Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Морские битвы
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Вышивальные игры > Игра "По морям, по волнам ..."
Naughty
В этой теме я и мой старпом будем выкладывать результаты мини-игр и объявлять победителей. Прошу здесь сильно не флудить, для этого у нас выделена отдельная каюта.

К играм можно присоединиться в любой момент.
Сейчас у нас проходит "Морской бой" с вражеским кораблем дружественного ресурса Аукара.


В ближайшее время стартует регата только между участниками нашей группы, призом будет книга на морскую тему от Акуфактум.
Naughty
За победу в "Зона безопасности" FunnyLuck награждается жемчужиной.
quietness
Прошу наградить за потопление вражеского однопалубного корабля следующий моряков:
  • Хорса
  • Tuchka
  • FunnyLuck
Хорса
Уррааааа!! Первого одолели! Спасибо за награду!!!!!
Naughty
Я награду вам еще не выдала и вообще подумаю над вашим поведением и твоим в частности:)
А пока результаты регаты за май месяц, уверенно лидирует Наташа-Хорса.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хорса
Ну, капитан, ну не ругайся! Я нам с тобой для японского чаепития тортик зекенский пеку, буду тебя задабривать!!!
Naughty
Ладно, за кусочек тортика прощу уничтожение нашей баржи, пошла травки собирать для русской заварки:)
quietness
Очередной ход тут

Прошу наградить за потопление вражеского однопалубного корабля следующий моряков:
Naughty
Arletta
Lysi1308
Lin
Arletta
Урря!
1:1
Helga-Hel
Объясните, пожалуйста, а награда за потопление в каком случае выдается? Мой мозг сломался, пытаясь вычислить закономерность.... Вначале я решила, что всей команде, но меня нет ни в одном списке О_о
Или выстрел не команда делает, а каждый сам по себе?
Naughty
Награда за потопление выдается только тем участникам команды, которые отчитались. Например, за 10-12 число

А тебе награду вместе с Хорсой, Тучкой и Машей не дали только из-за того, что ты пропустила отчет, когда они по нам шарахнули. То есть твоих крестиков тогда не было, за что награждать?smile.gif А вот если бы отчиталась, то может и неподбили бы нас :-P
quietness
Каждой командой произведено еще по 2 выстрела 20го и 30го числа
результаты в сообщении №4

Команда Шлюпки 1 первым выстрелом подбила однопалубный корабль, вторым выстрелом попала в другой вражеский корабль.

Товарищ Капитан, прошу наградить следующих героев заслуженной наградой за 2 результативных выстрела:
  • Naughty
  • Arletta
  • Lysi1308
  • Lini
Naughty
Пришла пора подвести результаты нашей первой регаты.
Победителем регаты объявляется Наташа-Хорса!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Натка, пошли в личку или по телефону думать, как бы нам с тобой пересечься:)
Tuchka
Товарищ капитан!
Прошу наградить Олю-Арлетту, т.к. она ни одного отчета не пропустила в регате.
Может быть какой-нибудь отличительный знак на личную страничку...
КК
Хорса
Ух ты , какая приятная неожиданность с утра!! А я совсем забыла, что ты перед отпуском хотела Регату завершить!!!
УРА!!!! А там такой подарочек суперский!!!
Лека, давай до выставки дотянем, а? У меня с пересечениями всегда куча трудностей!
LysiЯ
Поздравляю победителя Регаты. Наташа так держать! Приз замечательный.
Ура команде Шлюпки № 1! Мы молодцы!!!
Naughty
Крыс ты мой дорогой, и кто из нас больший непоседа?)) Для Оли заготовлен спецпредмет в коллекцию:)
Натка, я тебя люблю! У меня сейчас такая жуткая засада со временем, что я хотела тебя упрашивать встретиться осенью или после моего возвращения:)
Tuchka
smile.gif
Очень рада и за Олю и за победителя - за Наташеньку!
Arletta
Наташа, поздравляю с победой!
И спасибо за пополнение коллекции))))
Naughty
А теперь призы регаты:)
1 место - внеочередное звание и морскую летопись от Акуфактум получает Наташа-Хорса.
2 место - большую звезду вручаю себе.
3 место - обычную звезду вешаем Лене-Лини.
4 место - спецпредмет в коллекцию получает Оля-Арлетта.

Всем участникам регаты - по жемчужине!
Tuchka
Ура! Поздравляю!
quietness
Подведены итоги морского боя за ИЮЛЬ.
Команды произвели по 3 выстрела, пока все мимо...
результаты в сообщении
Хорса
Мазилы!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.