Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: домик MOUSE
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Хомячьи Домики!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
suhorab
это мои работы
suhorab
пока самая большая
suhorab
ещё подушка, есть ещё пара подушек подаренных сестре, фото не могу найти, может потом найду.
Mariika
с новосельем!
красивые подушки, а картина просто шик! clapping.gif
танитриэль
Приветствую подушечных дел мастера! Замечательная подборочка!
Картина великолепная - именно так! Очень сложная в работе, но эффектная! И оформление удачное!
Ohotnica
Царство подушек! Еще не видела такой огромной коллекции!

И Афремов великолепен!

С новосельем и добро пожаловать:-)
suhorab
Спасибо, всем зашедшим на новоселье.
bestsuslik
Ух, какое тут мягкое царство появилось! Обожаю этих мягких друзей всех-всех-всех!
suhorab
помпончики отдельно куплены.
Tuchka
Замечательное солнышко!
А помпончики - на ленте, которая вшивается, да?
suhorab
Цитата(Tuchka @ 26.3.2014, 7:38) *
Замечательное солнышко!
А помпончики - на ленте, которая вшивается, да?

да, на ленте, но вшивать внутрь не обязательно. Розовые на подушке с поросёнком имеют красивый узор на ленте! Ленту можно пришить на оборотную сторону наволочки, или по обе стороны от шва.
Carri
Сколько красивых подушек!!!!
И картина очень понравилась!!!
Ежик с иголками
Позитивные подушки! А в магазинах Иголочка нет такой помпончатой тесьмы? Надо на их сайте посмотреть.
suhorab
мой ХОМЯК
Helga-Hel
Поздравляю с окончанием запасливого хомячка)
suhorab
Цитата(Ежик с иголками @ 17.4.2014, 20:20) *
Хомяк уже готов! Прикольный! Сложно вышивался? Сколько в нем цветов? Его тоже на подушечку? Или в рамочку?

Готов! ("к труду и обороне" - шутка!) нет не подушка, думаю пальцы-рамка или всё же под стекло - "на жёсткую диету", а то закрома скоро будут горами. вышивался легко 23 цвета ниток + 2 смешанных.
Марьяша
Какое огромное количество подушек! Просто чудо-чудное! Очень понравились!
bestsuslik
Цитата(suhorab @ 30.3.2014, 18:42) *
Кто нибудь знает где ещё эти помпоны продаются? А то хочется найти разные места, чтоб выбор был, и поближе может быть.

Ээээ, а в каком направлении??? В г. Дмитров (как раз 60 км) есть магазинчик с такими, у м. Молодежная магазин ТКАНИ, там точно есть.


А Хома просто КРАСАВИЦА!!! Такую надо на сундук с сокровищами!!!
suhorab
Цитата(bestsuslik @ 20.4.2014, 17:59) *
Ээээ, а в каком направлении??? В г. Дмитров (как раз 60 км) есть магазинчик с такими, у м. Молодежная магазин ТКАНИ, там точно есть.


А Хома просто КРАСАВИЦА!!! Такую надо на сундук с сокровищами!!!


Спасибо за Хому!
не мне 60км по Нижегородскому (Горьковскому) шоссе, но адреса московских магазинчиков собираю, когда в Ногинске нет товара еду в Москву, в "леонардо" нет таких - очень жаль. на авиамоторной удобно расположен мне близко.
suhorab
мая новая картина
Брауни
Изящная какая. smile.gif
танитриэль
Прелестница!
bestsuslik
Цитата(suhorab @ 29.4.2014, 22:36) *
но адреса московских магазинчиков собираю, когда в Ногинске нет товара еду в Москву, в "леонардо" нет таких - очень жаль. на авиамоторной удобно расположен мне близко.

А я теперь везде их смотрю))) У нас в Царицыно точно есть, но от тебя тоже далеко...

А новая работа очень красивая! Мне вообще вся серия цветов у РТО нравится))
хвуся
С новосельем. Какие работы прекрасные. Подушка с ирисами меня покорила, красотаа..., а от феечки вообще торчу. Танец огня выше всяких похвал. В свое время хотела вышить, но... занялась другими работами. Добро пожаловать
Marysabel
Какая прелестная новая картина!
suhorab
спасибо! Всем, кто заходит в гости, приходите, всегда рада.
Сейчас много работы - три процесса начато, к двум ведётся серьёзная подготовкаНажмите для просмотра прикрепленного файла мои мышки хохотушки от "золотых ручек"
и красная смородина - хочу успеть к сентябрю Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ещё матрёнин пассад - чтото подбор ниток не устраиваетНажмите для просмотра прикрепленного файла
suhorab
Цитата(bestsuslik @ 24.5.2014, 11:10) *
А я теперь везде их смотрю))) У нас в Царицыно точно есть, но от тебя тоже далеко...

А новая работа очень красивая! Мне вообще вся серия цветов у РТО нравится))

спасибо! а ленту с шариками я нашла - близко!, у нас в Ногинске новый "всё для рукоделия"
танитриэль
Какие процессы все - яркие, солнечные! Даже и печатный крест, хоть и резковаты контрасты, но сама картинка приятная! Может, сперва фон вышить? Он очень многое прояснит... И подбор менять, если что, с готовым фоном проще - он будет отправной точкой...
И поздравляю с такой удачной находкой! Полагаю, нас скоро ждёт показ применённой по назначению ленты? wink.gif
Tuchka
Бисер... красота!
И остальные работы двигаются smile.gif
suhorab
стараюсь вышивать поочерёдно, не забрасывать ни один процесс.
suhorab
движемся постепенно
bestsuslik
Бисерные мышки какие яркие!!! Мне на выставке очень понравилась эта картина, хоть обычно полностью вышитые бисером картины немного грубовато смотрятся. эта была яркая и естественная!!!

Смородина быстро как двигается)))
Marysabel
Какой же яркий процесс!
suhorab
мой первый декупаж
suhorab
продолжение "смородины"
танитриэль
Хороший первый опыт! С размахом! Правильно - чего мелочиться-то?! ))
Смородинка отличная! Мне очень нравится проработка - ягоды получаются настолько живыми, что на не увеличенном фото кажется, будто часть ягод настоящие, и выложены на ткань "по приколу"! wink.gif
Marysabel
да уж, опыт масштабный вышел! Но красиво безумно!
Смородинка яркая, хоть и тяжко дается вышивание на черной канве, но на контрасте сюжет смотрится потрясающе!
suhorab
а мне даже понравилось по чёрной канве вышивать.
bestsuslik
Какой стульчик нарядный! И смородина поспела у тебя раньше всех)))
suhorab
Цитата(Брауни @ 16.6.2014, 10:53) *
Ух ты! С декупажом круто получилось. А вообще сложно это?) Я вот как-то никогда даже не пробовала - как там оно, как?..

)

нет не сложно. вот салфетки надо сложно переносить, чтоб без морщинок, вздутий и не порвать, а я использовала рисовую декупажную карту её можно сухую ровную положить как надо а потом сбрызнуть водой, чтоб прильнула к поверхности и по мокрой клей легче наносить, лак почему то сложно наносился 1 слой, 2-й легче.
покупала набор для декупажа, там был лак "брильянт" не совсем прозрачный, немного блеска а картинка блёкнет - мне не понравилось. со спинки стула успела смыть, а на седушке подсох и при стирании повредила рисунок, да так и не стёрла весь.
Брауни
Хммм, интересно как...
Кстати, если где-то рисунок и повреждён, то этого по крайней мере нигде не заметно!
suhorab
дары осени Нажмите для просмотра прикрепленного файласозрели, не идеальная изнанка, но всё же вроде не плохо получилась Нажмите для просмотра прикрепленного файла
suhorab
Цитата(Tuchka @ 25.6.2014, 15:45) *
Нет, нет, Лен. Надо так, как в инструкции smile.gif Я просто не знала, что у Риолиса есть мелкокрестики smile.gif

вот и я не знала, пока не распечатала пакет.
нужна бала картинка с земляничкой хотела купить быстро и не ждать заказ с интернета а в магазине "чудесной иглы" не нашлось, вот и риолисю теперь.
suhorab
скоро "скучаю" превратится в готовый СЮРПРИЗ!
bestsuslik
Красивая земляничка!!! Шила некоторые наборы этой серии - за счет мелкого креста результат потрясающий!!!
Ohotnica
Сколько всего:-)
У легального поваренка, оказывается, такая интересная разметка на канве! Красавчик:-)
И картина бисером (а я к ним не слишком благоволю) действительно получается на редкость приятной, ровной и естественно!

Особое спасибо за макрофото вышивки на Лугане! За одно и с ней заочно познакомилась.
suhorab
Цитата(Ohotnica @ 30.6.2014, 18:05) *
Сколько всего:-)
У легального поваренка, оказывается, такая интересная разметка на канве! Красавчик:-)
И картина бисером (а я к ним не слишком благоволю) действительно получается на редкость приятной, ровной и естественно!

Особое спасибо за макрофото вышивки на Лугане! За одно и с ней заочно познакомилась.

это я иногда такой разметкой балуюсь.
suhorab
готовлю подарки
купила чайник с клубничкой , вышила и сшила грелку, прихватку, подошью полотенца или так тканью отправлюНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла первая часть подарка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.