Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юбилей форума.
ХомЯчки - Рукодельный форум > Диван ХомЯчек > Поздравления!
Страницы: 1, 2, 3
Лена
Дорогие форумчане!

1 апреля исполняется ровно пять лет с тех пор, как открылся наш форум. Много за это время произошло, мы стали старше, но все так же любим вышивать, вязать, декупажить…

Проще сказать – что мы не любим. Мы не любим скучать! И мы очень любим общаться с такими же влюбленными в жизнь и творчество людьми.

Пять лет – немалое время. Хочется отметить это событие в дружном кругу. Например, собравшись в кафе, поболтать о том, о сем, поделиться планами и проектами и просто – хорошо провести время.

Время встречи – 12 апреля 2014 года, суббота, 12:00 – и до пока не закроется кафе!

Место встречи – «ИстБуфет» на Менделеевской.

Большой зал, неограниченное число подходов к шведскому столу, чудесный чай и другие напитки. Стоимость шведского стола – 850 рублей, чай около 150 рублей. Несем на встречу вышивки, поделки, все, что сможем привезти, чтобы другим показать и самим посмотреть!

К юбилею форума мы разыгрываем 5 наборов из Золотой коллекции от Dimensions. Записывайтесь, и 12 апреля на встрече мы с помощью «Русского лото» определим, кому какой набор достанется. Записаться может любой участник форума, у которого на сегодняшний день есть на форуме свой домик. Для участия в розыгрыше и получения приза не обязательно приходить на встречу.

Запись на подарки и розыгрыш проведет Марьяша, которая прекрасно провела уже два подобных мероприятия.
Розыгрыш подарков здесь

Итак, на встрече будут:

1. Arletta
2. Лена
3. Марьяша
4. AM
5. хвуся
6. Tuchka
7. Acort
8. Яркий ангел
9. Lini
10. Natalya
11. Ежик с иголками
12. Ларик
12а. Rezeda
14. Lis_a
15. Стас
16. Мария (kismulik)
17. MilenFenikc
18. Fossya
19. Чибис
20. Metara
21. suhorab
22. bestsuslik
23. Ирина Щ.
24. FunnyLuck
25. Julia
26. Marysabel
27. Naughty
28. Ленуца
29. Рысь
30. Kameliya
31. Selivasha
32. Ms Fox
33. Артем
34. lekae
35. suhorab
36. Ombre_de_la_Nuit
37. Tenochtitlana
Oricat
Лена, как здорово! Любимому сайту 5 лет и доченьке моей 6 лет и все в один день! yahoo.gif
Очень жалею, что приехать не смогу, а хотелось бы. Планов больше, чем свободного времени. Ну а вам всем желаю хорошо посидеть и пообщаться drinks.gif
хвуся
Я тоже приду, запишите меня!!!
Только на подарки не записывайте, у меня и так всего полно, боюсь жизни не хватит (я "старенькая"). pardon.gif
Tuchka
Я не знаю - смогу ли... но буду стараться wink.gif
На подарки не записывайте, у меня все есть wink.gif
Arletta
Подарки будут отдельно, в другой теме.

И не зарекайтесь заранее - что все есть! Может, чего-то и нет для полного счастья? rolleyes.gif
хвуся
Олечка, а если чего нет - докупим!!
Acort
Хочу быть!!!!
Яркий ангел
Леночка, а может в Зеленой двери лучше там нас очень любят и явно бюджетнее будет)
я тоже хочу)
Трям!!!
рыдаю((( горькими слезами умываюсь.... эх...
Lini
Здорово, очень хочу на встречу, постараюсь приехать)
Natalya
Я за! Буду! И то, что в кафе - очень нравится))
AM.
Для тех, кто не сможет прибыть на встречу, постараемся сфоткать ВСЁ и ВСЕХ
Natalya
Цитата(Яркий ангел @ 14.3.2014, 18:11) *
Леночка, а может в Зеленой двери лучше там нас очень любят и явно бюджетнее будет)
я тоже хочу)

Это ИМХО больше подходит для наших воскресных встреч, а для юбилее лучше кафе!)
Ежик с иголками
Здорово как! Я тоже буду! Идея с кафе замечательная - юбилей ведь!
Ларик
Хоть я на форуме всего год, но юбилей - это здорово! Постараюсь быть! А юбилей как раз и повод встретиться не в обычном месте, а в кафе!
Rezeda
Какая замечательная дата! 5 лет! Фантастика! И как же я до этого без форума жила. Хотя и зарегистрировалась давно, стала читать и общаться только недавно. Надеюсь не пропущу радостное событие.
Марьяша
Девочка, здравствуйте!
Тема с подарками открыта!
Ждём Вас на юбилейный розыгрыш!

http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=32931
Lis_a
Я хочу быть на встрече yahoo.gif А можно только я с мужем буду? Ист-буфет он врятли сможет пропустить, это одно из наших любимых мест pardon.gif И кстати для любителей не только чая, там вполне приличное зеленое пиво есть drinks.gif
Arletta
Даша, конечно, можно с мужем! Про пиво - спасибо, не знала))

И вообще, берем мужей, детей, прочих родственников! Для детей там на экране мультики показывают - чтобы не скучали, пока мамы развлекаются)))
Хорса
Я тоже обязательно буду!
Яркий ангел
Девочки, если нотька и мелен феникс будет то можно я Анастасию Забудко позову (художница , нарисовавшаю Пупундера)
Naughty
Даша, Нотька планирует прибыть с 2-3 сериями Пупундера:)
AM.
Вот фотка "ИстБуфета". Чуть левее метро Менделеевская. Правее (200 метров) - выход из метро Новослободская
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tuchka
На сколько я поняла, у нас встреча хомячек - юбилей форума, а не Пупундера smile.gif
Мария (kismulik)
Я тоже постараюсь быть!!
хвуся
Девочки, кстати, отличное кафе. А чай там классный и разнообразный. Меню суперское, мы там с друзьями частенько дни рождения справляли. А кому надо... и крепкие напитки имеются. drinks.gif
Яркий ангел
выяснилось что она не сможет, в этот день) так что я с тебя просто возьму обещание повиться на одной из сл встреч) или просто кисю на показать попрошу)

Цитата(Naughty @ 15.3.2014, 16:04) *
Даша, Нотька планирует прибыть с 2-3 сериями Пупундера:)



Туч не вредничай!
Natalya
Если эта девушка откроет домик и будет с нами общаться, а у нас достаточно гостеприимный форум, то мы обязательно ее будем рады видеть на следующих встречах)) все-таки день рождения, как говорится, семейный праздник))))
MilenFenikc
Я возможно тоже приду smile.gif НО!!!! 12 апреля общегородской субботник,вдруг это кого-нибудь касается, у меня на работе есть такая практика..
Fossya
Пишите и меня, такое чудесное мероприятие! Постараюсь быть!
AM.
Цитата(MilenFenikc @ 15.3.2014, 21:44) *
Я возможно тоже приду smile.gif НО!!!! 12 апреля общегородской субботник,вдруг это кого-нибудь касается, у меня на работе есть такая практика..


Раньше субботники проводились "от забора до обеда", не знаю как сейчас. У нас же встреча "от обеда до упора", поэтому всегда есть время попасть к нам на встречу.
Чибис
И меня записывайте! Постараюсь приехать!
Minusinochka
Девочки и мальчики, какое замечательное событие я пропускаю, потому что живу так далеко girl_cray2.gif girl_cray2.gif girl_cray2.gif
Metara
Я тоже наверное буду )))
suhorab
очень хочется прийти, но не знаю какой будет у меня день возможно рабочий, если смогу поменяться, приеду, до какого числа можно записаться?
bestsuslik
УРЯ!!! Люблю праздники, особенно такие))) очень постараюсь быть!
Arletta
Цитата(suhorab @ 16.3.2014, 10:34) *
очень хочется прийти, но не знаю какой будет у меня день возможно рабочий, если смогу поменяться, приеду, до какого числа можно записаться?


Елена, записала - на всякий случай. Если сможешь - приходи!
девочка-еленочка
Ааааа, вот ведь незадача, я не смогу 12-го girl_cray2.gif Знакомый мужа пригласил на ДР dry.gif
Буду ждать фоток!
Жужу
дорогие хомЯчки, какое замечательное событие!!! Жаль что не могу к вам выбраться, а хотелось бы очень girl_cray2.gif
Ирина Щ.
Постараюсь быть.Очень я вас люблю! drinks.gif blum.gif wink.gif
Carri
Ехать на встречу - далековато, но я буду ждать фото со встречи!
FunnyLuck
Если смогу, обязательно присоединюсь
Julia
Постараюсь тоже приехать.
Запишите и меня rolleyes.gif
Marysabel
И меня! Тоже очень хочу приехать!
Ларик
Ура, ура, видела черновик графика на апрель, успела подкорректитроаать, 12 апреля я не дежурю!
Naughty
А я сегодня написала заявление, что 12 апреля меня на работу вызывать нельзя и из дома тоже работать не буду, очень хочется на юбилей попасть:)
Tuchka
И я буду, т.к. специально билеты брали на 11, чтобы я 12 смогла попасть smile.gif
Ombre_de_la_Nuit
здорово! можно и мне к вам! на ФР на стенде хомячков было очень здорово! И как раз к 12ому апреля я думаю добью первый ряд своей "Спящей принцессы" smile.gif
Ленуца
Я тоже постараюсь приехать!
Рысь
Запишите меня тоже на встречу.Постараюсь приехать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.