Отправительница угадывается в каждом втором подарочке, поэтому прятать ничего не стала, показываю , как есть
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!! Отгадывайте!!!!

Ruana
Я также получила извещение в субботу, но посылку получила только сегодня. Сегодня последний день оплаты за коммунальные платежи, поэтому на почте была просто сумасшедшая очередь. НО! Несмотря ни на какие высказывания со стороны плательщиков, я прорвалась к окошку выдачи посылок и практически нахально заявила "Мне посылку получать!" Все немного попритихли, потому что у нас сейчас очень редко кто получает посылки, а уж отправляют и вообще единицы. Так вот, посылку мне на почте открыть до конца так и не удалось, пришлось бежать домой и уже тут спокойно, наслаждаясь каждым действием, убрать бумагу и открыть заветную посылку.
Уже по первому взгляду я поняла от кого посылка. Скорее всего и вы все это тоже это поймете.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А вот когда я её открыла, то количеству подарочков я просто поразилась! Смотрите сами:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
А вот то, что написано внутри синей папочки, я покажу попозже. blum.gif

СПАСИБО - СПАСИБО - СПАСИБО моей дорогой отправительнице!!!!!!!! От дочки моей также огромное спасибо! Папочку желтенькую она уже прихватизировала. Ей как раз для школы будет хорошо. И карандаши, и фломастеры, и резиночки для волос, и обруч! Спасибо! А вот для меня две (!!!) потрясающие схемы - набор Dimension и схема мишки "Богиня"!!! А еще и немаленький кусочек равномерки! Я просто потрясена!!! Спасибо! А рукоделочка какая - игольница-сумочка с моими любимыми анютиными глазками! А как выполнено! Обалдеть! Я просто в шоке! Еще раз спасибо!
Ruana
Рассекречиваться?
Вот еще одна БОЛЬШАЯ подсказка! smile.gif Даже две подсказки. Потому что в синенькой папочке был не один листочек, а два!
-эльф-
И я тоже сегодня получила подарок.От кого я узнала на почте.Вторая половина дня прошла у меня с очень поднесённым настроением!!!!!!!!!Ну не буду долго томить Вас,показываю подарки!!!!
От косметички я просто в восторге!!!!!

С этого дня это самая любимая кружка!!!!Она от такого замечательного хомячка и с логотипом нашего форума.Я специально не показываю на кружке аву и ник хомячка,чтоб вы по угадывали!!!



Тут я должна обмолвится,да простит меня хомяк выславший мне посылку,но одну шоколадку я скушала на работе,для меня это такой соблазн........Мой напарник по сладостям (доченька) сейчас у бабушки,дала добро.......

Часы -просто сказка!!!!


Открытка ,магнитик и подвеска на телефон-такие трогательные-классные!!!!!!


А о существовании таких вещей я до недавнего времени даже и не подозревала.....


Для меня это просто открытие!!!Шедевр!!!!!
и это человек делает сам....Респект и уважение!!!!!!!!!!
Ruana
Вот игольничка со всех сторон.
Lini
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Девочки, а я сегодня получила радужную посылочку от двух Леночек, вот такой замечательный сюрприз мне устроили Аленушка и Лена с Мишкой. Эмоции от подарка не передаваемые, спасибо вам огромное мои дорогие Леночки, мне все безумно понравилось!!!
Все вместе Нажмите для просмотра прикрепленного файла
очень милая подушка-зайка, я ее уже люблю руками и глазами, она такая мягкая и на ней написано много приятных слов Нажмите для просмотра прикрепленного файла полотенчико Нажмите для просмотра прикрепленного файла
целая радуга сладостей Нажмите для просмотра прикрепленного файла замечательный магнитик на холодильник и пуговки-сердечкиНажмите для просмотра прикрепленного файла милая открыточка с теплыми словами Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и обалденный декупажный браслет Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
leksi
Иииииииии.... Я вернулась! Я получила посылочку! Ура!!!!!
Словами не передать, как я растрогана! Просто поверить не могу, что я досталась такому чудесному человечку, и меня , да и не только меня wink.gif осыпали подарочками!
На почту мы помчались с Сашкой, та подгоняла меня всю дорогу, и потом дома все твердила, пока я распаковывала бумаги "ну скорей, скорей разворачивай, я больше не могу ждать!!!" Все! подарочки распакованы, примерены! Все просто идеально подошло! Ииииии! Там моя мечта! Нет, даже две мечты! Это просто чудо какое-то! И еще очень теплое, доброе письмо с описанием! Спасибо тебе огромное, моя дорогая отправительница!
Все сейчас покажу, говорить больше ничего не буду, кто внимательно читает домики, сразу думаю, догадается от кого посылочка wink.gif Но основное указание на шоколадке, ее прикрыла, чтобы вы ну прям вот так слету не угадали wink.gif

Все вместе))) Такая горочка славная для сладкоежек, чаек, гель, наборчик рукодельный, кисточка и ложечка для мороженого, маааасенькие ножнички(умилительно - покажу отдельно) И чудесные, телые, замечательные рукоделочки-мечты!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ножнички, сфотала рядом с конфеткой, чтобы показать размер wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Волшебная шаль, любимого цвета!!! Аааааа! Восторг!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ииии! Спасибо еще раз, солнечный человечек-отправительница!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Metara
Дашенька просим, нет ТРЕБУЕМ, фото в берете!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!

Наташа с твоего разрешения выложу фото кружки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Спасибо Лене за выложенное фото хомячка, которое очень хорошо подошло.
braunaugen
А вот и нет, а вот и не затишье! Сейчас буду высыпать на вас свои подарочки! Прошу прощения, что раньше не отписалась - Извещение получила ещё в четверг, но физически не могла доползти до почты. У нас жара страшная, я всю неделю промучилась с мигренью, даже глаза было больно открывать, не то что идти куда-то. и вот сегодня наконец-то перед работой забрала свой драгоценный свёрток, в котором всё так приятно шелестело, пока я его несла!


"Начинка" сопровождалась таким вот посланием (всё время удивляюсь, девочки, как вы это можете - стихи писать!!!)

Красный - под иголку,
А в Новый Год - на ёлку
Оранжевый - на язычок
радость детства принесёт.
Жёлтый - намёк на юг,
Где хороший живёт друг.
Зеленый - фото обрамленье,
Голубой - мечты творенье
Синий - снится мне подушка,
Фиолетовый - ... несушка! !!
Бумажки и карандаши
Она ности от души!

Спасибо-спасибо моей отправительнице, здесь столько нужных вещей (и вкусных!!!). Настоящая драгоценность для меня - нежно-голубая канвушка с люрексом и целый мешок синтепуха (это же синтепух, я правильно поняла???) - у нас этого, как говорится, днём с огнём...

А кривулечка какая миленькая, такое ощущение, что она связана из тонкой пряжи!




А ну, кто первый угадает, от кого моя хомячья радость???
*QLЯ*
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!! а я опадарена!!!! ура! спасибо солнечной девочке-рукодельнице огромное!!! угадывайте))))
для начала рукоделочка-магнитик, такая аккуратненькая и миленькая

и весь подарочек целиком

формочка для льда, брелок и магнитик, бумага для творчества, шерстяные ниточки, бисер, мулине цветов цветика))) корзиночка тоже всех цветов семицветика - уже приспособлена для клубочка))) и кусочек канвы.. аааа... вот про нее мне самой хочется расспросить скорее отправительницу)))) угадывайте скорее!!!!
Лена
Надеюсь, что начну очередную лавину подарков. Принимайте:
Красный - чудным образом свернутое полотенце
Оранжевый - гель для душа
Желтый - ароматные жасминовые палочки, раскрыла сразу после фотографирования
Зеленый - рукоделочка-пинкипчик
Голубой - прихватка и руковица
Синий - набор конфет
Фиолетовый - чашка
Самое удивительное - как отправительница угадала, чего именно мне сейчас не хватает. Т.к. из-за ремонта все прихватки пришли в негодность, полотенца разбежались по дальним углам, да и гель для душа на исходе. Просто чудо!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
OlgaDv
Я её получила!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

сразу приношу извинения за фото - я ее получила перед работой, предварительно наведя шухер дома и всех разогнав быстренько по садикам-работам, приехала на работу и там распотрошила... День у нас сегодня очень пасмурный и дождливый, освещение не очень..
по заказам сфотаю отдельные предметы покрупнее.

А пока рассказ:
посылочка была упакована в таком интересном пакете (у нас таких нет а почте) - снаружи он как большой белый бумажный конверт, в внутри прослоен пупырином (это я так называю пленку с воздушными пузыриками, в которую технику обычно заворачивают, чтобы не побилась).. Я его аккуратненько отрезала с краю, а оттуда такой запах.... и ко мне на стол высыпалось несколько частичек пряных трав...
-Моя отправительница прислала мне сушеные травки (укропчик и петрушечку) - пахнут..... весь кабинет пахнет теперь! а когда я взяла мешочки в руки и представила себе сколько же этих травок было в "сыром" виде, если столько насушено - то wacko.gif.
-Следующая большущая ценность - это подборка журналов по рукоделию! с большим количеством пейзажей и ... подсказку не подскажу - сразу узнаете. И еще схема Евы Розенстенд с пейзажем про домики в горах. Красотаааа... буду листать на работе для радости всю неделю smile.gif
- А еще домовенок! Давно хотелось мне небольшого домовенка, но вроде как их не покупают самостоятельно, а подарить кто-то должен - и вот у меня есть Домовёнок! такой хорошенький smile.gif и с магнитиком сзади - можн например на холодильник, чтобы голодающих по ночам туда не пускал smile.gif))
- и куча сладостей для Егорки (сразу все не дам - лопнет!)
- и пакетик паприки smile.gif
- и красивая рамочка для фото Закарпатская smile.gif обязательно распечатаю и поставлю туда летнее фото

В общем в этом непогодистый день на душе ПОГОДА! самая что ни на есть отличная!

Спасибо тебе, моя дорогая отправительница за такое количество радости!

Угадаете, от кого? smile.gif

PS - - если надо, сфотаю что-то покрупнее
Ms Fox
А вот и фото подарков
Metara
Отчитываюсь!
1. Красный - любительнице кофе - кофе и шоколад; wub.gif
2. Оранжевый - кухонное полотенце круглой формы, которое очень понравилось мама и уже висит на кухне;
3. Желтый - мыло ручной работы;
4. Зеленый - в чудесном маленьком кувшинчике (на котором написано "Мукачево" зеленый бисер;
5. Голубой - бусы, которые татьяна сделала сама. Еще эти бусы "искупались" в Источнике красоты, по легенде этот источник приносит здоровье и красоту;
6. Синий и фиолетовый - то что нужно любому хомяку - нитки и канвушка. girl_blum.gif
А еще подарочки для Юлечки - набор для вышивания, а для Дашули - книжки.
Танечка еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Metara
По просьбе выкладываю кувшинчик. Долго думала с чем его сфоткать....под рукой оказалась соска от Дашиной бутылочки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ruana
По просьбам показываю мою первоначальную версию подарка для Тани-Гризлика.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Задумывалось: Красный - скраб-гель для тела арбузный, Оранжевый - кухонный фартук, Желтый - подушка (не увидеть невозможно! smile.gif))), Зеленый - кофе (хоть и название Черная карта, но он же в зеленой упаковке!), Голубой - полотенце с божьей коровкой, Синий - коробка вкуснющих конфет "Метеорит", Фиолетовый - ароматная свеча с лавандой. Еще был бонус - магнитик и вышивка. К сожалению, я не сфотала этого милого жирафика в рамочке, чтобы осталась память для себя. Есть фото только такое.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

После того, как мне на почте завернули кофе и конфеты, я решила заменить эти цвета на подарки для двоих Танюшиных деток и купила мешочки для сменной обуви - зеленый и синий. Подушку-солнце я хотела типа вакуумно упаковать с помощью нового большого пакета и пылесоса, но мне никак это не удавалось, после проведения процедуры отсасывания воздуха пакет снова набирал воздух и подушка превращалась из маленького небольшого комочка в большую полноценную подушку, для которой мне никак не удавалось найти подходящую коробку. И тогда я решила заменить желтый цвет (подушку) на замечательный массажер "Фараон" с упаковкой и инструкцией. Вот такой
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Фирма "Ляпко" делает специально для компании "Арго". Вот по этой ссылочке можно узнать как этот массажер работает.

Вся посылка вместилась в небольшую коробку. Вот и весь мой отчет. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.