Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На Какую Собаку Ты Похож?
ХомЯчки - Рукодельный форум > Хомячье Колесо (Досуг) > Тесты
ZaMa
ТЕСТ




ЕЩЁ ОДИН
ZaMa
Я - знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая). Похожа?
Лена и Мишка
Марин,я тоже бладхаунд-гончая по кровавому следу!
ZaMa
Лена, у меня про след ничего не было написано!
Алёшка
Я Пудель rolleyes.gif
leksi
И я-Пудель, гав-гав! Но по-моему это не совсем про меня)))

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.
Kameliya
Да, Дашуль, как-то описание под тебя не подходит.

А я тоже как и Марина и Лена - Бладхаунд (гончая)

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.
Лена и Мишка
Цитата(ZaMa @ 25.6.2009, 9:18) *
Лена, у меня про след ничего не было написано!

Марин,бладхаунд-служебная порода собак,гончая по кровавому следу,т.е.хорошо выслеживает раненого зверя.Практически буквальный перевод названия породы с английского.
ZaMa
Так-с, девочки-ищейки! Детективное агентство открыть не желаете?
AndreyD
Бладхаунд...
ZaMa
О! Ещё детектиффф! good.gif
Foxik
И я в компании Бладхаундов!
Grizlik
А я пуделек
Helen_ежик
и я туда же... знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) smile.gif
Mill
#Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты.# это я...
Tenochtitlana
Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.


терпеть не могу пуделей, особенно, белых)))) с их розовой кожей
ZaMa
Цитата(Tenochtitlana @ 3.7.2009, 11:31) *
терпеть не могу пуделей, особенно, белых)))) с их розовой кожей

Наташ, это физика: одноименные заряды - отталкиватся.
девочка-еленочка
Ха-ха-ха,я тоже пудель.Хотя не всё про меня blush.gif
Oleri Rous
Не, ну так не интересно.....
Создатели теста придумали кучу вопросов, а пород знают, наверное, только две - пуделя и бладхаунда.
проверила себя - не интересно, если бы и отнесла себя к гончей - то уж не к бладхаунду, а дратхару
ZaMa
Инночка, в ответ на критику нашла другой тест.

НОВЫЙ ТЕСТ

По этому тесту я - немецкая овчарка. Это точно! У меня была овчарка!
leksi
Вот! Вот это я понимаю! Вот это на меня больше похоже(только пловец я не очень)
Да и порода моя любимая!

Вы - лабрадор

Лабрадор очень живо на все реагирует, уверен в своих силах и упорен в достижении цели. Очень чутьистый, к тому же еще и прекрасный пловец. Находит и апортирует битую дичь как на суше, так и в воде. Обладает замечательной зрительной памятью, может запомнить места падения сразу нескольких птиц. Уравновешен, никогда не проявляет агрессии, считается одной из самых преданных собак. Нуждается в умелом руководстве и мягкой дрессировке.
kolnastya :)
второй тест мне больше понравился))
я фокстерьер. клево)
Oleri Rous
Бернский Зенненхунд - это выносливая, уравновешенная, миролюбивая собака, с легким жизнерадостным характером. К чужим людям относится настороженно, но трогательно предана хозяину и смело будет защищать его и имущество от посягательств, хотя не агрессивна по природе и лает нечасто. В одиночестве очень тоскует. При дрессировке следует проявлять настойчивость, но без нажима. Зрелости собаки этой породы достигают лишь к 1,5 — 2 годам.

Нравятся они мне, нравятся безумно. но если двух-трех лабрадоров в двухкомнатной квартире я представляю, то бернца нет....

Даша, ну, наверное, к тому моменту, как мы решимся на помет, ты решишься.............. Обещаю - выберешь любого rolleyes.gif
apel`sinka
По первому тесту я знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) , а по второму- пудель rolleyes.gif
Алёнушка
А я Артемон, ПУДЕЛЬ то есть. Но все, что там написано, как ни странно, совсем не про меня.
А вот по второму тесту я - Эрдельтерьер! Это поистине универсальная порода. Крысолов, сторож и пастух, военный связист, санитар и сапер - вот далеко не полный перечень «специальностей», которыми овладели эрдельтерьеры. Эрдельтерьер не драчун, впрочем, он постоит за себя в случае необходимости.
Это поближе к цели, да и симпатяги они, эти эрдельки!
samshit
По первому тесту :
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

По второму тесту:
Русский чёрный терьер - это атлетически сложенная, уравновешенная, бдительная и неподкупная, преданная и очень надежная служебная собака. Порода отличается богатырским здоровьем. Прекрасно переносит любой климат, но требует ответственного воспитания и продуманной социализации.
rikmusha
По первому тесту я пудель, а по второму лабрадор. Я обожаю лабрадоров! Смотрите какой красавиц rolleyes.gif
(хотя пудель тоже красив и умён)
ZaMa
Итак, по первому тесту, мы так и продолжаем делиться на БЛАДХАУНДОВ - 9 и ПУДЕЛЕЙ - 6,
а по второму наметилось разнообразие:
Немецкая овчарка - 1
Лабрадор - 2
Фокстерьер - 1
Бернский Зенненхунд - 1
Пудель - 1
Эрдельтерьер - 1
Русский чёрный терьер - 1
light0779
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.
А по второму тесту- Мопс)))))))
Звезда
Млин...Я Пудель ...И в первом тесте и во втором...
Алёшка
Немецкая овчарка во втором тесте. В первом была пуделем. Пожалуй, я склонюсь к пуделю biggrin.gif
sweetlana7
А я с какого-то перепугу в 1 тесте бладхаунд (гончая), а во втором - пудель. Мне пудель тоже как-то милее... smile.gif
СветаЖу
я тоже в компании ищейки)))
Ежик с иголками
А я по новому тесту лабрадор...
ZaMa
По первому тесту, мы продолжаем делиться на БЛАДХАУНДОВ - 12 и ПУДЕЛЕЙ - 8,
а по второму продолжается разнообразие:
Немецкая овчарка - 2
Лабрадор - 3
Фокстерьер - 1
Бернский Зенненхунд - 1
Пудель - 2
Эрдельтерьер - 1
Русский чёрный терьер - 1
Мопс -1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.