Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАТАРобин (или С МИРУ ПО НИТКЕ)
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Вышивальные игры
Страницы: 1, 2, 3
Natalya
Милые рукодельницы!

У меня есть вот такой набор из 26 минисюжетов: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сказать, что это классический РОБИН - нельзя. Это что-то типа совместного отшива одной картины) Как заметила, Таня-tuchka, эдакий НАТАРобин)))


Принцип совсем простой: каждый желающий выбирает себе сюжетик для отшива; я отшиваю сетку и передаю следующему и т.д.)))

Жесткого требования чтобы все друг другу отшивали в рамках одного круга - как в классическом РОБИНЕ - нет.
Что касается круга лиц: приглашаются все, кого я знаю по форуму, у кого есть домики, и кого я знаю в реальности!)))
Но я с удовольствием поучаствую в подобных "С МИРУ ПО НИТКЕ" у желающих))
Arletta
Ну конечно, приглашай!
А это чей будет робин?
Natalya
Цитата(Arletta @ 17.12.2013, 7:12) *
Ну конечно, приглашай!
А это чей будет робин?


УРРРРРААААА!!!!!
Ты имеешь в виду, к кому он вернется? Ко мне. Я вот сейчас сетку шью ему, чтобы потом маркером не чертили (а то я маркер не люблю).

ИТАК!!!!
ЗАНЯТЫ БУКВЫ:

А - отшито
В (Bread, Алина),
С (Chablis, Марианна Лучистая),
D (Desert, Наташа-grunat),
E (Espresso, Metara),
F (Fondue, AssOlka),
G (Gouda, Marysabel),
H (Hazel, Tuchka),
I (Irish coffe, Аня),
J - отшито
K - СВОБОДНО
L - отшито
M (Merlot, Алеся),
N - свободно
O - отшито
Р (Pasta, мама)
Q - отшито
R - отшито
S (Salmon, Наталья, т.е. я сама),
T - отшито
U - СВОБОДНО
V - СВОБОДНО
W (Wassail, Эмилия),
X - отшито
Y - отшито
Z - СВОБОДНО
Bon Appetit - отшито


Милые рукодельницы! Я буду рада вашему участию в создании этого НАТАРобина!
Кстати, вместо слов приветствуется написание Ников-Имен - кто как захочет!))))
Tuchka
Да, да! Классный! Я тоже в нем участвую! blum.gif
Natalya
Цитата(Tuchka @ 17.12.2013, 8:05) *
Да, да! Классный! Я тоже в нем участвую! blum.gif



Так может тебе его на ближайшую встречу привезти? Ты ж быстро свой орешек отошьешь ))))
Tuchka
Наташ, я на встрече появлюсь в январе. Так что привози smile.gif
Natalya
Цитата(Tuchka @ 17.12.2013, 8:18) *
Наташ, я на встрече появлюсь в январе. Так что привози smile.gif



Ок))) жду твой МК!)
Tuchka
Уже готовлюсь wink.gif
Хорса
Наташа, я не совсем поняла, объясни, пожалуйста подробности! Я в робинах не участвовала никогда и возможно что -то недопонимаю, но мне казалось, что тогда у всех участников должны быть картинки на 26 сюжетов? Неужели вы столько нашли? И где вы играете? Может ссылку дашь?
Tuchka
Наташ, отвечу за Наташу.
Это немного другой робин. Просто у Наташи есть вот такой набор, и она хочет, чтобы его отшили разные девушки. Это будет практически онлайн. Т.е. мы с Наташей увидимся, я прямо при ней и вышью сюжет. При этом мне никто ничего вышивать не будет, я не буду связана ни с какими пересылками и почтой.
Таким образом я буду и у другой девушки вышивать, т.к. она приедет на встречу (и я ей на встрече тоже вышью).

В принципе, впереди будет встреча перед ФР у Оли. Возможно, что там ты сможешь вышить сюжетик.

Вот такой вот интересный Натаробин получается wink.gif
Хорса
Спасибо, Танюш, поняла! Робином я бы это не назвала, это какая-то иная история на мой взгляд получается! Идея прикольная, я вот один Хаед очень хочу отшитым у себя видеть, но шить очень лениво, может мне тоже компанию набрать на отшив? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Удачи, Вам, девочки, показывайте , что получается!
Natalya
Цитата(Tuchka @ 17.12.2013, 10:35) *
Вот такой вот интересный Натаробин получается wink.gif


ДА, он какой-то не такой, как обычно)) я даже не знаю, как это правильно называется)))

Наташа, обязательно покажу!)
Хорса
Буду с интересом наблюдать!!!
Яркий ангел
а я и в мк и в робине участвую)
AssOlka
А это для всех желающих можно, или только для избранных? И если для всех желающих, то какой срок отшива сюжета? И имеет ли значение изнанка (особенно если она мамадорогая)?
Natalya
Цитата(AssOlka @ 18.12.2013, 6:52) *
А это для всех желающих можно, или только для избранных? И если для всех желающих, то какой срок отшива сюжета? И имеет ли значение изнанка (особенно если она мамадорогая)?



конечно, для всех желающих!!! и все приветствуются!!!))))
срок - ну кто как шьет, просьба не затягивать только)))) изнанка значение не имеет! (ее все равно прятать!)
AssOlka
Цитата(Natalya @ 18.12.2013, 7:35) *
конечно, для всех желающих!!! и все приветствуются!!!))))
срок - ну кто как шьет, просьба не затягивать только)))) изнанка значение не имеет! (ее все равно прятать!)

Тогда тоже хочу smile.gif только кусочек какой-нибудь небольшой, если можно, чтобы за один выходной реально было вышить blush.gif
P.S. Клубнику с цветочком хочу, если еще свободна.
Natalya
Цитата(AssOlka @ 18.12.2013, 7:57) *
Тогда тоже хочу smile.gif только кусочек какой-нибудь небольшой, если можно, чтобы за один выходной реально было вышить blush.gif
P.S. Клубнику с цветочком хочу, если еще свободна.


Фондю?) хорошо) Оставляю за тобой!)
Marysabel
девочки,и я хочу....никогда раньше не участвовала в них..хочется.. с удовольствием бы Гауду вышила....
Natalya
Цитата(Marysabel @ 18.12.2013, 14:48) *
девочки,и я хочу....никогда раньше не участвовала в них..хочется.. с удовольствием бы Гауду вышила....


здорово! оставляю за тобой гауду!))))
LysiЯ
Наташа, я то же с удовольствием поучаствую в Робине. У меня нет такова опыта, а хочется! wink.gif Если свободны, вышила бы Оливки, или любой другой сюжет.
Natalya
Цитата(Lysi1308 @ 18.12.2013, 19:10) *
Наташа, я то же с удовольствием поучаствую в Робине. У меня нет такова опыта, а хочется! wink.gif Если свободны, вышила бы Оливки, или любой другой сюжет.


добро пожаловать!)))) оставляю за тобой оливки!)))
Яркий ангел
наташ а у нас москва или РФ? я с рф не готова связываться например.
Natalya
Цитата(Яркий ангел @ 18.12.2013, 21:33) *
наташ а у нас москва или РФ? я с рф не готова связываться например.


Даш, поскольку это не классический Робин, а, как заметила Таня, НАТАРобин (ну по принципу с миру по нитке - просто я первое сообщение пока не поменяла, но обязательно сделаю), то каждый сам себе набирает аудиторию! Я вон даже притяельнице позвонила, с кем в школе училась,говорю, участвуй в моем полотне)))
т.е. принцип следующий: есть картинка 26 сюжетов. кто хочет участвует в совместном ее отшиве)
скорее всего лично я буду заморачиваться с ems почтой. пока не знаю.. думаю... с нашей обычной почтой страшно связываться...
Яркий ангел
что-то тут не честно...
AssOlka
Что-то теперь и я запуталась. Отшить и передать из рук в руки по Москве или ближайшему МО - это с удовольствием, а что-то куда-то отправлять почтой я тоже не готова. И, каждый, кто отшивает, тоже свой робин делать должен? Не поняла я... unsure.gif
Tuchka
Нет, Оль! Натаробином Наташа сама будет заниматься. Т.е. она сама передает участнику, участник отшивает и возвращает обратно Наташе. Ну или другому участнику, если это удобно (предположим мы с тобой живем в соседних домах, я вышила свой кусок и отдала тебе, ты свой, потом ты или я вернули Наташе).
Каждый кто отшивает - вообще никому ничего не должен wink.gif Не нужно свой робин создавать smile.gif
Это просто работа, которую все желающие вышивают для Наташи smile.gif И всё smile.gif
AssOlka
А, ну тогда все понятно smile.gif Если просто вышить для Наташи и вернуть назад - это с удовольствием! wink.gif
Natalya
Цитата(Яркий ангел @ 19.12.2013, 7:47) *
что-то тут не честно...

Дашуль, я никого не хочу заставлять))) но поотшивать другим, если у кого-то возникнет желание - я тоже не против)))
Кстати говоря, я под корректировала первое сообщение, чтобы убрать путаницу, которую я невольно развела!)))
Natalya
Цитата(Tuchka @ 19.12.2013, 8:06) *
Нет, Оль! Натаробином Наташа сама будет заниматься. Т.е. она сама передает участнику, участник отшивает и возвращает обратно Наташе. Ну или другому участнику, если это удобно (предположим мы с тобой живем в соседних домах, я вышила свой кусок и отдала тебе, ты свой, потом ты или я вернули Наташе).
Каждый кто отшивает - вообще никому ничего не должен wink.gif Не нужно свой робин создавать smile.gif
Это просто работа, которую все желающие вышивают для Наташи smile.gif И всё smile.gif


Спасибо за помощь в разъяснении)))))
Natalya
Цитата(AssOlka @ 19.12.2013, 8:08) *
А, ну тогда все понятно smile.gif Если просто вышить для Наташи и вернуть назад - это с удовольствием! wink.gif



Фууух, pardon.gif а то я уже сама нервничать начала....
Tuchka
Вот именно поэтому я тоже согласилась, т.к. не нужно свой робин придумывать, заниматься пересылкой и тому подобное smile.gif
Tuchka
О! Я только сейчас заметила, что ты тему переименовала - НАТАРобин biggrin.gif
GTV56
Давно хотела поучаствовать в подобном мероприятии! Если вы не против "заморачивания" с регионами, с удовольствием поучаствую! Я могу даже несколько мелких сюжетиков вышить (например, те, что на R и Y, а ещё мне виноградик очень понравился rolleyes.gif )!
Natalya
Цитата(Tuchka @ 19.12.2013, 8:46) *
О! Я только сейчас заметила, что ты тему переименовала - НАТАРобин biggrin.gif


Танюш, так название понравилось!))) с твоей легкой руки!)
Natalya
Цитата(GTV56 @ 19.12.2013, 9:09) *
Давно хотела поучаствовать в подобном мероприятии! Если вы не против "заморачивания" с регионами, с удовольствием поучаствую! Я могу даже несколько мелких сюжетиков вышить (например, те, что на R и Y, а ещё мне виноградик очень понравился rolleyes.gif )!


Танюш, я НЕНАВИЖУ нашу почту, но это же не повод, чтобы нам не "дружить"!))) будем вопреки!))
Пока свободны и виноград, и рокфор, и даже батат (это тот, что на Y).
Ты хочешь все три?))))
GTV56
Наташа, можно и все три, если ты не против rolleyes.gif ! Если же найдутся ещё желающие, то я возьму виноград! А ниточки ты сама будешь подбирать?
Кстати, до сих пор отношения с почтой у меня складывались хорошо! ВСЁ, что я отсылала или присылали мне, было благополучно получено! Но есть и запасной вариант: у меня в Москве живёт брат, можно будет через него как-то передать!
Natalya
Цитата(GTV56 @ 19.12.2013, 9:45) *
Наташа, можно и все три, если ты не против rolleyes.gif ! Если же найдутся ещё желающие, то я возьму виноград! А ниточки ты сама будешь подбирать?
Кстати, до сих пор отношения с почтой у меня складывались хорошо! ВСЁ, что я отсылала или присылали мне, было благополучно получено! Но есть и запасной вариант: у меня в Москве живёт брат, можно будет через него как-то передать!

я-то, конечно, не против! давай тогда, виноград за тобой - а по мере продвижения очереди - если ажиотажа не будет, оставлю и остальное!)))
у меня у подруги трусы от виктории сикрет не дошли) но у самой меня проблем пока не было - ТТТ)))))
нитки уже в наборе - буду ездить вместе с тканью)
Metara
Наташа, давай я тоже приму участие - занимаю букву Е )))
Natalya
Цитата(Metara @ 19.12.2013, 10:22) *
Наташа, давай я тоже приму участие - занимаю букву Е )))


Оля, и тебе рада! Добро пожаловать, кофе - твой!)
Natalya
Мда, мне тоже P - pasta - внешне не нравится)) какая-то она не аппетитная))))
GTV56
Ну, почему сразу "не аппетитная"? Паста, как паста! Я вот, макароны в любом виде люблю (вчера только кушали вот такие, как там - "бантики") и пельмешки - тоже rolleyes.gif !
Natalya
Цитата(GTV56 @ 19.12.2013, 10:54) *
Ну, почему сразу "не аппетитная"? Паста, как паста! Я вот, макароны в любом виде люблю (вчера только кушали вот такие, как там - "бантики") и пельмешки - тоже rolleyes.gif !


Таня, а мне кажется, что на грибы шитаке похожа)))
GTV56
Специально сейчас "погуглила", что за грибы такие smile.gif ! И вовсе не похожи, по-моему! К тому же грибы-то эти очень даже съедобные! Так что...
GTV56
Хотя, я почему-то на Р сразу пиццу представила! Но и макароны тоже не плохо, по-моему! Всё! Пошла обедать biggrin.gif !
Lis_a
Наташ, скажи пожалуйста, а какого размера вилка? Если маленькая, то я готова ее вышить smile.gif
Natalya
Цитата(Lis_a @ 19.12.2013, 12:07) *
Наташ, скажи пожалуйста, а какого размера вилка? Если маленькая, то я готова ее вышить smile.gif


Даша, в длину 70 клеточек; там где зубцы - 10-15 клеточек, ручка у вилки - от 2 до 6 клеточек толщиной)))
Lis_a
Ну тогда и меня посчитайте пожалуйста, если ты сама не против конечно rolleyes.gif
Яркий ангел
Даш а может ты в робине участвовать будешь? я тоже хочу чтобы ты и к моему робину лапку приложила)
Natalya
Цитата(Lis_a @ 19.12.2013, 12:44) *
Ну тогда и меня посчитайте пожалуйста, если ты сама не против конечно rolleyes.gif



Все)) твое место забито!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.