Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отнорок тушканчика
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Хомячьи Домики!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
lekae
Всем привет!
меня зовут Ольга lekae и я наконец то доползла) года 2, если не больше, собиралась прийти открыть здесь филиал своей норки.
постоянно я живу на блогспоте, но обещаю часто здесь появляться если подкармливать будут wink.gif
счас я вам как вывалю свои вышивки! у меня за 5 лет накопилось))))
Хорса
Подкармливать будут, обязательно!!! Оля, располагайся, обживайся, очень рада твоему домику !!! Жду красоту!!!
Arletta
Оля, с новосельем!
Ждем, уселись, вкусняшки запасли))
lekae
замечательно! пароль к холодильнику есть, диванчики расставила, теперь главное буду развешивать работы

школьные годы







2009
вирус вернулся и снова понеслось


2010




Helga-Hel
Я с вами) Красоту смотреть) Люблю это дело)
lekae
2010 продолжение



сова вышилось в 2010, оформилось только в 2013. кажется я ее уже показывала boast.gif


оформление рамки и попытки скрапа






2011







lekae
2011 продолжение





скрап вроде как









2012



Tuchka
Добро пожаловать!
Сколько всего красивого и интересного!
lekae
2012 продолжение











lekae
2013









в блокноте моё только вышивка


это оформление я уже тоже показывала




lekae
2013 продолжение









2014
в этом году еще ничего крупного не натворила







lekae
шила батончик в авантюре у Hohla, но батончиком этому скорее всего не быть




и вот только в выходные законченная штучечка


пока всё!
чай, кофе, сахар, вопросы?smile.gif
Carri
Сколько красоты сразу!!!!!
Молодец! Всё очень понравилось!
lekae
Спасибо!
Shoxmeli
Цитата(lekae @ 6.3.2014, 14:53) *
2013 продолжение









2014
в этом году еще ничего крупного не натворила









Вижу пуансетию от Рукодельных забав))) надо бы тоже свою сделать)))
lekae
Цитата(Shoxmeli @ 6.3.2014, 15:26) *
Вижу пуансетию от Рукодельных забав))) надо бы тоже свою сделать)))

а я пожалуй больше их бискорню шить не буду. я с ними духовно не срослась, я с ними задолбалась листочки пришивать))))))
AM.
Shoxmeli
Нецелесообразно повторять весь пост, только забивается место. Можно ведь в цитате выделить то, что относится к своему посту, о чем Вы хотите сказать.
Ohotnica
С новосельем!
У Вас столько интересных малых работ! Что может быть лучше подарка ручной работы?! Здорово!
korikk
Добро пожаловать Работы шикарные...
lekae
Ohotnica спасибо! Они не все подарились, только половина)))
korikk спасибо, но если честно особой шикарности не вижу) я не набиваюсь на комплименты, я действительно считаю что у меня нормальные работы, но каких то супер шовчиков или аккуратности в них нет) просто вышивка для себя. вот когда я получу посылочку с нидлпоинтом, вот тогда на все комплименты буду кивать и соглашаться)))
танитриэль
Вижу, ты всё больше по мелочушкам? Зато какие они разные, и прикольные! И шьёшь, и скрапишь, и вышиваешь всякое! Просто загляденье!
А текущими процессами хвастать будешь? Или они тоже все "на один зуб"? wink.gif
Трям!!!
ой, сколько тут всего! куча шикарных работ! и вижу знакомую сову Виты)
Marysabel
Поздравляю с новосельем!! Мне понравилось широкое разнообразие работ! Это так здорово-пробовать себя во многом. Желаю и дальше продолжать в том же духе!!!
lekae
Танитриэль спасибо!
Риолисовского "Глинтвейна" и Матроны мне хватило по самое некуда, так что пока шью мелочи, но Дим в запасах как бы намекает что это ненадолго) хвастаться конечно буду!
Трям!!! спасибо!
да сова её) мне бы еще пару рук и начать и кончить тыкву которая была с совой в комплекте.
Marysabel спасибо, буду стараться! smile.gif
lekae
свежедошитая штучка от Оли Hohla



а еще! а еще! *подпрыгивает от радости* мне сегодня пришла посылочка.очень долгожданная! аж 7 месяцев жданная)
вот!



отправители посылки изрядно подпортили мне настроение под новый год, я не буду тащить эти какашки сюда, весь негатив выплеснула в блоге. а здесь я буду прыгать и радоваться!
Tuchka
Какая синяя красота! Поздравляю! Это моноканва?
bestsuslik
Сколько разноцветной красивости!!! Очень тыковки понравились - и те. что с котиком, и те, что на дизайнерской канве!!!

С моноканвой тебя! Вспоминаю свои чувства, когда получила - описать нельзя!!!
Marysabel
Отличная посылочка!!!!!!! Поздравляю!!!! Что -то невероятно красивое будет!
танитриэль
Просто нет слов... Это будет нереальная красота! Думаю, она стоит всех перипетий, невзирая, так сказать... С нетерпением буду ждать процесса - за такими мы тут следим с придыханием!
mamatata
Штучка от Оли Hohla очень понравилась! Цвета - супер! Посылочка тоже замечательная. С удовольствием понаблюдаю процесс по ней.
Oricat
Однозначно, шовчики это ее (Оли Hohla). Дизайны вроде простенькие, но такие коассные!
А синева потрясающей обещает получиться. Когда начнешь?
Трям!!!
думаю такую красоту стоило ждать 7 месяцев!!!

Батончик хорош!
lekae
Tuchka, да моноканва. пока буклет изучала чуть с ума не сошла, одни шовчики. а потом открыла последний лист и там полная схема моей прелессссти.
bestsuslik, спасибо! и Света я протестую канва не дизайнерская канва моя! в смысле мною крашеная) о дааа!!! там от одних ниток слюной обкапаться, а caron еще и тактильное щастье.
Marysabel, Танитриэль спасибо! конечно будет красота и конечно буду показывать! вот только прыгну и выпрыгну из конкурса. думаю летом уже начну эти Тропики.
Mamatata, Таня, у тебя есть шанс понаблюдать с двух ракурсов wink.gif я наверное в Миру пойду с этой вышивкой.
Oricat, согласна! у Оли очень узнаваемые и красивые дизайны! начну летом в июне, июле. сейчас поковыряю долгострои, потом я в конкурс записалась и шить мне конкурсное не покладая иголочки. а потом будут Тропики.
bestsuslik
Цитата(lekae @ 10.3.2014, 13:34) *
bestsuslik, спасибо! и Света я протестую канва не дизайнерская канва моя! в смысле мною крашеная) о дааа!!! там от одних ниток слюной обкапаться, а caron еще и тактильное щастье.

Дизайнерская, это значит необычная, не промышленная))). И кто сказал, что ты не можешь быть этим дизайнером? Так что протест отклоняю drinks.gif И повторюсь - тыковки на ТВОЕЙ дизайнерской канве просто СУПЕР!!!
krbIsik
ОЙ, сколько всего красивого!! Восхищаюсь ВСЕМИ мелочами!! Кот на метле - просто улёт!!
lekae
Трям!!!, спасибо! я не жалуюсь на сроки, но всегда же хочется вчера smile.gif
Света, *покраснела и стесняюсь* уговорила прибиваю на норку табличку "дизайнер"))))
krbIsik, спасибо, спасибо! в коте на метле мое творчество только рамка, сама картинка куплена на блошином рынке.
Ohotnica
Ой, как хотелось бы просто подержать в руках эту синюю чарующую глубину тропического моря перед штормом!
Helga-Hel
Хомяка с богатством! Поздравляю!
А шовчики красивые)) У каждого такая своеобразная миниатюрка получилась)
lekae
Ohotnica,))) приезжай в Москву покажу и дам потрогать))))
Helga-Hel, спасибо! хомяк в обмороке от ЩАСТЬЯ
Ohotnica
Поезд вечером, утром буду:-))))))) Только визу еще сделать надо!
lekae
Цитата(Ohotnica @ 11.3.2014, 11:31) *
Поезд вечером, утром буду:-))))))) Только визу еще сделать надо!

какая мелочь! приезжай в чемодане! smile.gif так и визы не надо)))
Ohotnica
Тогда придется ждать оркестр, чтобы в чехол от виолончели прошмыгнуть:-))))))
lekae
я только что с Блошиного рынка на Тишинке, отхожу от культутрного шока. там на моих глазах за статуэтку сварщицы выложили 45тыс.руб.
хотя что это я так убиваюсь) сколько я сама за моноканву выложила, и мандалы от Мартины и прочее вышивальное тоже не пять копеек стоит crazy.gif но наши вышивальные штучки гораааааздо дешевле. это факт!
собственно я фотографии принесла. лежат здесь. а это вам для затравки smile.gif









bestsuslik
И когда я туда доберусь??? Мечтаю уже несколько лет по блошиному погулять, к красоте прикоснуться...
Marysabel
Суслик, и я мечтаю!))
lekae
Света, советую тот который перед НГ проходит, там такие елочные игрушки мммм закачаешься! ну и советую идти туда без денег или с жабой размером со слона))
Marysabel, Железнодорожный это 30 минут до Мск и еще 30 минут до Тишинки smile.gif что мешает?
Marysabel
Компанию бы мне)))
lekae
не вопрос! компании я всегда рада! на летний Блошиный точно не иду, а осенью и зимой еще не знаю smile.gif
Marysabel
good.gif
Lis_a
Супер good.gif , спасибо за фотки, а я и не знала о том что есть такое... А можно чуть подробнее когда это проходит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.