Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Щедрая Рука - друг хомяка!
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Хомячья ярмарка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Arletta
В этой теме предлагаются наборы и прочие прибамбасы для шитья и вышивания (и прочего рукоделия). Принимаются для бесплатного распространения наборы, которые купил, подарили, выиграл и пр., а вышивать уже не хочется. Сюда можно выложить и те наборы, которые открыл, посмотрел, "надкусил", но вышивать не стал. Т.е. то, что лежит без всякого удовольствия, а кому-то, может быть, просто необходимо!
И не только наборы - все, что может понадобиться рукодельнице. К примеру, декупажных салфеток накуплено много, а попробовали - "не мое". Что зря хорошим вещам пропадать!
Хозяйка добра выбирает сама - будет ли это подарок "при встрече" или можно его отправлять почтой. За чей счет пересылка, если в другой город, и другие подробности.
Также - достанется ли вещица первому, кто успел попросить, или будет розыгрыш с помощью лотереи (или генератора случайных чисел).
Все в ваших руках!
Главное - чтобы хорошие вещи нашли применение!
Хорса
Отлично, у меня есть пара таких штучек, с удовольствтем пристрою в добрые руки! На днях сфоткаю и выложу!!
Voronesha
Хорошая тема! надо ревезию провести;-)
Хорса
Девочки, я хочу пристроить в добрые руки пока две вещицы.
1) набор Панны "Натюрморт с персиками" нашел новую хозяйку
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Получила этот набор в подарок от очень хорошего человека, давно, лет 5 назад. Тогда сильно нравилась мне эта серия, да и сейчас нравится, но точно знаю, что руки уже не дойдут. Хочется, что бы наборчик не пылился на полке, а был вышит и оформлен.
Набор вскрыт( было интересно посмотреть схему), но все на месте и в отличном состоянии. Вышлю по России за свой счет.
2) держатель для гобеленовых рам ( диванный станок). Рама в комплект не входит. нашел новую хозяйку !
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пользовалась около года. Теперь есть металлический станок и этот лежит без дела. Состояние хорошее. Тоже вышлю по России за свой счет.

Очень надеюсь, что добрые ручки обязательно найдутся!
Fossya
Наташ, можно мне раму?
Хорса
Наталь, ты поняла, что это только ноги? Рама просто на картинке для примера!
Fossya
йес, оффффф кос))))))))
Хорса
Ну, отлично, ноги твои!! На встрече отдам!! Спасибо!!!
АнгелАннет
Хорса,а мне можно наборчик?
Хорса
Аня, конечно можно! Пиши адрес в личку, на неделе отправлю!
Спасибо!!
suhorab
кто хочет вышить? дарю.
арбузик - забронирован! - для Arletta.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Arletta
Ой, а можно мне арбузик?
suhorab
и хочу пристроить в хорошие руки три коробочки.
вроде под бисер позиционировались, но думаю под бисер мало подходят.
suhorab
Цитата(Arletta @ 11.4.2014, 20:56) *
Ой, а можно мне арбузик?

завтра на юбилее - можно!
Arletta
Ура!
AssOlka
А можно ли здесь оставить заявку на набор, который купила бы? Вдруг кто когда покупал, передумал вышивать и продать может? Просто обычно везде предлагают обмен, а менять мне не на что, вот и приходится от своих хочух отказываться.
Хорса
Цитата(suhorab @ 11.4.2014, 21:52) *


Вот незадача, не заходила перед юбилеем сюда, а теперь мышку пересылать по почте смысла нет. Лен, если этот мых у тебя до осенней выставки долежит, то я его с удовольствием заберу!
Marysabel
Цитата(suhorab @ 11.4.2014, 20:59) *
и хочу пристроить в хорошие руки три коробочки.
вроде под бисер позиционировались, но думаю под бисер мало подходят.


Ой, а можно мне коробочки?? Уж я найду куда их пристроить))))) good.gif
suhorab
Цитата(Marysabel @ 14.4.2014, 8:59) *
Ой, а можно мне коробочки?? Уж я найду куда их пристроить))))) good.gif

хорошо
suhorab
Цитата(Хорса @ 13.4.2014, 13:46) *
Вот незадача, не заходила перед юбилеем сюда, а теперь мышку пересылать по почте смысла нет. Лен, если этот мых у тебя до осенней выставки долежит, то я его с удовольствием заберу!

забронирую.
Хорса
Цитата(suhorab @ 14.4.2014, 16:09) *
забронирую.

Спасибо!
Хорса
Девочки, у меня ролики черного цвета ,39 размера, с комплектом запасных колесиков, пару раз надеванные, валяются беспризорные. Понимаю, что не вышивальная история, но прошу простить! Может надо кому? Могу сфоткать, если надо!
Переслать могу, но дороговато получится, лучше в Москве при встрече!!
Марьяша
Цитата(Хорса @ 22.4.2014, 11:44) *
Девочки, у меня ролики черного цвета ,39 размера, с комплектом запасных колесиков, пару раз надеванные, валяются беспризорные. Понимаю, что не вышивальная история, но прошу простить! Может надо кому? Могу сфоткать, если надо!
Переслать могу, но дороговато получится, лучше в Москве при встрече!!


Наташенька, я как раз мечтаю купить ролики! И размерчик мой! Сама я крайнередковыездная в столицу, но можно мужу зашлю за ними? wink.gif
Хорса
Здорово, тогда как муж соберется , звони, пиши! Живу в Новокосино, работаю м. Преображенская площадь!
Сегодня кину их в машину, а значит всегда при мне будут!
АнгелАннет
Наташенька, спасибо за наборчик
Марьяша
Ролики забраны!
Наташенька, огромное-преогромное спасибо за такое богатство!
Даже ребёнок оценил, какие у мамы теперь есть классные ролики! wink.gif
Хорса
Отлично, желаю спортивных достижений!!!
Lis_a
Мне тут подруга отдала несколько остатков наборов, со словами "может кому пригодится"...
Вот я и подумала, может действительно пригодится кому нибудь.
1. Солнечный фрукт : Остатки ниток и схема зачеркнутая желтым текстовыделителем так что вполне читаемая просто желтенькая smile.gif
2. Корабль Виктория : Остатки ниток и нетронутая схема Есть хозяин
3. Снегирек : Остатки ниток и нетронутая схема Есть хозяин
4. Ледяные горы Айвазовский : Остатки ниток и нетронутая схема Есть хозяин
5. Честер : Остатки ниток и нетронутая схема Есть хозяин

Все отшивы можно посмотреть у той кто мне их отдал тут
Отдам первым пожелавшим smile.gif
И прошу прощения за криворучье фотографа...
Хорса
Даш, я бы от кораблика и птички не отказалась!
Lis_a
От какого из корабликов?
Хорса
№ 2
Lis_a
Ок smile.gif
dooddy
а можно мне (если новичкам можно участвовать в этом blush.gif ) Айвазовского
Lis_a
Нужно smile.gif
В этом можно участвовать всем желающим smile.gif
Львица
Ой девочки - у меня тоже есть чем поделиться - канва пришла совсем не той расцветки, что было на экране монитора((( поэтому отдаю, размер равномерки указан в дюймах! Схема оригинальная - покупалась в подарок, но пока дошло до дарения - девушка сама себе уже купила... А Гамму дарили - но я на ней не шью - вдруг кому пригодится. - получена новой хозяйкой
- получена новой хозяйкой
Трям!!!
Можно мне равномерку? уж очень она замечательная
Львица
Наташ тебе какую? )
dooddy
И я бы хотела равномерку, у нас таких цветов не продают. Если Наташа какую-нибудь из них не возьмет, то я готова blush.gif
Трям!!!
Цитата(Львица @ 20.6.2014, 4:08) *
Наташ тебе какую? )
розовую) с разводами! беж у меня есть rolleyes.gif
Львица
Олеся, Нташа - пишите ваши почтовые адреса и ФИО в ЛС ) Отправлю почтой ) Если успеете - то может и сегодня )))
Яркий ангел
Оксан а можно канвушку забрать? (я или Ларик заберем) мы 14 под мк используем) (заберем если мона живьем чтоб почту не мучить) )
Львица
Даша, да конечно ) Гамму забирайте, я еще посмотрю остатки у себя - может и они пригодятся ) Только я в Москве буду с 30 июня, а пока в отпуске дома - 15 км от МКАД...
Яркий ангел
я до 27 в сессии всеравно)
Acort
Даш , а можно мне №5 Честера?
Lis_a
конечно можно yahoo.gif
Acort
Цитата(Lis_a @ 21.6.2014, 0:06) *
конечно можно yahoo.gif

Даша спасибо - Честер дома:)))))))))))
Львица
Провела небольшую ревизию в своих наборах и решила 4 штучки подарить - шить точно не буду - а вдруг кто-то ищет rolleyes.gif иногородним отправлю почтой good.gif
Arletta
Можно димовский большой пейзаж и панновского дракона?
Львица
Цитата(Arletta @ 4.7.2014, 8:27) *
Можно димовский большой пейзаж и панновского дракона?

Оля конечно ) Если не срочно - могу привезти вместе с работами перед выставкой ) Если срочно - то пересечемся в Москве )
Яркий ангел
как прелесть! а можно мини голд откинуть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.