Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложения и идеи!
ХомЯчки - Рукодельный форум > Хомячья Дума > Отзывы и Предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4
AndreyD
Здесь Вы можете предложить категории и темы для форума, которых Вам так не хватает для полноценного общения!)
Говорите, высказывайте и мы непременно что-нибудь придумаем!)
apel`sinka
Предлагаю тему "Жилетка".В ней можно будет поплакаться(жаба задавила хомяка),обругать начальника(он там на горных лыжах...,а я бедная золушка...),пожаловаться на мужа (подал слишком горячий кофе в постель) и т.д. В общем, такая темка, для снятия стресса. wink.gif
Kameliya
А еще можно создать подтему в разделе "Вышивка" которая звучит примерно так "Приметы и символы в вышивке"
leksi
Андрей, а можно ли сделать так, что бы на ГЛАВНОЙ странице, было видно какие темы еще не прочитаны? Ну, например тот же красный флажок, стоял бы еще перед названием темы, где появилось новое сообщение. А то на дату и время не всегда посмотришь, а тут, раз флажок горит, значит мне сюда)))
leksi
Ой, все, Андрей, извини, я уже увидела, вот балда, у тебя там буковка W стоит, сразу не поняла и не разглядела, может ее поярче подсветить?
AndreyD
Насчет ярче - сделал, но в принципе можно было бы и по лучше сделать. Слишком маленькая картинка получилась там...
Кажется я даже хуже сделал... wacko.gif
Kameliya
А мне кажется, что сердечко как раз и бросается в глаза, а на букоффку W я тоже не обращала внимания. Какая я невнимательная!
leksi
Ой, Андрюш, очень даже здорово! Я сейчас как зашла, сразу в глаза бросилось! Так оперативненько сделал! Вот спасибо!
Kameliya
Раз уж мы стали заполнять нашу Кладовочку, то предлагаю сразу всё раскладывать по полочкам, т.е. тематически
Например:
1. Цветы
2. Пейзажи (природа, домики, море, маяки и т.д.)
3. Для детей
4. Животные
ну и т.д. еще не придумала
И обсуждения картинок вынести в отдельную тему "Обсуждение картинок и схем из Кладовочки", иначе темы разрастутся разговорами и сложно будет что-либо там найти
Лена
Я за! Сегодня днем доползу до своего компьютера (а то сейчас в школе), переделаю свои и выложу еще немного. Очень уж медленно схемы загружаются.
Arletta
И я - за!
AndreyD
Цитата
И обсуждения картинок вынести в отдельную тему "Обсуждение картинок и схем из Кладовочки", иначе темы разрастутся разговорами и сложно будет что-либо там найти

Прошу подробнее изъяснить о реализации этой "темы".
Создать ее просто как тему? На мой взгляд, одной темы просто напросто не хватит.
Раздел? Тогда где его разместить?

Все для вашего удобства...
С Ув. Администрация
Kameliya
В кладовочке создать отдельную тему для обсуждений, а для пополнения кладовочки уже отдельные темы по интересам. И обсуждения в этих темах не вести, а только в специально отведенной теме. Ну arletta знает
LёLя
Андрей!!! Срочно надо создать тему с поздравлялками, а то даже не знаю куда бежать поздравить человека с Днем рождения!!!!
Selivasha
беги ужо! А у кого? А?
Selivasha
а если изменить название тем: типа: Хомячьи идеи, ХомЯчкины норки, Запасы на Зиму, Хомячья Жилетка...
и в таком духе
leksi
Мальчики и девочки, а мне вот что было бы интересно, но я совершенно не представляю как это должно выглядеть...
Вот мы встретились, пообщались, эмоций куча! Но с каждым лично поговорить, конечно же не удается на таких встречах. А мне например, было бы интересно узнать все про всех,ну скажем, кем работает, где учится, какие книги читает, какие фильмы предпочитает, какую музыку любит, что думает по такому-то поводу,как познакомился с мужем(женой) и т.д. и т.д... Конечно, все мы про себя в своих темках немного пишем,но там мы в основном обсуждаем наши творения, а хотелось бы узнать всех немного поближе. Что-то типа личных страничек что ли, на которых бы каждый мог бы задать интересующий его вопрос. Понятно ли я выразилась? Что вы об этом думаете? И как, вообще, это осуществимо?
Лена и Мишка
А что,хорошая мысль....
AndreyD
Можно как вариант открыть раздел, как: "Задаем вопросы...".
Ели вдруг какой-то человек хочет у кого-то узнать что-либо, он создает темку с ником пытуемого и задает первый вопрос... Пытуемый отвечает)))
И дальше уже в эту же темку и будем задавать конкретному человеку остальные вопросы. Вот.
Arletta
А может, темку " Я люблю..."
И пишешь, что нравится, а кто тоже это любит - отвечает.
Helen_ежик
Цитата(Arletta @ 29.4.2009, 11:37) *
А может, темку " Я люблю..."
И пишешь, что нравится, а кто тоже это любит - отвечает.

тоже хорошая идея. good.gif "а кто тоже это любит - отвечает" или отвечает, что именно Он любит... girl_wink.gif
leksi
А можно и такую и такую темку? blush.gif
Так даже интереснее. В одной темке можно конкретно "пытуемому" вопросы задавать, и не только о том что он любит, а так, о жизни.
А в другой действительно писать: люблю-не люблю.
Grizlik
Андрюш, а еще было бы неплохо, чтобы была кнопочка возле ника форумчанина, который оставил сообщение последний в какой-либо темке. rolleyes.gif
leksi
Андрюш, а можно нам создать отдельную темку, в которой бы мы могли учиться пользоваться программами для вышивки,задавать какие либо вопросы друг другу, ведь зачастую схемы у нас в РМ, а мы и не знаем как там например, поменять значки, рассчитать кол-во мотков и стежков и т.д и т.д....А?
Helen_ежик
А еще хотелось бы темку: ХомЯковая кухня, столовая, бистро, кафе, ресторан... как больше нравится и туда всякие вкусняшные рецептики выкладывать... popcorm1.gif give_heart2.gif , вон Леночка (Девочка-Еленочка) какими нас рулетиками потчевала... good.gif thank_you2.gif пусть теперь рецептиком делится... blum.gif girl_wink.gif rtfm.gif kiss2.gif
Алёшка
А может, создать темку, где мы могли бы рассказывать о своих семьях, выкладывать фото? Ведь давно уже близко знакомы и всегда интересуемся семейными делами друг друга?
ТТН35
Цитата(Подсолнушка @ 7.5.2009, 19:40) *
А может, создать темку, где мы могли бы рассказывать о своих семьях, выкладывать фото? Ведь давно уже близко знакомы и всегда интересуемся семейными делами друг друга?

Я "ЗА" Аленкино предложение.
ZaMa
А я играааать люблю. Кто за? clapping.gif
leksi
Я,я тоже люблю играть! Андрюш, нам бы раздельчик с играми-мона?
И про семьи тоже я "за"!
Алёшка
Цитата(ZaMa @ 9.5.2009, 17:29) *
А я играааать люблю. Кто за? clapping.gif

Поддерживаю предложение! biggrin.gif
Kameliya
И я! И мы! Люююююбим!
Лена
Раздел с играми уже существует, там сейчас открыта тема с параллельными процессами. Дальнейшее зависит только от вас.
leksi
Цитата(Лена @ 11.5.2009, 6:53) *
Раздел с играми уже существует, там сейчас открыта тема с параллельными процессами. Дальнейшее зависит только от вас.

Лен, мы имели ввиду не вышивальные игры, а всякие разные-типа Слова, Города, Ассоциации, Угадай кинокадр, например.... В каком разделе это все можно поместить?
Лена
Я просто не поняла сначала. Сделала раздел Хомячьи игры в Хомячьем колесе. Заполняйте!
ZaMa
Спасибо, Леночка! Я решила что-то новенькое в интернете поискать. А там стоооооолько! yahoo.gif
koshka_klepa
А можно сделать, чтобы в нужном случае сообщение выскакивало типа: "Пока ты, подруга, три года думала, что тебе написать, тут уже появилось новое сообщение". Ну и дальше выбор - корректировать свое сообщение или нет. А то иной раз как-то глупо получается.
Oricat
а мне кажется,что кнопочка *вниз* была бы тоже уместна rolleyes.gif

а еще хотелось бы темку, где можно было бы обсудить багетные мастерские разных уголков мира. Только как-то их организовать по странам было бы неплохо. dance3.gif
Ruana
1. Есть предложение сделать тему по поиску схем, а когда схема найдена, то можно перемещать в Архив найденных схем.
2. Где можно задать вопросы по вышивке, спросить совета по схеме и т.п.?
3. По поводу кухни подумалось такое: сделать тему "Что сегодня у нас на кухне", заполнять ее по принципу "Сегодня у нас на обед/ужин было..." и перечень блюд со скрытыми ссылками, а ссылки ведут на опеределенные темы, например, Супы или Первые блюда, Салаты, Закуски, Гарнир, Десерт и т.д.
SteTat
Наташ,поиск схем есть,он в Запасах на зиму .А по поводу"Что сегодня у нас на кухне",есть большой раздел-Хомячковая кухня,там можно темку самим открыть.
ZaMa
Цитата(Ориенталочка @ 11.5.2009, 22:26) *
а еще хотелось бы темку, где можно было бы обсудить багетные мастерские разных уголков мира. Только как-то их организовать по странам было бы неплохо.


И пожалуйста, по городам тоже! rolleyes.gif
AndreyD
Цитата(koshka_klepa @ 11.5.2009, 21:02) *
А можно сделать, чтобы в нужном случае сообщение выскакивало типа: "Пока ты, подруга, три года думала, что тебе написать, тут уже появилось новое сообщение". Ну и дальше выбор - корректировать свое сообщение или нет. А то иной раз как-то глупо получается.

Принял на заметку, обновление в планах...

Цитата(ZaMa @ 21.5.2009, 16:15) *
Цитата(Ориенталочка @ 11.5.2009, 22:26) *

а мне кажется,что кнопочка *вниз* была бы тоже уместна rolleyes.gif

а еще хотелось бы темку, где можно было бы обсудить багетные мастерские разных уголков мира. Только как-то их организовать по странам было бы неплохо. dance3.gif



И пожалуйста, по городам тоже! rolleyes.gif

КНОПКА "ВНИЗ" - Попытаюсь сделать в ближайшее время. Правда не вижу в этом большого смысла - ведь кнопки открытия последнего сообщения и так есть и последнего НЕПРОЧИТАННОГО сообщения тоже есть

Насчет раздела про багетные мастерские - будет сегодня вечером.
Oricat
Цитата(Dem()n @ 21.5.2009, 16:17) *
КНОПКА "ВНИЗ" - Попытаюсь сделать в ближайшее время. Правда не вижу в этом большого смысла - ведь кнопки открытия последнего сообщения и так есть и последнего НЕПРОЧИТАННОГО сообщения тоже есть

Привычка открывать не последнее сообщение,а тему и вниз *крутить педали* rolleyes.gif
OlgaDv
А где находится раздел про багетки - что-то найти не могу?
AndreyD
Раздел про "багетки" находится тут: Багетные мастерские
Oricat
Цитата(Dem()n @ 24.5.2009, 10:34) *
Раздел про "багетки" находится тут: Багетные мастерские

СПАСИБИЩЕ clapping.gif
OlgaDv
Спасибо!!!
AM.
Предлагаю открыть тему , с названием , например "БАГЕТКИ ОТ МАСТЕРА" или что-то в этом духе. И собирать туда фотографии оформления Алексея Викторовича, можно даже без комментариев - это понятно без слов!!!
Это достойно отдельной темы !!!!

PS: это в поддержку идеи leksi
leksi
Цитата(AM. @ 31.5.2009, 19:40) *
Предлагаю открыть тему , с названием , например "БАГЕТКИ ОТ МАСТЕРА" или что-то в этом духе. И собирать туда фотографии оформления Алексея Викторовича, можно даже без комментариев - это понятно без слов!!!
Это достойно отдельной темы !!!!

PS: это в поддержку идеи leksi

Кхе...кхе... Спасибо, Александр, но это не моя идея, а Наташи-Камелии. И я ее очень даже поддерживаю.
Опять мне лавры достались blush.gif
AM.
Мне трудно уследить за всеми 55 "норками", поэтому извиняйте меня. Просто от leksi попалось первым на глаза. Тогда я буду третьим после Наташи-Камелии и leksi.
leksi
Ну что Вы, Александр! Очень приятно, что вы нас поддерживаете. Просто мне стало неудобно. Я похоже, в каждой бочке затычка, вот Вы и приняли ее идею за мою pardon.gif
Но раз идея Наташина, значит ее и попросим открыть темку! Раздел про багетные мастерские у нас уже есть. Думаю, можно там?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.